Герд

Холодно!

43 сообщения в этой теме

2 минуты назад, тихоня сказал:

а всё устраивает только тебя.

Меня ещё)))))

0

Поделиться сообщением

Прямо ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ?!

0

Поделиться сообщением

Только что, тихоня сказал:

Прямо ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ?!

не устраивают идиоты которые управляют нашим футболом, а всё остальное устраивает

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, тихоня сказал:

а всё устраивает только тебя.

не спится пенсионеру...не чего они не понимают...:facepalm: надо вернуть все назад...потроль еще Тихоня...:clap::chuckle:

0

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

не спится пенсионеру...не чего они не понимают...

а я жеж на работе как-никак!!! А вы тут отвлекаете - не даёте лёжа поработать! Всю задницу уже с вами отсидел!!!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Iguana сказал:

20181113_180908.jpg20181113_181134.jpg

Мечта Ерёменко )))

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

далеко не только меня... вас тут не довольных от силы человек 5 наберется, остальным пофиг

Рубака парень! Таких недовольных весь низ около этих дыр и если вы себе взяли билеты Х...знает на какую высоту откуда кроме букашек ничего не видно, так грейтесь там под обогревателями, очевидно это важней просмотра самого матча и не мешайте людям закрыть возможно ПУСТЯКОВУЮ проблему. Слова остальным пофиг это современная демократия по-русски. СТЫДНО! А я сижу на хороших местах где видно и рисунок и динамику и даже мимику каждого футболиста. Таким как Вы и Кубань бы подошёл отлично. Нормальный человек всегда находит выгоду в новом и естесственно выбирает место в улучшенном формате.

Изменено пользователем Герд
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Iguana сказал:

20181113_180908.jpg20181113_181134.jpg

Афигеть! Попрошу как я, пожалуй, политического убежища))))))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Luzern сказал:

Афигеть! Попрошу как я, пожалуй, политического убежища))))))

Таки да! )))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Герд сказал:

Рубака парень! Таких недовольных весь низ около этих дыр и если вы себе взяли билеты Х...знает на какую высоту откуда кроме букашек ничего не видно, так грейтесь там под обогревателями, очевидно это важней просмотра самого матча и не мешайте людям закрыть возможно ПУСТЯКОВУЮ проблему. Слова остальным пофиг это современная демократия по-русски. СТЫДНО! А я сижу на хороших местах где видно и рисунок и динамику и даже мимику каждого футболиста. Таким как Вы и Кубань бы подошёл отлично. Нормальный человек всегда находит выгоду в новом и естесственно выбирает место в улучшенном формате.

если у вас проблемы со зрением, не мои проблемы, я с верху все вижу, при этом на стадионе Кубань, я сидел снизу еще со времен Блэк Баффало, сначала на востоке, а когда не стало ББ на трибунах перешел на запад низ 5й сектор и только в последнем сезоне решил смотреть сверху и не капельки не пожалел, и на новом стадионе сидел снизу на випе востока, когда там еще был вип а не бизнес, не понравилось, сверху лучше видно все поле и во что играют команды...

а что касается таким как я, я на стадион хожу не ради комфорта и за последние 5 сезонов, включая этот, я не одного матча клуба не пропустил, не на Кубани, не на новом стадионе вне зависимости от погоды и времени матча...

а для тех кто хочет комфорта и тепла, придумали телевизор...

з.ы. И прежде чем наезжать, разберитесь в чем был спор между мной и Тихоней... А спор был про систему весна-осень и осень-весна, а не про то, дует вам или нет и что с этим делать, а дуть вам там будет вне зависимости от формата чемпионата, так как 11 ноября будем всегда играть, при любом формате...

и что касается вашего сквозняка, я этой темы в принципе не касался и не обсуждал

1

Поделиться сообщением

Ожидал такого эмоционального письма, хотя вас  в общем не обидел. Я тоже сидел в районе БЛЭК Баффало, но там отоличие в отдалённости трибуны от поля,т.е. пешеходная доржка м 7 и беговая может быть 10.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Герд сказал:

Ожидал такого эмоционального письма, хотя вас  в общем не обидел. Я тоже сидел в районе БЛЭК Баффало, но там отоличие в отдалённости трибуны от поля,т.е. пешеходная доржка м 7 и беговая может быть 10.

просто я терпеть не могу, когда мне вменяют то, чего я не делал, бесит просто...

а что касается дорожек беговых, то я еще раз повторюсь, сидел на нашем новом стадионе на випе, прям по центру, не понравилось... когда давали сотрудникам Тандера бесплатные абики на матч, на вип трибуну, приходил за ранее ел на халяву, сидел первый тайм, в перерыве снова ел и пил на халяву, потом шел к себе на 221 сектор смотреть футбол, потому что снизу мне не нравился вид... единственный плюс на випе, лично для меня, это ширина прохода в рядах, с моим ростом я спокойно мог вытянуть ноги, на этом плюсы заканчивались (((

ну а что касается ДУЕТ, то после Кубани, мне ничего не страшно уже, я не обращаю на такое внимание, потому что хуже чем на Кубани уже не будет... но я не спорю, что этот сквозняк нужно устранить...

Изменено пользователем dekkaktus
3

Поделиться сообщением

9 часов назад, dekkaktus сказал:

ну а что касается ДУЕТ, то после Кубани, мне ничего не страшно уже, я не обращаю на такое внимание, потому что хуже чем на Кубани уже не будет... но я не спорю, что этот сквозняк нужно устранить...

... закрыть дверь.

1

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎11‎.‎2018 в 19:54, Герд сказал:

Мне один раз пришлось сидеть на нашем стадионе при сильном сквозняке, это был матч сборной России - открытие стадиона на 219 секторе возле прохода и при полностью открытых дверях, и хотя тогда это был октябрь и было не очень холодно всё равно было неприятно. Первый сезон ФК Краснодар я сидел на 221 секторе, второй и нынешний на 120, здесь проблем со сквозняками не было. На счёт советов одевайтесь потеплее, да конечно можно и так, но к примеру я на матчи в холодную погоду одеваюсь потеплее чем обычно, всё же на стадионе мы два часа сидим,  и когда еду в общественном транспорте честно говоря испытываю дискомфорт.

Конечно сквозняки в холодную погоду надо устранять, но получится ли это с помощью обращения на форуме болельщиков?    

2

Поделиться сообщением

Простое решение по обогреву зрителей на стадионе. В ступенях надо было проложить трубопровод, по которому пустить теплый воздух, так называемое воздушное отопление, диффузоры вывести под сиденьями. Таким образом можно было бы обогреть ноги сидящего и спину впереди сидящего болельщика.

Набросал схематично:

Обогрев.jpg

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Krasnodarec сказал:

Простое решение по обогреву зрителей на стадионе. В ступенях надо было проложить трубопровод, по которому пустить теплый воздух, так называемое воздушное отопление, диффузоры вывести под сиденьями. Таким образом можно было бы обогреть ноги сидящего и спину впереди сидящего болельщика.

Набросал схематично:

Обогрев.jpg

Круто, но очень дорого

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас