Герд

Холодно!

43 сообщения в этой теме

Не смотря на включенный обогрев на стадионе, по крайней мере секторы 112,111,113 продуваются как в аэродинамической трубе. Как не кутался вчера на матче Краснодар-Енисей, домой пришёл БОЛЬНЫМ. Думаю дело в огромном междутрибунном проходе, куда часто вешают баннер 12игрок или что-то подобное. Просьба руководство обратить внимание на злободневную тему, тем более много болельщиков с детьми, и по возможности принять меры.

0

Поделиться сообщением

На игре с Енисеем было реально холодно. Влажность в районе 90% и северный ветер, наши +5 градусов превращают во все -10 по ощущениям. Да  еще и постоянное сидение на одном месте ухудшает ситуацию.

Климат в Краснодаре не изменить, крышу крытой не сделаешь, систему обогрева под сиденья никто ставить не будет.

В этой ситуации только вы можете себе помочь, а не руководство. Нужно просто одеваться теплее, как бы этого не хотелось. Причем одеваться так, словно вы зимой в горы собрались.

Я сижу на втором ярусе, где эффект от инфракрасного отопления гораздо выше чем внизу, а все двери на трибуны были плотно закрыты, что исключало сквозняк.  Причем одет был реально как в зимний поход (теплые носки,шапка, зимние ботинки, термобелье, 3 слоя одежды под зимней курткой, и даже накидка на ноги), но все равно было прохладно.

А еще нужно просто болеть активнее, а не молча следить за игрой. Это согревает лучше любого чая и пледа.

Изменено пользователем Sentinel
4

Поделиться сообщением

В 12.11.2018 в 16:33, Герд сказал:

Не смотря на включенный обогрев на стадионе, по крайней мере секторы 112,111,113 продуваются как в аэродинамической трубе. Как не кутался вчера на матче Краснодар-Енисей, домой пришёл БОЛЬНЫМ.

Все вопросы к кактусу и г-ну Фурсенко!

А вы на "Торпедо" во времена оны не бывали? Тогда добро пожаловать в Хабаровск! Хоть на разок, кактуса не забудьте пригласить.

Изменено пользователем тихоня
1

Поделиться сообщением

57 минут назад, тихоня сказал:

А вы на "Торпедо" во времена оны не бывали? Тогда добро пожаловать в Хабаровск! Хоть на разок, кактуса не забудьте пригласить.

Что за детский лепет Торпедо, Хабаровск! А ты на Северном полюсе не бывал(!!!), что за ахинея! На мой взгляд достаточно закрыть эти черные дыры и всё будет в порядке, т.к. дует именно из них, или же начало этих дыр видимо куда въезжают автобусы. А ты Уважаемый езжай хоть в Хабаровск, хоть за Ханты-Мансийск. Я живу в этом городе, на ст. Кубань бывал и при минусовой температуре, но такого оЧуЧеНиЯ нигде не испытывал. И дело здесь даже не в теплой одежде...

Фурсенко чего приплёл...

Изменено пользователем Герд
0

Поделиться сообщением

Только что, Герд сказал:

А ты Уважаемый езжай хоть в Хабаровск, хоть за Ханты-Мансийск.

Да я уже здеся)))

Только что, Герд сказал:

Я живу в этом городе, на ст. Кубань бывал и при минусовой температуре, но такого оЧуЧеНиЯ нигде не испытывал.

Что ж ты хотел?! Середина ноября как-никак! Не май месяц (отпускной для футболистов-болельщиков).

0

Поделиться сообщением

Только что, тихоня сказал:

Да я уже здеся)))

Что ж ты хотел?! Середина ноября как-никак! Не май месяц (отпускной для футболистов-болельщиков).

Да поймите же вы наконец господин Тихоня. Что в прошлом году в более тёплые дни, на 112секторе было тоже самое. Здесь дело в конструкции стадиона. Никто не предлогает строить его заново, однако ежели есть возможность как-то закрыть этот проезд  подтрибунный, сразу наступит нам счастье.

Почему НЕТ?!!

0

Поделиться сообщением

Но в МАЕ-то по-любому ТЕПЛЕЕ! Или нет?

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Герд сказал:

Что за детский лепет...

Какие же вы взрослые скучные!(((

1

Поделиться сообщением

Да я скучный мне 64года но  шведский флаг ношу именно я....:b1f08269fed8f7fcdafc236e6498027a: почему не вы МОЛОДЫЕ!

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Герд сказал:

Да я скучный мне 64года но  шведский флаг ношу именно я....:b1f08269fed8f7fcdafc236e6498027a: почему не вы МОЛОДЫЕ!

А патаму что КАНАДСКИЙ красивее!!!!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, тихоня сказал:

а мне на 221 секторе просто отлично сиделось, и это при том, что я даже теплую куртку не одевал, сидел в водолазке и болохоне, даже термо бельё не одевал )))

так что меня всё устраивает)))

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dekkaktus сказал:

даже термо бельё не одевал )))

Названья какая-то... На навоз похоже.  Ну ничё. В декабре и футболёрам придётся в нём играть...

Я кажись понял, почему г-н Фурсенко перевернул календарь - чел что-то где-то услышал про глобальную потеплению... А она, потепления то бишь, застряла где-то на российских дорогах, в которые я с превеликим моим удовольствием закатал бы всех фурсенков вкупе с мудками и силуяновых прихватил.

Да про Канаду. Тама тожить идиоты - играют вёсну-зиму и знать не хотят про осень весну. Не. Ну не дураки разве?!

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, тихоня сказал:

На хсм на СиЛ. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

На хсм на СиЛ. 

В Хабаре на стадике не был. Токмо в Благе и Владике. Во Владике труба как на Торпедо!

0

Поделиться сообщением

Названья какая-то... На навоз похоже.  Ну ничё. В декабре и футболёрам придётся в нём играть...

Я кажись понял, почему г-н Фурсенко перевернул календарь - чел что-то где-то услышал про глобальную потеплению... А она, потепления то бишь, застряла где-то на российских дорогах, в которые я с превеликим моим удовольствием закатал бы всех фурсенков вкупе с мудками и силуяновых прихватил.

Да про Канаду. Тама тожить идиоты - играют вёсну-зиму и знать не хотят про осень весну. Не. Ну не дураки разве?!

если тебе холодно, сиди дома, в чем проблема, а я и в -15 пойду на стадион, оденусь по теплее и пойду поддерживать команду...

когда играли на Кубани, ходил и в мороз и в дождь и в сильный ветер и ничего, живой, а тут стадион отличный и в разы теплее чем продуваемая кубань...

вот только я тебя огорчить еще должен, даже когда мы играли в футбол по системе весна-осень, мы играли практически до конца ноября и в мороз и на плохих стадионах... а если ты внимательно посмотришь, то по сравнению с сезонами когда мы играли весну-осень то увидишь, что мы играем всего на на 1-2 тура больше...

сезон 2002 30й тур 17.11.2002

сезон 2003 30й тур 01.11.2003

сезон 2004 30й тур 11.11.2004

сезон 2005 30й тур 19.11.2005

сезон 2006 30й тур 26.11.2006

сезон 2007 30й тур 11.11.2007

сезон 2008 30й тур 22.11.2008

сезон 2009 30й тур 29.11.2009

сезон 2010 30й тур 28.11.2010

сезона 2011/2012 переходный 32 тур  26.11.2011

всего 3 года мы заканчивали сезон в первой половине ноября, 2 сезона в середине ноября(17 и 19 числа) все остальные после 20 числа... в этом году сезон в ПЛ заканчивается 2 декабря, всего на 3 дня позже самого позднего окончания сезона по системе весна осень

и ты забываешь один такой важный нюанс, УЕФА под нас подстраиваться не будет и мы как играли матчи ЛЕ и ЛЧ в конце ноября начале декабря, так и будем играть, вот только по вашей схеме, у команды будет большой такой перерыв между 5 и 6м туром без игровой практике...

кубок я в расчет не беру, это уже другой вопрос и не все в нем играют...

3

Поделиться сообщением

а вот тебе время начала всех матчей весной  стали начинать раньше на 1-2 недели... а если учесть что у большинства клубов ПЛ современные стадионы и с времен весна-осень стал обязателен по подогрев  поля, я вот вообще не вижу проблем в системе осень - весна, а клубы которые участвуют в ЕК, как начинали сезон в середине февраля, так и начинают это делать...

08.03.2002
15.03.2003
12.03.2004
12.03.2005
17.03.2006
10.03.2007
14.03.2008
14.03.2009
12.03.2010
03.03.2012
08.03.2013
08.03.2014
07.03.2015
05.03.2016
03.03.2017
02.03.2018
03.03.2019

2

Поделиться сообщением

55 минут назад, тихоня сказал:

В Хабаре на стадике не был. Токмо в Благе и Владике. Во Владике труба как на Торпедо!

А летом во Владике на Динаме одуваны росли. На матче Луч СКА лет 8-9 назад было. 

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, dekkaktus сказал:

а вот тебе время начала всех матчей весной  стали начинать раньше на 1-2 недели... а если учесть что у большинства клубов ПЛ современные стадионы и с времен весна-осень стал обязателен по подогрев  поля, я вот вообще не вижу проблем в системе осень - весна, а клубы которые участвуют в ЕК, как начинали сезон в середине февраля, так и начинают это делать...

08.03.2002
15.03.2003
12.03.2004
12.03.2005
17.03.2006
10.03.2007
14.03.2008
14.03.2009
12.03.2010
03.03.2012
08.03.2013
08.03.2014
07.03.2015
05.03.2016
03.03.2017
02.03.2018
03.03.2019

Так в чём смысл перехода-то?

0

Поделиться сообщением

Так в чём смысл перехода-то?

Синхронизация с европейским календарём и календарём еврокубков

1

Поделиться сообщением

Так мы и до перехода под них подстраивались заканчивая в ноябре.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, тихоня сказал:

Так мы и до перехода под них подстраивались заканчивая в ноябре.

да, но после окончания чемпионата, все кто попали в ЕК ждали по пол года, что бы начать играть в этих самых ЕК, за которые могло случится всё что угодно, плюс трансферные окна расходились, когда у нас был новый сезон, в европе была середина сезона, и мало кто решался отдавать по ходу сезона игроков хороших, как у них, так и у нас...

теперь мы играем по одной системе...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

теперь мы играем по одной системе...

мучаемся...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, тихоня сказал:

мучаемся...

мучаешься по ходу только ты... меня всё устраивает в этой системе, проблем не вижу...

в нашем футболе мучаются не из за календаря, а из за тупости и пофигизма отдельных руководителей клубов и лиги

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

мучаешься по ходу только ты... меня всё устраивает в этой системе, проблем не вижу...

а всё устраивает только тебя.

0

Поделиться сообщением

а всё устраивает только тебя.

далеко не только меня... вас тут не довольных от силы человек 5 наберется, остальным пофиг

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас