dekkaktus

Матвей Сафонов

153 сообщения в этой теме

15 минут назад, СерыйПР сказал:

Матюха, спасибо тебе огромное за сегодняшний матч! Я думаю это был твой лучший матч из всех проведенных! Косяки свои ты и сам знаешь, давай устраняй их и становись №1 по стране!

Присоединяюсь!!! Вратарь - Красава!!!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, СерыйПР сказал:

Матюха, спасибо тебе огромное за сегодняшний матч! Я думаю это был твой лучший матч из всех проведенных! Косяки свои ты и сам знаешь, давай устраняй их и становись №1 по стране!

не побоюсь это слова в МИРЕ !!!

0

Поделиться сообщением

Матвей- ты стержень нашей команды в этом матче!!!! Спасибо за эту красоту и такой профессионализм!!!! Верим в твоё великое спортивное будущее!!!! Только вперёд!!!!

3

Поделиться сообщением

Матвей по тебе сборная плачет))

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, cevt сказал:

Матвей по тебе сборная плачет))

В сборной ГТ бывший вратарь (как бы не проглядел!)...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Copernik сказал:

В сборной ГТ бывший вратарь (как бы не проглядел!)...

Так он не вечный тренер сборной, Матвей ещё молодой,полюбасу сборная плачет))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Болельщик88 сказал:

Матвей- ты стержень нашей команды в этом матче!!!! Спасибо за эту красоту и такой профессионализм!!!! Верим в твоё великое спортивное будущее!!!! Только вперёд!!!!

Я бы Крицюка уже сделал бы запасным.

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Borodin2 сказал:

Я бы Крицюка уже сделал бы запасным.

Так он уже и есть запасной. Нет?

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, playmaker сказал:

Так он уже и есть запасной. Нет?

Я думал, что он все еще травмирован.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Borodin2 сказал:

Я думал, что он все еще травмирован.

В запасе был вчера. 

Я думаю после вчерашнего матча Матвей уже первый. До конца сезона точно.

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Archer сказал:

В запасе был вчера. 

Я думаю после вчерашнего матча Матвей уже первый. До конца сезона точно.

Однозначно! Тренеру надо быть совсем извращенцем, что бы после ТАКИХ матчей сажать воротника на лавку...

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, cevt сказал:

Так С.С..Ч... не вечный тренер сборной, Матвей ещё молодой, по-любасу сборная плачет))

Щас как раз подходящий график у черченят для наигрывания М.Е..С...

21 марта Чемпионат Европы Бельгия - Россия – 3:1 отчет ››
  24 марта Чемпионат Европы Казахстан - Россия – 0:4 отчет ››
  8 июня Чемпионат Европы Россия - Сан-Марино  
  11 июня Чемпионат Европы Россия - Кипр  
  6 сентября Чемпионат Европы Шотландия - Россия  
  9 сентября Чемпионат Европы Россия - Казахстан  
  10 октября Чемпионат Европы Россия - Шотландия  
  13 октября Чемпионат Европы Кипр - Россия  
  16 ноября Чемпионат Европы Россия - Бельгия  
  19 ноября Чемпионат Европы Сан-Марино - Россия
Изменено пользователем Copernik
Молодым везде у нас дорога... (С) ─ старикам пора бы дать расчёт! ...©
0

Поделиться сообщением

28 минут назад, playmaker сказал:

Однозначно! Тренеру надо быть совсем извращенцем, что бы после ТАКИХ матчей сажать воротника на лавку...

Самое смешное,что в Грозном скорее всего Крыцука поставят.Вообще будет состав без Перейры и Шапи,что там с Петровым, остальные из лазарета без изменений.Нет глубины состава.Как проявят себя Уткин и Голубев?Им дают шансы,но пока не то ...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Стажер сказал:

Нет глубины состава.Как проявят себя Уткин и Голубев?Им дают шансы,но пока не то ...

Глубины нет. Катастрофически... Уткин пока - большое разочарование.  С учетом всех дискв, ничья в Грозном будет за счастье...

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, playmaker сказал:

Глубины нет. Катастрофически... Уткин пока - большое разочарование.  С учетом всех дискв, ничья в Грозном будет за счастье...

Всё, вылезли из функциональной ямы, даже Газик не рвал майки соперников... Дальше будет подъём!

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, playmaker сказал:

А Грозному что то надо в этом году? Помойму они в болоте уже. Весь вопрос в настрое. 

Но нам надо 3 очка брать, иначе никак.

0

Поделиться сообщением

Матвей большое спасибо , у меня просто нет слов !!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Стажер сказал:

Самое смешное,что в Грозном скорее всего Крыцука поставят.Вообще будет состав без Перейры и Шапи,что там с Петровым, остальные из лазарета без изменений.Нет глубины состава.Как проявят себя Уткин и Голубев?Им дают шансы,но пока не то ...

Им дают шанс так как нет альтернативы.Они реально талантливые ребята. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Стажер сказал:

Серёга вторую игру подряд сам на себя не похож, косячит ппц, считаю именно его виновником штрафного/гола Ракицкого, в безобидной ситуации так потерять мяч((.:facepalm:

пс. без Перейры можем конкретно просесть в Грозном(мозг в команде--как бы не остаться без рисунка в игре), без Шапи-- совсем остались без усиления по ходу матча((.....Думаю Рахимов уже потирает руки( этот специалист умеет подстраиваться и надавливать на слабые места соперника как никто другой в РПЛ), ИМХО сильно упростили мы ему план в подготовке к матчу этими двумя потерями....

Как бы кстати были бы доступны хоть на 20-25 мин Ари и Ольссон.:cool: Удивляй Мурад!:angel:

зы. (шоб не флудить) . Матвейчик мы любим тебя, продолжай усердно работать и всё у тебя получится!:clap:

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Rossonero сказал:

Серёга вторую игру подряд сам на себя не похож, косячит ппц, считаю именно его виновником штрафного/гола Ракицкого, в безобидной ситуации так потерять мяч((.:facepalm:

пс. без Перейры можем конкретно просесть в Грозном(мозг в команде--как бы не остаться без рисунка в игре), без Шапи-- совсем остались без усиления по ходу матча((.....Думаю Рахимов уже потирает руки( этот специалист умеет подстраиваться и надавливать на слабые места соперника как никто другой в РПЛ), ИМХО сильно упростили мы ему план в подготовке к матчу этими двумя потерями....

Как бы кстати были бы доступны хоть на 20-25 мин Ари и Ольссон.:cool: Удивляй Мурад!:angel:

зы. (шоб не флудить) . Матвейчик мы любим тебя, продолжай усердно работать и всё у тебя получится!:clap:

Петров обрезал в том эпизоде мяч после получения травмы, видно было что ощущал боль в ноге, хромал.

2

Поделиться сообщением

27 минут назад, Преданный болельщик сказал:

Петров обрезал в том эпизоде мяч после получения травмы, видно было что ощущал боль в ноге, хромал.

Не обратил внимание на самочувствие его в тот момент, сидел на противоположном секторе(117-й) от того эпизода, если так,то обидно конеш.

0

Поделиться сообщением

21.04.2019
ЕСТЬ СМЕНА АКИНФЕЕВУ! САФОНОВ — ВЕЛИКОЛЕПЕН
Безоговорочно лучшим игроком «Краснодара» в матче с «Зенитом» стал 20-летний голкипер Матвей Сафонов. Если он продолжит в том же духе, то, вполне вероятно, уже в этом году получит вызов в национальную команду России.
В прошлом сезоне «Краснодар» прекрасно играл в Юношеской лиге УЕФА. Его молодежь добилась того, чтобы имя «быков» запомнили в Европе: в первых двух раундах «Краснодар» разбомбил «Кайрат» и «Гонвед» с общим счетом 20:3 в четырех матчах, а форвард Иван Игнатьев забил десяток голов. В стыковых матчах (формально — 1/16 финала) на Кубань пожаловала юношеская команда самого мадридского «Реала»… Читать далее

BBHwpRaOz1GxLOpqzf2ZhffkQVa+f4UIRHOjRwR6

Лучшие вратари чемпионата России по проценту отраженных ударов (без учета матчей 24-го тура) / «Спорт-Экспресс".

И ЕЩЁ ОДНА ЦИТАТА... В сборной России сейчас нет первого номера... Есть два вторых — Гильерме и Лунев, которые спорят за место наследников Акинфеева... Пока не похоже, что кто-то из них будет так же надёжен, как армеец... А вот Сафонов… Его первый тренер Михаил Рубцов говорил, что молодой голкипер «Краснодара» уверен в себе так же, как и Акинфеев... Может быть, Сафонов в будущем станет новым первым номером?

Гоша ЧЕРНОВ
«Спорт-Экспресс», 21.04..2019...

Изменено пользователем Copernik
Да будет он первым номером... И Золотой мяч выиграет! ... СПЛЮНЬТЕ
4

Поделиться сообщением

7 часов назад, Copernik сказал:

Щас как раз подходящий график у черченят для наигрывания М.Е..С...

21 марта Чемпионат Европы Бельгия - Россия – 3:1 отчет ››
  24 марта Чемпионат Европы Казахстан - Россия – 0:4 отчет ››
  8 июня Чемпионат Европы Россия - Сан-Марино  
  11 июня Чемпионат Европы Россия - Кипр  
  6 сентября Чемпионат Европы Шотландия - Россия  
  9 сентября Чемпионат Европы Россия - Казахстан  
  10 октября Чемпионат Европы Россия - Шотландия  
  13 октября Чемпионат Европы Кипр - Россия  
  16 ноября Чемпионат Европы Россия - Бельгия  
  19 ноября Чемпионат Европы Сан-Марино - Россия

Он же не первую игру выдает на отлично,могут хотя бы пригласить,а могут и дать шанс.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас