dekkaktus

Матвей Сафонов

431 сообщение в этой теме

1 минуту назад, ilich сказал:

Мотя читает эту х.йню и рыдает

:smile86:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

На сегодняшний день, стояла бы на коленях.

полагаю, для Томаша это одно и то же.

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, а вам зачем сказал:

полагаю, для Томаша это одно и то же.

Думаю, что не совсем одно и то же. У меня нет никакого особого отношения к независимости государства как к вещи в себе. Скажем так, быть в ЕС, в Евразийском союзе или в СССР само по себе для меня ничего не значит. Мне важно, что конкретно предлагает тот или иной союз, какие ценности исповедует, насколько комфортно, а главное свободно может чувствовать себя гражданин в этом союзе. Говорить о Сталине и о свободе даже просто в одном предложении неуместно. Поэтому я бы не хотел, конечно, жить в сталинские времена. Не хотел бы жить и просто в советские (хотя, какое-то время жил). В ЕС сейчас свобода душится тоже будь здоров со всеми этими электронными пропусками. 

Так длинно написал лишь к тому, чтобы подчеркнуть, что у меня нет симпатии или антипатии к какому-либо народу или стране. Ну, самые большие симпатии к России (не сегодняшней и не вчерашней, а вообще), поскольку все же русский - мой родной язык. И если когда-нибудь Россия будет представлять те ценности, которые мне близки, я буду рад, если Литва будет сотрудничать с Россией или даже вступит в союз.

2

Поделиться сообщением

От вы задрали! Ну создайте отдельную тему и флудите. 

3

Поделиться сообщением

В 10.10.2021 в 18:33, nagan сказал:

Но мы боимся фашизма,точнее не приемлем в своей идеологии,в том числе и я.Не гонять надо,а главное в той ситуации,что из мужиков он был не один там.А скины теми же способами как шакалы толпой нападали.При чем на всех.Нет,я не за бритоголовых.Лучше пусть казаки с нагайками.

0

Поделиться сообщением