dekkaktus

Краснодар - Енисей

499 сообщений в этой теме

49 минут назад, Dimka855 сказал:

Ну объективно говоря,  Голубев пока ничего выдающего не показал.  Мне кажется  выпустив его остальным (Ивашин, Мартынов и т.п.)  было бы обидно. 

Кстати да, интересная точка зрения, если в принципе к появлению в основе Шапи, Игнатьева, Уткина, Сафонова вопросов у остальной молодежи из К-2 нет, то даже выход на замену любого другого может недовольство вызвать внутри коллектива, а с ними и разброд с шатаниями. Но при этом внести в заявку на матч, намекнув что всё возможно, только выкладывайся на поле... Грамотно на мой взгляд.

Только по Уткину вопрос, мог же вместо Шиши как раз выйти на последние 10 минут, но его даже в заявке не было.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Archer сказал:

Кстати да, интересная точка зрения, если в принципе к появлению в основе Шапи, Игнатьева, Уткина, Сафонова вопросов у остальной молодежи из К-2 нет, то даже выход на замену любого другого может недовольство вызвать внутри коллектива, а с ними и разброд с шатаниями. Но при этом внести в заявку на матч, намекнув что всё возможно, только выкладывайся на поле... Грамотно на мой взгляд.

Только по Уткину вопрос, мог же вместо Шиши как раз выйти на последние 10 минут, но его даже в заявке не было.

Скорее всего микротравма.   Им же  завтра еще с тюменцами биться..   Вот странно что Игнатьева и Шапи не было на тренировке  в обзоре.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dimka855 сказал:

Ну объективно говоря,  Голубев пока ничего выдающего не показал.

субъективно говоря.

имхо, вклад Голубева один из самых весомых в результат К-2. что конечно тоже субъективно.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, а вам зачем сказал:

субъективно говоря.

имхо, вклад Голубева один из самых весомых в результат К-2. что конечно тоже субъективно.

Однако  без него чуть ли не в пол ноги лидера обыграли )   Голубев хорош,  вопросов нет.   Но для основы  просто хорошим  быть мало. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, nakindy сказал:

Сейчас пересмотрел лучшее голы тура, блин, но насколько же ребята молодцы!!! все три гола Енисею и все в подборке как лучшие голы тура!!!

ФК «Краснодар»  лучший! Без вариантов!

Шариш  ! Принято !  )))

0

Поделиться сообщением

Сафонов - лучший, уверенности можно позавидовать!!!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Djoni-s сказал:

Сафонов - лучший, уверенности можно позавидовать!!!

Он ещё не стабилен, иной раз начинает суетится и ляпы делает, но имхо надо было ставить его сразу после травмы Стаса и наигрывать, уж так как Синица феерит...

1

Поделиться сообщением

Хочу уверенной победы, как в последнем матче с "Анжи"

2

Поделиться сообщением

В 14.11.2018 в 12:34, Faust сказал:

Он ещё не стабилен, иной раз начинает суетится и ляпы делает, но имхо надо было ставить его сразу после травмы Стаса и наигрывать, уж так как Синица феерит...

Чёрт, подумал что Фауста разбанили))

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Archer сказал:

Чёрт, подумал что Фауста разбанили))

Фаустам ─ ОБЪЯВИТЬ АМНИСТИЮ... В случае прямого выхода в Группу! (ЛЧ)...

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, LААХ сказал:

Фауста больше не будет.

Жаль...

0

Поделиться сообщением

Только что, LААХ сказал:

Кому как.

Ну тем, кто к этому руку приложил, само собой не жаль.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, LААХ сказал:

Ему пофиг. Он на зарплате.

Надо собирать оппозиционные силы?)

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, LААХ сказал:

Фауста больше не будет.

даже осенью? Если так, то грустно как-то

1

Поделиться сообщением

состав с Енисеем

Сафонов

Петров   Мартынович Спаич   Рамирез

Газинский

Перейра      Уткин

Вандерсон       Игнатьев          Классон

Ари не впечатлил в игре с Ростовом, на замену выйдет

Уткин очень хорошо сыграл с ЦСКА, но Газика на лавку садить не собираются, значит в игре с Енисеем нам нужно делать больший акцент на атаку, а Даниил тут явно предпочтительнее и Фьо и Каборе

0

Поделиться сообщением

3 выезда подряд и этот довольно дальний. Нужна ротации линии атаки, она и так без особой свежести играет. Вандерсону нужна легкость в ногах, а легкости в матче с Ростовом я не увидел. Можно дать шанс Шапи. Ну и Ари выпустить, Игнатьева всё равно на поле нет. Бразил хоть за мячик поборется. Ну и в центре поля нам 2 опорника ни к чему, можно выбрать между Олссоном и Уткиным. 

Петров Мартын Спаич Рамирес
                    Газинский
           Перейра   Олссон/Уткин
Шапи             Ари         Классон

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

3 выезда подряд и этот довольно дальний. Нужна ротации линии атаки, она и так без особой свежести играет. Вандерсону нужна легкость в ногах, а легкости в матче с Ростовом я не увидел. Можно дать шанс Шапи. Ну и Ари выпустить, Игнатьева всё равно на поле нет. Бразил хоть за мячик поборется. Ну и в центре поля нам 2 опорника ни к чему, можно выбрать между Олссоном и Уткиным. 

Петров Мартын Спаич Рамирес
                    Газинский
           Перейра   Олссон/Уткин
Шапи             Ари         Классон

мне понравилась связка Скопы и Вани в одной из домашних игр, но МОМ больше так  не делает. 

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, brazuca сказал:

мне понравилась связка Скопы и Вани в одной из домашних игр, но МОМ больше так  не делает. 

Вандерсон слева только против Анжи играет нормально. Я думаю есть резон до конца сезона держать Рамиреса на поле, чтобы летом продать подороже 

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, dekkaktus сказал:

состав с Енисеем

Сафонов

Петров   Мартынович Спаич   Рамирез

Газинский

Перейра      Уткин

Вандерсон       Игнатьев          Классон

Ари не впечатлил в игре с Ростовом, на замену выйдет

Уткин очень хорошо сыграл с ЦСКА, но Газика на лавку садить не собираются, значит в игре с Енисеем нам нужно делать больший акцент на атаку, а Даниил тут явно предпочтительнее и Фьо и Каборе

Ну Ари хоть с мячом играет, а Ваня покамесь только без мяча полезен((...помоему обоим нужна практика: одному срочно войти в игровой тонус, а другому посидеть на лавке(успокоиться-перезагрузиться что-ли:smile88:)....соперник как раз позволяет, ибо нам нужен тот Ари на Тулу и Рубин. Пусть часик отбегает, а Игнатьев сменит если что.

Я бы при любом раскладе исландца оставил в старте, чел великолепно считай провел два матча подряд, пусть играет вместо Каборе в опорке(Селюк кстати "по поводу" о5 волосы на попе рвет:chuckle:).

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Rossonero сказал:

Ну Ари хоть с мячом играет, а Ваня покамесь только без мяча полезен((...помоему обоим нужна практика: одному срочно войти в игровой тонус, а другому посидеть на лавке(успокоиться-перезагрузиться что-ли:smile88:)....соперник как раз позволяет, ибо нам нужен тот Ари на Тулу и Рубин. Пусть часик отбегает, а Игнатьев сменит если что.

Я бы при любом раскладе исландца оставил в старте, чел великолепно считай провел два матча подряд, пусть играет вместо Каборе в опорке(Селюк кстати "по поводу" о5 волосы на попе рвет:chuckle:).

Почему не начать со Стоцким , Рамиреса выпустить во втором "добивать" ?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Выбивай сказал:

Почему не начать со Стоцким , Рамиреса выпустить во втором "добивать" ?

Бить нужно с самого начала ИМХО(настрой как дома с Анжи), иначе, с обилеем практикантов/перестановок, можно и доиграться до потери очков.

Напомню, что дома мы Енисей сломили только во втором тайме. Еще помнится аналогичный выезд год назад против Хабаровска которым ничего не нужно уже было, только благодаря отбитому пенальти Крицюка "не вылился ушат помоев на команду" . Так что, выйдем пижонить-обязательно доиграемся:smile76:.

3

Поделиться сообщением

h7fbfc25a9353a0b5ab45519b45a339e9asdasdasttp://krasnoyarsk.bezformata.com/listnews/matyunin-obsluzhit-match-v-krasnoyarske/74716270

Матюнин обслужит матч в Красноярске

Назначены судьи и инспекторы на матчи 28-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2018/2019, которые пройдут с 10 по 12 мая. 

Матч “Енисей” – “Краснодар”  обслужит судейская бригада, которую возглавляет Алексей Матюнин из Москвы. Ему помогут Николай Еремин и Константин Шаламберидзе, а также резервный судья Сергей Чебан, все из Москвы. Инспектор матча – Александр Гвардис из Калининграда. Делегат матча – Вячеслав Мельников из Санкт-Петербурга.

https://www.infox.ru/news/222/lifestyle/sport/76092-futbolnyj-arbitr-aleksej-matunin-ustroil-novyj-skandal

Футбольный арбитр Алексей Матюнин устроил новый скандал:

Футбольный арбитр Матюнин футболистам на поле: «Да пошли вы! Вы мне уже надоели, я буду судить, как считаю нужным! Это не ваше дело!»

https://www.sportsdaily.ru/articles/spartak-v-chempionskoj-gonke-blagodarya-peterburgu-ili-s-sudejstvom-opyat-vse-ploxo

Судья не засчитал чистый гол "Локомотива" в ворота ЦСКА 

С�д�� не за��и�ал �и���й гол "�окомо�ива" в во�о�а ЦС�� (�о�о)

https://www.sport-express.ru/football/rus_d1/news/kdk-ispravil-oshibku-arbitra-matyunina-1281792/

КДК исправил ошибку арбитра Матюнина

https://www.sovsport.ru/football/news/468145-arbitr-matjunin-otstranen-ot-sudejstva-na-odin-god

Арбитр Матюнин отстранен от судейства на один год

В понедельник, 11 июля, в «Доме футбола» состоялось очередное заседание Комитета РФС по этике.
На заседании была рассмотрена жалоба ФК «Волга» (Тверь) на действия главного арбитра Алексея Матюнина, который 3-го июня судил матч второго дивизиона зоны «Запад» между ФК «Сатурн-2» (Московская область) и ФК «Волга». 

По итогам обсуждений, члены Комитета, руководствуясь Уставом РФС и Регламентом Комитета РФС по этике, приняли решение отстранить футбольного арбитра Алексея Матюнина от судейства на 1 год за неэтичное, некорректное отношение к игроку ФК «Волга» Альберту Гаджибекову, выразившееся в высказывании нецензурных слов и оскорбления националистического характера.

Арбитр Алексей Матюнин провалил матч ЦСКА - "Торпедо",

Президент "Анжи" - арбитру Матюнину: "Ты что, убиваешь команду

СЕРГЕЙ ХУСАИНОВ: «СУДЕЙСТВО АЛЕКСЕЯ МАТЮНИНА — ЭТО КРИМИНАЛ В ИСПОЛНЕНИИ ФУТБОЛЬНОГО АРБИТРА»

Изменено пользователем senior
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rossonero сказал:

Бить нужно с самого начала ИМХО(настрой как дома с Анжи), иначе, с обилеем практикантов/перестановок, можно и доиграться до потери очков.

Напомню, что дома мы Енисей сломили только во втором тайме. Еще помнится аналогичный выезд год назад против Хабаровска которым ничего не нужно уже было, только благодаря отбитому пенальти Крицюка "не вылился ушат помоев на команду" . Так что, выйдем пижонить-обязательно доиграемся:smile76:.

Если до 60—ой минуты не забьем , то команда функционально сядет и прибавить некем. А Рамирес это гарантированый пас в штрафную.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас