dekkaktus

Краснодар - Енисей

495 сообщений в этой теме

4 минуты назад, 23-й сказал:

Нашли уже

УУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Krasnodarec сказал:

Подскажите, кто на фото, уж очень на Мамая похож,

Не , точно не он . Ни одной наколки нет

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Luzern сказал:

Все. Я конченный антисемит, так и напишите.

Ну почему никто не пишет ? Ну напишите же ! Сделайте человеку приятно .

Luzern - конченный антисемит .

4

Поделиться сообщением

Не знаю кто фиэрии  хотел в матче с автобусом , понятно было что тяжело и медленно все будет. Так и получилось , главное моменты были .  Они и превратились в голы во втором тайме, мне матч понравиться. Так держать !!!!!!  

3

Поделиться сообщением

29 минут назад, werwerwer сказал:

Не знаю кто фиэрии  хотел в матче с автобусом , понятно было что тяжело и медленно все будет. Так и получилось , главное моменты были .  Они и превратились в голы во втором тайме, мне матч понравиться. Так держать !!!!!!  

получилось т.к. после первого гола  автобус  поехал отыгрываться, после чего получил в открытые двери еще два )))

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ozziris сказал:

Всем привет! И с победой!

Смотрел на стадионе,холодно блин.Особенно в первом тайме))).

Очень понравился Сафонов.Да,не было супер спасений,но ощущение спокойствия и надежности-это то,чего очень не хватало в последних матчах.

Марков отыграл так же уверенно и спокойно,во всяком случае не "пожарил".

Ну а нападению и центру поля респект!

Матвей  очень спокойно отыграл второй матч подряд, это очень гуд  

1

Поделиться сообщением

Три неназначенных пенальти. Что теперь сделают с Еськовым?

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/tri-nenaznachennyh-penalti-chto-teper-sdelayut-s-eskovym-1478117/

Доставило что в комментах пишут что судья убил Енисей))) Но никто не удосужился посчитать что 2 пеналя как раз таки не поставили в ворота Енисея)

Отвечая на заголовок скажу что ему ничего не будет, а если вы будите задавать много вопросов то мы вас лишим возможности что-либо писать))

2

Поделиться сообщением

Так что, там кто-то же планировал считать судейские ляпы в нашу сторону и в сторону Енисея. Есть статистика? 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, 23-й сказал:

Ну почему никто не пишет ? Ну напишите же ! Сделайте человеку приятно .

Luzern - конченный антисемит .

А восклицательные знаки?

Вот так лучше: Luzern - конченный антисемит!!!!!

2

Поделиться сообщением

А вообще всех с победой! Порадовали ребята, МОЛОДЦЫ!!!

0

Поделиться сообщением

Голосование началось  "Выбери лучший гол 14-го тура РПЛ!"

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI922714_Krasnodar_i_vse_vse_vse_Vyberi_luchshij_gol_14_go_tura_RPL

1

Поделиться сообщением

Аттракцион стадион уже не в теме, онлайн продажи наладили,Ана стадионе в не самую плохую погоду,в удобное время всего 15000 зрителей.Так дело не пойдет! что-то надо руководству придумать.в основном с транспортом, чтобы люди могли ехать не париться с этими ужасными пробищами особенно как в четверг.очень не приятно видеть, когда зрители вместо благодарности команде за победу,уходят за пять минут до конца,чтобы выехать из этого непродуманного спального района с узкой улицей на 100тысяч переселенцев...

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Стажер сказал:

Аттракцион стадион уже не в теме, онлайн продажи наладили,Ана стадионе в не самую плохую погоду,в удобное время всего 15000 зрителей.Так дело не пойдет! что-то надо руководству придумать.в основном с транспортом, чтобы люди могли ехать не париться с этими ужасными пробищами особенно как в четверг.очень не приятно видеть, когда зрители вместо благодарности команде за победу,уходят за пять минут до конца,чтобы выехать из этого непродуманного спального района с узкой улицей на 100тысяч переселенцев...

Я бы не парился по поводу 15000 именно на вчерашнем матче: домашняк был внеплановый, многие просто не перестроили свои планы на воскресенье.

А в целом да, с транспортной проблемой нужно что-то делать... Вчера, кстати, на выезд не перекрыли встречку по Тихорецкой, и выехать с парковки в сторону моста реально оказалось ПРОБЛЕМОЙ. :(

2

Поделиться сообщением

16 часов назад, Krasnodarec сказал:

Молодцы выиграли на классе!!! 

Подскажите, кто на фото, уж очень на Мамая похож, хотя не он

O4jqcaciJoU.jpg

не разберу кто, но шапочка у него неправильная. у нас с Пумой контракт, а он конкурента продвигает.

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

9 часов назад, а вам зачем сказал:

не разберу кто, но шапочка у него неправильная. у нас с Пумой контракт, а он конкурента продвигает.

Может это Торбинский.

1

Поделиться сообщением

Стоцкий

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, 23-й сказал:

Нашли уже

:942095142:Он шутник.Мне такие нравятся...поживем увидим - похоже балагур как Чапаев.

0

Поделиться сообщением

Только что, vladimir сказал:

:942095142:Он шутник.Мне такие нравятся...поживем увидим - похоже балагур как Чапаев.

Стоцкий - Чапаев ? А Анка кто ?

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, nakindy сказал:

Так что, там кто-то же планировал считать судейские ляпы в нашу сторону и в сторону Енисея. Есть статистика? 

Это к Копернику.

0

Поделиться сообщением

Только что, 23-й сказал:

Стоцкий - Чапаев ? А Анка кто ?

Я не про Стоцкого. Я про того чудака,что   в Питере краснодарскую шапку потерял...ищет уже второй год.
Это из другой оперы.Я как то с ним перекинул парафраз..
А Анка - это фурмановский анекдот.)))).

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Archer сказал:

Три неназначенных пенальти. Что теперь сделают с Еськовым?

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/tri-nenaznachennyh-penalti-chto-teper-sdelayut-s-eskovym-1478117/

Доставило что в комментах пишут что судья убил Енисей))) Но никто не удосужился посчитать что 2 пеналя как раз таки не поставили в ворота Енисея)

Отвечая на заголовок скажу что ему ничего не будет, а если вы будите задавать много вопросов то мы вас лишим возможности что-либо писать))

Блин представляете, если бы этот первый пенальти на Спаиче назначили??!!! И Енисей, не дай Боже, забил бы? Мы бы тогда этот автобус вообще не выкатили из их штрафной! А вратарь Енисея бы вообще минут по 7 мяч в игру вводил... 

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, nakindy сказал:

Блин представляете, если бы этот первый пенальти на Спаиче назначили??!!! И Енисей, не дай Боже, забил бы? Мы бы тогда этот автобус вообще не выкатили из их штрафной! А вратарь Енисея бы вообще минут по 7 мяч в игру вводил... 

Я думаю там было бы больше рук в штрафной, так что либо скандалище, либо пенальти)

0

Поделиться сообщением

матч впрямую не смог посмотреть, но еще когда просматривал протокол удивился, что при удобном счете выпустили вместо Газинского Шишкина, а не Голубева. почему бы парню блестяще играющему в К-2 не дать дебютировать в главной команде, вслед за одногодками.

позже в повторе трансляции заметил взгляд Артема

2Q==

3

Поделиться сообщением

матч впрямую не смог посмотреть, но еще когда просматривал протокол удивился, что при удобном счете выпустили вместо Газинского Шишкина, а не Голубева. почему бы парню блестяще играющему в К-2 не дать дебютировать в главной команде, вслед за одногодками.

позже в повторе трансляции заметил взгляд Артема

2Q==

Ну объективно говоря,  Голубев пока ничего выдающего не показал.  Мне кажется  выпустив его остальным (Ивашин, Мартынов и т.п.)  было бы обидно. 

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Dimka855 сказал:

Ну объективно говоря,  Голубев пока ничего выдающего не показал.  Мне кажется  выпустив его остальным (Ивашин, Мартынов и т.п.)  было бы обидно. 

Кстати да, интересная точка зрения, если в принципе к появлению в основе Шапи, Игнатьева, Уткина, Сафонова вопросов у остальной молодежи из К-2 нет, то даже выход на замену любого другого может недовольство вызвать внутри коллектива, а с ними и разброд с шатаниями. Но при этом внести в заявку на матч, намекнув что всё возможно, только выкладывайся на поле... Грамотно на мой взгляд.

Только по Уткину вопрос, мог же вместо Шиши как раз выйти на последние 10 минут, но его даже в заявке не было.

0

Поделиться сообщением