dekkaktus

Краснодар - Енисей

499 сообщений в этой теме

5 минут назад, Faust сказал:

У Шарля пушка отличная, мы его когда только брали все говорили об этом, а бъёт из за штрафной крайне мало - надеюсь это будет примером для всех ребят с ударом!

Мне кажется он забивал уже похожие за Краснодар . Или я путаю с Одилом ?

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, 23-й сказал:

Нашли уже

УУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Krasnodarec сказал:

Подскажите, кто на фото, уж очень на Мамая похож,

Не , точно не он . Ни одной наколки нет

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Luzern сказал:

Все. Я конченный антисемит, так и напишите.

Ну почему никто не пишет ? Ну напишите же ! Сделайте человеку приятно .

Luzern - конченный антисемит .

4

Поделиться сообщением

Не знаю кто фиэрии  хотел в матче с автобусом , понятно было что тяжело и медленно все будет. Так и получилось , главное моменты были .  Они и превратились в голы во втором тайме, мне матч понравиться. Так держать !!!!!!  

3

Поделиться сообщением

29 минут назад, werwerwer сказал:

Не знаю кто фиэрии  хотел в матче с автобусом , понятно было что тяжело и медленно все будет. Так и получилось , главное моменты были .  Они и превратились в голы во втором тайме, мне матч понравиться. Так держать !!!!!!  

получилось т.к. после первого гола  автобус  поехал отыгрываться, после чего получил в открытые двери еще два )))

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ozziris сказал:

Всем привет! И с победой!

Смотрел на стадионе,холодно блин.Особенно в первом тайме))).

Очень понравился Сафонов.Да,не было супер спасений,но ощущение спокойствия и надежности-это то,чего очень не хватало в последних матчах.

Марков отыграл так же уверенно и спокойно,во всяком случае не "пожарил".

Ну а нападению и центру поля респект!

Матвей  очень спокойно отыграл второй матч подряд, это очень гуд  

1

Поделиться сообщением

Три неназначенных пенальти. Что теперь сделают с Еськовым?

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/tri-nenaznachennyh-penalti-chto-teper-sdelayut-s-eskovym-1478117/

Доставило что в комментах пишут что судья убил Енисей))) Но никто не удосужился посчитать что 2 пеналя как раз таки не поставили в ворота Енисея)

Отвечая на заголовок скажу что ему ничего не будет, а если вы будите задавать много вопросов то мы вас лишим возможности что-либо писать))

2

Поделиться сообщением

Так что, там кто-то же планировал считать судейские ляпы в нашу сторону и в сторону Енисея. Есть статистика? 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, 23-й сказал:

Ну почему никто не пишет ? Ну напишите же ! Сделайте человеку приятно .

Luzern - конченный антисемит .

А восклицательные знаки?

Вот так лучше: Luzern - конченный антисемит!!!!!

2

Поделиться сообщением

А вообще всех с победой! Порадовали ребята, МОЛОДЦЫ!!!

0

Поделиться сообщением

Голосование началось  "Выбери лучший гол 14-го тура РПЛ!"

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI922714_Krasnodar_i_vse_vse_vse_Vyberi_luchshij_gol_14_go_tura_RPL

1

Поделиться сообщением

Аттракцион стадион уже не в теме, онлайн продажи наладили,Ана стадионе в не самую плохую погоду,в удобное время всего 15000 зрителей.Так дело не пойдет! что-то надо руководству придумать.в основном с транспортом, чтобы люди могли ехать не париться с этими ужасными пробищами особенно как в четверг.очень не приятно видеть, когда зрители вместо благодарности команде за победу,уходят за пять минут до конца,чтобы выехать из этого непродуманного спального района с узкой улицей на 100тысяч переселенцев...

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Стажер сказал:

Аттракцион стадион уже не в теме, онлайн продажи наладили,Ана стадионе в не самую плохую погоду,в удобное время всего 15000 зрителей.Так дело не пойдет! что-то надо руководству придумать.в основном с транспортом, чтобы люди могли ехать не париться с этими ужасными пробищами особенно как в четверг.очень не приятно видеть, когда зрители вместо благодарности команде за победу,уходят за пять минут до конца,чтобы выехать из этого непродуманного спального района с узкой улицей на 100тысяч переселенцев...

Я бы не парился по поводу 15000 именно на вчерашнем матче: домашняк был внеплановый, многие просто не перестроили свои планы на воскресенье.

А в целом да, с транспортной проблемой нужно что-то делать... Вчера, кстати, на выезд не перекрыли встречку по Тихорецкой, и выехать с парковки в сторону моста реально оказалось ПРОБЛЕМОЙ. :(

2

Поделиться сообщением

16 часов назад, Krasnodarec сказал:

Молодцы выиграли на классе!!! 

Подскажите, кто на фото, уж очень на Мамая похож, хотя не он

O4jqcaciJoU.jpg

не разберу кто, но шапочка у него неправильная. у нас с Пумой контракт, а он конкурента продвигает.

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

9 часов назад, а вам зачем сказал:

не разберу кто, но шапочка у него неправильная. у нас с Пумой контракт, а он конкурента продвигает.

Может это Торбинский.

1

Поделиться сообщением

Стоцкий

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, 23-й сказал:

Нашли уже

:942095142:Он шутник.Мне такие нравятся...поживем увидим - похоже балагур как Чапаев.

0

Поделиться сообщением

Только что, vladimir сказал:

:942095142:Он шутник.Мне такие нравятся...поживем увидим - похоже балагур как Чапаев.

Стоцкий - Чапаев ? А Анка кто ?

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, nakindy сказал:

Так что, там кто-то же планировал считать судейские ляпы в нашу сторону и в сторону Енисея. Есть статистика? 

Это к Копернику.

0

Поделиться сообщением

Только что, 23-й сказал:

Стоцкий - Чапаев ? А Анка кто ?

Я не про Стоцкого. Я про того чудака,что   в Питере краснодарскую шапку потерял...ищет уже второй год.
Это из другой оперы.Я как то с ним перекинул парафраз..
А Анка - это фурмановский анекдот.)))).

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Archer сказал:

Три неназначенных пенальти. Что теперь сделают с Еськовым?

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/tri-nenaznachennyh-penalti-chto-teper-sdelayut-s-eskovym-1478117/

Доставило что в комментах пишут что судья убил Енисей))) Но никто не удосужился посчитать что 2 пеналя как раз таки не поставили в ворота Енисея)

Отвечая на заголовок скажу что ему ничего не будет, а если вы будите задавать много вопросов то мы вас лишим возможности что-либо писать))

Блин представляете, если бы этот первый пенальти на Спаиче назначили??!!! И Енисей, не дай Боже, забил бы? Мы бы тогда этот автобус вообще не выкатили из их штрафной! А вратарь Енисея бы вообще минут по 7 мяч в игру вводил... 

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, nakindy сказал:

Блин представляете, если бы этот первый пенальти на Спаиче назначили??!!! И Енисей, не дай Боже, забил бы? Мы бы тогда этот автобус вообще не выкатили из их штрафной! А вратарь Енисея бы вообще минут по 7 мяч в игру вводил... 

Я думаю там было бы больше рук в штрафной, так что либо скандалище, либо пенальти)

0

Поделиться сообщением

матч впрямую не смог посмотреть, но еще когда просматривал протокол удивился, что при удобном счете выпустили вместо Газинского Шишкина, а не Голубева. почему бы парню блестяще играющему в К-2 не дать дебютировать в главной команде, вслед за одногодками.

позже в повторе трансляции заметил взгляд Артема

2Q==

3

Поделиться сообщением

матч впрямую не смог посмотреть, но еще когда просматривал протокол удивился, что при удобном счете выпустили вместо Газинского Шишкина, а не Голубева. почему бы парню блестяще играющему в К-2 не дать дебютировать в главной команде, вслед за одногодками.

позже в повторе трансляции заметил взгляд Артема

2Q==

Ну объективно говоря,  Голубев пока ничего выдающего не показал.  Мне кажется  выпустив его остальным (Ивашин, Мартынов и т.п.)  было бы обидно. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас