Doni

Парни я потерял шапку

34 сообщения в этой теме

21 час назад, Borodin2 сказал:

Было и у меня. 1970г. Осенние каникулы, я 9-ом классе. На Кубани теплая осень. Летим к сестре в Магнитогорск. У нас 3 авоськи с редиской - не пойму почему на нас все косетса? Выходим с аэропорта, а там минус 15. Были на свадьбе, и я чтобы показать, что я уже знаю город, пошел впереди Навстречу компания молодых И вдруг Бдзинь , я думал я тут же вскочил. Ан нет, никого вокруг нет - и нет моей шапки. Все таки на Урале суровые парни. "Владимир", может и ты там был?

:942095142:Были такие дела в 70-х. Подтверждаю. Шапки летели,хоть к рукавам пришивай как варежки. 
1978 г.У меня кролик темный,в ресторанчике шапку в рукав...после ресторана шапки нет.На другой день пошел- никакого результата.Уши на Урале скручивает с ноября до мая.Ладно.Шапки все однотипные ,поди узнай.Как то знакомый встретился. Я ему- у тебя на башке моя шапка,вот и метка(00000),Да.Наверное.ТО,да се. Были в тот вечер в одном месте.У него увели шапку,а моя,видно,выпала из рукава...холодно же,уши крутит,схватил,надел и спокойно ушел.Я же один из последних выходил))))))кому что досталось.
Но вообще шапки на улице срывали.Просто такой сезон наступил...дефСЫт на кролика)))))))))

Изменено пользователем vladimir
PS Конечно же я с Урала с хохляцкими корнями,Полтава,Харьков,Хмельницкий,Челяба,Свердловск,Уфа,Пермь,Тюмень - это все крупняк ,а по мелочи городков и местечек просто времени нет перечислять.
3

Поделиться сообщением

8 часов назад, Copernik сказал:

Тихушич, увидел Ваши сообщения В ЦИТИРОВАНИИ, что тут скажешь ?..

ЛУЧШЕ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ, ЧЕМ ЮЖНЫЙ САХАЛИН !.. (С)

Ты с меня так шапку-невидимку и не снял?! Ну выпусти ты меня из сумрака! Я у тебя русским по-белому спрашиваю, что ты в Сковородке делал? Или у хозяина в Тахдамыгде гостил?

Про зиму... Ну что это за зима - под ногами хлюп-хлюп?! (Балашиху вспомнил - за 4 года Новый Год всего 1(!) раз со снегом:mad::mad:) Зимой должно хрусть-хрусть при ходьбе... ТОЛЬКО ТАК!!!

Изменено пользователем тихоня
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, тихоня сказал:

Зимой должно хрусть-хрусть при ходьбе... ТОЛЬКО ТАК!!!

:smile161:везёт кому-то... Каждый день зимой снег видят. А я вот весь год жду его жду, а он пару часиков посыпит ещё пару полежит и тает... И сново ждёшь его до следующей зимы(

Обидно же!

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Iguana сказал:

:smile161:везёт кому-то... Каждый день зимой снег видят. А я вот весь год жду его жду, а он пару часиков посыпет, ещё пару полежит  ─и тает... И снова ждёшь его до следующей зимы(

Обидно же!

https://www.youtube.com/watch?v=hB7RHsDA1CQ

0

Поделиться сообщением

про снег...

download-mm.png Скачать видеоdownload-mm-settings.pngdownload-mm-close.png

download-mm.png Скачать видеоdownload-mm-settings.pngdownload-mm-close.png

0

Поделиться сообщением

Из  Саровского "Городского курьера", #29\ от 24.07..2019... (по алфавиту)... Наб/вруч...

- Я толстая? ... ─ Нет... - Но похудеть не помешало бы, да? ... ─ Ты мне и такая нравишься... - Но восторга не вызываю, да? ... ─ Вызываешь восторг... - Но не бешеный, да? ...

Из  "Сарова", Саровского "Нового города", #30\ от 31.07..2019... (по алфавиту)... Наб/вруч...  

Алкоголик напился до чёртиков, уснул мертвецким сном и проспал конец света. Просыпается, выходит на улицу ─ небо чёрное, вокруг ни единой души, зато все магазы открыты, а на полках ─ тысячи бутылок спиртного! ... - Значит, всё-таки в рай! ... 

- Алло, это "Газпром"? ... ─ Нет... -Жаль... ─ А мне-то как жаль! ...

Женщины ─ удивительные существа, которые могут есть солёные огурцы без водки! ...

Одинокому человеку ─ и таракан на столе собутыльник... А таракан в голове ─ собеседник! ...

- Папа! Представляешь, они всех арестовали! Всех! Вообще без причин! ... ─ Доча, зачем ты читаешь новости? ... - Какие новости, папа? Я читаю "Чиполлино"! ...

Изменено пользователем Copernik
...
2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Copernik сказал:

Из  Саровского "Городского курьера", #29\ от 24.07..2019... (по алфавиту)... Наб/вруч...

- .

Женщины ─ удивительные существа, которые могут есть солёные огурцы без водки! ...

Пить водку без соленого огурца - все равно,что на день рождения пить рыбий жир.

2

Поделиться сообщением

В 01.08.2019 в 23:17, vladimir сказал:

Пить водку без соленого огурца - все равно,что на день рождения пить рыбий жир.

О нет, не люблю водку:blush:

А солёные огурцы обожаю:smile60:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас