dekkaktus

Что делать с Павлом Мамаевым

Что делать с Павлом Мамаевым   80 пользователей проголосовало

1. 1. Что делать с Мамаевым

• Нам такие не нужны(разорвать контракт)
    • С кем не бывает, но Паша нам сейчас нужен, оставить до конца контракта или до ближайшего трансферного окна
    • Понять и простить, пускай играет и доказывает
    • Мне всё равно, я всё равно продолжу ходить на стадион и болеть за клуб

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

550 сообщений в этой теме

Абсолютно наплевать что будет с Мамаевым. Клуб уже от него открестился публично, я решение клуба принял, де факто он уже не член команды, а там хоть пожизненное ему пусть влепят.

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Ну, я например, считаю, что с командами 2-ой восьмерки вполне можно на лавке придержать Каборе, поставив в опорку того же Шишу и оттянув Юру по ниже, как он играет в сборной. С топами, где больше надо сидеть в окопе, не грех пожертвовать креативным Рамиресом, в пользу Стойкого или (не смейся) Маркова. Почему нет?

Это уже, не говоря о том, что есть молодежь, которую Доктор, безусловно, будет вживлять в состав и есть возможность варьировать различные схемы по ходу матчей. Повторюсь, - у нас есть Тренер и это главное!

потому что как многие тут писали, мы начнем уже играть не от себя, а то соперника, а это уже не стиль Краснодара это во первых

во вторых, временами эта самая вторая восьмерка бою дает по больше  некоторых из первой пятерки

и в третьих, в случае если Игнатьев с Ари выпадут одновременно, у нас будут просто огромнейшие потери, так же как и потеря Газинского или Стоцкого..

на счет Шишкина я совсем не уверен

1

Поделиться сообщением

Пашу, конечно, жалко. Фото с сыном до сих пор на стене висит. Но… Проголосовал за первый пункт.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Черномор сказал:

К примеру завтра терпилы заберут свои заявления, все дела в отношении него будут прекращены и Паша приедет в Краснодар в расположение клуба

Можно было сказать короче "завтра баклана нагонят"... Проголосовал за первую по алфавиту букву (из предложенных): мне важнее его опора и вторая половина, с которой у них был общий ребёнок (да ещё один от первого брака) ─ она его предала, а в таком его душевном состоянии я простил бы Павлу даже "мокруху"... Но слава Богу, никто не умер...

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex46 сказал:

А будет ли он играть зная, что нового контракта не будет? Скорее будет номер отбывать

с чего бы это он номер отбывал бы??

если Краснодар не продлит, есть тот же Ахмат с большим баблом и чем лучше себя он покажет тут, те больше ему дадут там...  это как с Ари, я думаю ему абсолютно плевать, Краснодар его продлит на его условиях или любой другой клуб, главное что бы условия его устраивали, а для этого нужно сейчас напрягаться по полной

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alex46 сказал:

А будет ли он играть зная, что нового контракта не будет? Скорее будет номер отбывать

и вот скажи мне, ты же не хуже меня знаешь, что временами творили академики и чем это заканчивалось,  и ты хочешь сказать, что тех кого оставили в академии и клубе, оставили зря и их нужно было с волчьим билетом выгнать ???

1

Поделиться сообщением

просто в тему

Цитата

Полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль оштрафован на 800 тысяч евро за драку в ночном клубе, информирует Sports.ru со ссылкой на TZ.

Экс-хавбек «Баварии» сегодня был вызван в окружной суд Мюнхена из-за инцидента, произошедшего в мюнхенском клубе Crown Club. Видаль не явился на слушание, сославшись на профессиональные причины: он был в Мексике, где сборная Чили проводила товарищеский матч.

Футболист был осужден заочно и приговорен к выплате штрафа в размере 800 тысяч евро (80 выплат по 10 тысяч евро – именно столько чилиец получает в день). Зарплата футболиста составляет 300 тысяч евро в месяц.

Его брат Сандрино, который не явился на заседание без уважительной причины, должен выплатить 18 000 евро (120 выплат по 150 евро).

У Видаля и его брата есть две недели, чтобы обжаловать приговор.

В сентябре прошлого года 31-летний хавбек, выступавший тогда за «Баварию», стал участником драки в ночном клубе.

Чилиец отдыхал в компании брата Сандрино и нескольких друзей.

Потерпевший получил черепно-мозговую травму, из-за которой пришлось взять две недели больничного, в результате удара бутылкой по голове. По его словам, перед ним даже не извинились. Его адвокат, ссылаясь на видеозапись инцидента, подытожил: «Доказательства очевидны».

0

Поделиться сообщением

Я бы на месте Пашки и сам не остался. Клуб четко высказал свою позицию. Прошла любовь, завяли помидоры.

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, dekkaktus сказал:

и вот скажи мне, ты же не хуже меня знаешь, что временами творили академики и чем это заканчивалось,  и ты хочешь сказать, что тех кого оставили в академии и клубе, оставили зря и их нужно было с волчьим билетом выгнать ???

Те были молодые, ветер в голове. И выгнали кое-кого зря. А Паша для меня уже- рецидивист; не по уголовке, естественно, а по совокупности проступков. Не могу воспринимать его как игрока нашего клуба и поддерживать его не смогу. Такие у меня убеждения

3

Поделиться сообщением

Чем больше проходит время, тем меньше я вспоминаю эту историю. Я нажал на 3-й. Видимо я незлопамятный. Тем более пострадавшие давят на денежную компенсацию.

Но вот как руководство клуба при встрече с ним поведет... И как поведет себя Паша? Что он будет рассказывать?

Короче, что бы не произошло дальше эту историю завершат клуб и игрок. Я приму любое.

Еду на игру с Грозным!

3

Поделиться сообщением

Интересная дилемма. В клубе убрали все напоминания о Мамаеве. Видео, наверняка тоже перемонтируют. А мне интересно,  что предпочтет Павел: доказать что клуб поторопился или с радостью сменит  Краснодар на бОльшую зарплату? 

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Alex46 сказал:

Те были молодые, ветер в голове. И выгнали кое-кого зря. А Паша для меня уже- рецидивист; не по уголовке, естественно, а по совокупности проступков. Не могу воспринимать его как игрока нашего клуба и поддерживать его не смогу. Такие у меня убеждения

а в чем он рецедивист, что у него было такого плохого???

из известных мне случаев нарушения закона, это первый случай..

1

Поделиться сообщением

Из интервью Аланы Мамаевой: "...Краснодар – маленький город. Все тебя знают, все тебя фотографируют, когда выходишь без косметики, все тебя обсуждают. Там колхоз. Все на каблуках ходят каждый день до магазина! Это жесть. Паша это понимает, поэтому мы ни с кем не дружим и никуда не ходим".

Так может поможем семье выехать из колхоза

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex46 сказал:

Из интервью Аланы Мамаевой: "...Краснодар – маленький город. Все тебя знают, все тебя фотографируют, когда выходишь без косметики, все тебя обсуждают. Там колхоз. Все на каблуках ходят каждый день до магазина! Это жесть. Паша это понимает, поэтому мы ни с кем не дружим и никуда не ходим".

Так может поможем семье выехать из колхоза

да плевать что она думает, это её мысли... захочет уехать, уедет, с Пашей или без, уедет...

Паша про город ничего плохого никогда не говорил...

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

а в чем он рецедивист, что у него было такого плохого???

из известных мне случаев нарушения закона, это первый случай..

Так я и написал, что не закон нарушал. Морально-этические нормы, так сказать. Тут и шампанское, и ноги на столе в столовой Академии, и наезд в сборной на Слуцкого, после которого Широков еме репу начистил. Ну и для затравки Сегера - наколки, точнее их количество. Про Алану промолчу

0

Поделиться сообщением

Вот мы все устроили Санта-Барбару. По мне главное, чтобы Пашку не посадили, чтобы жизнь не поломали, все остальное мелочи. 

4

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мистер_И сказал:

Интересная дилемма. В клубе убрали все напоминания о Мамаеве. Видео, наверняка тоже перемонтируют. А мне интересно,  что предпочтет Павел: доказать что клуб поторопился или с радостью сменит  Краснодар на бОльшую зарплату? 

Понимаешь, сейчас у Павла тоже неоднозначная ситуация. Он, конечно, уже знает о решении Галицкого, которое тот принял в первые же часы, как только появилось видео. Представим, что Мамаев действительно очень хочет вернуться в Краснодар и продолжать играть здесь. Представим, что он готов извиниться перед всем стадионом. Но что Павлу делать, если решение о его судьбе в Краснодаре уже принято окончательно и бесповоротно? Также Павел знает и о том, что многие люди его поддержали хотя бы морально: Газззаев, Кадыров, Черчесов и другие. А руководство клуба отвернулось спиной. 

Совсем по-другому обстоит ситуация с тем же Кокориным. Зенит занял осторожную позицию и не рубил с плеча. И естественно, что у Кокорина появляется возможность искупать вину перед Зенитом, как ему заблагорассудится, ну или как ему подскажут. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Так я и написал, что не закон нарушал. Морально-этические нормы, так сказать. Тут и шампанское, и ноги на столе в столовой Академии, и наезд в сборной на Слуцкого, после которого Широков еме репу начистил. Ну и для затравки Сегера - наколки, точнее их количество. Про Алану промолчу

ну если уж на то пошло, в шампанском ничего плохого не вижу, это был отпуск, пускай хоть фуру шампанского купят и делают с ней что хотят, это их дело, я только за них порадуюсь, что они смогли достичь того, чего я не смог и плевать нравится это комуто или нет... в столовой Академии не только Паша себя так вел, но и много кто еще, в том числе и Широков, при этом моя Мама никогда о Паше плохо не отзывалась, скорее на оборот, что он не отказывал не в фото, не в автографе никому, а  что было в сборной, не понятно,обделались мы тогда конкретно, не игры, не результата, может и по делом был наезд на Случкого, а Широков его защищал потому что тот его на Евро взял, не смотря на то, что Рома сидел на банке в ЦСКА, так сказать должок отрабатывал... да и наколки, как и пирсинг дело личное, давай Игнатьева выгоним, у него тоже уже наколки есть, а ему всего то 19 лет, то ли еще будет )))

4

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alex46 сказал:

Нарушение морально-этических норм - это рецидивизм? То есть Широков имел право репу чистить Мамаеву, да? Это в порядке вещей? По понятиям, да? По-пацански!

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Нарушение морально-этических норм - это рецидивизм? То есть Широков имел право репу чистить Мамаеву, да? Это в порядке вещей? По понятиям, да? По-пацански!

более того, Широков еще и на.. всех посылал, в том числе и фанатов, и показывал свою исключительность, епта...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

Широкова там команда поддержала, почитай старую прессу

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

"Доказательств", после той веселой вечеринки в Монако было недостаточно?

А ты противник шампанского ?  Или поездок в Монако ?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

более того, Широков еще и на.. всех посылал, в том числе и фанатов, и показывал свою исключительность, епта...

Тоже не прав он был, не поддерживаю таких выходок. А вообще, мне ближе по характеру такие, как Тихонов, Семак,  Гранквист тот же.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex46 сказал:

Широкова там команда поддержала, почитай старую прессу

Ну я и говорю, братва поддержала, все по понятиям. 

0

Поделиться сообщением

Если суд оставит его на свободе пусть конечно играет, это же его профессия, пусть работает, содержит семью, думаю выводы он правильные уже сделал, остепенится. Верю, что он не отморозок...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас