dekkaktus

Что делать с Павлом Мамаевым

Что делать с Павлом Мамаевым   84 пользователя проголосовало

1. 1. Что делать с Мамаевым

• Нам такие не нужны(разорвать контракт)
    • С кем не бывает, но Паша нам сейчас нужен, оставить до конца контракта или до ближайшего трансферного окна
    • Понять и простить, пускай играет и доказывает
    • Мне всё равно, я всё равно продолжу ходить на стадион и болеть за клуб

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

561 сообщение в этой теме

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

примерно так, только не выгонять, а продать/отдать бесплатно после того как найдем замену, так мы хотя бы останемся при своих и не понесем финансовых и игровых потерь...

но это не исключает и продление контракта, если докажет что он исправился и он нам нужен как игрок

Блин, хитрая позиция, как не крути. Ты составил вопросы, не я. Я бы такого варианта ответа не оставлял. Потому что то, что я выделил подразумевается само собой в первом пункте.

Все-таки как много зависит от опросника. Когда я голосую за "понять и простить", это не означает, что Павел должен играть у нас вечно. Естественно, если будет показывать форму и не криминалить впредь. Вроде это и так понятно. К тому же в 3 пункте ты указал, что "пусть доказывает". 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, vlad.mlad-64 сказал:

Любопытно, что подруга Кокорина искренне считает его интеллигентным человеком. Выходит, мы построили такое общество, где нормой считается, что в девять утра непроспавшийся интеллигент бьет человека стулом по голове.

хорошо сказано! нога судьбы прям)))

Прямо про наших местных бичей (бывших интеллигентов)...

Изменено пользователем тихоня
1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, vlad.mlad-64 сказал:

Они не имеют собственной субъектности, это пластилин и слепой материал наших действий.

• Любопытно, что подруга Кокорина искренне считает его интеллигентным человеком. Выходит, мы построили такое общество, где нормой считается, что в девять утра непроспавшийся интеллигент бьет человека стулом по голове.

Бесследно ушли времена, когда Андрей Вознесенский мог написать: «Левый крайний, боже мой, ты играешь головой»

Ребята, пожалуйста, давайте хоть тут без нравоучений. Вон есть соседняя тема. 

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

Разве это проблема для клуба? Отправят в К2. В итоге Павел сам уйдет в ближайшее трансферное окно, благо спрос есть. 

Тогда и контракт рвать зачем, просто в запас глубокий отправить 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Блин, хитрая позиция, как не крути. Ты составил вопросы, не я. Я бы такого варианта ответа не оставлял. Потому что то, что я выделил подразумевается само собой в первом пункте.

Все-таки как много зависит от опросника. Когда я голосую за "понять и простить", это не означает, что Павел должен играть у нас вечно. Естественно, если будет показывать форму и не криминалить впредь. Вроде это и так понятно. К тому же в 3 пункте ты указал, что "пусть доказывает". 

у меня есть сомнения, что после всего того что они натворили, они смогут своей игрой всех снова в себя в любить...

так что если зимой найдем достойную замену, можно спокойно расстаться с ним... Но и замену найти не просто, тем более с паспортом

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Note сказал:

Пусть играет...бесплатно...до конца дней своих.

Играть то он будет даже если получит условный срок ...ограничения в КЗОТ нет...и СНГ разорвать с ним контракт думаю будет проблематично если не договорятся полюбовно...сейчас уволить работника по желанию работодателя сложно... ну а по голосовалки скажу не надо эту тему было открывать и так сейчас про это не пишет только ленивый...СМИ нас просто заваливают всякой негативной информацией...меньше показывали всяких стрелков в ученых учреждениях Америки может и не произошла у нас в Керчи такая трагедия...меньше пиарить эти темы про Пашу Сашу...закрыть эти темы...  

1

Поделиться сообщением

Только что, rim сказал:

Ну. за контракт еще выплачивать надо деньги. А так можно ведь на него все свалить, надавить и разорвать если без штрафа, то по обоюдному.

0

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

Играть то он будет даже если получит условный срок ...ограничения в КЗОТ нет...и СНГ разорвать с ним контракт думаю будет проблематично если не договорятся полюбовно...сейчас уволить работника по желанию работодателя сложно... ну а по голосовалки скажу не надо эту тему было открывать и так сейчас про это не пишет только ленивый...СМИ нас просто заваливают всякой негативной информацией...меньше показывали всяких стрелков в ученых учреждениях Америки может и не произошла у нас в Керчи такая трагедия...меньше пиарить эти темы про Пашу Сашу...закрыть эти темы...  

Все, понеслась! Давайте сюда еще и Крым преплетем. 

0

Поделиться сообщением

По моему второй и третий пункты голосования - одно и тоже))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Все, понеслась! Давайте сюда еще и Крым преплетем. 

А с это и начинается ты предлагаешь письмо СНГ писать...просить оставить Пашу то пишешь письма ему, а молодые не окрепшие умы читают и думают если дядьки поддерживаю значит все правильно он делал...закрыть эту тему.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Без паники. У нас есть Доктор, который, как кажется, способен пришить на живую нитку любой член...

Сколько было охов и ахов при продаже Федора. Сейчас кто ни будь об этом помнит? Куэва- думаю скоро все очень хорошо выучат эту фамилию...

Что-то пока Великий Доктор из Спаича не слепил нового Гранквиста. Как так? 

Причем тут Куэва? У нас нет российских игроков, чтобы соблюдать лимит. Будет играть Куэва, значит кто-то другой из основных легионеров присядет на лавку. Уход Мамаева рушит весь состав. Поэтому нужны покупки.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Да, плевать на его  бабло. - Он имидж клуба в унитаз спускает, вот что для  меня важно!

Уголовникам не место в Краснодаре - уверен!

а ты судья что ли??? уголовник он или нет, решит только суд!!!

а имидж ни что, победа в чемпионате все...не дай соперникам обойти себя!!!

имиджа больше вредит то, что мы ничего не выигрываем и вечно пропускаем коней вперед себя... Многие фанаты других команд до сих пор говорят, что СНГ продался Гинеру и отдал ему серебро...

2

Поделиться сообщением

Я думаю, что после всего произошедшего с Павлом клуб только выиграет в плане посещаемости зрителей на матчах. Павел виноват но он не дурак после такого урока он будет только лучше. Ван надо помочь ему если по человечески и по товарищески. Все дерутся не поголовно но все-таки. Он принесет в будущем много и даже в плане воспитания молодежи. Ведь такой урок он порой ценен, он будет в клубе живым примером как нинада поступать. И вообще футбольная братия должна быть вместе и в горести и в радости. Уметь вовремя подставить плече, а не ногу споткнувшемуся товарищу. А как спортсмен отдыхает это его личное дело я имею ввиду пресловутый Монако, там больше накручено чем правды. Да и чиновники тем-более высокопоставленные должны совещания проводить на рабочем месте. А вообще разговаривая со всеми мы приходим к тому, что это все подстав и подставить хотели именно Пака перед награждением, тут что-то не так во всей этой истории И все-таки повторюсь  что Ваш клуб выиграет в плане финансов теперь уж точно первое время болельщики будут идти на матчи с участием Мамаева.    

-1

Поделиться сообщением

Паша часть клуба, а клуб это большая семья, и как говорится, в семье не без урода, но так же семья должна оставаться семьей и не отказываться от своих, только потому что он не такой как все...

я не оправдываю Пашу, условку или исправительные работы он заслужил, как и огромный штраф, но бросать его, я считаю не совсем правильно... Пускай доиграет контракт до конца или пока не найдем замену, а там либо сам уйдет, либо купят его...

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, rim сказал:

Так вот и я о том же. В них есть разница, но несущественная. Если первый пункт категоричен, и люди, которые не хотят видеть Павла, голосуют за этот пункт,  то второй только отнимает голоса у третьего:) Мы же с Кактусом поочередно лайки ставим друг другу в этой истории в соседней теме, а тут проголосовали за разное.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

Что-то пока Великий Доктор из Спаича не слепил нового Гранквиста. Как так? 

Причем тут Куэва? У нас нет российских игроков, чтобы соблюдать лимит. Будет играть Куэва, значит кто-то другой из основных легионеров присядет на лавку. Уход Мамаева рушит весь состав. Поэтому нужны покупки.

По Спаичу давай маленько подождем, - "Москва не сразу строилась". Кэп то же далеко не сразу стал тем, кем стал... И да, помнишь, как еще совсем недавно Рамиреса тут травили?

А Куэва будет играть - он прирожденный плэймейкер! Уверен, к весне в памяти о Павлике останутся только его татуировки... А по паспортам не переживай, вариантов достаточно, - это уже обсасывали и неоднократно. Главное, у нас появился Тренер - все остальное ни будь решится... 

Изменено пользователем playmaker
2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Так вот и я о том же. В них есть разница, но несущественная. Если первый пункт категоричен, и люди, которые не хотят видеть Павла, голосуют за этот пункт,  то второй только отнимает голоса у третьего:) Мы же с Кактусом поочередно лайки ставим друг другу в этой истории в соседней теме, а тут проголосовали за разное.

я просто чуть меньше верю в Пашу чем ты...

он меня очень сильно разочаровал, я ведь его постоянно защищал и отбивал от нападок, по этому зол на него сильно, но рубить с плеча, после того как все страсти улеглись, я не хочу, но и забывать всё тоже не хочу и не собираюсь...

если Сергей Николаевич ему всё таки даст последний шанс, я Паше до конца сезона уж точно аплодировать за голы и результативные действия не буду... не заслужил... подвел он клуб, болельщиков и лично меня...

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, тихоня сказал:

"Я боюсь, что сыт по горло древнерусской тоской!"

Думаю, актуальнее это:

"Сползает по крыше Мамай Козлодоев, он стар он желает в сортир..."  )

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

А по паспортам не переживай, вариантов достаточно, - это уже обсасывали и неоднократно. Главное, у нас появился Тренер - все остальное ни будь решится... 

обсуждали то обсуждали, вот только вы итоговому выводу никто не пришел...

кого из них, ты готов оставить на лавке, Классон, Ваня, Рамирес, Каборе, Мартынович, Спаич, кого из них можно без проблем заменить на паспортиста и не потерять в качестве???

1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Valeri сказал:

Вот к примеру недавно ютуб к просмотру предложил ))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

обсуждали то обсуждали, вот только вы итоговому выводу никто не пришел...

кого из них, ты готов оставить на лавке, Классон, Ваня, Рамирес, Каборе, Мартынович, Спаич, кого из них можно без проблем заменить на паспортиста и не потерять в качестве???

Ну, я например, считаю, что с командами 2-ой восьмерки вполне можно на лавке придержать Каборе, поставив в опорку того же Шишу и оттянув Юру по ниже, как он играет в сборной. С топами, где больше надо сидеть в окопе, не грех пожертвовать креативным Рамиресом, в пользу Стойкого или (не смейся) Маркова. Почему нет?

Это уже, не говоря о том, что есть молодежь, которую Доктор, безусловно, будет вживлять в состав и есть возможность варьировать различные схемы по ходу матчей. Повторюсь, - у нас есть Тренер и это главное!

2

Поделиться сообщением

31 минуту назад, dekkaktus сказал:

Паша часть клуба, а клуб это большая семья, и как говорится, в семье не без урода, но так же семья должна оставаться семьей и не отказываться от своих, только потому что он не такой как все...

я не оправдываю Пашу, условку или исправительные работы он заслужил, как и огромный штраф, но бросать его, я считаю не совсем правильно... Пускай доиграет контракт до конца или пока не найдем замену, а там либо сам уйдет, либо купят его...

А будет ли он играть зная, что нового контракта не будет? Скорее будет номер отбывать

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас