dekkaktus

Что делать с Павлом Мамаевым

Что делать с Павлом Мамаевым   84 пользователя проголосовало

1. 1. Что делать с Мамаевым

• Нам такие не нужны(разорвать контракт)
    • С кем не бывает, но Паша нам сейчас нужен, оставить до конца контракта или до ближайшего трансферного окна
    • Понять и простить, пускай играет и доказывает
    • Мне всё равно, я всё равно продолжу ходить на стадион и болеть за клуб

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

561 сообщение в этой теме

Так что мы в итоге решили делать с Павликом тирЭ Мамаевым ? 

0

Поделиться сообщением

Может для профилактики в наших подземных стадионных подвалах оборудовать камеру и перевезти его туда с Бутырки . 

После тренировок отвозить его туда и приковывать к стене , а всем горожанам и болельщикам Краснодара разрешить вход свободный к нему . 

Перед входом поставить большой ящик с тапочками , которыми желающие могут запускать в Мамая . И так всю ночь . Утром опять на тренировки .

0

Поделиться сообщением

Только что, 23-й сказал:

Может для профилактики в наших подземных стадионных подвалах оборудовать камеру и перевезти его туда с Бутырки . 

После тренировок отвозить его туда и приковывать к стене , а всем горожанам и болельщикам Краснодара разрешить вход свободный к нему . 

Перед входом поставить большой ящик с тапочками , которыми желающие могут запускать в Мамая . И так всю ночь . Утром опять на тренировки .

))))

1

Поделиться сообщением

Только что, 23-й сказал:

Да не , все хотят по испански , кидать в них помидорами !!!!

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:

Там есть и более брутально - леписинами (в крайней точки испании если не ошибаюсь)

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Faust сказал:

Кто мы такие чтобы решать что делать с человеком который нажрался и побуянил?

Осудить его общественным сознанием - мы осудили (лично я думаю что толпой бегать и бить человека - это в голове не иметь никакие тормоза, если этот человек не преступник конечно).

Далее пусть решает судебный механизм, то что это решение будет неадекватным у меня сомнений нет, оно уже таковое ибо держать 2 месяца в СИЗО дебошира который подрался в первый раз, я думаю не совсем правильно (для всех кто сейчас начнёт ныть и стонать могу сказать - на улице масса отморозков в каждом районе которые через день спят в отделениях а на следующий день идут домой - начните с них).

А по поводу играть или не играть в команде - решает СНГ, чё тут балаган устраивать?

Надо Пака повозить по городам и весям. Глядишь безопаснее станет в стране.

Изменено пользователем Мистер_И
2

Поделиться сообщением

47 минут назад, Мистер_И сказал:

Надо Пака повозить по городам и весям. Глядишь безопаснее станет в стране.

хоть как то пользу чиновники будут приносить.

1

Поделиться сообщением

«Павел и Алана спасли моё изуродованное лицо»

Футболист и его жена помогли девушке из Апшеронска, попавшей в страшную ситуацию...

19.10..2018.. (13:17), просмотров: 17854

В пятницу, 19 октября, состоялось судебное заседание по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева — в итоге суд не изменил меру пресечения футболистам. Игроки на время следствия остаются в СИЗО до 8 декабря. Тем временем мы узнали об истории из жизни Павла Мамаева, о которой он сам никому не рассказывал. Встретиться с нами согласилась Ирина Малышева, для которой футболист и его жена Алана стали ангелами-хранителями.

«Павел Мамаев и Алана спасли мое изуродованное лицо»
Ирина Малышева в клинике Фото: instagram.com/malysheva_irinag

За прошедшие две недели спортсменам припомнили все косяки... Особенно досталось Мамаеву... Его сделали главным хулиганом в паре Мамаев-Кокорин, от него поспешил откреститься футбольный клуб «Краснодар», пока в сети набирает обороты флешмоб #сашамыстобой в защиту Кокорина, за Мамаева, по сути, и заступиться некому... Мы хотим восполнить пробел в биографии этого человека... Ведь в жизни Мамаева были не только пьянки, стриптиз-клубы, шампань в МонакО и роковая встреча с водителем «Мерседеса»...

65f6985c291e7532d218b95a790c0af3.jpg
Фото: instagram.com/malysheva_irinag

Минувшим летом в социальной сети появился пост от 25-летней девушки Ирины Малышевой...

«17.06..2018... Я приехала в кафе, где работала моя знакомая... Я взяла микрофон и начала петь... Напротив меня села женщина лет за сорок, начала снимать меня на телефон... Я попросила её удалить видео... Она отказалась, предложила разобраться на улице...

Её подруги вышли с ней... Я пригрозила судом... А потом не сдержалась, обозвала её... После чего она...

https://www.mk.ru/social/2018/10/19/pavel-mamaev-i-alana-spasli-moe-izurodovannoe-lico.html

Изменено пользователем Copernik
ИЗВИНИТЕ, если Кто уже выкладывал эту исповедь... Я не в теме относительно развития ситуации...
2

Поделиться сообщением

17 часов назад, werwerwer сказал:

лишь бы не шпагами!)))

0

Поделиться сообщением

.. из интервью Паши и Сани  Маргорите  Симоньян.

"Друзья давно советовали нам посетить эту кофейню".

0

Поделиться сообщением

Чиновник Минпромторга Денис Пак не имеет претензий к футболисту «Краснодара» Павлу Мамаеву. Об этом выяснилось на очной ставке в «Бутырке».

Следствие установило, что в избиении Пака хавбек не участвовал.

«Было выявлено, что к эпизоду с Денисом Паком мой подзащитный непричастен и никаких противоправных действий по отношению к нему не совершал», — сообщил Игорь Бушманов, адвокат Павла Мамаева.

Хавбек «Краснодара» принес извинения другим потерпевшим — Соловчуку и Гайсину. Мамаев пообещал загладить материально причиненный им моральный и физический вред. 

Очные ставки футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева проходят с чиновником Минпромторга Денисом Паком и руководителем НАМИ Сергеем Гайсиным.

Ранее News.ru сообщал, что футболисту «Краснодара» Павлу Мамаеву предъявили обвинениев нанесении побоев. Он вместе с Александром Кокориным и Александром Протасовицким арестован до 8 декабря. По статье 116 УК РФ «Побои» Павлу Мамаеву грозит лишение свободы на срок до двух лет.

0

Поделиться сообщением

В ‎23‎.‎10‎.‎2018 в 17:28, Faust сказал:

Чё за дичь? какой есчо Хуан? да ещё средневековый!!!

Ты название прочитал и решил козырнуть?

По всем литературным вопросом сначала к Черепу, потом уже будешь козырять, если конечно разрешит!bde5f1cd8980a95d24f7252432a536ba.jpg

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, SerB23 сказал:

Чиновник Минпромторга Денис Пак не имеет претензий к футболисту «Краснодара» Павлу Мамаеву. Об этом выяснилось на очной ставке в «Бутырке».

Следствие установило, что в избиении Пака хавбек не участвовал.

«Было выявлено, что к эпизоду с Денисом Паком мой подзащитный непричастен и никаких противоправных действий по отношению к нему не совершал», — сообщил Игорь Бушманов, адвокат Павла Мамаева.

Хавбек «Краснодара» принес извинения другим потерпевшим — Соловчуку и Гайсину. Мамаев пообещал загладить материально причиненный им моральный и физический вред. 

Очные ставки футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева проходят с чиновником Минпромторга Денисом Паком и руководителем НАМИ Сергеем Гайсиным.

Ранее News.ru сообщал, что футболисту «Краснодара» Павлу Мамаеву предъявили обвинениев нанесении побоев. Он вместе с Александром Кокориным и Александром Протасовицким арестован до 8 декабря. По статье 116 УК РФ «Побои» Павлу Мамаеву грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Помойму подобная новость уже раза два то появлялась, то опровергалась)

0

Поделиться сообщением

В 24.10.2018 в 13:58, 23-й сказал:

Так что мы в итоге решили делать с Павликом тирЭ Мамаевым ? 

Судить как этого депутата:

Избивший соседку пьяный депутат отделался штрафом в пять тыс рублей

РЕГИОНЫ

http://bloknot.ru/regiony/izbivshij-sosedku-p-yany-j-deputat-otdelalsya-shtrafom-v-pyat-ty-s-rublej-603620.html

Изменено пользователем Гость
3

Поделиться сообщением

В 22.10.2018 в 16:16, Faust сказал:

прекрасные слова мудрой женщины!

прекрасные слова мудрой женщины! чё-то революшн!!!!!!!!! Должны быть мудрыми слова, а женшчина пусть останется прекрасной....

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Гость сказал:

ну дак надо Мамая - в ДЕПУТАТЫ!!!

или ФУТБОЛИСТАМ - депутатскую неприкосновенность!!! что из того что он Кантона или Гэспр.. фу Гэскойн?!

а то нашли питеров бестов!!!

Изменено пользователем тихоня
0

Поделиться сообщением

В 23.10.2018 в 17:13, fagot_15 сказал:

Уважаемая iguana! Извините, что вмешиваюсь, но очень советую прочесть книгу Хуана Уарте (1529--1592) «Исследование способностей к наукам», принесшая автору всеевропейскую славу.  Вам она поможет понять и раскрыть дарования ваших деток. Успехов.

https://knowledge.allbest.ru/psychology/2c0a65635b2ad68a4c53a88521316d27_0.html#text

В 23.10.2018 в 17:28, Faust сказал:

Чё за дичь? какой есчо Хуан? да ещё средневековый!!!

Ты название прочитал и решил козырнуть?

По всем литературным вопросом сначала к Черепу, потом уже будешь козырять, если конечно разрешит!

Соглашусь с Фаустом: что за дичь! Хуан есть только один! Тот, который дон! И его исследования способностей к наукам очень специфические.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

Соглашусь с Фаустом: что за дичь! Хуан есть только один! Тот, который дон! И его исследования способностей к наукам очень специфические.

Нагваль, ты что ли? )))

Я 6 томов осилил, потом плюнул ))) Силовые жгуты из центра силы без пийлёта не выпускались никак )))

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

Вторая половина 16го века - средневековье??? Лолшто?

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Faust сказал:

Нагваль, ты что ли? )))

Нет, без пейота я просто Череп. 

1

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Нет, без пейота я просто Череп. 

сегер! надо просто лечить, а не калечить! Англичане же просто своих таких  ЛЕЧАТ!

0

Поделиться сообщением

21 час назад, werwerwer сказал:

А чё в СИЗО не посадили  ? Это же было бы по закону  ? Кто там павлу срока желал чё молчите ? Может вспомните что и депутат пример детям всей страны ?

Этого удода показали по тв только после его конченого поступка, а кокоша мамашей всегда на слуху, вот тебе и пример для детей! не путай ..й с пальцем тебе не к лицу передергивание фактов))) 

-1

Поделиться сообщением