brazuca

Краснодар vs Динамо

3 254 сообщения в этой теме

очень часто команды после большого выплеска эмоций проигрывают следующий матч. а тут кроме эмоционального недостатка был еще и физический. уже писал перед ответкой с греками, что если Мусаев не будет пользоваться ротацией, команда умрет физически и провалит вообще все. почему нельзя было выпустить Сперцяна и Шапи с самого начала. не только с целью освежить игру, но и дать отдохнуть кому-то.

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, БыкиВперёд сказал:

При такой скамейке мы отказываемся брать свободного Кузяева. Офигеть.

Откуда инфа?

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, RazZor1911 сказал:

Еще отмечу очень слабую игру Сафонова ногами. На линии и при дальних вводах мяча с руки он топ, но такое чувство, что на вынос ногами никто внимания не обращает. В ЛЧ за такое могут очень больно наказать. 

Это уже давно обсудили и пережили.Играть ногами стал лучше.

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, nagan сказал:

Да Сорокин.Вообще никакой. А в остальном,конечно,не согласен. Нам бы всех таких защитников,тогда можно было бы сломя голову толкаться через центр к вратарской линии...тупо.Как можно без обороны играть в настоящее время в атакующий футбол.Азбука.Какая тут нахрен философия? Демагогия одна.

Это,собственно,ответ философу Черепу и другим адептам "открытой своей" игры без оглядки на тылы и соперника.

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, dekkaktus сказал:

а может Мусаев умышленно это сказал, что бы прилюдно надавить на руководство, что бы оно оторвало свои ..опы с кресел и купило ему новых игроков, хотя бы на скамейку...

Если правду пишут,что в руководстве клуба не коллеги,а друзья,то,боюсь,у нас незавидное будущее.Пока СНГ не поймет,что пироги должен печь пирожник,не верится,что что-то изменится.

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Arpac Danim сказал:

А за что МОМа на смех-то поднимать? За крик души и легкое отодвигание "покрывала"? В пору на смех поднимать и болтами обкладывать весь менеджмент во главе с главным "футбольным спецом-философом", а так же врача и тренера по физподготовке. У меня список закончился.

Пы.Сы. А, между тем, клуб - это и есть "философ". Он его создал. А Бог создал черепаху, но ему за это не пеняют. Так и право хозяина приходится признавать, а кому не нравится - давайдосвиданья. (((

"Мы в ответе за тех,кого приручили."

А.де Сент-Экзюпери

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, скептик сказал:

Если правду пишут,что в руководстве клуба не коллеги,а друзья,то,боюсь,у нас незавидное будущее.Пока СНГ не поймет,что пироги должен печь пирожник,не верится,что что-то изменится.

Просто так не поймет. Тут не надо иллюзий. Зачем выходить из зоны комфорта, где все тебе подобострастно смотрят в рот и отдавать дело в руки колючих и прагматичных профи? Которые даже не скрывают своего скепсиса к правильной философии и могут еще и послать под горячую руку...

Изменить тут что то может только жесткий стресс, по моему. Типа 1:18 от нынешних соперников по группе ЛЧ... Тогда, может быть, какое то прозрение и наступит. И то не факт, но по крайней мере, есть на это надежда. А пока дышим ровно и любуемся красивой атакующей игрой...

"Провала прошу провала. Гаси ж!

Что б публика бушевала и рвала в клочки кассирш..." (С)

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, JimBim сказал:

Вот то что сказал Мусаев и показывает , что он не является тренером ! В команде достаточно высоко классные игроки , которыми он управляет уже год , да Реми сломаны был, Классон тоже с Газинским , теперь Ари и Вандерсон , но когда ты знаешь , что у тебя будут матчи 2 раза в неделю и очень тяжелые игры в ЛЧ ( простых там не бывает а иначе смысл туда выходить) и не разбираешь тактически соперника и не можешь в процессе игры влиять на неё ход вот это все и показывает твою не профпригодность.если сейчас не исправить эту ситуацию то возможно приедем к тому что во второй стадии чемпионата будем просто спасаться от вылета в ФНЛ .

выход в ЛЧ для чего был чтобы вот так потом на пресс конференции оправдываться !? Надеюсь Галицкий наконец то поймёт что Мусаеву рано руководить командой с такой нагрузкой ! 

Мусаев вывел команду в ЛЧ,как его за это можно отстранить? Это будет свинство.

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cevt сказал:

Мусаев вывел команду в ЛЧ,как его за это можно отстранить? Это будет свинство.

Его отстранять из адекватных людей ни кто не требует. А вот некоторых высокопоставленных товарищей, что над ним - давно пора!

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Его отстранять из адекватных людей ни кто не требует. А вот некоторых высокопоставленных товарищей, что над ним - давно пора!

Думается мне,что это невозможно.СНГ наверное думает иначе.

0

Поделиться сообщением

Краснодар  vs Динамо. Причины поражения. По пунктам.

1. "Легкость в мыслях необыкновенная."  а) тренера б) команды.

2. "Пьяный воздух свободы сыграл с профессором Плейшнером злую шутку." Эйфория победы над ПАОКом и пьяный воздух превосходства над соперником сыграл с Краснодаром такую же шутку. Команда вышла не играть в футбол, а прогуливаться по Английской набережной в Ницце. Страшные и великие, низводящие соперника до категории "мальчики для битья", частенько сами бывают биты. 

3. Мигалки, получившие по ушам в двух предыдущих играх по причине, которая изложена во втором пункте,  вышли на поле максимально отмобилизованными и настроенными на борьбу до победного конца

3. Защита? Ау! Кто-нибудь видел защиту? Я нет. Защита предполагает а) дисциплину б) организованность в) концентрацию. Когда этого нет, то защита превращается... защита превращается - даже не в элегантные шорты - в проходной двор в Одессе. Со всеми залетающими.

4. Реализация? Ау! Кто-нибудь видел реализацию? Я нет. Да и как ее можно увидеть, если ее при выходе на поле забыли на лавке в раздевалке. Там она и пролежала весь матч - одинокая и никому не нужная.

5. Команда играла этот матч составом "б". Этот состав мог и обязан был выигрывать этот матч? Почему он этого не сделал? Читай пункты 1-4.

Резюме
В одном из последних текстов я назвал МОМа тертым калачом, то бишь опытным,  бывалым тренером, которого на мякине не проведешь. Беру свои слова назад. Увы, провели! Значит не дотерли. Будем ждать! Ждём-с...

4

Поделиться сообщением

Вчера у нас были хорошие моменты,но мы их не реализовали. Надо Мартыновича на пенсию отправить,на эго место из академии перспективного игрока наигрывать,в Спартаке Маслов вроде каждую игру делает привоз,но его развивают дают играть.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alleck сказал:

Краснодар  vs Динамо. Причины поражения. По пунктам.

1. "Легкость в мыслях необыкновенная."  а) тренера б) команды.

2. "Пьяный воздух свободы сыграл с профессором Плейшнером злую шутку." Эйфория победы над ПАОКом и пьяный воздух превосходства над соперником сыграл с Краснодаром такую же шутку. Команда вышла не играть в футбол, а прогуливаться по Английской набережной в Ницце. Страшные и великие, низводящие соперника до категории "мальчики для битья", частенько сами бывают биты. 

3. Мигалки, получившие по ушам в двух предыдущих играх по причине, которая изложена во втором пункте,  вышли на поле максимально отмобилизованными и настроенными на борьбу до победного конца

3. Защита? Ау! Кто-нибудь видел защиту? Я нет. Защита предполагает а) дисциплину б) организованность в) концентрацию. Когда этого нет, то защита превращается... защита превращается - даже не в элегантные шорты - в проходной двор в Одессе. Со всеми залетающими.

4. Реализация? Ау! Кто-нибудь видел реализацию? Я нет. Да и как ее можно увидеть, если ее при выходе на поле забыли на лавке в раздевалке. Там она и пролежала весь матч - одинокая и никому не нужная.

5. Команда играла этот матч составом "б". Этот состав мог и обязан был выигрывать этот матч? Почему он этого не сделал? Читай пункты 1-4.

Резюме
В одном из последних текстов я назвал МОМа тертым калачом, то бишь опытным,  бывалым тренером, которого на мякине не проведешь. Беру свои слова назад. Увы, провели! Значит не дотерли. Будем ждать! Ждём-с...

Как же ты быстро переобулся.

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, cevt сказал:

Вчера у нас были хорошие моменты,но мы их не реализовали. Надо Мартыновича на пенсию отправить,на эго место из академии перспективного игрока наигрывать,в Спартаке Маслов вроде каждую игру делает привоз,но его развивают дают играть.

Не согласен по Мартыновичу. Вчера Мартынович один раз накосячил с голом, но в матчах до этого был надёжен. А в первом тайме он играл не на своей позиции. Вообще, второй тайм - полный хаос. Очень неудачно МОМ переделал тактику в защите. Я даже не понял, то ли мы играли в 3 защитника, то ли Сорокин был слева. Но к Мусаеву вопросов минимум.

Вообще, впервые я даже не вижу выхода. По-моему, сезону капец, учитывая 2 фронта. И даже если мы зимой укрепится, будет уже поздно скорее всего. Хотелось бы ошибаться.

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, werwerwer сказал:

Когда то , когда политики не было . Не кто в  д.киеве   даже разговаривать не будет с ЛЮБЫМ  РОССИЙСКИМ  клубом. 

Именно поэтому в зенит перешел ракицкий?

1

Поделиться сообщением

И более всего обидно на фоне того, что игра у нас идёт, когда все лидеры в строю. В кой-то веки. Даже без Вани мы Сочи переиграли полностью. Эх...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, cevt сказал:

,в Спартаке Маслов вроде каждую игру делает привоз,но его развивают дают играть.

Спам в 3 ЦЗ играет, - это во первых. В ней гораздо проще молодого заща наигрывать. Тем более, когда рядом такие тертые калачи, как Жиго и Джикия... А представь у нас пару Кайо - Стежко, например. Одесский проходной двор на этом фоне глухим тупиком покажется...

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, playmaker сказал:

Спам в 3 ЦЗ играет, - это во первых. В ней гораздо проще молодого заща наигрывать. Тем более, когда рядом такие тертые калачи, как Жиго и Джикия... А представь у нас пару Кайо - Стежко, например. Одесский проходной двор на этом фоне глухим тупиком покажется...

Достаточно,если Сорокина будут регулярно выпускать по очереди  в пару с Мартыном,или Кайо.Потенциал у него,на мой взгляд,хороший,а ошибки от неопытности и большого старания.Тут больше проблема возраста Мартына беспокоит.Как долго он сможет поддерживать хотя бы свой нынешний уровень.

И, в пропущенном втором голе, на мой взгляд, Мартынович не сильно виноват.Просто он стал заложником требования не играть на отбой,а на партнера.Справа увидел Сороку, посчитал,что успеет сделать ему передачу и не учел,что Лесовой сможет его догнать.играй же Саша просто на отбой,этого гола бы не было.

Изменено пользователем скептик
2

Поделиться сообщением

40 минут назад, РоманМ сказал:

Именно поэтому в зенит перешел ракицкий?

Он перешел из Шахтера. Цэ немного другое... )

А в принципе, там богатейший рынок, если как то приспособиться с ним работать. Не все же у них там с отбитыми мозгами... Народ то, в принципе наш, по сути. Во всяком случае, среди земляков Рака, уроженцев Донбасса. Немало там есть перспективных ребят, которые могли бы у нас заиграть. Причем и паспорт им нужный можно при желании спокойно сделать... Работать нужно! Но, это не про нашу селекцию... 

Кстати о защах. Центральных. Вот например, чем не парниша? Тем более, что уроженец Крыма. Да и свободным агентом через 3 месяца станет, так на минуточку... :

https://www.transfermarkt.com/mykola-matvienko/profil/spieler/289059

Изменено пользователем playmaker
0

Поделиться сообщением

Очень часто команды - причем любого уровня, в том числе самого высокого - после достижения крупного успеха проигрывают следующие матчи, играя ниже своих возможностей. Самый свежий пример - Бавария проиграла Хоффенхайму 1:4 после выигрыша Суперкубка. Краснодар также достиг крупного успеха на своем уровне - вышел в Лигу чемпионов. Так что нет никаких причин посыпать голову пеплом после проигрыша вчерашнего матча. Нет причин для пораженческих настроений! Кроме, конечно, привычки к пораженческим настроениям.

3

Поделиться сообщением

46 минут назад, Cerep сказал:

Не согласен по Мартыновичу. Вчера Мартынович один раз накосячил с голом, но в матчах до этого был надёжен. А в первом тайме он играл не на своей позиции. Вообще, второй тайм - полный хаос. Очень неудачно МОМ переделал тактику в защите. Я даже не понял, то ли мы играли в 3 защитника, то ли Сорокин был слева. Но к Мусаеву вопросов минимум.

Вообще, впервые я даже не вижу выхода. По-моему, сезону капец, учитывая 2 фронта. И даже если мы зимой укрепится, будет уже поздно скорее всего. Хотелось бы ошибаться.

О том что сезон провален я бы не спешил говорить все может изменится сколько примеров от неудачного старта до медалей...Зенит в начале оторвался, а теперь немного тормозныл и его быстро настигли, а Ростов начал валиться все еще впереди...второй фронт думаю скоро  закончится...да и что будет дальше не кто не знает может опять приостановят все игры.  

1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, скептик сказал:

Достаточно,если Сорокина будут регулярно выпускать по очереди  в пару с Мартыном,или Кайо.Потенциал у него,на мой взгляд,хороший,а ошибки от неопытности и большого старания.Тут больше проблема возраста Мартына беспокоит.Как долго он сможет поддерживать хотя бы свой нынешний уровень.

И, в пропущенном втором голе, на мой взгляд, Мартынович не сильно виноват.Просто он стал заложником требования не играть на отбой,а на партнера.Справа увидел Сороку, посчитал,что успеет сделать ему передачу и не учел,что Лесовой сможет его догнать.играй же Саша просто на отбой,этого гола бы не было.

Я сразу хотел это написать Черепу когда он говорил что команда из обороны должна выходить через короткий пас...я с содроганием вспоминаю как раньше наши так играли сердце останавливалось сколько было косяков...сыграй Мартын попроще на отбой и матч мог закончится по другому...

0

Поделиться сообщением