brazuca

Краснодар vs Динамо

3 254 сообщения в этой теме

41 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Причем здесь Мусаев сегодня? Ну серьезно?

Зная проблемы с составом и с их физсостоянием надо было менять тактику. А у МОМа нет авторететного мнения чтобы убедить СНГ в этой необходимости. С СНГ можно спорить только аргументированно. Но или нет аргументов либо жимжим за место.

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Ну как так повезло  ?  С поаком  ладно,  а с 3-м местом тоже  ?

Реально мы должны были бы стать 4 или 5.Конечно свезло.Доигрывали то с травмами,просто отбивались.Уже забылось?

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, playmaker сказал:

Что значит уровень топ? И что значит нет на рынке?!

Лесового, который нас сегодня знатно возил, динамики месяц назад всего за 2 ляма взяли. Ну, наверное, еще что то его папе насыпали... Но мы же все такие праведные и нфиг кому переплачиваем... Вот и сидим в жопе, как и положено с такими принципами...

во первых захотел бы он идти к нам, во вторых вместо кого он выходил в основе , а держать на лавке такого парня это грех пусть играет там где ему доверяют...у верен он у нас не заиграл. 

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, nagan сказал:

Где то я слышал уже эту фразу:cry:... но я вне политики.Короче,команду распустить,стадион закрыть.И все будет хорошо.

Политика здесь не причем. Вам к Сердючке, которая Верка. "Пошла жара... Если нам скажут, что поезд ушел, мы ответим просто, что подождем другой... Ля-Ля-Ля... Все будет хорошо! Все будет хорошо!  Я это знаю! Знаю!"

0

Поделиться сообщением

1 час назад, 2RAGE2 сказал:

Вот только истерик сейчас не хватало :facepalm:

Ничего сегодня писать не буду... Пойду за виллу порадуюсь он только что ливер 7:2 отвозили...

2

Поделиться сообщением

Только что, Alleck сказал:

Политика здесь не причем. Вам к Сердючке, которая Верка. "Пошла жара... Если нам скажут, что поезд ушел, мы ответим просто, что подождем другой... Ля-Ля-Ля... Все будет хорошо! Все будет хорошо!  Я это знаю! Знаю!"

Ты забыл про путинскую телепропаганду предвыборную,этак лет десять назад))),Сердючка уже потом пародировал этот лозунг.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, JimBim сказал:

По Рамиресу не факт , МРТ только покажет все . Но то что надо менять тренера по физике однозначно . Столько травмированных на спазмах в мышцах это просто пц какой-то

Проблема в отсутствии ротации.

2

Поделиться сообщением

Только что, Александр71 сказал:

Проблема в отсутствии ротации.

Да ясно ,Уже два часа про это пишут здесь,и до этого  десять туров...и вообще - все у нас будет хорошо. 

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, skif838 сказал:

В ЛЧ???:smile52::smile86:

В России  ,  у нас есть трофеи  ?

0

Поделиться сообщением

Только со стадиона. Грустненько! Кто в лес, кто по дрова. Молодежь - 0, в игру не вошли. Шапи - -0. Уткин - упадок у парня. Тренер - заложник хозяйских принципов.

4

Поделиться сообщением

17 минут назад, dekkaktus сказал:

а может Мусаев умышленно это сказал, что бы прилюдно надавить на руководство, что бы оно оторвало свои ..опы с кресел и купило ему новых игроков, хотя бы на скамейку...

Карманный тренер умышлено сказал ? 

-2

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Sergio Green сказал:

В Белоруссии, Казахстане пошерстить. Хохла взять, какого-нибудь Тимощука 2.0, там их много приличных. Люди мечтают за лучший клуб на постсоветском поиграть, факсы шлют, а мы всё "лимит".

Фамилию  хохла можно  ?  А то выглядит как  балабольсво  !!!

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, dekkaktus сказал:

для начала СНГ нужно понять, что футбол это не его принципы, это спорт высоких достижений, где нужны профессионалы на всех местах. а не только футболисты... но я сильно сомневаюсь, что он начнет избавляться от своих друзей...

согласен здесь другие принципы...как многие любят здесь говорить СНГ не дурак раз смог заработать миллиарды, он знает что делает...это совершенно разные вещи сколько миллиардеров вваливают деньги в команды, трансферы, а особых результатов не добились...     

4

Поделиться сообщением

8 минут назад, Valeri сказал:

во первых захотел бы он идти к нам, во вторых вместо кого он выходил в основе , а держать на лавке такого парня это грех пусть играет там где ему доверяют...у верен он у нас не заиграл. 

С таким подходом, мы вообще ни одного стоящего паспортиста "детородного" возраста не возьмем! Вот они и "играют там, где им доверяют"... А нам только пенсы, "кому за 30" перепадают с барского стола. И потом некоторые отчего то  недоумевает, почему не прессингуем как с Байером...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:

Фамилию  хохла можно  ?  А то выглядит как  балабольсво  !!!

Шапаренко из Киева. Нам его когда то даже сватал кто то...

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, nagan сказал:

Реально мы должны были бы стать 4 или 5.Конечно свезло.Доигрывали то с травмами,просто отбивались.Уже забылось?

Вот ты гонишь  !!!!  А соперников у нас че не было  ?   Все добровольно  нам отдали третье  место  ? У нас состав прошлой осенью такой же был , без лавки ,  и  с кучей травмированных.  Вон  Барселона с Севильей сейчас играет, так у барсы уже 2 замены по травмам   и что тренер по физухе тоже дилетант ?   

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Вот ты гонишь  !!!!  А соперников у нас че не было  ?   Все добровольно  нам отдали третье  место  ?

Если бы не свезло с короной у Ростова и Оренбурга, были бы пятыми. Без всяких сомнений. И это было бы наше место, имхо.

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, playmaker сказал:

Шапаренко из Киева. Нам его когда то даже сватал кто то...

Когда то , когда политики не было . Не кто в  д.киеве   даже разговаривать не будет с ЛЮБЫМ  РОССИЙСКИМ  клубом. 

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, playmaker сказал:

С таким подходом, мы вообще ни одного стоящего паспортиста "детородного" возраста не возьмем! Вот они и "играют там, где им доверяют"... А нам только пенсы, "кому за 30" перепадают с барского стола. И потом некоторые отчего то  недоумевает, почему не прессингуем как с Байером...

Ты вспомни сколько мы покупали молодых которые в других командах не плохо играли, а нам не подошли, а шанс практически не дают...да и думаю терки будут между своими пришлыми здесь нужен нейтральный тренер...МОМ будет больше доверять своим...а прессинг мы всегда раньше применяли при МОМ сначала тоже был...   

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Если бы не свезло с короной у Ростова и Оренбурга, были бы пятыми. Без всяких сомнений. И это было бы наше место, имхо.

Ну ростов карпина твой любимый клуб ,здесь спорить не буду(без полезно)  а вот по оренбургу  шансы на победу были, хоть  и маленькие.  

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Когда то , когда политики не было . Не кто в  д.киеве   даже разговаривать не будет с ЛЮБЫМ  РОССИЙСКИМ  клубом. 

Лесовойкстати, воспитанник Динамо К. Что не помешало ему принять гражданство РФ и заиграть в РПЛ. Можно еще и Зинченко тут вспомнить... А Шапоренко сам с Донбасса, кстати, там давно уже паспорта раздают всем желающим...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Лесовойкстати, воспитанник Динамо К. Что не помешало ему принять гражданство РФ и заиграть в РПЛ. Можно еще и Зинченко тут вспомнить... А Шапоренко сам с Донбасса, кстати, там давно уже паспорта раздают всем желающим...

А Зинченко при чем, что у него был рос.паспорт...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, JimBim сказал:

Вообще за такое интервью как сегодня Мусаев дал ( тяжело играть через три дня и у нас нет ни сил не резервов ) в начале чемпионата то , на смех подняли бы в АПЛ и других чемпионатах ...

А за что МОМа на смех-то поднимать? За крик души и легкое отодвигание "покрывала"? В пору на смех поднимать и болтами обкладывать весь менеджмент во главе с главным "футбольным спецом-философом", а так же врача и тренера по физподготовке. У меня список закончился.

Пы.Сы. А, между тем, клуб - это и есть "философ". Он его создал. А Бог создал черепаху, но ему за это не пеняют. Так и право хозяина приходится признавать, а кому не нравится - давайдосвиданья. (((

2

Поделиться сообщением

Вообще не увидел в интервью МОМ всего того, что тут выше понаписали, нормально держался и отвечал на вопросы.

1

Поделиться сообщением