brazuca

Краснодар vs Динамо

778 сообщений в этой теме

9 минут назад, bnealt сказал:

Я вот сиду (молча, ибо зашибут) в одной ватсап группе, кстати заправляет там очень неприятная дамочка, которая почему то ведет еще и оф.соцсети, хотя по морально- этическим явно не проходит никакую цензуру, грубая и невоспитанная. И атмосфера там - мат и пррпаганда выпивки, хотя там дети

Но речь не о том: 

Онии сколотили группу и встиечаются на матчах! Что мешает нам??? Хотябы ради чемпионсива?

я на стадион не хожу

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, СерыйПР сказал:

Лично искупаюсь одетым, если....!

А давайте КРАСИВЫЕ тпадиции придумаем?)))

Время то есть)

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Серг111 сказал:

чтобы противиться решению снг

тогда он не тренер, а тряпка и нафиг он нам тогда не нужен...

лично я не верю в то, что он может быть Тряпкой

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

А давайте КРАСИВЫЕ традиции придумаем?)))

Время то есть)

Давайте сначала "если" дождемся...)

Изменено пользователем СерыйПР
2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bnealt сказал:

А давайте КРАСИВЫЕ тпадиции придумаем?)))

Время то есть)

традиции выдумываются сами собой по факту Чемпионства ,  "давайте не говорить гоп...."

2

Поделиться сообщением

36 минут назад, Note сказал:

Динамо - неслабая команда, крепкий середняк РПЛ, в начале матча комментаторы назвали Динамо самой прогрессирующей командой чемпионата, тем ценнее наша победа.

Краснодар сегодня не дал ничего сделать Динамо.  Ну, почти. ..

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, brazuca сказал:

традиции выдумываются сами собой по факту Чемпионства ,  "давайте не говорить гоп...."

сильно сомневаюсь

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, отбойхромой сказал:

Бесполезно! Поверьте мне. В этом мире не может быть ничего красивее меня, купающегося в фонтане в одежде весной. Это красивее, чем Ниагарский водопад и рассвет в Сингапуре.

Александр Рева говорит что он лучше вас 

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, отбойхромой сказал:

Бесполезно! Поверьте мне. В этом мире не может быть ничего красивее меня, купающегося в фонтане в одежде весной. Это красивее, чем Ниагарский водопад и рассвет в Сингапуре.

С тебя черно-зеленый смокинг если что, вернее на тебе...!) 

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

тогда он не тренер, а тряпка и нафиг он нам тогда не нужен...

лично я не верю в то, что он может быть Тряпкой

он не тряпка, он главный тренер, который работает (как и его предшественники) в указанных ему рамках - ТШ от снг, автобусы запрещены, нельзя интенсивно наигрывать молодёжь до 22 лет, ну и плюс различные маленькие "советы" от снг (пусть ари бьёт штрафные), а ещё совместная с снг подготовка к сезону (об этом ещё Кононов говорил)

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, отбойхромой сказал:

Давай просто под полив газона вас засунем, освежим, и мирно разойдемся?))) уверена, красота ваша не угаснет ))))

Изменено пользователем bnealt
1

Поделиться сообщением

Какие же вкусные сегодня голы были! Просто объедение!! 

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Серг111 сказал:

он не тряпка, он главный тренер, который работает (как и его предшественники) в указанных ему рамках - ТШ от снг, автобусы запрещены, нельзя интенсивно наигрывать молодёжь до 22 лет, ну и плюс различные маленькие "советы" от снг (пусть ари бьёт штрафные), а ещё совместная с снг подготовка к сезону (об этом ещё Кононов говорил)

На святого покусился! Ща неистово заминусует:smile86:

0

Поделиться сообщением

Вот, особое спасибо хочу Мураду Олеговичу сказать, он укрепил во мне веру в завтрашний день!

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мистер_И сказал:

Как бы не было слабо Динамо, игра была красивая. Сегодня понравились Мамаев и Вандерсон. Особенно Мамаев. Настоящий лидер. Стал чаще отходить в защиту. Ари вышел на свой уровень. 

Жду матча с Севильей.  Она покажет есть ли у команды характер. 

Игра была красивой благодаря "Динамо" в т.ч. Все было красиво: и благородный соперник,и красивое приветствие Жоре,и коасивый гол Ари,и красивый фонарь под глазом у капитана,и красивык болельщицы,и красивый стадион...

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Серг111 сказал:

(об этом ещё Кононов говорил)

а еще Кононов и другие тренеры, да и сам Сергей Николаевич Галицкий, говорили что  Сергей Николаевич никогда не вмешивается в тренерскую работу и не указывает кого ставить в основу...

Более того, Сергей Николаевич говорил, что ему не нужны тренера, которые будут его слушаться и делать как он скажет... но вам нужны скандалы, интриги, расследования и порыться в "грязном белье"

3

Поделиться сообщением

У меня надежда, что Шапи поиграет завьра половинку, и все ж "нюхнет пороху" с Севильей. 

Может, поэтому не сегодня, не он. 

А может, потому, что Виктору досталось, его замораживали, и поэтому пришлось его менять, левого на левого?

0

Поделиться сообщением

Люди добрые, дайте интервьюху Мусаева!

0

Поделиться сообщением

Чета мне за Ари тревожно, лишь бы не серьезная травма... 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bnealt сказал:

Люди добрые, дайте интервьюху Мусаева!

Исполняющий обязанности главного тренера «Краснодара»Мурад Мусаев после матча 9-го тура РПЛ над «Динамо» подверг критике команду за невыразительное начало игры. 

– Нет, это не был наш лучший матч в сезоне. У нас были матчи и лучше. Расстроило не очень выразительное с нашей стороны начало игры. Связываю это с тем, что провели третий матч за неделю. Мы долго втягивались, позволяли сопернику создавать шансы. А минуты с 20-й у нас стало получаться, стали возникать моменты, мы забили и уверенно довели дело до победы, – сказал Мусаев в эфире телеканала «Матч Премьер».

Ну и до кучи с Витей

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон после победы над «Динамо» (3:0) в рамках 9-го тура чемпионата России отметил схожесть сценария последних встреч «горожан», а также заявил, что в матче против «Севильи» его команда будет аутсайдером.

– Я счастлив, что забил два мяча, но сейчас у нас такой напряжённый график, так что надо забыть об этом успехе и начать готовиться к матчу с «Севильей», – приводит слова футболиста сборной Швеции наш корреспондент Максим Куликов. – В последнее время мы проводим игры по одинаковой схеме. Вначале втягиваемся в игру. Тут, пожалуй, причина в том же напряжённом графике. Но потом набираем ход, начинаем больше контролировать мяч. Соперник устаёт бегать без мяча и за счёт этого мы добиваемся побед. С «Севильей» будет совсем другая игра. Ведь, что скрывать, в этом противостоянии мы будем аутсайдером. Но хотелось бы, конечно, в этой встрече заработать хоть какие-то очки.
Изменено пользователем Note
2

Поделиться сообщением

Только что, СерыйПР сказал:

Чета мне за Ари тревожно, лишь бы не серьезная травма... 

Фоменко обнадежил что не страшно

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

а еще Кононов и другие тренеры, да и сам Сергей Николаевич Галицкий, говорили что  Сергей Николаевич никогда не вмешивается в тренерскую работу и не указывает кого ставить в основу...

Более того, Сергей Николаевич говорил, что ему не нужны тренера, которые будут его слушаться и делать как он скажет... но вам нужны скандалы, интриги, расследования и порыться в "грязном белье"

ага, прям жажду рыться в грязном белье, свою натуру на меня не переводи

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас