brazuca

Краснодар vs Динамо

757 сообщений в этой теме

Только что, Стажер сказал:

Молодцы кричали после 1 тайма на эмоциях от 2 гола и Классону лично.после игры не кричали потому что последние 15 мин обе команды просто доигрывали ,поэтому эмоций и не хватило.

кричали ЮГ и одиночно по секторам, такого как было к примеру раньше  к сожалению не было.

0

Поделиться сообщением

Как классно смотреть такие игры на стадионе,  просто кайф , и конечно всех нас с победой !!!! 

А  эти наши ошибки в обороне работают  как  ловушки для соперника.  Только они решили что сейчас прижмут нас - Бабах  контэр-атака  и гол Вити  , и второй также, красота.

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Мистер_И сказал:

Как бы не было слабо Динамо, игра была красивая. Сегодня понравились Мамаев и Вандерсон. Особенно Мамаев. Настоящий лидер. Стал чаще отходить в защиту. Ари вышел на свой уровень. 

Жду матча с Севильей.  Она покажет есть ли у команды характер. 

Динамо - неслабая команда, крепкий середняк РПЛ, в начале матча комментаторы назвали Динамо самой прогрессирующей командой чемпионата, тем ценнее наша победа.

1

Поделиться сообщением

Так, начну неожиданно:

Сдаююююсь, Мураду очень идет классика! Никонда б не подумала!))))

А еще ему идет место нашего главного тренера!!! Воооот он какой, замаскировался под салагу, а потом бац! И чемммм..... Кхм.. 

Чем праздновать будем по весне, госсспода?))

3

Поделиться сообщением

Рад победе, но двоякое впечатление. Начинаем как всегда, если Севилья в первые 30 минут не засунет штуки 4, то можно и выиграть. А так, в первом тайме бешеные провалы, будь помастеровитей Динамо неизвестно как игра сложилась бы. Радует что Пашка в порядке. Ари-космос. Стас хоть и косячил с выносом, но спас конкретно. А так всех с заслуженной победой.  По игре Жорика понятно, что у нас в состав не прошел бы, во втором тайме встал и практически ничего не сделал в первом, за исключением 2-х полумоментов.

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Archer сказал:

Ой ой 2 гол после подачи) Ваня зажёг) а Витя добил)

Я этот гол блин видела как в медленной раскадровке!!! Вот Ваня накручивает прям у меня под носом соперриков - одного, другого! Подача, и баьаааах!!!! И все они у меня обнимаются вот прям руку протяни!!! Вот любят праздновать на моем унолке! Мамай когда то тут фуиболку скидывал, Шапи завалило футбольные звездо-падом))) И вот сегодня. Я чутт не выпрыгнула реально туда к ним! Какая пушка блин!!!!

Это его первый дубль?

Витя не оставляет шансов короче, придется ехать во вторник на рандеву!

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Занзибар сказал:

.  По игре Жорика понятно, что у нас в состав не прошел бы, во втором тайме встал и практически ничего не сделал в первом, за исключением 2-х полумоментов.

Я не поклонница Жо, но он по воротам реально на миллиметры в первом тайме промазал!!!!

И потом прорывался лихо, создавал опасность. Явно хотел чейто доказать

1

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Я не поклонница Жо, но он по воротам реально на миллиметры в первом тайме промазал!!!!

Не, он на полметра промахнулся)) Но выходил на удар опасно.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Ага и по ногам засранец бил и обижался когда его вдвоем хавали

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, bnealt сказал:

Это его первый дубль?

нет, не первый, уже делал дубли за нас

0

Поделиться сообщением

Динамо весьма крепкий соперник. Который к тому же добавляет по ходу матча. Так что отличная победа, пусть и не без доли определенного везения. Понравилось, что появились наигранные моменты с угловых. 

Изменено пользователем эквадорский Марсело
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, отбойхромой сказал:

Весной хорошо бы искупаться в фонтане в парке. Чтобы основоположить, так сказать, традицию))

И прыгнуть плашмя в цветущие клумбы?

Нееееее, мы ж интеллигентные

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, отбойхромой сказал:

Весной хорошо бы искупаться в фонтане в парке. Чтобы основоположить, так сказать, традицию))

Или синхронно сигануть на газон, или скатиться на жопе с горки)))

3

Поделиться сообщением

Или просто встретиться на радоситях!!!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

а вот болельщиков на стадионе похвалить не могу , в большей части  аморфно-ленивые , волны не шли, кричали тихо и далеко не все. Жаль что команда показала такую игру , а стадион даже не  прокричал Молодцы в конце игры.

На прошлом матче нормально волну гоняли.

«Молодцы!» вроде доносилось откуда-то сверху на Западе. Но не дружно.

Когда уже люди поймут, что «Вперед, «быки»!» надо кричать в ответ. Ведь это перекличка. Нет! Заряжают сами себе: впередбыки, да впередбыки, ё-маё!

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, bnealt сказал:

Я этот гол блин видела как в медленной раскадровке!!! Вот Ваня накручивает прям у меня под носом соперриков - одного, другого! Подача, и баьаааах!!!! И все они у меня обнимаются вот прям руку протяни!!! Вот любят праздновать на моем унолке! Мамай когда то тут фуиболку скидывал, Шапи завалило футбольные звездо-падом))) И вот сегодня. Я чутт не выпрыгнула реально туда к ним! Какая пушка блин!!!!

Это его первый дубль?

Витя не оставляет шансов короче, придется ехать во вторник на рандеву!

место красит человека

1

Поделиться сообщением

Я вот сиду (молча, ибо зашибут) в одной ватсап группе, кстати заправляет там очень неприятная дамочка, которая почему то ведет еще и оф.соцсети, хотя по морально- этическим явно не проходит никакую цензуру, грубая и невоспитанная. И атмосфера там - мат и пррпаганда выпивки, хотя там дети

Но речь не о том: 

Онии сколотили группу и встиечаются на матчах! Что мешает нам??? Хотябы ради чемпионсива?

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, отбойхромой сказал:

На прошлом матче нормально волну гоняли.

«Молодцы!» вроде доносилось откуда-то сверху на Западе. Но не дружно.

Когда уже люди поймут, что «Вперед, «быки»!» надо кричать в ответ. Ведь это перекличка. Нет! Заряжают сами себе: впередбыки, да впередбыки, ё-маё!

Эх а какие переклички секторов  были матчах ФК Краснодара на на  ст. Кубань  в ЛЧ  прошлые года помним )))))))) 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bnealt сказал:

Онии сколотили группу и встиечаются на матчах! Что мешает нам??? Хотябы ради чемпионсива?

так мы же подеремся)))) слишком много разногласий во взглядах

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

Эх а какие переклички секторов  были матчах ФК Краснодара на на  ст. Кубань  в ЛЧ  прошлые года помним )))))))) 

Да там потому что все понятно было: Восток кричит, Запад отвечает. А здесь чаша круглая, и кто кому кричит непонятно. Но само слово «перекличка» должно говорить само за себя. Но они «впередбыки», да «впередбыки»! Ну дождитесь вы, а потом кричите!

И еще не пойму, зачем нам аж два ВИП-сектора. 

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, отбойхромой сказал:

Лично искупаюсь одетым, если....!

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас