brazuca

Краснодар vs Динамо

2 289 сообщений в этой теме

8 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Интересно Сергею Николаевичу это самому нравится...

Если только он мазохист

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Эхх, не договорился Галицкий как ты обещал))

Так как мы сегодня "играли", Динамо и 3 состав могло выпускать. С тем же результатом... Зато мы их дрюкнули по % владения! Своя игра наличествовала и это главное! 

0

Поделиться сообщением

В 21.06.2020 в 15:35, playmaker сказал:

Динамики должны поддержать фэйр плэй и через месяц демонстративно "выбить мяч в аут". 

Далеко выбили?

2

Поделиться сообщением

Сезон окончен. Ждём следующий. Проблем - ешь большой ложкой. Проклятье второй половины чемпионата побороть не удалось. Ждём новых решений. Продолжаю болеть и верить!

PS Адамову- не раскисать! Смотрелся достойно.

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Александр71 сказал:

Я уже ни чему не удивлюсь.

Как скажут СНГ сделать так  он и сделает.Мы же не знаем на каких условиях ФК Краснодар приняли в РФПЛ в 2011м году на собрании.Может там было негласное условие в Лигу Чемпионов не лезть. 

-1

Поделиться сообщением

Президент разделили ответственность за итоговый результат! Браво, Сергей Николаевич! От того что солнце взошло или зашло, Ваши принципы не меняются. Долгих лет! Все придёт!

0

Поделиться сообщением

"Мы доигрывали матч с 8 игроками. У нас не было замен так как у нас были травмы. Здесь не моя вина. Команда билась, но судья был против с самого начала. Как я говорил ранее, нам не надо было на поле выходить. А вообще продолжать чемпионат не надо было, видите сколько команд заболели и получили травмы? Я доволен командой,' сказал Мусаев на пресс-конференции после матча.

-1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, playmaker сказал:

Теперь надеюсь, всем понятно, что этот "тупой-бегунок" для нас значит?

Лучших из худших. Вот это гордость) 

-2

Поделиться сообщением

Что с составом? У нас номинальные нападающие выходят на фланги обороны, ещё и Рамиреса сломали

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Лучших из худших. Вот это гордость) 

Несёшь фигню. Вандерсон наверное уже собрал чемоданы и сказал досвидос этому мусорнику.

0

Поделиться сообщением

:72994012:Ожидаемое впечатление от этого шоу - победила дружба. 
Что ж ,до следующего сезона,коллеги.
Надеюсь,что мы увидим к концу его 11 воспитанников академии. Все-таки для СНГ академия главнее РФПЛ))))) 

0

Поделиться сообщением

Только что, RedBull сказал:

Далеко выбили?

Ну а кого они еще должны были выпустить?! Самому Новикову с массажистами выйти? Не выиграть у такого состава - это дно!!!

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dbs77@yandex.ru сказал:

Как скажут СНГ сделать так  он и сделает.Мы же не знаем на каких условиях ФК Краснодар приняли в РФПЛ в 2011м году на собрании.Может там было негласное условие в Лигу Чемпионов не лезть. 

Та, ну на фиг. Не в том году так в следующем бы перешел.

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Несёшь фигню. Вандерсон наверное уже собрал чемоданы и сказал досвидос этому мусорнику.

Какую фигню?) че он умеет кроме беготни и дриблинга? Никакой конкретики. Просто в этом хаосе, где никто нормально не играет, он выглядит более менее. Лет 5 назад он бы в состав не попадал. Когда был праймовый пиджак и играли Мамаев, Жо, Франсишку и тд 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

"Мы доигрывали матч с 8 игроками. У нас не было замен так как у нас были травмы. Здесь не моя вина. Команда билась, но судья был против с самого начала. Как я говорил ранее, нам не надо было на поле выходить. А вообще продолжать чемпионат не надо было, видите сколько команд заболели и получили травмы? Я доволен командой,' сказал Мусаев на пресс-конференции после матча.

Еще месяц назад, когда перенесли матч, я писал что загоним команду  и будут травмы с нашим физруком. Плохо оказаться провидцем.

0

Поделиться сообщением

Слава Мусаеву!!! 

Какая стратегия, какая постановка игры, какая техника работы с мячом, ошеломляющий дриблинг, пушечные удары... А какая воля к победе... Чувствуется мастерская работа всего тренерского штаба... айда штабс

0

Поделиться сообщением

это просто шок. Жозик даже забил. И Каборе надо было оставлять.

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Какую фигню?) че он умеет кроме беготни и дриблинга? Никакой конкретики. Просто в этом хаосе, где никто нормально не играет, он выглядит более менее. Лет 5 назад он бы в состав не попадал. Когда был праймовый пиджак и играли Мамаев, Жо, Франсишку и тд 

Футболисты нормальные, тренер фиговый. Почему практически все наши легионеры за сборные играют?

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Ну а кого они еще должны были выпустить?! Самому Новикову с массажистами выйти? Не выиграть у такого состава - это дно!!!

это двойное дно.Но это было исполнение. Они и вправду думают,что болелы  в основной массе [текст скрыт]ы и ничего не видят?Такие матчи ,как Краснодар-Тамбов,Ростов-Тамбов или вот Краснодар - Динамо просто шедевральны

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, dbs77@yandex.ru сказал:

Динамо заодно В Лигу Европы затащат.новый стадион,вроде как в тему для функционеров с РФПЛ

Ну это лучший вариант, чем Уфа или пряники. они нам долг отдадут в следующем сезоне.

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

Сергей Николаевич, там вроде Палыч без работы... ☹️ Может на один сезон, подучить стажёра? 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Александр71 сказал:

Еще месяц назад, когда перенесли матч, я писал что загоним команду  и будут травмы с нашим физруком. Плохо оказаться провидцем.

Тренерский штаб отвратителен. А тренера физики это просто что-то с чем-то.

0

Поделиться сообщением

Бывают дни, когда опустишь руки,
И нет ни слов, ни музыки, ни сил,
В такие дни, я был с собой разлуке,
И никого помочь мне не просил,

И я хотел идти куда попало,
Закрыть свой дом и не найти ключа,
Но верил я, не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.

1

Поделиться сообщением

Только что, Черномор сказал:

Сергей Николаевич, там вроде Палыч без работы... ☹️ Может на один сезон, подучить стажёра? 

Пшел! Он нам не подходит, он выиграет трофей же.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Футболисты нормальные, тренер фиговый. Почему практически все наши легионеры за сборные играют?

Я даже между Лаборде и Вандерсоном, выбрал бы Лаборде, потому что он нет нет, но забивал и пользу приносил, пусть и действуя максимально топ. орно) 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением