brazuca

Краснодар vs Динамо

2 289 сообщений в этой теме

Галицкий помог Динамо и ЦСКА этим решением, а Краснодару всё усложнил.

4

Поделиться сообщением

16 минут назад, 2RAGE2 сказал:

Да, сами себе создаём трудности и проблемы, и раздаём шансы соперникам - но в этом весь СНГ он никогда не будет пользоваться слабостью соперников, только честная борьба.

Не надо идеализировать СНГ, прям святой получается ... 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Уверен ,  РФС  просит нас не переносить , а мы типо стоим на своем.

РФС черти, было бы желание, сами приняли бы решение, а то отошли в сторонку и типа одни они д’Артаньяны

0

Поделиться сообщением

В следующий раз если мы будем отставать от первого места на 1 очко и будет очная встреча с первым местом, Галицкий бы тоже так решил профукать чемпиончюство?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, comandante сказал:

Не надо идеализировать СНГ, прям святой получается ... 

И не собирался, но такова его идеология, по крайней мере в футболе

0

Поделиться сообщением

Наш матч сейчас многое решает, и как мне кажется нужно ручное управление и изменение регламента ... ну или завершаем сезон

0

Поделиться сообщением

если по итогам сезона не попадаем в ЛЧ, абики продлевать не буду, задолбало это лицимерие от клуба...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

если по итогам сезона не попадаем в ЛЧ, абики продлевать не буду, задолбало это лицимерие от клуба...

А я наоборот готов продлить свой абонемент, если даже опять из-за вируса скажут что без зрителей играть будут!

3

Поделиться сообщением

Краснодар старается быть "хорошими парнями". Такие не побеждают. Это даже сказали на Матч ТВ.

1

Поделиться сообщением

Да ещё же толком ничего не известно, кроме того что идут интенсивные тёрки, а так слухи пока и предположения - давайте подождём официальное заявление.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Краснодар старается быть "хорошими парнями". Такие не побеждают. Это даже сказали на Матч ТВ.

Я бы по другому сказал , Краснодар пытается выстраивать деловые долгосрочные отношения ... где-то в ущерб краткосрочному результату 

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, comandante сказал:

А в чем лицемерие? 

То что клуб не готов идти к результату любой ценой ?

лицемерие в том, что мы только на публику пытаемся быть белыми и пушистыми, хотя внутри клуба грязи полно... СНГ в очередной раз поставил интересы других клубов, выше своего, а ради чего, ради того, что бы хейтеры один день помолчали, а потом при первой же возможности снова начали поносить клуб... может тогда сразу объявить, что мы не на что не претендуем, давайте нам путевку с ЛЕ и мы будем уступать всем кому скажете, только считайте нас белыми и пушистыми...

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, 2RAGE2 сказал:

Да ещё же толком ничего не известно, кроме того что идут интенсивные тёрки, а так слухи пока и предположения - давайте подождём официальное заявление.

Понятно уже что перенос будет

0

Поделиться сообщением

(((Бюро исполкома РФС утвердило перенос матча 23-го тура «Краснодар» – «Динамо» на 19 июля.

Информацию об этом подтверждают журналисты Василий Конов и Сергей Егоров.

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Галицкий показал не уважение своей же команде и большинству своих болельщиков.

-3

Поделиться сообщением

Ну ничего, сыграем с Ахматом который к нам будет готовится неделю через 2 дня на третий. Это ещё при том что Шалимов будет очень мотивирован. Удачи! 

2

Поделиться сообщением

Ну зато теперь мы уже никого не сможем ни куда перенести)

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Бред. Он поступил как человек. Это ситуация - лакмусовая бумажка. Ты либо человек, либо радуешься 10 голам от миллероротенберговской клоаки. Каждый сам выбирает сторону. 

Тоесть со стороны Динамо это не свинство? Они пользуются Галицким, а сразу нагибаются под ЦСКА. В чём смысл нам им помогать? 

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, dekkaktus сказал:

Я так же плевался и не продлил абики, когда под Шалимовым играли, потом сезон по всему стадиону скитался, в итоге вернулся на привычные места.

1

Поделиться сообщением

Единственный плюс с переноса, что возможно уже лотереи не будет, всех пустят на стадион

0

Поделиться сообщением

То, что мы согласились перенести матч, решение верное с точки зрения порядочности. Но тот факт, что Динамо этим воспользовались, а чиновники утвердили - просто выцмыкивает!!!! Меня трясет от возмущения!

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 2RAGE2 сказал:

Ну зато теперь мы уже никого не сможем ни куда перенести)

Ничего, Галицкий способен 25го или 28го решить играть. Нарушим подготовку к следующему сезону, но ничего, лучше другим помочь.

1

Поделиться сообщением