brazuca

Краснодар vs Динамо

2 289 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Watson сказал:

Мы идём своим путём!

СНГ уже не изменит свою философию футбола!

есть философия футбола, кто и как будет играть, в каком стиле, а то что происходит сейчас называется прогиб и желание быть белыми и пушистыми на публике, а то что внутри самого фк и в частности академии грязи выше крыши, это мало кого волнует, главное что другие подумают о нас... и как бы мы не старались быть хорошими добрыми, об нас снова продолжат вытирать ноги Ростовы, Спартаки и прочие клубы, потому что они действуют себе во благо...

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, dekkaktus сказал:

много ростов потерял отказав нам в переносе матча КР или Зенит летом?

всем плевать на имидж, у нас от него ничего не зависит в ПЛ, в нашей стране уважают только силу и власть... а у нас нет ни силы, ни власти...

Вот ты злопамятный. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

есть философия футбола, кто и как будет играть, в каком стиле, а то что происходит сейчас называется прогиб и желание быть белыми и пушистыми на публике, а то что внутри самого фк и в частности академии грязи выше крыши, это мало кого волнует, главное что другие подумают о нас... и как бы мы не старались быть хорошими добрыми, об нас снова продолжат вытирать ноги Ростовы, Спартаки и прочие клубы, потому что они действуют себе во благо...

Забей. СНГ не изменит философию. Значит ты потратишь свои эмоции впустую. Не разрушай, а созидай. 

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Вот ты злопамятный. 

я не злопамятный, мне по сути плевать...

я тебе привел яркий пример того, что имидж ни [текст скрыт]а не значит в нашем футболе...

0

Поделиться сообщением

Цитата

⚡️Динамо сыграет с ЦСКА молодежным составом
По информации источника близкого к футбольному клубу Динамо , фк «Краснодар» удовлетворил просьбу Динамо о переносе матча . Также появилась информация , что Динамо готово сыграть  следущий тур против  ЦСКА своей молодежкой , которая на этой неделе собралась на базе в Новогорске, и после сдачи тестов находится строго на территории базы .

мы как всегда будем по полной отгребать, а кто то просто снимет сливки и по итогу может оказаться выше нас в таблице...

4

Поделиться сообщением

10 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Забей. СНГ не изменит философию. Значит ты потратишь свои эмоции впустую. Не разрушай, а созидай. 

если не попадем в ЛЧ, я точно забью... за долбало это уже

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Не разрушай, а созидай. 

то что сейчас делает СНГ как раз и есть разрушение... добро только в мультиках возвращается...

а у нас есть поговорка не делай добра не получишь зла

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, dekkaktus сказал:

то что сейчас делает СНГ как раз и есть разрушение... добро только в мультиках возвращается...

В Библии еще...

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, dekkaktus сказал:

я не злопамятный, мне по сути плевать...

я тебе привел яркий пример того, что имидж ни [текст скрыт]а не значит в нашем футболе...

Имидж имеет значение и в нашем футболе, благодаря имиджу мы подписываем игроков, в том числе и с паспортом ... Имидж позволяет экономить деньги. 

Я согласен с тем что у нас в стране деньги и админ ресурс значат больше чем имидж

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

нас постоянно кидают, поросята на трансферном рынке, Ростов с переносом, с открытием стадиона для своих болел, а не сбродной, с календарем, вспомни летний матч с бомжами когда мы в ЛЧ играли...

Подскажи а как бы мы могли поступить с позиции силы в приведённых тобой примерах ?

0

Поделиться сообщением

Да, сами себе создаём трудности и проблемы, и раздаём шансы соперникам - но в этом весь СНГ он никогда не будет пользоваться слабостью соперников, только честная борьба.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 2RAGE2 сказал:

Да, сами себе создаём трудности и проблемы, и раздаём шансы соперникам - но в этом весь СНГ он никогда не будет пользоваться слабостью соперников, только честная борьба.

ага, особенно это касалось Бизнеса его... ну ну жрал всё что можно было сожрать, а всё что не смог пытался максимально зарубить и задушить... святой человек :angel:

0

Поделиться сообщением

ну что  матч будет или нет ?   время Ч. наступило !!!!!  

0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

ну что  матч будет или нет ?   время Ч. наступило !!!!!  

еще 3 минуты

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, comandante сказал:

Подскажи а как бы мы могли поступить с позиции силы в приведённых тобой примерах ?

я думаю при желание, как минимум игру с Ростовом СНГ мог продавить, если бы очень захотел этого... но он старается быть чистым, в грязной игре

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

еще 3 минуты

!!!!   13.00  !!!!!!!      

1

Поделиться сообщением

мне еще вот что интересно, а почему Динамо просит нас о переносе, ведь мы друг другу не конкуренты, в отличие от ЦСКА - Динамо, между ними 6 очков и в случае победы Динамо, у них бы был шанс зацепиться за 5 место...

но всё наверное из за того, что ЦСКА послал бы их по любому, потому что им важен результат, они за счет этого живут и выживают...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

я думаю при желание, как минимум игру с Ростовом СНГ мог продавить, если бы очень захотел этого... но он старается быть чистым, в грязной игре

Продавить врядли , купить думаю что мог бы ... у нас к сожалению или к счастью нет админ ресурса , что бы продавливать такие решения 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, brazuca сказал:

!!!!   13.00  !!!!!!!      

решают видимо, было бы решение - уже озвучили

Изменено пользователем motomiw
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, motomiw сказал:

решаю видимо

ну это понятно, раз не успели к 13.00 значит идут жаркие прения 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, comandante сказал:

Продавить врядли , купить думаю что мог бы ... у нас к сожалению или к счастью нет админ ресурса , что бы продавливать такие решения 

я думаю у Ростова тоже админки нет...

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, dekkaktus сказал:

мы как всегда будем по полной отгребать, а кто то просто снимет сливки и по итогу может оказаться выше нас в таблице...

А Динамо хорошо поступают с нами? Значит они согласны играть молодежкой против ЦСКА, а нас обыграть хотят? Очень по-свински.

2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

я думаю у Ростова тоже админки нет...

Ну на стороне Ростова был регламент, матч переносится по согласию сторон 

0

Поделиться сообщением

Уверен ,  РФС  просит нас не переносить , а мы типо стоим на своем.

3

Поделиться сообщением