brazuca

Краснодар vs Динамо

2 289 сообщений в этой теме

8 часов назад, Watson сказал:

Да похоже игры не будет, Динамо не прилетело-факт, прилетели только судьи.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Arxangel сказал:

Да похоже игры не будет, Динамо не прилетело-факт, прилетели только судьи.

Вот же, один раз в лотерею выиграл, и на тебе (

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, 2RAGE2 сказал:

Вот же, один раз в лотерею выиграл, и на тебе (

Кстати, сын тоже выиграл и я ему сказал, вот видешь, а ты говорил что тебе не везёт. Не переживайте. На перенесён ной игре, если не отменят чемпионат, будет процентов 30, если не больше, зрителей. 

0

Поделиться сообщением

Уже 10 утра а точной инфы пока нет,  странно  , клубы могли бы уже озвучить  свои позиции.

0

Поделиться сообщением

В 6/20/2020 в 01:04, Watson сказал:

Вотето уровень - 122 сектор - это Бизнес сектор, а мне пришёл 103 сектор - за северными воротами! Ну, в условиях Всемирной пандемии этого гр[текст скрыт]ого вируса рады даже тому, шо посмотрим игру любимой команды с трибуны!!!

Нам ни водка, ни чужие жёны НЕ заменят сектор стадиона!!!

Всегда с дочерью приезжаем на 103 сектор. Самый лучший на мой взгляд. Поболей за нас!

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Maralex-73 сказал:

Всегда с дочерью приезжаем на 103 сектор. Самый лучший на мой взгляд. Поболей за нас!

Мне доже попался 3й :emo:. Не очень, но за ВАС с дочкой поболею:dance:

1

Поделиться сообщением

Чет  я сомневаюсь  что кони  откажутся   на следующей неделе играть с молодежкой  динамо   .  Спокойно возьмут 3 очка.  По этому если динамо  пришлет молодежку я за игру , но мы можем сыграть например без легов  с 4-5 игроками нашей молодежки. 

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

Чет  я сомневаюсь  что кони  откажутся   на следующей неделе играть с молодежкой  динамо   .  Спокойно возьмут 3 очка. 

Кони, они есть - кони!

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, werwerwer сказал:

По этому если динамо  пришлет молодежку я за игру , но мы можем сыграть например без легов  с 4-5 игроками нашей молодежки. 

Нам ещё и состав надо наигрывать, к чему этот широкий жест? На перенос согласились, но играем мы от себя ведь вроде как и для зрителей. Зрители, когда приходят на "Краснодар" хотят смотреть на Вандерсона, Виллену, Кабелла. Кто хочет глянуть на Мартынова и Мацукатова ходят на ФНЛ. 

3

Поделиться сообщением

19 минут назад, werwerwer сказал:

Чет  я сомневаюсь  что кони  откажутся   на следующей неделе играть с молодежкой  динамо   .  Спокойно возьмут 3 очка.  По этому если динамо  пришлет молодежку я за игру , но мы можем сыграть например без легов  с 4-5 игроками нашей молодежки. 

случись это с нами и будь игра с теми, кому нужны очки, не важно для ЕК или не вылететь, нас бы послали на ЙУХ сразу же, не раздумывая, а мы всё пытаемся быть белыми и пушистыми, может правы на ГМ, мы не быки, мы ... и у нас чего то не хватает...

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

случись это с нами и будь игра с теми, кому нужны очки, не важно для ЕК или не вылететь, нас бы послали на ЙУХ сразу же, не раздумывая, а мы всё пытаемся быть белыми и пушистыми, может правы на ГМ, мы не быки, мы ... и у нас чего то не хватает...

Всего у нас хватает. Не надо себя недооценивать. 

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Всего у нас хватает. Не надо себя недооценивать. 

привиди пример,когда Краснодар действовал с позиции силы и не пытался всем угодить

0

Поделиться сообщением

нас постоянно кидают, поросята на трансферном рынке, Ростов с переносом, с открытием стадиона для своих болел, а не сбродной, с календарем, вспомни летний матч с бомжами когда мы в ЛЧ играли...

4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

нас постоянно кидают, поросята на трансферном рынке, Ростов с переносом, с открытием стадиона для своих болел, а не сбродной, с календарем, вспомни летний матч с бомжами когда мы в ЛЧ играли...

Вот это мне и не нравится в Галицком. Он, что, ждет когда над головой зажгется нимб?

2

Поделиться сообщением

Не живите одним днем. 

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Меня устраивает честь и благородство

а меня не устраивает быть половой тряпкой на входе в дом, об которую все вытирают ноги, а временами даже забывают на улице отчистить крупные куски грязи...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Не живите одним днем. 

много ростов потерял отказав нам в переносе матча КР или Зенит летом?

всем плевать на имидж, у нас от него ничего не зависит в ПЛ, в нашей стране уважают только силу и власть... а у нас нет ни силы, ни власти...

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Меня устраивает честь и благородство

К сажелению  за это очки не дают и в ЛЧ не пропускают.  

Накинь вариан следующих игр  ростова и динамо и самое главное что будет с нашей игрой с ростовом , будем ждать  когда все выздоровят ?

3

Поделиться сообщением

39 минут назад, dekkaktus сказал:

привиди пример,когда Краснодар действовал с позиции силы и не пытался всем угодить

Вспомните, когда мы с ПЯТОГО места прошли в премьер-лигу! Эти ли не яркий пример, когда Краснодар действовал с позиции силы, а не расшаркивался перед теми командами, которые тогда были выше нас в таблице!

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, dekkaktus сказал:

всем плевать на имидж, у нас от него ничего не зависит в ПЛ, в нашей стране уважают только силу и власть... а у нас нет ни силы, ни власти...

Мы идём своим путём!

СНГ уже не изменит свою философию футбола!

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Watson сказал:

Вспомните, когда мы с ПЯТОГО места прошли в премьер-лигу! Эти ли не яркий пример, когда Краснодар действовал с позиции силы, а не расшаркивался перед теми командами, которые тогда были выше нас в таблице!

Плохой пример, все кто тогда был выше нас - отказались от выхода, нас тупо затащили чуть ли не силой )

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Watson сказал:

вот ваще не пример...

во первых они и не собирались идти в вышку, и это было всем известно, так как НиНо и Татарстан уже имели по 1 команде в ПЛ, поныли немного для шума и всё...

во вторых, это скорее была не позиция силы, а позиция денег(а это уже не подпадает под честь и благородство)

0

Поделиться сообщением