brazuca

Краснодар vs Динамо

1 545 сообщений в этой теме

10 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Может уже готов, никто ничего в клубе как обычно не сообщает.

Как говориться в одной юморестке - "можете не говорить, сюрприз будет".

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Может уже готов, никто ничего в клубе как обычно не сообщает.

Ага и мне понравилась фраза - " а травмах наших игроков мы не сообщаем для их безопасности "  Типа здоровый игрок от болельщиков убежать сможет а травмированного побьют  за то что не играет ?

1

Поделиться сообщением

30 минут назад, werwerwer сказал:

Ага и мне понравилась фраза - " а травмах наших игроков мы не сообщаем для их безопасности "  Типа здоровый игрок от болельщиков убежать сможет а травмированного побьют  за то что не играет ?

Конечно у Галицкого некоторые принципы мне очень не понятны, так же как о фанатах (ультрас).

0

Поделиться сообщением

Нападающие Николай Комличенко и Максимилиан Филипп не помогут московскому «Динамо» в матче 23-го тура чемпионата России против «Краснодара». Об этом столичный клуб сообщил в своем официальном Telegram-канале.

А как хотелось увидеть игру комли  против Краснодара.

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Valeri сказал:

А как хотелось увидеть игру комли  против Краснодара.

Лучше потом, в каком-нибудь менее важном для нас матче

2

Поделиться сообщением

у кого есть информация когда лотерея, состоялась или нет ?   вроде сегодня должна состоятся но все тихо . 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

у кого есть информация когда лотерея, состоялась или нет ?   вроде сегодня должна состоятся но все тихо . 

читайте что написано на главной, там есть вся инфа

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

читайте что написано на главной, там есть вся инфа

там только , что она должна состояться сегодня, а  была или нет   пока глухо

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

там только , что она должна состояться сегодня, а  были или нет   пока глухо

там еще написано, что результаты будут завтра...

или ты думаешь, что они сегодня напишут- МЫ ПРОВЕЛИ ЛОТЕРЕЮ, но результаты скажем только завтра)) вот если завтра не опубликуют данные, тогда будет жопа

0

Поделиться сообщением

17 июня на сайте будет опубликован список выигравших номеров на каждый из предстоящих матчей

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, brazuca сказал:

там только , что она должна состояться сегодня, а  была или нет   пока глухо

Цифры любят тишину!

Не отвлекайте лотерейную комиссию своими домогательствами!)))...

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, dekkaktus сказал:

там еще написано, что результаты будут завтра...

или ты думаешь, что они сегодня напишут- МЫ ПРОВЕЛИ ЛОТЕРЕЮ, но результаты скажем только завтра)) вот если завтра не опубликуют данные, тогда будет жопа

8 минут назад, ilich сказал:

17 июня на сайте будет опубликован список выигравших номеров на каждый из предстоящих матчей

1 минуту назад, Watson сказал:

Цифры любят тишину!

Не отвлекайте лотерейную комиссию своими домогательствами!)))...

Спасибо будем ждать, я правда читал еще в тот день когда новость выложили и там вроде было,  что результат можно посмотреть в Личном кабинете в разделе  ЛОТЕРЕЯ,  вот я там и проверяю.  Ну да ладно ждемс..... завтра

0

Поделиться сообщением

Динамист Нойштедтер о шансах клубов и возможностях игроков в первых матчах рестарта Премьер-лиги... http://rusteam.permian.ru/news_2020_2/2020_06_16_02.html

0

Поделиться сообщением

Народ всем привет, кому-то ещё билеты на Краснодар - Динамо пришли??? У меня дата стоит почему-то 31 июля? Че за хрень, никто не в курсе??? Может это не на один, а на все 4 матча?) 

Screenshot_20200617-065607.png

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Savka2022 сказал:

Народ всем привет, кому-то ещё билеты на Краснодар - Динамо пришли??? У меня дата стоит почему-то 31 июля? Че за хрень, никто не в курсе??? Может это не на один, а на все 4 матча?) 

У меня нет матча с Динамо в билетах, поэтому есть вероятность того, что вы счастливчик!!! Если так, поздравляю, по болейте от души и хорошего матча! 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Savka2022 сказал:

А Вы покупали кому-либо билеты по своему абику на мартовскую игру с Динамо?!

Это купленные ранее билеты на тот матч (проверьте по местам), тока дату поменяли и вынесли за сроки сезона, шобы не путались и была возможность вернуть их стоимость!

У меня аналогичная хрень в ЛК!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Watson сказал:

А Вы покупали кому-либо билеты по своему абику на мартовскую игру с Динамо?!

Это купленные ранее билеты на тот матч (проверьте по местам), тока дату поменяли и вынесли за сроки сезона, шобы не путались и была возможность вернуть их стоимость!

У меня аналогичная хрень в ЛК!

Да, дополнительно покупал один, видимо это просто глюк какой-то, потому что на самом билете ничего не изменилось. Наверное всё же это на старый билет пришло... Эх, а такая надежда была.... 

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

У меня нет матча с Динамо в билетах, поэтому есть вероятность того, что вы счастливчик!!! Если так, поздравляю, по болейте от души и хорошего матча! 

Исчо активно ждём-с результатов лотереи! Уверен, шо хотя бы на один матч каждый владелец абика, участвовавших в лотерее, обязательно попадёт!

1

Поделиться сообщением

Только что, Watson сказал:

Исчо активно ждём-с результатов лотереи! Уверен, шо хотя бы на один матч каждый владелец абика, участвовавших в лотерее, обязательно попадёт!

Будем надеяться, хотя по логике, по одному билету на матч должно всем достаться, но это лотерея.... 

1

Поделиться сообщением

Ещё прошла информация, что не 10, а до 30 процентов разрешат, но это в Дзене, а там пишут все кому не лень, так что доверять тут или нет этой инфе дело каждого. Хотя конечно ничего бы небыло, если и полный стадион пустили, в парке вчера было больше народу, чем на матче и естественно ни о каком расстоянии между людьми и речи не идёт. Все спокойно гуляют, дети в фонтанах купаются, так что могли бы и пустить всех. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Savka2022 сказал:

Ещё прошла информация, что не 10, а до 30 процентов разрешат, но это в Дзене, а там пишут все кому не лень, так что доверять тут или нет этой инфе дело каждого. Хотя конечно ничего бы небыло, если и полный стадион пустили, в парке вчера было больше народу, чем на матче и естественно ни о каком расстоянии между людьми и речи не идёт. Все спокойно гуляют, дети в фонтанах купаются, так что могли бы и пустить всех. 

утром в новостях слышал , но окончательное решение принимает глава региона,  а как он проинтуичит я догадываюсь (((

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

утром в новостях слышал , но окончательное решение принимает глава региона,  а как он проинтуичит я догадываюсь (((

Надежда умирает последней, может одумается всё же... Если 30 процентов, то тут каждый по 2 раза минимум сходит.... Но зная, настолько принципиальный наш глава региона, надежды тают с каждой минутой) 

0

Поделиться сообщением

Оптимальный состав на матч:

Сафонов

Петров.       Мартын       Сорокин.   Рамирес

Газик.        Тонни

Вандерсон.           Олссон.            Ману

Берг

Надеюсь на месте Олссона будет Кабелла, но вряд-ли рискнут с Динамо, но думаю что к следующему матчу он точно будет готов. Вопрос кто будет сменщиком Берга в таком графике? Кутовой? Герман? Или подвинут туда Шапи, думаю не затеряется там, будет больше возможностей ударить.

Изменено пользователем БыкиВперёд
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Оптимальный состав на матч:

Сафонов

Петров.        Кайо.        Сорокин.   Рамирес

Газик.        Тонни

Вандерсон.           Олссон.            Ману

Берг

а лимит?

ps а, поправил

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас