brazuca

Краснодар vs Динамо

1 236 сообщений в этой теме

1 минуту назад, werwerwer сказал:

У кого это у нас  ?   Ты же за Краснодар не болеешь !!!

Я за Зенит. 

-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

У нас достаточно ресурса и времени для подготовки было, чтобы наладить игру. Вопрос к ТШ, почему нет результата. Они не справляются. 

Это уже другой вопрос. Только как и за что увольнять ТШ, если при прочих факторах, они выдали лучший старт и идут на третьем месте. За ЛЕ и Кубок? Я не знаю...я сам недоволен игрой, но как уже говорил при Шалимове С.Н.Г. : "мы все в ответе за результат". Лично я не думаю, что вся проблема в Мусаеве.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Это уже другой вопрос. Только как и за что увольнять ТШ, если при прочих факторах, они выдали лучший старт и идут на третьем месте. За ЛЕ и Кубок? Я не знаю...я сам недоволен игрой, но как уже говорил при Шалимове С.Н.Г. : "мы все в ответе за результат". Лично я не думаю, что вся проблема в Мусаеве.

Я ниче про увольнение не говорил. Я говорю, что не видно прогресса после 2 недель тренировок. ТШ игроков по полю расставить не может. Намли все игры на фланге провалил, он отвратительный вингер, но Мусаев его продолжает ставить. При этом вышел Ману и усилил игру. 

-2

Поделиться сообщением

Значит ману на 90 минут не готов. Все просто.

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, werwerwer сказал:

Значит ману на 90 минут не готов. Все просто.

От чего Ману быть не готовым? Он месяц как в тренировочном процессе. За месяц команду готовят к сезону. Просто Мусаев ошибается с составом 

-2

Поделиться сообщением

25 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я ниче про увольнение не говорил. Я говорю, что не видно прогресса после 2 недель тренировок. ТШ игроков по полю расставить не может. Намли все игры на фланге провалил, он отвратительный вингер, но Мусаев его продолжает ставить. При этом вышел Ману и усилил игру. 

А кого туда ставить, Сергеева? Ману не готов еще играть в старте, Мусаев может быть и рад был бы. Ни Намли, ни Ольссен не игроки стартого состава, при здоровых Классоне и Кабелла.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

От чего Ману быть не готовым? Он месяц как в тренировочном процессе. За месяц команду готовят к сезону. Просто Мусаев ошибается с составом 

Ты наверное шутишь? Ману пришел никакой! Здорово, что он вообще просыпается.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Ты наверное шутишь? Ману пришел никакой! Здорово, что он вообще просыпается.

Он пришёл после отпуска. Месяц тренировался, этого достаточно. 

-2

Поделиться сообщением

Динамо играло плохо, у них было куча возможностей убегать в контратаку, но они банально не могли отдать точный пас или нанести точный удар

а у Краснодара вообще непонятно, что происходит, склонен согласиться с Широковым что Спаич косячит в каждом матче..., вроде и бегает, но по позициям какой то аврал в защите, полузащита разбалансированна раз туда уже Ари опускают, Сулейманов слабеет, Намли пока чемодан без ручки, Вильена не понимает, что ему делать на поле, то ли не могут объяснить..., при всех этих проблемах на удивление Стоцкий каждый матч выходит на разные позиции и играет не хуже тех, кто постоянно в старте, полумертвый Берг имеет больше моментов, чем в своё время Игнатьев, Сафонов перестал выручать и закидывать мяч на ход...

у меня сложилось мнение, что в тренерском штабе вносят слишком много изменений, как в тактику, так и в состав ради минутной выгоды в ближайшем матче, вспомните, наш "золотой" состав тоже довольно долго налаживал связи, но и с них спрос был меньше, а тут мы уже как в Спартаке каждый матч мы ждём чемпионской игры.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Не слепой, хитро.опый как и толсто (мягко говоря). Знал, какой результат хотят увидеть Дюков со Степашиным. Огорчать динаму на матче "памяти Л. Яшина" не гоже.

P.S. Удручает беззубая игра в атаке нашей команды. Совсем пропали быстрые атаки и тем более быстрые контратаки. Позиционная атака с десятком промежуточных пасов (пас ради паса без ударов по воротам) настолько замедляет атаку, что воспринимаешь её как оборонительный АВТОБУС при имитации атакующей игры. При такой "зажигательной" игре болелы могут превратиться в зрителей.

Попытаюсь коротко обрисовать всю игру команды - Оллсон разыгрывающий полузащитник за матч сделал 1 обостряющую передачу , Ари ложную 9 ку сегодня играл сделал 7 обостряющих передач оттягиваясь к центру поля чтобы начать атаку .... все передачи от защитников вперёд заканчивались потерей мяча .

эпизод когда Стоцкий со Спаичем смотрят и не знают что делать ...

Оллсон по потерям в центре поля становится в команде лучшим . 
Игры нет , есть перепасовка в центре между защитниками . Ладно Динамо и Оренбург , но вот Ростов это будет как с ЦСКА ? 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Он пришёл после отпуска. Месяц тренировался, этого достаточно. 

Ага , а Локо с ним контракт не стал продлевать видимо тоже из за « достаточно» . Ману сдал последний год в Локо перестал просто работать на поле , превратился в пешехода которого на обочине из за нехватки исполнителей подобрал Краснодар . Он просто ленивый 

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я до матча писал, что на 2 недели в распоряжении Мусаева целый состав. Ок, Вандерсон травмирован, но его качественно заменил Шапи. Но по остальным че? Вся надежда, что Ари соорудит как нибудь. 

Да не Мурат тренирует и установки на игру делает , он работает обычным рупором ) 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rotax сказал:

Мне кажется, что все силы бросят на весенний участок чемпионата. ИМХО. главная задача дотерпеть  до  зимней паузы закрепившись в лидирующей группе. Лига Европы, увы,  будет отодвинута на второй план. Получится дальше выйти - хорошо. Не пройдут, особо печалиться не будут. В зимней паузе восстановятся травмированные игроки. Фернандеш должен будет набрать кондиции. У Мусаева наконец таки будет достаточно времени наладить игровые связи. Сейчас наш состав выглядит как не настроенное пианино. Одна клавиша вылетает, вторая залипает, третья играет не ту ноту. ИМХО.

Ага при условии , что Юра и Виктор наберут по взмаху волшебной палочки сразу оптимальную форму и при этом больше ни кто ломаться не будет .

во все это верится с большим трудом !

Необходимо в зимнее окно отработать правильно на трансферном рынке и наконец то разгрузить финансовую ведомость сплавить Скопинцева который на 5 мл отбывает на лавке номер и ещё пару гениальных приобретений селекционным отделом ведомым Бузникиным . Пригласить профессионалов в этот отдел а этих всех нах поразгонять . 
и вот все тут про Кабеллу пишут , вот если бы не сломался ... да не впечатлил он по тем играм которые провёл , от слова совсем . До Перейры ему как до Марса . 
встретил на днях Юру , сначала подумал что алкаш какой то , что то неважно выглядит (

-5

Поделиться сообщением

10 часов назад, MAXIMUS сказал:

Мне вообще не понравился флэш, где Матвеев поздравлял с очком тренера соперника

я сам  офигел !!!   (((((((  

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Rotax сказал:

У Мусаева наконец таки будет достаточно времени наладить игровые связи. 

Я это перед каждой паузой читаю/слышу :-). От весны прорыва не жду, помятуя о прошлых сезонах.

Динамо был очень мотивирован. Но добивать их надо было в первом тайме. 

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Cerep сказал:

Вчера случилось то, что давно уже должно было произойти. Странно, что раньше мы так мало теряли очки с таким составом и такой игрой. Кстати, я не считаю Динамо слабым аутсайдером. Их место в нижней части таблицы - недоразумение. 

Счёт по игре. Вилков мог назначать пенальти в 2 эпизодах, но обе ситуации были не стопроцентные. Намли нормально отыграл, а Фернандеш не усилил; максимум равноценно заменил. Хотя от португальца я не увидел таких проходов в штрафную, которые совершал Намли.

Надо во что бы то ни стало обыгрывать Оренбург, и это нам под силу даже с этим составом. Как выиграть у Ростова, я не знаю. Надо надеяться на удачу.

Намли смотрелся прилично ещё бы скорость бы добавить.

1

Поделиться сообщением

Ну чтож. Опять двадцать пять. Коротко по игре. Ее не было. Я не увидел команды Краснодар. Касаемо результата то по такой игре хорошо хоть очко взяли. Игры нет. Тупо нет игры. Есть индивидуальности. Индивидуальные действия отдельно взятых игроков, но команды у нас нет. Единственно я увидел связку Ари + Шапи. Все!!! больше не было командных действий. Я понимаю что травмы вносят коррективы. Но все равно о чем тут говорить эти ребята уже играют друг с другом длительное время и так не взаимодействовать??? Это ужас. Я хрен его знает что происходит, но что-то очень нехорошее. Я повторюсь еще раз в следующем матче в Лиге Европы нам НИЧЕГО не светит. У нас нет команды. В этом я считаю виноват тренерский штаб. Мало было игроков в прошлом сезоне, не было скамейки запасных? На тебе накупили игроков. А что толку то если эти игроки ярко выраженные индивидуальные игроки. Что Намли, что Вилена это игроки индивидуалисты. Покупки сделаны бездумно, глупо. Я не знаю принципа как селекционный отдел согласует выбор игроков с тренерским штабом или нет. Но как по мне то можно сказать что деньги потратили впустую. 

0

Поделиться сообщением

да, сыграли не совсем хорошо, но напомню, что мы в принципе с Динамо в Москве всегда играли не важно, если память не изменят, мы в Москве всего 1 раз выигрывали за всю историю... до зимней паузы качество игры точно не улучшится кардинально, по этому нужно набирать очки через не могу

4

Поделиться сообщением

19 минут назад, dekkaktus сказал:

да, сыграли не совсем хорошо, но напомню, что мы в принципе с Динамо в Москве всегда играли не важно, если память не изменят, мы в Москве всего 1 раз выигрывали за всю историю... до зимней паузы качество игры точно не улучшится кардинально, по этому нужно набирать очки через не могу

2 раза выигрывали, в 2014 и 2016

а так да, в основном ничейки катали ))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lite сказал:

2 раза выигрывали, в 2014 и 2016

а так да, в основном ничейки катали ))

суть дела не меняет ))  не самый удобный соперник на выезде

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, cowboy сказал:

Ну чтож. Опять двадцать пять. Коротко по игре. Ее не было. Я не увидел команды Краснодар. Касаемо результата то по такой игре хорошо хоть очко взяли. Игры нет. Тупо нет игры. Есть индивидуальности. Индивидуальные действия отдельно взятых игроков, но команды у нас нет. Единственно я увидел связку Ари + Шапи. Все!!! больше не было командных действий. Я понимаю что травмы вносят коррективы. Но все равно о чем тут говорить эти ребята уже играют друг с другом длительное время и так не взаимодействовать??? Это ужас. Я хрен его знает что происходит, но что-то очень нехорошее. Я повторюсь еще раз в следующем матче в Лиге Европы нам НИЧЕГО не светит. У нас нет команды. В этом я считаю виноват тренерский штаб. Мало было игроков в прошлом сезоне, не было скамейки запасных? На тебе накупили игроков. А что толку то если эти игроки ярко выраженные индивидуальные игроки. Что Намли, что Вилена это игроки индивидуалисты. Покупки сделаны бездумно, глупо. Я не знаю принципа как селекционный отдел согласует выбор игроков с тренерским штабом или нет. Но как по мне то можно сказать что деньги потратили впустую. 

Взяли нужных игроков которые могут брать игру на себя,против автобусов игра в пас приводила просто к контролю мяча и всем это не нравилось.Если бы Намли вчера не пробовал играть от себя ,было бы вообще печально. Когда Намли эффектным финтом против Уфы забил гол,а после Тони забил из далека никто против не был.Я лично от Тони надеюсь не только я жду именно вот этих хороших и дальних ударов, парень ведь умеет.

2

Поделиться сообщением

я не знаю, где вы нашли у Намли вчера хорошую игру, первый тайм он полностью провалил, привёз гол, бегал невпопад, терял мячи и падал от дуновения ветра... зато всё время брал игру на себя, молодец, чо!

1

Поделиться сообщением

Во всём виноват только тренер. И пока в Краснодаре не появится профессиональный руководитель (тренер), всё так и будет без изменений. 

-4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас