brazuca

Краснодар vs Динамо

1 236 сообщений в этой теме

А вообще игра в исполнении наших радует, по части нападения точно)

Из 4х моментов 2 года)

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Браво Мамаев, какой шикарный заброс на Ари

Ари красавец, безумно хочет новый контракт, какой умный и зрячий пас на Витю

ну и Классон, как всегда в ударе!!!

Мне кажется Ари из тех, кто не любит конкуренцию на своей позиции. Когда он чувствует себя лидером среди имеющихся напов, он играет. Как только появляется конкуренция, такое ощущение, что он просто не хочет никому ничего доказывать.

4

Поделиться сообщением

5 минут назад, Iguana сказал:

Динамо очень легко раз за разом входит в нашу штрафную... Очень не нравится мне это!

вот и мне это не нравится в нашей игре, надеюсь подтянут оборону в ближайших матчах... Работать, работать и еще раз работать над обороной

если не брать в расчет эти ошибки, наша игра очень даже хорошо...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

Мне кажется Ари из тех, кто не любит конкуренцию на своей позиции. Когда он чувствует себя лидером среди имеющихся напов, он играет. Как только появляется конкуренция, такое ощущение, что он просто не хочет никому ничего доказывать.

возможно ты и права... Но если так и дальше Ари играть будет, Ваня точно сядет на лавку, плотно и надолго(((

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, Динамо не забьет и мы увидим Шапи на 20-30 минут.

1

Поделиться сообщением

Я сейчас может скажу крамольную мысль, но надо сыграть по результату во втором. Динамо очень хорошо смотрится. А я хочу, чтобы в Питер мы ехали хоть с теоретической возможностью выйти на первое место. Другое дело. что непонятно как с таким Динамо играть по счету. Закрываться точно не надо, ибо они начнут навешивать и выиграют воздух.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Iguana сказал:

Да хоть бы так. Лишь бы не было так, как говорят комментаторы, что рано или поздно он просто теряет интерес и мотивацию. При такой форме пусть играет без конкуренции. 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Niko Bellic сказал:

Надеюсь, Динамо не забьет и мы увидим Шапи на 20-30 минут.

сразу в перерыве вандерсона менять, в атаке ничего не потеряем

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Я сейчас может скажу крамольную мысль, но надо сыграть по результату во втором. Динамо очень хорошо смотрится. А я хочу, чтобы в Питер мы ехали хоть с теоретической возможностью выйти на первое место. Другое дело. что непонятно как с таким Динамо играть по счету. Закрываться точно не надо, ибо они начнут навешивать и выиграют воздух.

Мне тоже видеться что Динамо очень недурно играет, с такой игрой Анжи бы они и не заметили. Так что за текущий результат радостно вдвойне.

1

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

При всей моей любви к Ване, я не могу отрицать факт, что он как бы и сам постарался для этого не мало. Шансов Ване давали много, одна дисква Ари на три матча чего стоит. Но к сожалению, Ваня не вошёл в колею после пропущенной весны.

Скорейшего ему обретения прежней формы и даже лучше. И главное эмоционально прийти в себя. Вот тут бы очень не помешала работа спорт.психолога.

у него всё начало получаться и вдруг странный грипп случился, а надеяться на Ари - это жить лишь сегодняшним днём, Ваню в любом случаем придётся подтягивать.

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

Я уверен, что выйдем добивать. Нужно вырабатывать инстинкт убийцы.

2

Поделиться сообщением

Слушшаю Нобеля и слышу коментатора достаточно нейтрального, отмечающего все сильные и слабые стороны нашей команды. Слушаю Генича и ощущение, что это не коментатор, а какая-то обиженка. Где мы Константину так дорогу перешли, что он на нашу команду так явно обижен?

2

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Да, ребята... Мне даже страшно говорить... Но это чемпионская игра!

Плюй через левое плечо, быстренько!)))))

3

Поделиться сообщением

Трепещи, Севилья !!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением

Ой ой 2 гол после подачи) Ваня зажёг) а Витя добил)

2

Поделиться сообщением

Нужны замены, надо Ари, Классону и Газику дать отдахнуть!!!

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sem-26 сказал:

Нужны замены, надо Ари, Классону и Газику дать отдахнуть!!!

Шапи пора выпускать!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас