brazuca

Краснодар vs Динамо

1 883 сообщения в этой теме

46 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Кактус а что ты так против трёх ЦЗ. С ними можно сверхатакующую схему выстроить

Ну например быки не умеют так играть от слова совсем.. а нужны нам эксперименты в игре с динамиками?

Или может у нас полная скамейка цз уровня Пуйоля, Мальдини, Видича? Шо нэма??? А кем тогда?

2

Поделиться сообщением

34 минуты назад, РоманМ сказал:

Ну например быки не умеют так играть от слова совсем.. а нужны нам эксперименты в игре с динамиками?

Или может у нас полная скамейка цз уровня Пуйоля, Мальдини, Видича? Шо нэма??? А кем тогда?

так я и не имел ввиду при нынешнем составе, я так понимаю кактус ее просто отрицает в абсолюте

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Рыбий глаз сказал:

так я и не имел ввиду при нынешнем составе, я так понимаю кактус ее просто отрицает в абсолюте

отрицаю её не я, а в первую очередь Клуб и Мусаев, о чем говорили в интервью и не один раз...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

отрицаю её не я, а в первую очередь Клуб и Мусаев, о чем говорили в интервью и не один раз...

МОМ может удивлять)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Kregon сказал:

Нельзя, у тебя в априори на одного человека меньше в атаке. А реальности 3 цз это 5 3 2, то-есть на в атаке не 6 человек с подключением двух защитников, а 5 с подключением двух. И что еще важнее, подключаться будут именно защитники, они в принципе плохо атакуют(Марио Фернандеса не учитываем).

Согласен, но против Уралов/Тамбовов и аналогов можно и нужно пробовать именно в 3/5/2

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

МОМ может удивлять)

он может удивлять, вот только он как и СНГ держат своё слово и повода усомниться в их слове они не давали... так что все эти фантазии про 3ЦЗ можно оставить при себе

если мы уж против Боруссии,Байера, Валенсии и Порту не выходили в 3ЦЗ, то против команд ПЛ и подавно не выйдем и уж тем более против Динамо...

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

но против Уралов/Тамбовов и аналогов можно и нужно пробовать именно в 3/5/2

:facepalm: может лучше сразу автобус начнем пробовать против них?

мы не играли и играть не будем по такой схеме, эта схема менее атакующая как бы вы не хотели думать и видеть её иначе чем она есть...

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

может лучше сразу автобус начнем пробовать против них?

это будет интересный психологический эксперимент)

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

мы не играли и играть не будем по такой схеме, эта схема менее атакующая как бы вы не хотели думать и видеть её иначе чем она есть...

пусть она менее атакующая, но играть в нее надо уметь

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

это будет интересный психологический эксперимент)

пусть она менее атакующая, но играть в нее надо уметь

для чего?

а почему нужно уметь играть именно в эту  схему, а не допустим в 3-4-3 или 3-4-2-1 или 5-4-1 ?

у нас есть наша схема 4-3-3 или 4-5-1 и её разновидности...

0

Поделиться сообщением

Петров как я понимаю пропускает игру с Динамо?

Остается поставить номинальным пз Шапи))

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, dekkaktus сказал:

для чего?

а почему нужно уметь играть именно в эту  схему, а не допустим в 3-4-3 или 3-4-2-1 или 5-4-1 ?

у нас есть наша схема 4-3-3 или 4-5-1 и её разновидности...

Ну я бы посмотрел на схему 4-1-3-2 или даже 4-1-2-3...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

а ты еще раз матч пересмотри этот... он то опускался в центр 3м, но это ранее и Каборе делал тоже, но основная его задача была именно в опорке, где он и провел практически всё время, за редким исключением...  а если внимательно посмотришь, то увидишь, что у нас еще и Петров с Рамиресом играли в старте... так что если там и было 3ЦЗ, то это не было решением Мусаева, а скорее тем, что Фьо по привычке опускался в центр...  так что хватит мечтать от 3х ЦЗ, их не будет

ну понятно, конечно по привычке, как и в возможном матче с Сашей на позиции ПЗ, но это естественно по привычке он будет сидеть при атаке в последней линии с Урошом и Фьо, главное что по бумаге не в три ЦЗ)):smile86:

никто не мечтает, я предложил лишь вариант, как можно выкрутиться и не просесть при возможном одном рабочем латерале на матч, т.к. из к2 считаю некого брать. У нас и так крайний защитник остается самый слабый "в атаку" из всех , тобишь фланги так и так существенно просядут, а ты хочешь туда номинального ЦЗ или собаку-опорника отрядить:chuckle:. Как бы тебя цифра 3 в моей схеме(3-4-1-2) не раздражала, она не перестаёт под нас быть очень атакующей схемой, где можно постоянно отгружать в атаку 6, а при автобусе соперника и 7(вкл Камболова) игроков.

п.с..Кактус, я не первый год на форуме, и прекрасно знаю ,что с тобой вступать в споры и в чём то убедить  бесполезно:disobedient:)), поэтому хватить попусту отвлекать мое свободное время)..ведь мне достаточно знать/понимать, что если от тебя летит минус собеседнику не за критику/помои/троллинг/рекламу и т.д. ,то собеседник однозначно прав ну или хотя бы имеет дельную точку зрения по какому-либо поводу, этож выработанная истина тут уже:smajliki-praising:))(Фабер,Анатольич,Игуана,Череп,Наташка и др. кто кололись не дадут соврать))

0

Поделиться сообщением

в телеге пишут Петров с Вандерсоном на общей тренировке, так что выдыхаем.

в инстаграмме есть видео с тренировки

Изменено пользователем Рыбий глаз
3

Поделиться сообщением

Сафонов

Петров Спаич Мартынович Стоцкий

Камболов      Вильена

Ари/Ольсен 

Шапи                   Берг                     Вандерсон

Поскольку Серега здоров схема будет стандартная

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

У Мусаева в распоряжении целый состав был в эту паузу. Мог спокойно наигрывать без оглядки на сборников. Хочется увидеть Намли плеймейкером, Ману слева, а Вандерсона справа. А шведы и Шапи пускай отдохнут. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

У Мусаева в распоряжении целый состав был в эту паузу. Мог спокойно наигрывать без оглядки на сборников. Хочется увидеть Намли плеймейкером, Ману слева, а Вандерсона справа. А шведы и Шапи пускай отдохнут. 

нарисуй

0

Поделиться сообщением

Матч будет важной проверкой для ТШ. Матвеев говорил, что им некогда тренироваться, что много сборников. Сейчас у них было и время и игроки. 

-2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

нарисуй

Сам рисуй. Мне с телефона не удобно. Добавь всех игроков что сейчас в распоряжении команды + Петров и Мартынович. Вместо дисквалифицированного Рамиреса Стоцкий 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

Сафонов

Петров Спаич Мартынович Стоцкий

Камболов      Вильена

Намли

Вандерсон        Ари           Фернандеш

?

1

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Матч будет важной проверкой для ТШ. Матвеев говорил, что им некогда тренироваться, что много сборников. Сейчас у них было и время и игроки. 

Ну это не 1-ая пауза на сборные в этом сезоне

Сейчас только Рамирес прибавился..

0

Поделиться сообщением

Только что, MAXIMUS сказал:

Ну это не 1-ая пауза на сборные в этом сезоне

Сейчас только Рамирес прибавился..

Камболов, Вильена, Спаич 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ману слева