brazuca

Краснодар vs Динамо

684 сообщения в этой теме

5 часов назад, HVALI сказал:

С такой игрой тревожно за концовку сезона.

Ну вот в зомбоящике зомбоящеры предсказывали взахлёб, что цэскачи напостояне прибавляют в концовке чемпионатов... А те взяли и обосГались дома с Оренбургом! Так что не бздэмО, Быки затопчут и коников, и поников!

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Copernik сказал:

Ну вот в зомбоящике зомбоящеры предсказывали взахлёб, что цэскачи напостояне прибавляют в концовке чемпионатов... А те взяли и обосГались дома с Оренбургом! Так что не бздэмО, Быки затопчут и коников, и поников!

А бомжиков?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Cerep сказал:

А бомжиков?

Забьют точно!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, тихоня сказал:

Забьют точно!

Главное чтоб в ворота, а не на игру.

2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Мистер_И сказал:

Главное чтоб в ворота, а не на игру.

Ну это как всегда - сначала на игру, а потом в ворота.

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Archer сказал:

Да в том то и дело что только когда петух начинает клевать, тогда и начинают играть. Что мешает например тренеру управлять этим функционалом непонятно. 

Для этого у тренера должен быть хороший опыт управления командой.  А наш пока этому только учиться. Так что ошибки в управлении командой  неизбежны.

1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Borodin2 сказал:

Обычно я защищал Газинского. Но после ЧМ заметил, что ему не хватает денег и он по ночам подрабатывает

Дней десять назад по игре Газинского я прошёлся двусмысленным намёком "попал под влияние Агузарова?"

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, dekkaktus сказал:

и нужно усадить Газика на лавку, именно он не доборолся в моменте с голом в наши ворота... с Зенитом пускай играет, так как Каборе не будет...

Иногда по его игре возникает мнение, что больше влияет "не желание убиваться", чем слабая физика. А "не желание" порождает массу технического брака....

1

Поделиться сообщением

БОРИС ИГНАТЬЕВ: «ЕСЛИ «КРАСНОДАР» ВЫИГРАЕТ У «ЗЕНИТА», ИНТРИГА ВОЗРОДИТСЯ!»

РПЛБывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился своими мыслями: 

Учитывая, что «Краснодару» в матче с «Динамо» пришлось отыгрываться, краснодарцы, борющиеся за самые высокие места, наверное, приобрели одно очко, а не потеряли два?..

— Думаю, что «Краснодар» приобрел одно очко... В первом тайме гости попали в вязкую игру со стороны «Динамо»... Динамики были очень хорошо мотивированы и превосходили своего соперника в физической готовности... Да и запас скоростных проявлений у хозяев поля был гораздо выше чем у гостей... Динамовцы смогли навязать оппоненту единоборства на каждом участке поля... Наверное, «быкам» впервые за долгое время не удалось выстроить свою фирменную игру, когда команда быстро переходит из обороны в атаку, хорошо контролирует мяч и выделяется нестандартными ходами... Этого не получалось, потому что на этот раз этого не позволило сделать «Динамо»... Те, конечно, прекрасно понимают, что это не их уровень — находиться в зоне переходных игр... Да и качество их игры не соответствует позиции, занимаемой в подвале таблицы... Мне игра бело-голубых понравилась... Им только не хватает мастеров, которые ставят жирные точки... В целом же "Динама" заслуживает гораздо большего... Заряженность на матч с одним из лидеров у ФК.ДМ была стопроцентная... В конце игры хозяева потеряли концентрацию по причине того, что силы их уже покидали... Ну и «Краснодар» стал выходить на свой привычный уровень... Было уже больше подходов к воротам соперника, и гости забили этот мяч, который, я считаю, был закономерен...
A6SXaiJRs9P1AAAAAElFTkSuQmCC

Виктория ЯКОВЛЕВА
«Rusfootball.info», 15.04..2019...

*  *  *

24-Й ТУР

19 апреля  (пт)
«Анжи» - «Ахмат»

20 апреля  (сб)
«Уфа» - «Арсенал»
«Оренбург» - «Ростов»
«Динамо» - «Крылья Советов»
«Локомотив» - ЦСКА
«Краснодар» - «Зенит»

21 апреля  (вс)
«Урал» - «Рубин»
«Спартак» - «Енисей»

Изменено пользователем Copernik
Да выиграет Он, выиграет...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас