brazuca

Краснодар vs Динамо

1 236 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Пенальти был, но игры не было от слова СОВСЕМ (последние 10 мин я не считаю, этоу же агонгия была). Сами виноваты в потере очков. С КС чудо помогло, сегодня - нет

Ну да, полностью согласен. 

С такой игрой тревожно за концовку сезона.

0

Поделиться сообщением

Только что, HVALI сказал:

Ну да, полностью согласен. 

как это не странно, но нужен Ари...

и нужно усадить Газика на лавку, именно он не доборолся в моменте с голом в наши ворота... с Зенитом пускай играет, так как Каборе не будет...

1

Поделиться сообщением

Кстати интересно вернуться к тому вью, когда СНГ презентовал МОМ-а в качестве главного тренера. СНГ сказал тогда, что следующие сезоны будут тяжелыми для болельщика ибо в команде будет перестройка, внедрение академиков, соответственно косвенно сказал что ждать результата не стоит.

Но ктож знал что уровень чемпионата настолько упадет, что команда воодушевится сменой тренера, что на каком то отрезке сезона конкурентов по уровню игры просто не будет. Я думаю ни тш ни СНГ не были готовы к такому повороту событий, может поэтому и сложилась та ситуация которая есть сейчас.

2

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Archer сказал:

Кстати интересно вернуться к тому вью, когда СНГ презентовал МОМ-а в качестве главного тренера. СНГ сказал тогда, что следующие сезоны будут тяжелыми для болельщика ибо в команде будет перестройка, внедрение академиков, соответственно косвенно сказал что ждать результата не стоит.

Но ктож знал что уровень чемпионата настолько упадет, что команда воодушевится сменой тренера, что на каком то отрезке сезона конкурентов по уровню игры просто не будет. Я думаю ни тш ни СНГ не были готовы к такому повороту событий, может поэтому и сложилась та ситуация которая есть сейчас.

Отмазка? Осенью были готовы, а по весне нет? А может неправильно готовились, да и персоналиями не совсем угадали по вине селекционной службы?  Тогда зачем мечтаем о ЛЧ и  даже о чемпионстве. Будем терпеливо ждать. Хотя в следующем сезоне уровень ЧР может опять вырастет, Зенит , Локо, Спам укрепятся, ЦСКА повзрослеет и опять будем искать объяснения

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex46 сказал:

Отмазка? Осенью были готовы, а по весне нет? А может неправильно готовились, да и персоналиями не совсем угадали по вине селекционной службы?  Тогда зачем мечтаем о ЛЧ и  даже о чемпионстве. Будем терпеливо ждать. Хотя в следующем сезоне уровень ЧР может опять вырастет, Зенит , Локо, Спам укрепятся, ЦСКА повзрослеет и опять будем искать объяснения

Так в том то и дело... это мы мечтаем, а о чем мечтает СНГ только он знает, а значение по большему счету только это и имеет

0

Поделиться сообщением

А мне показалось  что функциональный спад  постепенно проходит. Может  только показалось. Но  в концовке стали наращивать обороты  как в былые времена.  С Зеней  максимальные скорости  надеюсь включат уже  намного раньше. Посмотрим..

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dimka855 сказал:

А мне показалось  что функциональный спад  постепенно проходит. Может  только показалось. Но  в концовке стали наращивать обороты  как в былые времена.  С Зеней  максимальные скорости  надеюсь включат уже  намного раньше. Посмотрим..

Да в том то и дело что только когда петух начинает клевать, тогда и начинают играть. Что мешает например тренеру управлять этим функционалом непонятно. Даже если физики не хватает, 20 минут такой игры и 1-2 гола было бы точно, а дальше уже режим экономии и игра на контратаках. Но, наверное это не наш путь...

Да первые и последние 10 минут были неплохи, собственно 2 гола в них и принесли бы победу...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

Да в том то и дело что только когда петух начинает клевать, тогда и начинают играть. Что мешает например тренеру управлять этим функционалом непонятно. Даже если физики не хватает, 20 минут такой игры и 1-2 гола было бы точно, а дальше уже режим экономии и игра на контратаках. Но, наверное это не наш путь...

Да первые и последние 10 минут были неплохи, собственно 2 гола в них и принесли бы победу...

С распределением нагрузки надо быть осторожным. Если есть  проблемы в физике (а они есть , как сказал  Мусаев)  ,   и команда  может  только 30 мин провести на максимальных обротах, то лучше их включать в конце. Как в марафоне ,  слишком быстро стартанешь, вообще до финиша можешь не дойти.  С учетом очевидных  проблем с функциональной готовностью  считаю что тенденция положительная все таки присутствует.  Выходим из ямы, это главное.

0

Поделиться сообщением

Матч конечно выдался......и акцентрировать не знаю на что. Одни противоречия. Если всё таки физ.яма(ведь нас деклассировали по сути в первом тайме,мы нигде не успевали, куча брака, все какие-то тяжелые,мяч как от столбов отлетает) , то откуда такие резервы в последние 15 минут(забегали так, что могли и второй вкатить). Не до настрой!?, та ну как!? ,когда идет нешуточная борьба за ЛЧ.... И опять эта бесперспективная игра без ЦФ( а точнее с Витей и др вингерами/полузащитниками на этой позиции)=0 моментов-0 пространства в атаке; да , Ваня тоже моментов не создал, но пространства и маневра для партнеров в атаке добавил(надеюсь это посл. эксперимент Мурада, и наконечника будет играть только профильный ЦФ) ....Череп даже и не начинай)):disobedient::chuckle:. Полностью согласен с Петровичем, сначала матча с Игнатьевым, а в конце при навалах с Шапи----так будет намного продуктивнее.

МОМ прав, сказав недовольно, Краснодар получил то ,что заслужил. Так что не знаю, оптимист я или пессимист , но что ждать от нашей игры в матче с Зенитом и далее, хоть убей, не пойму)):crossedfingers:

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Rossonero сказал:

МОМ прав, сказав недовольно, Краснодар получил то ,что заслужил. Так что не знаю, оптимист я или пессимист , но что ждать от нашей игры в матче с Зенитом и далее, хоть убей, не пойму)):crossedfingers:

Я кастати почему то уверен что зенит мы обыграем, героически забив гол на последних минутах, но вот потом опять будем дурака валять в матчах с Грозным и Тулой((

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, HVALI сказал:

Ну вот в зомбоящике зомбоящеры предсказывали взахлёб, что цэскачи напостояне прибавляют в концовке чемпионатов... А те взяли и обосГались дома с Оренбургом! Так что не бздэмО, Быки затопчут и коников, и поников!

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Copernik сказал:

Ну вот в зомбоящике зомбоящеры предсказывали взахлёб, что цэскачи напостояне прибавляют в концовке чемпионатов... А те взяли и обосГались дома с Оренбургом! Так что не бздэмО, Быки затопчут и коников, и поников!

А бомжиков?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Cerep сказал:

А бомжиков?

Забьют точно!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, тихоня сказал:

Забьют точно!

Главное чтоб в ворота, а не на игру.

2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Мистер_И сказал:

Главное чтоб в ворота, а не на игру.

Ну это как всегда - сначала на игру, а потом в ворота.

3

Поделиться сообщением

10 часов назад, Archer сказал:

Да в том то и дело что только когда петух начинает клевать, тогда и начинают играть. Что мешает например тренеру управлять этим функционалом непонятно. 

Для этого у тренера должен быть хороший опыт управления командой.  А наш пока этому только учиться. Так что ошибки в управлении командой  неизбежны.

1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Borodin2 сказал:

Обычно я защищал Газинского. Но после ЧМ заметил, что ему не хватает денег и он по ночам подрабатывает

Дней десять назад по игре Газинского я прошёлся двусмысленным намёком "попал под влияние Агузарова?"

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, dekkaktus сказал:

и нужно усадить Газика на лавку, именно он не доборолся в моменте с голом в наши ворота... с Зенитом пускай играет, так как Каборе не будет...

Иногда по его игре возникает мнение, что больше влияет "не желание убиваться", чем слабая физика. А "не желание" порождает массу технического брака....

1

Поделиться сообщением

БОРИС ИГНАТЬЕВ: «ЕСЛИ «КРАСНОДАР» ВЫИГРАЕТ У «ЗЕНИТА», ИНТРИГА ВОЗРОДИТСЯ!»

РПЛБывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился своими мыслями: 

Учитывая, что «Краснодару» в матче с «Динамо» пришлось отыгрываться, краснодарцы, борющиеся за самые высокие места, наверное, приобрели одно очко, а не потеряли два?..

— Думаю, что «Краснодар» приобрел одно очко... В первом тайме гости попали в вязкую игру со стороны «Динамо»... Динамики были очень хорошо мотивированы и превосходили своего соперника в физической готовности... Да и запас скоростных проявлений у хозяев поля был гораздо выше чем у гостей... Динамовцы смогли навязать оппоненту единоборства на каждом участке поля... Наверное, «быкам» впервые за долгое время не удалось выстроить свою фирменную игру, когда команда быстро переходит из обороны в атаку, хорошо контролирует мяч и выделяется нестандартными ходами... Этого не получалось, потому что на этот раз этого не позволило сделать «Динамо»... Те, конечно, прекрасно понимают, что это не их уровень — находиться в зоне переходных игр... Да и качество их игры не соответствует позиции, занимаемой в подвале таблицы... Мне игра бело-голубых понравилась... Им только не хватает мастеров, которые ставят жирные точки... В целом же "Динама" заслуживает гораздо большего... Заряженность на матч с одним из лидеров у ФК.ДМ была стопроцентная... В конце игры хозяева потеряли концентрацию по причине того, что силы их уже покидали... Ну и «Краснодар» стал выходить на свой привычный уровень... Было уже больше подходов к воротам соперника, и гости забили этот мяч, который, я считаю, был закономерен...
A6SXaiJRs9P1AAAAAElFTkSuQmCC

Виктория ЯКОВЛЕВА
«Rusfootball.info», 15.04..2019...

*  *  *

24-Й ТУР

19 апреля  (пт)
«Анжи» - «Ахмат»

20 апреля  (сб)
«Уфа» - «Арсенал»
«Оренбург» - «Ростов»
«Динамо» - «Крылья Советов»
«Локомотив» - ЦСКА
«Краснодар» - «Зенит»

21 апреля  (вс)
«Урал» - «Рубин»
«Спартак» - «Енисей»

Изменено пользователем Copernik
Да выиграет Он, выиграет...
0

Поделиться сообщением

Давайте сначала сыграем с Динамо, Оренбургом - а уж потом поговорим о соседях.

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Borodin2 сказал:

Давайте сначала сыграем с Динамо, Оренбургом - а уж потом поговорим о соседях.

вы про что  ?   если про статью, то она прошлого сезона))))))

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, brazuca сказал:

вы про что  ?   если про статью, то она прошлого сезона))))))

Та ни! Тут пропагандируют покупку билетов на матч с Ростовом, а ему так тонко намекивают шо надо бы сначала динаму раскатать)))

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, РоманМ сказал:

Та ни! Тут пропагандируют покупку билетов на матч с Ростовом, а ему так тонко намекивают шо надо бы сначала динаму раскатать)))

видимо потерли посты , тогда понятно ))))) спасибо 

0

Поделиться сообщением

Футбольное московское «Динамо» определилось с новым наставником

Исполнять обязанности главного тренера бело-голубых назначен 38-летний выпускник клубной Академии Кирилл Новиков. Коренной динамовец, являющийся сыном рекордсмена клуба по числу проведённых матчей Александра Васильевича Новикова, приступил к работе с основной командой с 8 октября.

Специалист остается в роли наставника дубля «Динамо» и будет совмещать обе должности. Об этом сообщает пресс-служба московского клуба. «Мы благодарны Кириллу Александровичу за то, что он согласился в очень непростой для клуба момент взять на себя управление главной командой. Причём сделал это без каких-либо условий и требований. Окажем ему полное доверие и помощь в работе. Надеемся и на то, что поддержат тренера и футболистов в ближайших очень важных матчах наши болельщики. К сожалению, у предыдущего тренерского штаба добиться нужного результата не получилось. Сейчас нам предстоит исправлять ошибки и двигаться вперёд, сделав правильные выводы», — прокомментировал назначение Генеральный директор клуба Юрий Белкин.

Думаю на эмоциях динама может создать нам проблемы если наши выйдут уверенными что три очка наши...

RS. Динамо уже приезжало в Краснодар на первую игру с новым тренером по моему Кобелев был...они тогда  четыре. получили... традиции нарушать нельзя.:chuckle:

Изменено пользователем Valeri
4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас