brazuca

Краснодар vs Динамо

3 248 сообщений в этой теме

В 7.11.2021 в 17:40, cevt сказал:

Ты очень активно сливал Мусаева и когда он ушёл ,ты активно топил за Витю.  Мягко говоря ты сейчас просто решил слить проблемы на игроков. Авторитетный в чём? В титулах и победах? Мусаев признал,что проблема в нём и ушёл. 

Мусаев не признавал, что проблема в нем. Мусаев прекрасно понимал, что происходит, сделать ничего не мог. Он просто был уверен, что его уход может встряхнуть команду, а еще он думал, что в клубе его ценят и обязательно оставят в системе клуба. Его для вида позвали на поговорить, по ходу создали противоречия и слили, только не понятно, с благословения СНГ или просто момента удачного дождались. МОМ парень сложный, с характером и с СНГ ладил, кому нужна такая вот фигура силу набирающая.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Странник сказал:

Мусаев не признавал, что проблема в нем. Мусаев прекрасно понимал, что происходит, сделать ничего не мог. Он просто был уверен, что его уход может встряхнуть команду, а еще он думал, что в клубе его ценят и обязательно оставят в системе клуба. Его для вида позвали на поговорить, по ходу создали противоречия и слили, только не понятно, с благословения СНГ или просто момента удачного дождались. МОМ парень сложный, с характером и с СНГ ладил, кому нужна такая вот фигура силу набирающая.

Там СНГ уже болел во всю, решение Хашиги принимали по дальнейшему сотрудничеству с Мусаевым. Но если честно я не очень понимаю зачем Мусаеву работать в системе клуба в дубле после того как он с К1 в ЛЧ поиграл. Шаг назад.

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Cerep сказал:

Да плевать мы хотели на выход Сперцяна и Классона. Это ты не догоняешь. Игры нет. Краснодарской. И плевать на показатели. Твой "бей-беги" не про Краснодар, и никакая статистика этого не оправдает. Пусть Ганчаренко "структурность" и "бей-беги" Уфе ставит.  Там оценят.

Был бы Краснодар похож сам на себя, но ему при этом не везло, разговор был бы другой. Твой Ганчаренко уничтожил самое главное - игру низом в короткий пас. А игра эта была поставлена до него и выстраивалась годами. Не черта было лезть туда, куда его не просили. Пришел, ок, но не трогай святое - игру низом.  И абсолютно понятно, что твой любимчик сделал это намеренно. Нечаянно полсезона навесами и длинными забросами не играют. Поэтому от меня лично и от тех, кто любит настоящий Краснодар - а их и здесь не мало - будет твоему кумиру хэйт постоянный. И никакие очки и победы этого не изменят. 

Но я лично желаю твоему "структурщику" поражений в ближайших матчах, причем крупных. Не команде, а Ганчаренко. Как некогда я желал поражений Капелло или Черчесову, но не самой сборной России. Пусть ставит свой примитивный силовой футбол в Урюпинске.

Действительно, Сперцян и Классон выходили один на один, после длинных забросов))

Урал -Краснодар - 2 гола низом + пенальти

Зенит - Краснодар - 1 гол низом + с углового.

Краснодар - Арсенал - 2 гола низом + с углового.

Локомотив - Краснодар - 1 гол низом

Краснодар - Рубин - 1 гол прострел-навес, 1 низом.

Ростов - Краснодар - 1 гол низом

Ахмат - Краснодар - 2 гола низом

Краснодар - Сочи - 2 гола низом + пенальти

Краснодар - Уфа - пенальти

НН -Краснодар - 2 гола низом, 2 гола с углового

Эмм, вы бы хоть откровенную чушь не пороли бы.

Да желайте что угодно, ваше право. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Там СНГ уже болел во всю, решение Хашиги принимали по дальнейшему сотрудничеству с Мусаевым. Но если честно я не очень понимаю зачем Мусаеву работать в системе клуба в дубле после того как он с К1 в ЛЧ поиграл. Шаг назад.

Для МОМ ФК Краснодар был родным домом, он уходя старался сделать хорошо для клуба, но не собирался с клубом расставаться. Я предпологаю, что он готов был работать с К2, но при этом хотел иметь какое-то влияние на К1, входить в тренерский штаб например, может не сразу. Но с прицелом вернуться. 

Я как раз могу предположить, что СНГ устал его уговаривать. Немогу себе представить, что СНГ не принимал решения по МОМу. Это решение могло и подождать, пока СНГ сможет принять участие, если он был очень плох в тот момент.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Странник сказал:

6 часов назад, Странник сказал:

Для МОМ ФК Краснодар был родным домом, он уходя старался сделать хорошо для клуба, но не собирался с клубом расставаться. Я предпологаю, что он готов был работать с К2, но при этом хотел иметь какое-то влияние на К1, входить в тренерский штаб например, может не сразу. Но с прицелом вернуться. 

Я как раз могу предположить, что СНГ устал его уговаривать. Немогу себе представить, что СНГ не принимал решения по МОМу. Это решение могло и подождать, пока СНГ сможет принять участие, если он был очень плох в тот момент.

Ты сам себе противоречишь , МОМ пошёл сливаться после Спартака и я не поверю,что в клубе окончательное решение принимает Хашиг и потом перед фактом ставит СНГ. Если пошёл сливаться значит понимает что проблема в нём. СНГ во многих интервью дал понять мои деньги, мой клуб как считаю нужным так и делаю. Мессия правильно написал,что работа в К2 это шаг назад, если хочешь развиваться как тренер надо идти дальше,в клуб можно вернуться без К2. Доказав свою профпригодность.  А что ему предлагали мы не знаем.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, cevt сказал:

Ты сам себе противоречишь , МОМ пошёл сливаться после Спартака и я не поверю,что в клубе окончательное решение принимает Хашиг и потом перед фактом ставит СНГ. Если пошёл сливаться значит понимает что проблема в нём. СНГ во многих интервью дал понять мои деньги, мой клуб как считаю нужным так и делаю. Мессия правильно написал,что работа в К2 это шаг назад, если хочешь развиваться как тренер надо идти дальше,в клуб можно вернуться без К2. Доказав свою профпригодность.  А что ему предлагали мы не знаем.

Эмоциональные решения как правило трудно объяснить, когда эмоции уходят.

Если бы в тот момент Гончаренко не пылился бесхозным, никто бы его и не отпустил. Точно так же как Вильену. 

Это было бы хорошим уроком.

0

Поделиться сообщением

Только что, Sergio Green сказал:

Эмоциональные решения как правило трудно объяснить, когда эмоции уходят.

Если бы в тот момент Гончаренко не пылился бесхозным, никто бы его и не отпустил. Точно так же как Вильену. 

Это было бы хорошим уроком.

Решение назревало и не все решения можно изменить. Смысл держать тренера который будет каждую игру увольнятся . Не было бы Гончаренко без него можно было доиграть проваленный сезон. Уход тренера и игрока не одно и тоже.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

В "Сычев подкаст" МОМ подробно рассказал как все было. В соседней теме есть ссылка на видео. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, cevt сказал:

Это не у меня противоречия, это ты читаешь невнимательно.

МОМ не ходил сливаться, он считал, что так будет лучше для клуба, что это даст эмоциональный всплеск и команда выправит ситуацию, например, доедет до еврокубков. А СНГ так не считал, и оказался прав. В этом и суть конфликта. Боюсь, что навсегда. А вины МОМа по факту минимум, он из того состава и при тех обстоятельствах выдавливал максимум, поэтому его и не собирались увольнять. МОМ решил, что ФК Краснодар это команда единомышленников и его поймут, но так бывает в идеальном мире, В реальной жизни все не так, нашлись люди, которые от него при этой возможности сразу избавились.

МОМ набирал авторитет и очевидно становился, при своем характере и фанатизме, неудобной фигурой. Может кому-то в администрации команды не нравились его вопросы по организации работы в клубе?

3

Поделиться сообщением

14 часа назад, adguard adblokovih сказал:

Действительно, Сперцян и Классон выходили один на один, после длинных забросов))

Урал -Краснодар - 2 гола низом + пенальти

Зенит - Краснодар - 1 гол низом + с углового.

Краснодар - Арсенал - 2 гола низом + с углового.

Локомотив - Краснодар - 1 гол низом

Краснодар - Рубин - 1 гол прострел-навес, 1 низом.

Ростов - Краснодар - 1 гол низом

Ахмат - Краснодар - 2 гола низом

Краснодар - Сочи - 2 гола низом + пенальти

Краснодар - Уфа - пенальти

НН -Краснодар - 2 гола низом, 2 гола с углового

Эмм, вы бы хоть откровенную чушь не пороли бы.

Да желайте что угодно, ваше право. 

Друг мой, откровенную чушь несёшь здесь ты, а все потому, что понятия не имеешь, как Краснодар играл и как забивал до твоего всемогущего Витеньки. Я даже не буду тебе сейчас показывать нарезки матчей при Кононове, чтобы твой кумир не выглядел совсем убого. К тому же, у тебя появится несомненная отговорка о другом составе, ведь отмазки Витеньки - твоя главная задача. Я тебе покажу нарезку прошлого года из памятного всем матча с Химками, который Краснодар выиграл 7-2. Обрати внимание на то, КАК были забиты голы, в результате каких КОМБИНАЦИЙ, насколько это эстетически красиво, одновременно технически сложно, но внешне легко, воздушно и изящно. И сравни это с тем, что показывает команда при Витеньке. Ещё обрати внимание на то, какие крендели выкидывает Кабелла, который, якобы, так себе футболист и при Витеньке ничего показать не может.

Если бы ты удосужился изучить матчасть и знал о том, что такое стиль Краснодара и "своя игра", ты бы постеснялся писать о "голах низом" при Витеньке. 

П. С. Для тех, кто хочет мне сказать, что при Мусаеве мы далеко не всегда так забивали и играли, я сразу отвечу, что согласен, но это тот футбол, в который мы пытались играть в каждом матче. Получалось не всегда. Витенька даже не пытается.

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, MihH сказал:

ну как показала практика прошлого сезона и сравнение с этим, что есть еврокубки что нет - играем то мы в чемпионате одинаково

а те кто у нас выходят на поле в еврокубках - те грызут там землю и воюют как не в себя.

так что лучше уж так чем без них даже в таких обстоятельствах.

Ой , и как же мы последний раз в ЛЕ в группе сыграли ? а мож даже с группы вышли ? много нагрызли , а то я  забыл

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

Ой , и как же мы последний раз в ЛЕ в группе сыграли ? а мож даже с группы вышли ? много нагрызли , а то я  забыл

вообще-то 9 баллов - с тех пор никто ни в одной группе столько не набирал

а в прошлом году с дебюта в ЛЧ вышли в весну и единственные смогли победу одержать на групповом этапе, из всех наших команд.

3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cerep сказал:

Я тебе покажу нарезку прошлого года из памятного всем матча с Химками, который Краснодар выиграл 7-2. Обрати внимание на то, КАК были забиты голы, в результате каких КОМБИНАЦИЙ, насколько это эстетически красиво, одновременно технически сложно, но внешне легко, воздушно и изящно. И сравни это с тем, что показывает команда при Витеньке. Ещё обрати внимание на то, какие крендели выкидывает Кабелла, который, якобы, так себе футболист и при Витеньке ничего показать не может.

Если бы ты удосужился изучить матчасть и знал о том, что такое стиль Краснодара и "своя игра", ты бы постеснялся писать о "голах низом" при Витеньке. 

П. С. Для тех, кто хочет мне сказать, что при Мусаеве мы далеко не всегда так забивали и играли, я сразу отвечу, что согласен, но это тот футбол, в который мы пытались играть в каждом матче. Получалось не всегда. Витенька даже не пытается.

Кто-то мешает Классону играть как в той игре? Кабелле кто-то мешает? А результат был хуже чем сейчас. Такие игры всегда запоминаются, потому что это редкость в любом чемпионате. Да и при Кононове в чемпионате не сильно то и часто много забивали. Смолов, помню, 4 забил, когда 6-0 аутсайдера выиграли. И за весь чемпионат пару-тройку игр было когда 4 года забивали. Спартаку, например. Потом от Зенита столько же вынимали.

п.с. Кононов у олдовых болельщиков в Беларуси уважаемый человек. Игроком попылил в Витебске. Чуть было первыми у Минского Динамо чемпионство не отобрали, немного не хватило. Проиграли в личной встрече в последнем туре.

1.jpg

2.jpg

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, ИнжЫнер сказал:

Кто-то мешает Классону играть как в той игре? Кабелле кто-то мешает? А результат был хуже чем сейчас. Такие игры всегда запоминаются, потому что это редкость в любом чемпионате. Да и при Кононове в чемпионате не сильно то и часто много забивали. Смолов, помню, 4 забил, когда 6-0 аутсайдера выиграли. И за весь чемпионат пару-тройку игр было когда 4 года забивали. Спартаку, например. Потом от Зенита столько же вынимали.

п.с. Кононов у олдовых болельщиков в Беларуси уважаемый человек. Игроком попылил в Витебске. Чуть было первыми у Минского Динамо чемпионство не отобрали, немного не хватило. Проиграли в личной встрече в последнем туре.

1.jpg

2.jpg

Главное не количество голов и не результат, как вы это не поймёте? Главное - сам стиль игры. Не все комбинации заканчивались так удачно, как в матче с Химками, но сами такие комбинации были в каждом матче, вот это однозначно. 

Кто мешает Классону и Кабелле так играть? Оба ответа неутешительные для Ганчаренко.  Так играть они перестали именно в новом сезоне. Значит, либо нет установки играть так, либо не с кем. Учитывая, что стиль команды разительно изменился именно при Ганчаренко, я склоняюсь к первому варианту. Если же вариант второй, то тоже виноват Ганчаренко, что играет в 2 опорника, оба из которых не сильны в созидании и быстрой игре в одно касание. Никто не мешает выпускать только Крыха в роли опорника, а выше в центре ставить Кабеллу со Сперцяном, никто не мешает пробовать в старте Кривцова, который одназначно техничен. Но не это в приоритете у Ганчаренко.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Cerep сказал:

Главное не количество голов и не результат, как вы это не поймёте? Главное - сам стиль игры. Не все комбинации заканчивались так удачно, как в матче с Химками, но сами такие комбинации были в каждом матче, вот это однозначно. 

Кто мешает Классону и Кабелле так играть? Оба ответа неутешительные для Ганчаренко.  Так играть они перестали именно в новом сезоне. Значит, либо нет установки играть так, либо не с кем. Учитывая, что стиль команды разительно изменился именно при Ганчаренко, я склоняюсь к первому варианту. Если же вариант второй, то тоже виноват Ганчаренко, что играет в 2 опорника, оба из которых не сильны в созидании и быстрой игре в одно касание. Никто не мешает выпускать только Крыха в роли опорника, а выше в центре ставить Кабеллу со Сперцяном, никто не мешает пробовать в старте Кривцова, который одназначно техничен. Но не это в приоритете у Ганчаренко.

Да не знаешь ты приоритетов ни Ганчаренко ни кого-либо еще из руководства команды. Понапридумывал себе мрий каких-то. Выпустили Кривцова в кубке - много он техники показал?

Классон с 6+5 чемпионат закончил, 2+2 из которых в этой игре забил. ВМГ из Москвы ему мешал? Кабелла уже 4 голевых паса отдал при ВМГ, а до этого при супер, как ты пишешь, комбинационной игре всего 2 паса было за ДВА чемпионата. 

xG 1,5 гола было в среднем за игру - это что за футбол такой яркий, когда на 2 гола в среднем даже не наигрывали?

Даже сейчас 1,96, когда и пенальти не забивают, и штанги все пооббивали, и судьи в важных играх накосячили. И это при том, что игра пока толком не налажена.

Я писал тебе, что дело не только лишь в Ганчаренко. Ты даже в интервью СНГ увидел только лишь то, что тебе хотелось услышать и мимо ушей пропустил основное - в клубе меняют ВСЕ процессы и только лишь весной ПЛАНИРУЮТ их завершить.

Есть хотелки а есть реальность.

Изменено пользователем ИнжЫнер
0

Поделиться сообщением

Краснодар первый в лиге по навесам. 

Но это тоже только совпадение. Витенька тут не при чем.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, ИнжЫнер сказал:

Да не знаешь ты приоритетов ни Ганчаренко ни кого-либо еще из руководства команды. Понапридумывал себе мрий каких-то. Выпустили Кривцова в кубке - много он техники показал?

Классон с 6+5 чемпионат закончил, 2+2 из которых в этой игре забил. ВМГ из Москвы ему мешал? Кабелла уже 4 голевых паса отдал при ВМГ, а до этого при супер, как ты пишешь, комбинационной игре всего 2 паса было за ДВА чемпионата. 

xG 1,5 гола было в среднем за игру - это что за футбол такой яркий, когда на 2 гола в среднем даже не наигрывали?

Даже сейчас 1,96, когда и пенальти не забивают, и штанги все пооббивали, и судьи в важных играх накосячили. И это при том, что игра пока толком не налажена.

Я писал тебе, что дело не только лишь в Ганчаренко. Ты даже в интервью СНГ увидел только лишь то, что тебе хотелось услышать и мимо ушей пропустил основное - в клубе меняют ВСЕ процессы и только лишь весной ПЛАНИРУЮТ их завершить.

Есть хотелки а есть реальность.

Это ты ни черта не знаешь про наш клуб. И не имеешь к нему никакого отношения. Выгонят Витеньку - а его выгонят - и ты исчезнешь вместе с ним.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Это ты ни черта не знаешь про наш клуб. И не имеешь к нему никакого отношения. Выгонят Витеньку - а его выгонят - и ты исчезнешь вместе с ним.

Ещё пару игр со свистом и выгонят 100%. 

1

Поделиться сообщением

23 часа назад, MihH сказал:

вообще-то 9 баллов - с тех пор никто ни в одной группе столько не набирал

а в прошлом году с дебюта в ЛЧ вышли в весну и единственные смогли победу одержать на групповом этапе, из всех наших команд.

Ну конечно браво, только надо было те матчи в ЛЕ смотреть. Там одна победа только достойная , с турками на выезде. Еще  2 победы дома над  дублями , так себе достижение. А про 5:0 на выезде не забыли ?

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Ну конечно браво, только надо было те матчи в ЛЕ смотреть. Там одна победа только достойная , с турками на выезде. Еще  2 победы дома над  дублями , так себе достижение. А про 5:0 на выезде не забыли ?

Базель крепкая команда в тот сезон прошла до 1/4 финала и практически тем же составом проиграли шахтёру, вряд ли на 1/4 выпустили резерв. Кто был готов тот и играл. Проиграли шахтёру так же как и мы от них  , пошли  вперёд и получили полную авоську.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Это не твой клуб. твой играет в мелкий пас, стеночки и забегания - непонятно где только он играет, на этой планете таких клубов сейчас нету

1

Поделиться сообщением

39 минут назад, werwerwer сказал:

5-0 в Базеле сломали всю ту еврокомпанию, но были вовсе необязательны

Там Саша после травмы косячил просто феерично, но даже так были шансы в игру вернуться, там такое было незабито...

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, werwerwer сказал:

сыграли лучше остальных, про то как сыграли те кто из нашей группы вышел - тебе уже написали.

0

Поделиться сообщением