brazuca

Краснодар vs Динамо

3 248 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Стар-Че сказал:

Ай да Сочи.... 

Федотова обратно вернуть)) 

0

Поделиться сообщением

Гончареко уже выгнали, давайте сделаем вид что игроков как бы нет и они молодцы. И еще Динамо на своем поле сегодня просто задавило Краснодар, остроатакующая команда одним словом.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nakatika****** сказал:

Федотова обратно вернуть)) 

У нас не было Федотова... Был Фоменко, но он не решает

0

Поделиться сообщением

Не увидел я отсутствие старания, ибо старались.

Не увидел я отсутствие желания биться, ибо бились.

Не увидел я тренерской мысли, ибо при ВМГ я ее не видел ни разу.

Но вижу я очень туманное будущее, ибо ЛК - это вряд ли.

К сожалению, вижу и деквалификацию лидеров, за исключением Кайо и вратаря сборной.

Но болеть за Быков буду всё равно. Увы, именно болеть...

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стар-Че сказал:

У нас не было Федотова... Был Фоменко, но он не решает

Пардон, попутал

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ситх1 сказал:

Гончареко уже выгнали, давайте сделаем вид что игроков как бы нет и они молодцы. И еще Динамо на своем поле сегодня просто задавило Краснодар, остроатакующая команда одним словом.

Динамо было согласно и на ничью, без своих лидеров.. Но игра показала, что можно и "просунуть" нам.. А мы и "утерлись"... 

3

Поделиться сообщением

Похоже пришла пора СНГ серьезно задуматься.А нужна ли нам такая команда с таким тренером. Ведь очевидно,что " старички" откровенно не тянут. Не хотят или не могут - без разницы.Пора избавляться от легионеров-балласта.Спаич,Витя,Кабелла.От Крыха я примерно такой игры и ожидал.Только думал,что он продержится подольше на своем уровне. Но,видимо,он для себя выбил последний высокий контракт и успокоился.От Вани после травмы тоже не жду прежней игры.Будет что то вроде Вити. В общем,по моему.эта команда себя изжила и пора менять большинство состава. Тут зависит все от СНГ. Да и  с нашей скаутской службой.похоже,мы в этом болоте можем застрять надолго.Я,во всяком случае,в ближайшее время у нашей команды радужных перспектив не вижу.

Изменено пользователем скептик
1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стар-Че сказал:

Динамо было согласно и на ничью, без своих лидеров.. Но игра показала, что можно и "просунуть" нам.. А мы и "утерлись"... 

Я понял посыл большинства, всегда виноват тренер. Это что-то такое неосязаемое, но я не увидел в чем сегодня ВМГ ошибся. По игре сегодня должно было быть 0-3, но так называемая "психология" нарисовала 1-0. Конечно тренер виноват что не починил голову определенным игрокам. Но с них и спроса нет, они ж блаженные, Команда.

Изменено пользователем Ситх1
4

Поделиться сообщением

53 минуты назад, adguard adblokovih сказал:

Не с этими игроками вы там играли.

Конечно, не с этими. Там ещё Смольников был, которого Ганчаренко первого выпер.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

"Держали контроль, были ближе к выжимке момента. Структурно действовали хорошо, знали, что нам делать...". До этого рассказал, что кризиса в команде нет.

Кубань - три, Крылья - один, Динамо - один, Краснодар - НОЛЬ!!!! 

Ямайка проиграла Аргентине один матч, со счетом пять - ноль, а мы ТРИ ПОДРЯД и ПЯТЬ- НОЛЬ.

У нашего главного тренера все хорошо и кризиса в команде не видит, а у нас (почему-то) ТАКАЯ БОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Подожди , впереди матч с мясом.........

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Да это был мастер, теперь Вильена проходной двор на флаге.

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Подожди , впереди матч с мясом.........

там вообще больно думать что будет скорее всего, Краснодар после перерывов таких традиционно "прекрасен"...

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

И Уткин, в котором окончательно не заинтересовался новый кудесник. Хотя по Шапи ход правильный, парню надо ощутить себя. Но это скорее инициатива клуба.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, скептик сказал:

Похоже пришла пора СНГ серьезно задуматься.А нужна ли нам такая команда с таким тренером. Ведь очевидно,что " старички" откровенно не тянут. Не хотят или не могут - без разницы.Пора избавляться от легионеров-балласта.Спаич,Витя,Кабелла.От Крыха я примерно такой игры и ожидал.Только думал,что он продержится подольше на своем уровне. Но,видимо,он для себя выбил последний высокий контракт и успокоился.От Вани после травмы тоже не жду прежней игры.Будет что то вроде Вити. В общем,по моему.эта команда себя изжила и пора менять большинство состава. Тут зависит все от СНГ. Да и  с нашей скаутской службой.похоже,мы в этом болоте можем застрять надолго.Я,во всяком случае,в ближайшее время у нашей команды радужных перспектив не вижу.

Я удивляюсь вашей невнимательности , СНГ четко сказал  что купить мы не кого не можем  до лета ,  фрпл  у нас на грани.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ситх1 сказал:

Я понял посыл большинства, всегда виноват тренер. Это что-то такое неосязаемое, но я не увидел в чем сегодня ВМГ ошибся. По игре сегодня должно было быть 0-3, но так называемая "психология" нарисовала 1-0. Конечно тренер виноват что не починил голову определенным игрокам. Но с них и спроса нет, они ж блаженные, Команда.

Да и с КС должны были 4:1 выигрывать и с Уфой 3:1, да и что там уже.. С Зеней должны были бы 2:3 играть.. Но это в параллельной вселенной... 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ситх1 сказал:

Я понял посыл большинства, всегда виноват тренер. Это что-то такое неосязаемое, но я не увидел в чем сегодня ВМГ ошибся.

ОК. Сколько еще нужно так импотентно на 0 проиграть, что бы понять наконец, что виноват тренер?!

До зимы 4 игры осталось: Спам(д), Сочи (г), Химки(г) - тут викторий не вижу, хоть убей! Зацепить хотя бы очко...  Спасибо хоть, НиНо после этого еще будет... В общем, к перерыву аккурат выходим на свое "законное" 10 место. Тебя это устраивает? 

0

Поделиться сообщением

Только что, Стар-Че сказал:

Да и с КС должны были 4:1 выигрывать и с Уфой 3:1, да и что там уже.. С Зеней должны были бы 2:3 играть.. Но это в параллельной вселенной... 

Я это говорил? С Зенитом соглашусь, кроме привозов Сорокина игры чемпиона не увидел.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sergio Green сказал:

И Уткин, в котором окончательно не заинтересовался новый кудесник. Хотя по Шапи ход правильный, парню надо ощутить себя. Но это скорее инициатива клуба.

По Шапи, там больше от Магомеда, по Ахмату предложение было лучше.. Шапи вроде в Турции счастлив, играет в футбол, "отходит" от Ковида..  

0

Поделиться сообщением

Только что, Ситх1 сказал:

Я это говорил? С Зенитом соглашусь, кроме привозов Сорокина игры чемпиона не увидел.

Ты говоришь, что мы сегодня должны были 0:3 выигрывать.. Я продолжил "этот ряд вымышленых побед"))) 

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Ситх1 сказал:

. Это что-то такое неосязаемое, но я не увидел в чем сегодня ВМГ ошибся.

1.  Расчет на то что Ионов куда то убежит  , убегал  ?

2.  Расчет на то что  Спаичь защитник .   Защитил  ?

3  Расчет на то что дольше играя  Классон начнет забивать .   Забил  ?

Продолжать  ? 

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

ОК. Сколько еще нужно так импотентно на 0 проиграть, что бы понять наконец, что виноват тренер?!

До зимы 4 игры осталось: Спам(д), Сочи (г), Химки(г) - тут викторий не вижу, хоть убей! Зацепить хотя бы очко...  Спасибо хоть, НиНо после этого еще будет... В общем, к перерыву аккурат выходим на свое "законное" 10 место. Тебя это устраивает? 

Я не против, я просто вижу крен, что игроков как бы и нету. В всех командах есть Дзюбы, Рассказовы еще кто-то. Им как минимум помогают собраться, а тут ВМГ и пустота. Причем не конкретно  типа: "Куда ты его меняешь?"  или почему нет подстраховки или второго напада ,а просто "не нравится". И все улыбаются.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:

Я удивляюсь вашей невнимательности , СНГ четко сказал  что купить мы не кого не можем  до лета ,  фрпл  у нас на грани.

Да знаю я об этом.Это скорее был крик души, боль от несбывшихся надежд и понимание беспросветного ближайшего  будущего. до этого старался быть корректным и найти какой то позитив. Но сегодняшняя игра доконала.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

1.  Расчет на то что Ионов куда то убежит  , убегал  ?

2.  Расчет на то что  Спаичь защитник .   Защитил  ?

3  Расчет на то что дольше играя  Классон начнет забивать .   Забил  ?

Продолжать  ? 

Ионов не ошибка

Спаич играл с краю, вполне. Гол следствие реализации у чужих ворот, неужели вы расчитывали что у Динамо за игру на Своем поле не будет ни одного момента.?

Классон дает обьем и у него нет конкурента на позицию.

1

Поделиться сообщением