brazuca

Краснодар vs Динамо

3 248 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Стар-Че сказал:

Повторю... С этими же игроками, но с большим лазаретом мы в ЛЧ играли... Правда это до ВМГ было.. 

Не с этими игроками вы там играли.

1

Поделиться сообщением

Только что, ВладимирФК сказал:

Второй тайм я бы назвал хорошим. Даже очень здорово играли. Но в створ так не попадать это нужно уметь. Ну такое неприличное слово просится , что я его его просто произнесу. Все равно ведь модератор заблокирует эту эмоцию.  И подскажите мне пожалуйста, за что Москалев-Чудила, дал фол Кордобе на Ордеце, когда тот скидывал грудью на гол? Вообще ничего не было.  Есть же понятие: достаточный ли был контакт для того, чтобы считать его фолом. Но там Ордец  попытался опереться на Кордобу, а тот отошел для приема мяча, не подсаживаясь под Ордеца. Ну, а у Эдика удары совсем не пошли. И , мне кажется, Кордобу и Кривцова нужно было выпускать раньше. Кривцов очень неплохо вышел, но времени, чтобы вкатиться у него не было. Но с мячом он работал отлично. Ну и передача Чернова, когда можно было забивать была из серии ужастиков. Нельзя так. Ну, нельзя. И настроение точно испортили. А следующую игру, после игр сборной, как выигрывать? Мы очень невнятно играем первую игру после игр сборных. 

Это Вы заранее под Спам соломку стелите?))) 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, MihH сказал:

ну это уже в церковь надо идти...

Никак поражение не заслужили ведь, этот Грулёв только Краснодару и забивает поросёнок.

Своих штуки три не зашло, и один на один Сперцяна, и в эпизоде где потом красную Шунину смотрели и Крыховяк мог не лягать со всей дури а просто верхом перекинуть, и мяч при ударе мог и в руку пойти...

Но вообще... если хотеть чтоб в таких играх было сильно лучше - надо менять Кабеллу и Классона как можно скорее, они может и не самые худшие в команде но для той роли которую от них все ждут - уже явно не тянут...

если бы бабушке она была дедушкой)))...то что карму попортили нам согласен...я давно об этом говорю... чтоб это не растянулось на года как было с Локо и Спартаком.

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

если бы бабушке она была дедушкой)))...то что карму попортили нам согласен...я давно об этом говорю... чтоб это не растянулось на года как было с Локо и Спартаком.

ну чтоб не растянулось, уже не стоит лишь переставлять кровати как в известной поговорке... хотя слова СНГ особо надежды в этом плане не дают особо... 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стар-Че сказал:

А с какими?))).. А ну да.. Без Кордобы, Крыхи... Самому то не смешно сравнивать

Не смешно. В данном матче сыграли хорошо и уж точно не заслуживали поражения. Но реализация пока захромала.

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, тихоня сказал:

, главное яйца показать, как Ростов...

ага , только их не видно с  весны.  После сборной как мы играем ?  

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Стар-Че сказал:

Повторю... С этими же игроками, но с большим лазаретом мы в ЛЧ играли... Правда это до ВМГ было.. 

Ну да как бы разницы нет никакой, играть с Динамо или в какой-то ЛЧ. Так и вижу как Кабелла не хочет там играть. По мне ошибка ВМГ что он завязал на него всю игру и перестал его злить заменами. А француз забывает на поле выйти который матч.

У меня все руки не доходят сделать нарезку его игры, было время он даже прессинговал, теперь он не возвращается и "творит"  стоя на месте против трех, либо прокидывает не глядя между линиями сопернику.

Изменено пользователем Ситх1
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, adguard adblokovih сказал:

Не смешно. В данном матче сыграли хорошо и уж точно не заслуживали поражения. Но реализация пока захромала.

Всё понятно.. Ждём реализацию.. Праздничные транспоранты, флаги и барабаны - на склад.. Кстати.. МОМ ушёл после Ахмата, когда Краснодар опустился на 10е место, отрыв от 3го был 7 очков... Краснодар закончил прошлый турнир на 10м месте - отрыв от 3го места - 15 очков.. Это на тему эмоционального вплеска от прихода ВМГ...  Он на "конспекта сидит" и "сидеть будет".. Дождёмся, что для побед начнут раздевалки перекрашивать.... 

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Дальше будем искать оправдания Ганчаренко?

По-моему, спасибо, Виктор Михайлович, и до свидания. Идите тренировать более подходящую команду. Уфу, например.

В Кубани Виктору Михалычу будет эффективнее.

Мне стыдно, но ни на что иное я сегодня не готовился, исход игры определяется тем же- нет команды, нет профессионального командного футбола, группа себялюбивых выскочек. Игру читать нашим игрокам или не дано или делают вид, что не понимают в силу крайней ленности.

Ещё момент хочу обсудить - с одобрения судейского корпуса и руководства РФС, естественно, на поле всё более расцветает театральное шоу,  наигранный "трагизм" во многих эпизодах раздражает, это безнаказано рвёт игру, это ещё один инструмент превратить игру в управляемый фарс естественно в пользу нужных команд. Противно смотреть на этих "хрустальных" спортсменов, все помнят что раньше за симуляцию можно было и жёлтую схлопотать, а щас это совершенно легальный способ развалить игру. Не поверю что тут нет сговора с судьями.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ситх1 сказал:

Ну да как бы разницы нет никакой, играть с Динамо или в какой-то ЛЧ. Так и вижу как Кабелла не хочет там играть. По мне ошибка ВМГ что он завязал на него всю игру и перестал его злить заменами. А француз забывает на поле выйти который матч.

О... А вот и крайнего нашли.. КАБЕЛЛА

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стар-Че сказал:

Нравится как играет?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Стар-Че сказал:

Вы тоже крайнего нашли..ВМГ.

0

Поделиться сообщением

Как обычно:

IMG_20211106_184758.jpg

Держали контроль, были ближе к выжимке момента. Структурно действовали хорошо, знали, что нам делать. Не хватало только игрока в центре, чтобы проще доходить до ворот соперника.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, adguard adblokovih сказал:

Вы тоже крайнего нашли..ВМГ.

Тренер всегда крайний

2

Поделиться сообщением

Только что, Стар-Че сказал:

Всё понятно.. Ждём реализацию.. Праздничные транспоранты, флаги и барабаны - на склад.. Кстати.. МОМ ушёл после Ахмата, когда Краснодар опустился на 10е место, отрыв от 3го был 7 очков... Краснодар закончил прошлый турнир на 10м месте - отрыв от 3го места - 15 очков.. Это на тему эмоционального вплеска от прихода ВМГ...  Он на "конспекта сидит" и "сидеть будет".. Дождёмся, что для побед начнут раздевалки перекрашивать.... 

а МОМ все четко  сказал , - "строить тот футбол на  новых игроках бесполезно , на этом я и провалился. Вот пришел новый тренер  а всплеска не произошло,  те же грабли" 

0

Поделиться сообщением

Надо заканчивать подбирать старых Европейцев, и делать ставку на воспитанников и молодых, быстрых латиноамериканцев. Современный футбол - быстрый футбол. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sergio Green сказал:

Как обычно:

IMG_20211106_184758.jpg

Держали контроль, были ближе к выжимке момента. Структурно действовали хорошо, знали, что нам делать. Не хватало только игрока в центре, чтобы проще доходить до ворот соперника.

Новый термин - "выжимка", раньше был "вал" 

3

Поделиться сообщением

Только что, Sergio Green сказал:

Как обычно:

Ну переиграл же Шварц, играли в бей-беги с выходами на вратаря. А Динамо на классе...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

позор с кубанью сильно подкосил команду. 2 ничейных матча в рпл умудрились проиграть. 

Причём знал же Витя, что значит это матч.. Но решил по своему.. 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sergio Green сказал:

Как обычно:

IMG_20211106_184758.jpg

а ну вот и виновный нашелся . Нам нужен был 12-й игрок в центр , но регламент с у к а  разрешает только 11 игроков на поле. Регламент -  ты не прав. 

4

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Стар-Че сказал:

Новый термин - "выжимка", раньше был "вал" 

Из яиц, которые весной потеряли. Стекает, тьфу...

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Надо заканчивать подбирать старых Европейцев, и делать ставку на воспитанников и молодых, быстрых латиноамериканцев. Современный футбол - быстрый футбол. 

Немчура из Локо пошла этим путём Паровозу - нет. Сапсану - да.

0

Поделиться сообщением