brazuca

Краснодар vs Динамо

2 631 сообщение в этой теме

2 часа назад, скептик сказал:

Извиняюсь,конечно,но это вы про нас написали-    "при такой плотной игре соперника в защите."?

про среднестатистическую российскую команду рпл. да и наши вчера после удаления опустились низко.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, скептик сказал:

Скорее с помощью ТШ.Меня настораживает,что в недалеком прошлом мы,как правило,во вторых таймах прибавляли в движении и часто дожимали соперника,а сейчас с трудом игроки полтора тайма выдерживают.

Вдесятером посложнее будет.

Само это обидное удаление как удар ниже пояса, ты вроде только вожжи натянул и гоняешь туповатых динамиков вдоль и поперёк, а тут упс! парень с аккуратным пробором говорит, "эй ребята, остыньте немного, сегодня не ваш день". 

И еще важно. Чтобы держать высокий темп, не допускать обрезов в фазе атаке. Один нелепый пас в ноги сопернику и вот уже полкоманды вынуждено сломя голову торопыжить назад. Да метров по 40 рывки. У нас почти все атаки заканчиваются таким вот обрезом.

Давеча посмотрел как Зенит коней ушатал, до этого полагая что Серёжа Семак тренер достаточно робкий (закинь на Дзюбу, или "игра неважна, газ подстраxyет"), а не всё так просто. У Семака может проблемы с авторитетом, но не с постановкой игры. Академические атаки и переходные фазы - всё как по нотам, словно жонглёры поиздевались над конской стратегией эмоционального топота. Кстати, в СМИ уже пукнули про Гончаренку в Краснодар, это фиаско... Надеюсь просто стёб

Изменено пользователем Sergio Green
2

Поделиться сообщением

Это карма: «Краснодар» смотрит, как свои и чужие воспитанники дают результат сопернику
Евро-Футбол онлайн: https://www.euro-football.ru/#ixzz6paKpcjJt

70aee5419456a54ec952ad8130ee8de4fc752cdf

Изменено пользователем parfirij194
0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Sergio Green сказал:

Вдесятером посложнее будет.

Само это обидное удаление как удар ниже пояса, ты вроде только вожжи натянул и гоняешь туповатых динамиков вдоль и поперёк, а тут упс! парень с аккуратным пробором говорит, "эй ребята, остыньте немного, сегодня не ваш день". 

И еще важно. Чтобы держать высокий темп, не допускать обрезов в фазе атаке. Один нелепый пас в ноги сопернику и вот уже полкоманды вынуждено сломя голову торопыжить назад. Да метров по 40 рывки. У нас почти все атаки заканчиваются таким вот обрезом.

Давеча посмотрел как Зенит коней ушатал, до этого полагая что Серёжа Семак тренер достаточно робкий (закинь на Дзюбу, или "игра неважна, газ подстраxyет"), а не всё так просто. У Семака может проблемы с авторитетом, но не с постановкой игры. Академические атаки и переходные фазы - всё как по нотам, словно жонглёры поиздевались над конской стратегией эмоционального топота. Кстати, в СМИ уже пукнули про Гончаренку в Краснодар, это фиаско... Надеюсь просто стёб

Как по мне.так нас вчера тупо перебегали.Юношеского задора было хоть отбавляй.Наши же тупо отдали инициативу,плюс, непонятные для меня,странные  замены.Опять же неумение играть в обороне.Слабая физическая форма.Вот.на мой взгляд.слагаемые вчерашнего успеха Динамо.

А что касается прессы-забей.Насколько я понимаю,СНГ делает какие то серьезные движения в полном молчании.А если в прессу просочились,якобы,слухи,то это 99% утка.

2

Поделиться сообщением

11 час назад, VIK сказал:

...здесь, скорее: против твоей безапелляционной позиции: "это - звезда, надо брать"... как пели ребята из Scooter, которые не из твоего репертуара, но слышать-то слышал: «How Much Is The Fish?»... и опять начинается "за рыбу гроши" - после каждой вспышки молодой звездочки...

Перед этим твоим постом было высказанно предположение, что для СНГ процесс важнее результата, а ты вспомнил  «How Much Is The Fish?» Scooter. И тут же мне на ум пришла первая строчка из этой песни.

The chase... is better than the catch...

Забавное "совпадение? Не думаю!" (с)  )))))

Изменено пользователем Arpac Danim
2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Arpac Danim сказал:

Перед этим твоим постом было высказанно предположение, что для СНГ процесс важнее результата, а ты вспомнил  «How Much Is The Fish?» Scooter. И тут же мне на ум пришла первая строчка из этой песни.

The chase... is better than the catch...

Забавное "совпадение? Не думаю!" (с)  )))))

Спасибо за эмоциональную реакцию!

Возможно, действительно, это - и не совпадение )))

2

Поделиться сообщением