brazuca

Краснодар vs Динамо

2 631 сообщение в этой теме

8 минут назад, Akc74 сказал:

Был на матче ... такое ощущение что вышли на игру уже обречённый на проигрыш! В раздевалке похоже вообще жопа творится! 

Да, в раздевалке жопа, это видно на поле 

-2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Александр71 сказал:

Не уволят. У него прививка от Хашига (от увольнения).

А вообще мне тут сказал один человек, что заявление на всю страну о том что даже если все проиграем, то МОМ останеться это грубейшая ошибка которая негативно скажется на игроках. Дело в том, ну не попадает игрок в старт, он рвет жилы доказывает в надежде что прийдет новый тренер, заметит и станет доверять, а тут такое заявление и ясно что рвение падает, а основа знает пока этот тренер у руля им нечего бояться и требование к себе снижают. Скажите это не профессиональный подход? Да. Но только не в России, где легионеры играют за бабло и где у каждого в контракте скорее всего прописано количество игр в основе, в противном случае неустойка.

Например ты Хагиш .... Обращается к тебе журналист с вопросом об отставке главного тренера,что ответишь?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, cevt сказал:

Например ты Хагиш .... Обращается к тебе журналист с вопросом об отставке главного тренера,что ответишь?

Принимать решение за 7 туров до конца чемпионата не конструктивно. Выводы будут сделаны по итогам сезона. 

P.S. Извините, что влез в диалог.

4

Поделиться сообщением

Что то я не понимаю? Что вы расстроенные какие то? СНГ сказал, что результат вторичен. Хашиг сказал, что не зависимо от результата Тренер все равно будет на своем месте. Что паритесь то? Смотрим "футбол", "делаем вид что нравится" - верим в команду!!!! Пусть там всякие Спартаки, Зениты, ЦСКА, Локомотивы - борются за еврокубки (лошары), у НАС СВОЙ ПУТЬ!!!:smile52::smile60::smile60:

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Masterkip сказал:

Что то я не понимаю? Что вы расстроенные какие то? СНГ сказал, что результат вторичен. Хашиг сказал, что не зависимо от результата Тренер все равно будет на своем месте. Что паритесь то? Смотрим "футбол", "делаем вид что нравится" - верим в команду!!!! Пусть там всякие Спартаки, Зениты, ЦСКА, Локомотивы - борются за еврокубки (лошары), у НАС СВОЙ ПУТЬ!!!:smile52::smile60::smile60:

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал поражение от "Динамо" (2:3) в матче 23-го тура РПЛ.

— Спасибо болельщикам, которые гнали нас, мы мало радуем их в этом году, — цитирует Мусаева "СЭ". — В оставшихся матчах мы сделаем всё, чтобы порадовать их.

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, cevt сказал:

Я тоже,я Ионова коровой назвал.

Зачем ты так обидел корову?

2

Поделиться сообщением

20 минут назад, Михайло сказал:

Болеем за Загреб!!! 

Краславы как они тянут Мауринью.

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

48 минут назад, Адреналин сказал:

Принимать решение за 7 туров до конца чемпионата не конструктивно. Выводы будут сделаны по итогам сезона. 

P.S. Извините, что влез в диалог.

На следующей день заявление по собственному желанию на столе.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, cevt сказал:

На следующей день заявление по собственному желанию на столе.

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!:sarcasm::sarcasm::sarcasm:МНЕ ТУТ ХОРОШО!!! З/П отличная- требования не очень !!! Так что я пока тут посижу, а чЁ? раз в неделю прокомментировать, сказать мол так вот и так - не получилось (в очередной раз), но мы не унываем- пока СНГ хорошо башляет, то мы его будем доить. А футбол? Ну а ЧЁ с ним будет то?  Не жили богато и нефиг начинать!!! ВЕРИМ в КОМАНДУ РЕБЯТА!!!:182812018:

1

Поделиться сообщением

Только что, Masterkip сказал:

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!:sarcasm::sarcasm::sarcasm:МНЕ ТУТ ХОРОШО!!! З/П отличная- требования не очень !!! Так что я пока тут посижу, а чЁ? раз в неделю прокомментировать, сказать мол так вот и так - не получилось (в очередной раз), но мы не унываем- пока СНГ хорошо башляет, то мы его будем доить. А футбол? Ну а ЧЁ с ним будет то?  Не жили богато и нефиг начинать!!! ВЕРИМ в КОМАНДУ РЕБЯТА!!!:182812018:

Вот поэтому он так не ответил. Каждый тур верим в команду, состав у нас хороший , а результат дно.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Masterkip сказал:

3:0 дорогого стоит!!! Красаучеги!!! Мауринью пора приглашать к нам!!! Динамо Загреб-  пример настоящего желания играть в футбол не за деньги, не у олигархов-миллиардеров, не на супер стадионах, а прям как в СССР - за идею и за честь клуба и страны!!! +100500.Как же я соскучился по этим принципам в НАШЕМ клубе и стране!!!

Посмотрел видео-нарезку-фантастика. Что в нападении, что на ленточке. Раскатали, как Краснодар. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, cevt сказал:

Вот поэтому он так не ответил. Каждый тур верим в команду, состав у нас хороший , а результат дно.

Я думаю в Вашей фразе и скрыт ответ : - результат дно!!!! А Мы все уверены, что именно это результат????? Может быть сам процесс - ЭТО и ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ??? Может быть СНГ сам факт, что у него есть СУПЕР стадион, супер -парк, супер -похвалы по всем каналам - и есть РЕЗУЛЬТАТ??? А мы тут гадаем на картах - почему же мы в полной ж..... который сезон???? Может -если взглянуть на проблему под другим углом, то все становится проще и яснее??? Ведь СНГ - несомненно ОЧЕНЬ проницательный человек, добившийся несоизмеримо больше чем остальные и который явно ТОЧНО знает, чего хочет и ВСЕГДА добивается желаемого!!!

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Masterkip сказал:

Я думаю в Вашей фразе и скрыт ответ : - результат дно!!!! А Мы все уверены, что именно это результат????? Может быть сам процесс - ЭТО и ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ??? Может быть СНГ сам факт, что у него есть СУПЕР стадион, супер -парк, супер -похвалы по всем каналам - и есть РЕЗУЛЬТАТ??? А мы тут гадаем на картах - почему же мы в полной ж..... который сезон???? Может -если взглянуть на проблему под другим углом, то все становится проще и яснее??? Ведь СНГ - несомненно ОЧЕНЬ проницательный человек, добившийся несоизмеримо больше чем остальные и который явно ТОЧНО знает, чего хочет и ВСЕГДА добивается желаемого!!!

Но тогда у нас  и сейчас Муслин был бы тренером .  А зачем менять если важен только процесс  ?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Адреналин сказал:

Клуб вами описанный либо не забил бы, либо Челси.:smile88:

Если совсем "точный портрет" про забивать и выигрывать вдесятером - то это именно была Севилья )))

4 часа назад, brazuca сказал:

Кайо получил по делу, но когда он ушел такое впечатление было что ушло игрока 3  у Краснодара , а не один. 

Получается, что он в обороне играет за троих? Периодически за крайками зачищает и в опоре успевает?

Честно говоря, после Урала (в первом круге, когда тоже две жёлтые) - у Кайо уже не раз были жёлтые, при том, и в более нервных, значимых играх, и по поводу вторых - как-то постепенно я успокоился: после первых - Кайо играл предельно аккуратно и разумно, иногда даже удивительно хладнокровно, с учётом генетики.

Что сегодня получилось, "на ровном месте" - вообще не понятно, наверное, и ему самому. Похоже, что как и со Смольниковым с Уралом, да и по реакциям на замены, да и общая нервозность (то, что кому-то может показаться, что в раздевалке все плохо) - как раз перемотивированы все!.. Явно не "ленивые миллионеры".  И сами хотят доказать, и все вокруг гонят - так, что адреналин зашкаливает...

(пойду гляну в список вакансий - не требуется ли тренер по медитациям)

4 часа назад, Александр71 сказал:

Возможно дело не столько в СНГ сколько в тренере, который боится или не хочет делать ставку на молодых. Пример тренер Динамо. Играют 17-18 летнии, а более опытные с нашей точки зрения сидят на лавке.

Читал:

У нас руководство после Спартака сказало: "Вне зависимости от дальнейших результатов - Мусаева не тронем"

У них руководство после Спартака сказало: "Вне зависимости от дальнейших результатов - молодежь не тронем, сейчас развитие молодежи - это наша основная задача"

...Галицкий по 11 Академикам на поле - как далекую идею озвучивал. Но про его горячее желание "трофея" - недавно тут выкладывали. Вероятно, в какой-то момент трофей стал важнее, чем воспитанники, по крайней мере - как ближайшая цель и для очевидных командных резонов на будущее....

Возможно, сегодняшний проигрыш - немного "повернет калейдоскоп" взгляда СНГ на команду и цели...

4 часа назад, The Saint сказал:

У меня появилось впечатление, что он сам на увольнение старается нарваться. Скорей всего, я ошибаюсь

ХЗ...

Со Спартаком - задача тренера была тактически разобрать как их проходить, растягивать,  создавать зоны - и всё отлично получалось (реализация подвела) - но так 3 ЦЗ Спартака еще никто в дураках не оставлял, а в обороне - первые два гола - личные ошибки (потом, да, посыпались), но виноват, получается, тренер

Здесь - опять личная ошибка защитника, но на второй тайм, вроде, настроил команду, раздал задания, хорошо прям вышли... да, не выпустил Камболова вместо Вандерсона (как Сочи вдесятером у себя против нас закрывался) - но это позиция руководства: атаковать при любом счёте, хоть и Челси, хоть и впятером - если соперник это хоть как-то позволяет... И опять тренер виноват...

По мне - Мусаев такой интроверт, классный тактик. Возможно, в западном каком клубе, где все профи по отношению к работе - это и надо от тренера... 

Просто я - ХЗ... Если честно, совсем недавно "узнал" про футбол... Когда начинают про тренерскую харизму или умение "раздавать пинки" - не в курсе что к чему. 

Тренер - тот, кто должен матом ругаться и держать в страхе, то ли "отец родной" (а по тактике - это просто помощник у него) ?  Или тренер - это образованный офицер--тактик, который вежливо выражает рядовому составу свои мысли через "прапорщика", который уже знает с кем, когда и как правильно "донести" ?

Буду рад - если кто-то озвучит верный вариант...

Изменено пользователем VIK
3

Поделиться сообщением

отдельно хотелось бы  выделить "отношение" директора клуба к болельщикам.

я думаю вы помните ситуацию 2017 года, когда была небольшая потасовка на фанатском секторе. клубный сайт брал интервью у гендира и был задан вопрос и последовал ответ.

"- Прокомментируйте, пожалуйста, инцидент с фанатами клуба на домашней игре с «Амкаром».
- Вы знаете, вряд ли выходку десяти человек, из которых некоторые были не трезвы, можно назвать инцидентом. Я бы не придавал этому большого значения. Наша позиция, озвученная президентом клуба в самом начале пути, всегда была одной и той же и с годами не поменялась. Есть клубы, у которых традиционно были фанаты. У нас же фанатов, в том понимании вопроса, что они могут позволять себе больше, чем другие болельщики, нет и не будет! У нас есть болельщики, которых мы всегда рады видеть на трибунах! И мы всегда будем защищать их от любых агрессивных нападок со стороны!
Что же касается «заявления» этой группы болельщиков о том, что «пока клуб не извинится, мы на стадион ни ногой», я предлагаю им стоять до конца в своем обещании. Они должны знать, что люди приходят к нам на праздник, а не для того, чтобы увидеть не всегда трезвых людей, которые думают, что могут позволять себе больше остальных. Эти люди могут называть наших болельщиков «кузьмичами» и как им ещё угодно, и это все будет правдой. Мы хотим видеть на нашем стадионе именно таких людей – улыбающихся, неагрессивных, горячо поддерживающих и любящих свою команду. Так что именно этой группе болельщиков, написавших «заявление», мы предлагаем на наш стадион не возвращаться. И не надо ставить клубу ультиматумов!"

я бы может как-то воспринял эту информацию, но увы ещё до этих сказанных слов я как-то общался с нейтральными людьми которые с ним общались по работе по облагораживанию территории на тренировочной базе в четуке и к сожалению ничего хорошего нейтральные люди с которыми мне довелось пообщаться о директоре клуба- не сказали. не буду подробно делиться что они мне сказала, но я не делаю выводов о людях по чужим словам.

но вот эти слова из интервью меня шокировали.

и вот конкретно гендир сказал

1)"Что же касается «заявления» этой группы болельщиков о том, что «пока клуб не извинится, мы на стадион ни ногой», я предлагаю им стоять до конца в своем обещании."

если он это прочитает, то пусть знает, что это "обещание", как он его назвал, было не моим, хотя я вроде как состою или состоял в этой "группе болельщиков" "южная гвардия" так как это было условием для того чтобы сыграть за них в турнире представляя болельщиков клуба.

и хотя числился я там чисто номинально, так как был нечастым гостем именно на южной трибуне и не участвовал ни в каких "движениях" и ничего не знал об этом "заявлении" но я это заявление полностью поддерживаю и буду как выразился гендир "стоять до конца". Принципиально. Хотя ни "заявление", ни "обещание", не были "моими".

2) Так что именно этой группе болельщиков, написавших «заявление», мы предлагаем на наш стадион не возвращаться.

гендир наверно забыл о том что есть такое понятие как "солидарность". Я не имею отношения к этому заявлению, но оно отражало на тот момент реальное положение дел. и я был разочарован когда те кто написал это заявление, вернулись на трибуны. а я не вернусь либо пока гендир не извинится если это его личная инициатива именно таким образом дать "ответ" на "заявление", либо до того момента пока он гендир.

хотя может есть те кто не вернулся после таких слов на стадион, хотелось бы тоже знать если есть такие.

один раз шутки ради я пришёл на матч с анжи 1 апреля и по счастливой случайности после этого матча Шалимов ушёл с поста гт.

а нет был ещё на одном матче товарищеском с ростовым, но только из-за мамая.

прошло 4 года. и пусть пройдёт ещё хоть десять лет, моей злости хватит на то чтобы добиться справедливости, и я "буду стоять до конца", чего и вам желаю.

3) И не надо ставить клубу ультиматумов!

а то что, убъёте? 

Изменено пользователем Васёк
-1

Поделиться сообщением

6 часов назад, cevt сказал:

То что ответил ниже Адреналин. До конца чемпионата тренер остается, а далее будем решать. Но не заявлять, что даже если ЧР провалит мы ему верим.

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, cevt сказал:

Например:- с этим вопросом обратитесь к СНГ.Или:- Этот вопрос не в моей компетенции.

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, VIK сказал:

Если совсем "точный портрет" про забивать и выигрывать вдесятером - то это именно была Севилья )))

Получается, что он в обороне играет за троих? Периодически за крайками зачищает и в опоре успевает?

Честно говоря, после Урала (в первом круге, когда тоже две жёлтые) - у Кайо уже не раз были жёлтые, при том, и в более нервных, значимых играх, и по поводу вторых - как-то постепенно я успокоился: после первых - Кайо играл предельно аккуратно и разумно, иногда даже удивительно хладнокровно, с учётом генетики.

Что сегодня получилось, "на ровном месте" - вообще не понятно, наверное, и ему самому. Похоже, что как и со Смольниковым с Уралом, да и по реакциям на замены, да и общая нервозность (то, что кому-то может показаться, что в раздевалке все плохо) - как раз перемотивированы все!.. Явно не "ленивые миллионеры".  И сами хотят доказать, и все вокруг гонят - так, что адреналин зашкаливает...

(пойду гляну в список вакансий - не требуется ли тренер по медитациям)

Читал:

У нас руководство после Спартака сказало: "Вне зависимости от дальнейших результатов - Мусаева не тронем"

У них руководство после Спартака сказало: "Вне зависимости от дальнейших результатов - молодежь не тронем, сейчас развитие молодежи - это наша основная задача"

...Галицкий по 11 Академикам на поле - как далекую идею озвучивал. Но про его горячее желание "трофея" - недавно тут выкладывали. Вероятно, в какой-то момент трофей стал важнее, чем воспитанники, по крайней мере - как ближайшая цель и для очевидных командных резонов на будущее....

Возможно, сегодняшний проигрыш - немного "повернет калейдоскоп" взгляда СНГ на команду и цели...

ХЗ...

Со Спартаком - задача тренера была тактически разобрать как их проходить, растягивать,  создавать зоны - и всё отлично получалось (реализация подвела) - но так 3 ЦЗ Спартака еще никто в дураках не оставлял, а в обороне - первые два гола - личные ошибки (потом, да, посыпались), но виноват, получается, тренер

Здесь - опять личная ошибка защитника, но на второй тайм, вроде, настроил команду, раздал задания, хорошо прям вышли... да, не выпустил Камболова вместо Вандерсона (как Сочи вдесятером у себя против нас закрывался) - но это позиция руководства: атаковать при любом счёте, хоть и Челси, хоть и впятером - если соперник это хоть как-то позволяет... И опять тренер виноват...

По мне - Мусаев такой интроверт, классный тактик. Возможно, в западном каком клубе, где все профи по отношению к работе - это и надо от тренера... 

Просто я - ХЗ... Если честно, совсем недавно "узнал" про футбол... Когда начинают про тренерскую харизму или умение "раздавать пинки" - не в курсе что к чему. 

Тренер - тот, кто должен матом ругаться и держать в страхе, то ли "отец родной" (а по тактике - это просто помощник у него) ?  Или тренер - это образованный офицер--тактик, который вежливо выражает рядовому составу свои мысли через "прапорщика", который уже знает с кем, когда и как правильно "донести" ?

Буду рад - если кто-то озвучит верный вариант...

Тренер, в первую очередь, тот,кто дает возможность игроку развиваться.И,как следствие,расти в цене.Во вторую, умеет в критической ситуации  обыграть неудобного соперника.И третье,всегда борется с командой за высший результат и,как правило,достигает его.Как то так,на мой взгляд.

Изменено пользователем скептик
3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Александр71 сказал:

То что ответил ниже Адреналин. До конца чемпионата тренер остается, а далее будем решать. Но не заявлять, что даже если ЧР провалит мы ему верим.

Краснодар и Локомотив это обсолютно разные команды.

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, скептик сказал:

Например:- с этим вопросом обратитесь к СНГ.Или:- Этот вопрос не в моей компетенции.

А лучше к господу богу)

1

Поделиться сообщением