brazuca

Краснодар vs Динамо

2 631 сообщение в этой теме

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ионов под игру на контратаках подходил больше, чем Кабелла. Там менять надо было либо Классона, либо Кабеллу. Оба медленные. А Ионов норм бежал, только ниче не реализовал. 

Классон посильнее в защите, поэтому и сняли Реми.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Блуждающий нападающий сказал:

Тваю ж мамашу!!! Ну вот даже не сомневаюсь, что мало-мальски обученный клуб, даже середняк, у кого есть элементарная игровая дисциплина, спокойно, не напрягаясь, даже в меньшинстве, ну по крайней мере не проиграл бы, а то и удержал победу, сыграв предельно компактно сзади, насытив оборону Но только не эта дворовая команда, которая ломанулась в меньшинстве, с шашками наголо, добиваться крупной победы.

Ну Уфа сегодня лютый автобус ставила, угловой зарешал. Кто-то могет и практикует. 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Блуждающий нападающий сказал:

Тваю ж мамашу!!! Ну вот даже не сомневаюсь, что мало-мальски обученный клуб, даже середняк, у кого есть элементарная игровая дисциплина, спокойно, не напрягаясь, даже в меньшинстве, ну по крайней мере не проиграл бы, а то и удержал победу, сыграв предельно компактно сзади, насытив оборону Но только не эта дворовая команда, которая ломанулась в меньшинстве, с шашками наголо, добиваться крупной победы.

Клуб вами описанный либо не забил бы, либо Челси.:smile88:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мистер_И сказал:

Я сегодняшним матчем не разочарован. Так вышло, что первый тайм я смотрел как раз с момента удаления Кайо. Первый тайм смотреть было тяжело. В начале второго игра развернулась (вот это как раз на совести тренера). В очередной раз подвели моменты. Секундная расслабленность игроков. Что второй гол, что третий. Ну и нет игры головой в атаке совсем. По самоотдаче вопросов нет. Да и получалось многое на поле, даже и вдесятером. Могли выиграть. Могли забить ещё. Так что хоронить команду ещё рано, но и игра без результата тоже никому не интересна. Выводы в любом случае делать раньше чем закончится 30 тур никто не будет. А надо ли?

Такие как вы и не будут разочарованы никогда. Шоу удалось. Завтра и не вспомните.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Да там и до этого ошибки были. Сырой игрок.

А как он может заматереть без игровой практик?

Или лучше Кайо?  Посчитайте сколько очков мы заработали благодаря ему, а сколько потеряли. Да в молодежке или академии он бы давно лавку бы полировал. 

4

Поделиться сообщением

Краснодар клуб без душе без харизмы такой с самого начала такой будет навсегда....никогда ничего большого не сделаю

-14

Поделиться сообщением

4 часа назад, max-stav2 сказал:

не знаешь где матч глянуть?

домашние матчи я смотрю на стадионе,

а на выезде каждый раз по разному , в основном тут ссылки кидают

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Valeri сказал:

Жаль что проиграли, но игра мне понравилась...давно не видел такую заряженную команду на игру...

игры я не увидел, но  то , что не  остановились , бились и бежали это молодцы.  

2

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

:smile86::cry:

именно так

0

Поделиться сообщением

Что Муса сказал?

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Что Муса сказал?

Что Кайо козел...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zeppblatter сказал:

Я вот не понимаю, как это при такой политики СНГ делать ставку на своих воспитанников, отпустить Фомина можно было, та еще и за копейки в Уфу!? Кстати Фомин не праздновал гол, молодец!

Возможно дело не столько в СНГ сколько в тренере, который боится или не хочет делать ставку на молодых. Пример тренер Динамо. Играют 17-18 летнии, а более опытные с нашей точки зрения сидят на лавке.

Неужели у нас нет адекватной замены Шапи из наших воспитанников? Не верю. Просто МОМ тренеровал их и поэтому они в команде. А других он не хочет видеть.

Или как не прискорбно звучит, что либо нашей академией управляют который год некомпетентные специалисты, либо академия это красивая обертка, либо мы просто не умеем работать с молодежью.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

Что Муса сказал?

Кайо [текст скрыт]

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Cerep сказал:

Я тоже очень критичен к Кабелле. Но Ионов...

Тут скорее вопросы к селекции. ))

Я бы тоже убирал Кабелла, а правильно это или нет вопрос спорный. А вот спор по этому поводу ни к чему не приведёт. Сослагательное наклонение не более.

2

Поделиться сообщением

Ионов во втором тайме в эпизоде у бровки из троих динамовцев (а может больше!) клоунов сделал - эстетически было приятно видеть. Умеет, стервец.

Как по мне, с начала года Классон не хорош (относительно моих ожиданий). Наверное вострит лыжи потихоньку. 

По Кайо соглашусь, убрав его Казарян как обезглавил команду. По началу игры казалось что Динамо не тянет и Шунька не выручил, и тут решать пришлось точечно. Не поверю ни за что, что "оно само получилось". Дешевая инсценировка. У него не было шансов избежать чёрной метки, вопрос лишь времени.

Хотя за сдачу места в ЛЕ тёзкам из Тбилиси Динамо вроде как не должны тянуть... какие-то взаиморасчеты наверно

3

Поделиться сообщением

Только что, The Saint сказал:

Кайо [текст скрыт]

Ну не чего через игру будет в старте.:(

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Что Кайо козел...

2 минуты назад, The Saint сказал:

Кайо [текст скрыт]

Так и сказал? Ну, теперь хоть за расизм уволят :)

Изменено пользователем Cerep
2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Александр71 сказал:

Ну не чего через игру будет в старте.:(

146%

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Так и сказал? Ну, теперь хоть за расизм уволят :)

У меня появилось впечатление, что он сам на увольнение старается нарваться. Скорей всего, я ошибаюсь

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, The Saint сказал:

У меня появилось впечатление, что он сам на увольнение старается нарваться. Скорей всего, я ошибаюсь

Что, серьезно сказал так про Кайо?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Так и сказал? Ну, теперь хоть за расизм уволят.

Да нет - это по смыслу. А так толерантненько  выразился, не боись... ))

0

Поделиться сообщением