brazuca

Краснодар vs Динамо

3 254 сообщения в этой теме

Мда, игру не видел. Но представляю, какое разочарование при 2-0 увидеть 2-3. Вижу пишут, что игра понравилась. Значит и я бы написал, что не смотря на результат игра понравилась. Но это уже не греет. Играть в меньшинсиве против этого Динамо-это нерешаемая задача. Тут при равных то не мог загадывать, а только желать. Ну, что ж. Сюжет необычный. Сидим и ждём продолжения чужого банкета,на который нас пригласили. Дерби с Кубанью всё ближе и ближе. Корабль и подводная лодка уверенно движутся навстре, у друг другу. Место встречи изменить нельзя. Лишь бы не в середине пути))). 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Литвинов накосячил конечно тоже, но он не готов был в принципе играть, его никто в состав не наигрывает)

Да к тому же может еще и от удара в нос не отошел.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Просто Ионов не сегодня деревянный. Я вообще был не в восторге от его перехода. А ему ещё столько времени дают.

Говорят в Ростове офигели, что за него столько бабла отвалили.

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Просто Ионов не сегодня деревянный. Я вообще был не в восторге от его перехода. А ему ещё столько времени дают.

Техника не его конёк, но игрок он опасный. В том и ценность. Был бы опасный и техничный, не продали бы. Ну или не нам. "Такая корова нужна самому"

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Говорят в Ростове офигели, что за него столько бабла отвалили.

Говорят, что кур доят. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rotax сказал:

Да к тому же может еще и от удара в нос не отошел.

Да там и до этого ошибки были. Сырой игрок.

0

Поделиться сообщением

После серии таких матчей можно вообще развалиться. Но при Мусаеве это неважно. Будет межсезонье, там продадут половину, половину купят и пойдет все заново.

До новой ямы.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мистер_И сказал:

Техника не его конёк, но игрок он опасный. В том и ценность. Был бы опасный и техничный, не продали бы. Ну или не нам. "Такая корова нужна самому"

купили бы, но только другие...им деньги нужны, а хорошего игрока сделают)))  

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Cerep сказал:

Замена Кабеллы была первой ошибкой Мусаева. Причем очень важной. 

Ионов дерево деревом, а его оставили.

Он в этой роли и приходил.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Cerep сказал:

Ионов может и дерево, но он способен дать объем работы который необходим играя в 10, кого бы ты снял ?

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Да там и до этого ошибки были. Сырой игрок.

Но не чем не хуже наших основных ЦЗ. 

2

Поделиться сообщением

Только что, comandante сказал:

Ионов может и дерево, но он способен дать объем работы который необходим играя в 10, кого бы ты снял ?

Я уже написал, что снял бы Ионова. Играл бы вообще без напа. Счёт был 1-0. Надо было не отдавать инициативу и контроль мяча. А так мы сняли футболиста, отдав центр, а значит отдав и инициативу.

1

Поделиться сообщением

Ионов под игру на контратаках подходил больше, чем Кабелла. Там менять надо было либо Классона, либо Кабеллу. Оба медленные. А Ионов норм бежал, только ниче не реализовал. 

4

Поделиться сообщением

7 минут назад, DRON сказал:

Осинькин только он сможет наладить химию между молодежью и командой плюс атакующий футбол увидим

или Витя..

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sergio Green сказал:

Да как сказать.

Гол забили это замечательно. Но Краснодар это сладкая булочка. Пересматривать наши последние матчи это мазохизм, но по возможности в ближайших турах обрати внимание как нелепо мы возвращаемся. И как спокойно отдают передачи в разрез соперники. Им этот в плаще говорит: Walk alone, one touch baby please. И они просто и без пафоса делают продольные пасы, бегут-бегут как сквозь масло. Или сквозь жир...

Так я об этом самом тут уже всем уши прожужжал! Не понимаем мы с тобой "красоты", что поделать...

Жду бенефиса Бериши в нашем проходном дворе после перерыва на сборные...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, comandante сказал:

Знаешь пословицы ? Про - Дурная голова ногам покоя не даёт! Угадай кто голова , а кто ноги ? 

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Cerep сказал:

Кабелла, при всей моей любви к нему, сегодня вообще никуда не бежал, для игры в десятером это критично.

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Alleck сказал:

Поражение, за которое абсолютно не стыдно. Расчетливости не хватило, потому что играли на победу...

Я бы сказал,  объучиности не хватило.  При обороне насчитал 6 игроков в линию защиты и из о-й нам забивает красавец гол. 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Адреналин сказал:

Кабелла, при всей моей любви к нему, сегодня вообще никуда не бежал, для игры в десятером это критично.

Я тоже очень критичен к Кабелле. Но Ионов...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Блуждающий нападающий сказал:

Тваю ж мамашу!!! Ну вот даже не сомневаюсь, что мало-мальски обученный клуб, даже середняк, у кого есть элементарная игровая дисциплина, спокойно, не напрягаясь, даже в меньшинстве, ну по крайней мере не проиграл бы, а то и удержал победу, сыграв предельно компактно сзади, насытив оборону Но только не эта дворовая команда, которая ломанулась в меньшинстве, с шашками наголо, добиваться крупной победы.

Где, когда и в каком моменте они ломанулись?

1

Поделиться сообщением

Я сегодняшним матчем не разочарован. Так вышло, что первый тайм я смотрел как раз с момента удаления Кайо. Первый тайм смотреть было тяжело. В начале второго игра развернулась (вот это как раз на совести тренера). В очередной раз подвели моменты. Секундная расслабленность игроков. Что второй гол, что третий. Ну и нет игры головой в атаке совсем. По самоотдаче вопросов нет. Да и получалось многое на поле, даже и вдесятером. Могли выиграть. Могли забить ещё. Так что хоронить команду ещё рано, но и игра без результата тоже никому не интересна. Выводы в любом случае делать раньше чем закончится 30 тур никто не будет. А надо ли?

3

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ионов под игру на контратаках подходил больше, чем Кабелла. Там менять надо было либо Классона, либо Кабеллу. Оба медленные. А Ионов норм бежал, только ниче не реализовал. 

Классон посильнее в защите, поэтому и сняли Реми.

0

Поделиться сообщением