brazuca

Краснодар vs Динамо

758 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Note сказал:

, больше всего порадовало, что команда во втором тайме вышла не удерживать счет, а добивать Динамо. 

Каа мололежка в прошлом сезоне) 

Все таки есть там какаие то волшшшшебные слова!

2

Поделиться сообщением

а сейчас немного негатива...

меня в нашей игре, больше всего пугает то, что соперники не создают ничего у наших ворот, а вот мы соперникам у наших ворот как раз и создаем моменты на ровном месте, своими ошибками(((

я не знаю что с этим делать, может стоит немного поиграться с защитой, посадить Мартыновича на лавку и выпусть исландца, сместив Спаича на право или на оборот Спаича усадить и выпускать Фьолусена... но с такой игрой, нас рано или поздно накажут...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

меня в нашей игре, больше всего пугает то, что соперники не создают ничего у наших ворот, а вот мы соперникам у наших ворот как раз и создаем моменты на ровном месте, своими ошибками(((

я не знаю что с этим делать, может стоит немного поиграться с защитой, посадить Мартыновича на лавку и выпусть исландца, сместив Спаича на право или на оборот Спаича усадить и выпускать Фьолусена... но с такой игрой, нас рано или поздно накажут...

Извечная проблема, либо сильное нападение, либо сильная защита. Посмотрим что будет к новому году с результатами

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, bnealt сказал:

У меня надежда, что Шапи поиграет завьра половинку, и все ж "нюхнет пороху" с Севильей. 

Может, поэтому не сегодня, не он. 

А может, потому, что Виктору досталось, его замораживали, и поэтому пришлось его менять, левого на левого?

вариант

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

Извечная проблема, либо сильное нападение, либо сильная защита. Посмотрим что будет к новому году с результатами

здесь дело не в слабой защите, защита сильна, но ошибки детские и на ровном месте, просто из ничего создаем моменты для соперников, хотя они и не напрягают нас особенно(((

1

Поделиться сообщением

Не знаю, что Мурад говорит игрокам, но наверное что то вроде "не бойтесь ошибаться, бойтесь быть скучными!"))

3

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Не знаю, что Мурад говорит игрокам, но наверное что то вроде "не бойтесь ошибаться, бойтесь быть скучными!"))

а ты уверена, что он им что то говорит??

может он молчит с загадочным взглядом и зловещим смехом, а они от ужаса и не зная что с ними будет если они проиграют, с испуга выигрывают матчи)))

0

Поделиться сообщением

Только что, Мистер_И сказал:

Кстати. Все рассмотрели банер военных?

что то в поддержку Мусаева, уже не помню что там было, прочитал и забыл...

что то вроде не отступай и не сдавайся))) хотя может и перепутал

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, dekkaktus сказал:

а ты уверена, что он им что то говорит??

может он молчит с загадочным взглядом и зловещим смехом, а они от ужаса и не зная что с ними будет если они проиграют, с испуга выигрывают матчи)))

Точно не помню , Газик вроде говорил что Мурад очень много общается с игроками. Даже про личную жизнь.

Изменено пользователем Dimka855
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Сейчас  идет повтор ,  как же все это красиво,  и особенно момент забега мамаева за жорой  с выбиванием мяча !!!!

Когда такое с пашей раньше было ?

Паша один из лучших, и не только сегодня!

Вообще столько сюрпризов нежданных готовит нам сезон нынешний !)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dimka855 сказал:

Точно не помню , Газик вроде говорил что Мурад очень много общается с игроками. Даже про личную жизнь.

я имел в виду на установках и в перерыве матчей )))

прикинь, рассказал кто и как должен играть и что делать, потом посмотрел на них и рассмеялся зловеще)))

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dekkaktus сказал:

что то в поддержку Мусаева, уже не помню что там было, прочитал и забыл...

что то вроде не отступай и не сдавайся))) хотя может и перепутал

Ни шагу назад. Но вся соль в том, что они переносили слово "назад". И вот тут как не переноси,  получится не совсем благозвучно: на-зад или наз-ад (как они перенесли). Все равно вторая строка начинается или с зад или ад. Строчка - "ад только вперед" смотрится забавно.

2

Поделиться сообщением

Только что, Мистер_И сказал:

Ни шагу назад. Но вся соль в том, что они переносили слово "назад". И вот тут как не переноси,  получится не совсем благозвучно: на-зад или наз-ад (как они перенесли). Все равно вторая строка начинается или с зад или ад. Строчка - "ад только вперед" смотрится забавно.

а я этому и не предал значения, забавно)))

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, dekkaktus сказал:

Защита объективно у нас самое слабое звено. Ни Спаич ни Мартынович не выглядят монолитом. Считаю Фуля  болен перспективный, но ему нужно ещё много времени на адаптацию. Правда Гранквист в свое время почти с первой игры показывал свой уровень .

2

Поделиться сообщением

А ещё обратили внимание , на видео с раздевалки. Все стоя слушали своего тренера!  Раньше такого не было ) 

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Dimka855 сказал:

А ещё обратили внимание , на видео с раздевалки. Все стоя слушали своего тренера!  Раньше такого не было ) 

ух ты, кто сидел поднялись. Жест уважения:clap:

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анатольич сказал:

ух ты, кто сидел поднялись. Жест уважения:clap:

Именно!  Кто бы что ни говорили, а в мужском коллективе уважение надо завоевать. Похоже этот матч стал определяющим.)

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мистер_И сказал:

Вообще печаль с этим баннером, да и по ходу это не военные, а группа непонятных фанов. Ну кто на белой тряпке черными буквами пишет слова за поддержку и то через ОПУ. Креативщики мыть, Так обычно пишут "Скорбим..." "Помним...". Позорище да и только.

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Dimka855 сказал:

Защита объективно у нас самое слабое звено. Ни Спаич ни Мартынович не выглядят монолитом. Считаю Фуля  болен перспективный, но ему нужно ещё много времени на адаптацию. Правда Гранквист в свое время почти с первой игры показывал свой уровень .

согласен по защите. точнее по центру обороны. тем более удивителен результат. добавят за счет сыгранности, но явно тут есть куда расти.

а Гранквист кстати удалился чуть ли не в первой игре. до сих пор момент перед глазами.

1

Поделиться сообщением

кстати, я почти уверен, что Шапи выпустили бы в середине 2 тайма, если бы проигрывали или была бы ничья.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Dimka855 сказал:

у исландца нет скорости, чтобы быть сильней своих партнеров по амплуа. У нас все защитники примерно одного уровня. 

0

Поделиться сообщением

Хех, ребят всех с очередной победой!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас