brazuca

Краснодар vs Динамо

684 сообщения в этой теме

я даже не против если Жо забьет нам, НО Быки должны выиграть обязательно )

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, brazuca сказал:

а я против, Стасу нужно в сборную попадать, а для этого нужно как можно лучше играть и как можно реже пропускать, а лучше вообще не пропускать)))

2

Поделиться сообщением

15 часов назад, brazuca сказал:

Не не, у Стаса только сухая серия началась, никаких голов Жоаозиньо!

2

Поделиться сообщением

Только что, Dimka855 сказал:

Поэтому лучше  такой вариант ,  Жо  закручивает мяч в дальний угол из угла штрафной ,  и Стас  в красивом прыжке  его ловит .   И Стас молодец и Жо почти молодец  ))

не, лучше пускай ЖО отдает идеальнейшие голевые пасы, а  дальше либо игроки Динамо кривоногие, либо Стас молодец)))

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Dimka855 сказал:

Поэтому лучше  такой вариант ,  Жо  закручивает мяч в дальний угол из угла штрафной ,  и Стас  в красивом прыжке  его ловит .   И Стас молодец и Жо почти молодец  ))

Идеальный (почти) вариант - мы ведем 3-0, Стас отбивает 2 пенальти и удар в 9-ку. Под аплодисменты-овации на 80-й минуте его меняет Андрей, затем случайный пенальти реализует Жора и мы забиваем еще 2. Свисток.

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Dimka855 сказал:

И так повторять до полного аншлага и апупеоза!))))))))))))

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, RKKA_Sharky сказал:

Идеальный (почти) вариант - мы ведем 3-0, Стас отбивает 2 пенальти и удар в 9-ку. Под аплодисменты-овации на 80-й минуте его меняет Андрей, затем случайный пенальти реализует Жора и мы забиваем еще 2. Свисток...

... и только после этого игроков динамо выпускают на поле)))))))))))))))))))

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, RKKA_Sharky сказал:

Идеальный (почти) вариант - мы ведем 3-0, Стас отбивает 2 пенальти и удар в 9-ку. Под аплодисменты-овации на 80-й минуте его меняет Андрей, затем случайный пенальти реализует Жора и мы забиваем еще 2. Свисток.

меня не устраивает гол в наши ворота при любых раскладах и обстоятельствах!!!

да и менять Стаса будут только по причине трамвы

0

Поделиться сообщением

11 час назад, RKKA_Sharky сказал:

Пусть жора забъет 100500 голов свиньям, бакланам, коням, но не нам))

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, dekkaktus сказал:

меня не устраивает гол в наши ворота при любых раскладах и обстоятельствах!!!

да и менять Стаса будут только по причине трамвы

Говорим, говорим, а выйдет в основе Синицын...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, РоманМ сказал:

Говорим, говорим, а выйдет в основе Синицын...

выйдет Стас, повода  оставить на скамейке он еще не давал...

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

выйдет Стас, повода  оставить на скамейке он еще не давал...

повод - игра с Севильей

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РоманМ сказал:

повод - игра с Севильей

Вратари не так сильно устают как полевые игроки, плюс будет 3 дня между матчами, спокойно востановится

0

Поделиться сообщением

Да ладно , Андрей не так уж и плох. Жо  по-человечесики буду рад видеть на поле , и буду аплодировать ему стоя.

Но игра есть игра , и надеюсь на нашу победу.

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, dekkaktus сказал:

Вратари не так сильно устают как полевые игроки, плюс будет 3 дня между матчами, спокойно востановится

физически это понятно, но еще надо психологически, а у Стаса с этим я так понял не очень (

1

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

физически это понятно, но еще надо психологически, а у Стаса с этим я так понял не очень (

нормально всё у Стаса с этим, а вот если усадить на лавку, это уже может выбить из колеи, игровой тонус терять не надо, да и игра с Динамо на мой взгляд более важна, так как в ней терять очки нам нельзя, мы играем дома и мы фавориты в игре, а вот Севилья не смотря на то что играет у нас дома, всё равно остается явным фаворитом в матче...

2

Поделиться сообщением

Сейчас брал билеты ,сектора возле гостевого почти пустые , аншлага не будет.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

Вратарь за игру "наматывает" 6-7 км. Но не в этом дело. Ибо

1 час назад, werwerwer сказал:

Все готовятся к Севилье. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

значит пойдут  истинные болельщики ,  без  левых пассажиров для соцсетей и т.д. 

1

Поделиться сообщением

Цитата
35-летний рефери 3-й раз в карьере отработает на игре с участием «горожан»

Главным судьей матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2018-2019 между «Краснодаром» и московским «Динамо», который состоится 30 сентября на стадионе нашего клуба, назначен 35-летний арбитр всероссийской категории Роман Галимов.

Роман Рафаэлович Галимов родился 12 декабря 1982 года. Представляет столицу Бурятии город Улан-Удэ. Начал судейскую карьеру в 2001-м году, в 2008-м впервые отработал в качестве рефери на матче команд Второго российского дивизиона, в Первом дивизионе (ФНЛ) возглавляет бригады с сезона-2012/2013. В РФПЛ дебютировал в сезоне-2016/2017 и с тех пор отработал в 30-ти матчах сильнейшей отечественной лиги.

Роман Галимов ранее лишь дважды обслуживал игры с участием «Краснодара» – в прошлом сезоне он зафиксировал ничью 1:1 в домашнем матче с пермским «Амкаром» и победу нашей команды 2:1 над «Зенитом» в Санкт-Петербурге.

Матчи «Динамо» Галимов судил 3 раза и все – в ФНЛ. В них столичная команда отпраздновала 2 победы и 1 раз уступила при  общей разнице мячей 8-3 в свою пользу.

Помогать Роману Галимову 30 сентября в Краснодаре будут 41-летний Владимир Миневич из Смоленска и 31-летний Адлан Хатуев из Грозного. Резервный судья – 32-летний Владимир Москалёв из Воронежа. Инспектор матча Юрий Баскаков представляет Московскую область, а делегат РПЛ Александр Коротченко – Уфу.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Cerep сказал:

Я почему-то спокоен, как удав перед этим матчем. Наверное это неправильно, но все последние встречи Краснодара привили какую-то уверенность в себе. Давно такого не было. 

а я на оборот нервничаю еще сильнее, и дело не в Мусаеве, а во втором месте, занимая которое мы всегда начинали усиленно терять очки и скатываться в низ... надеюсь в этот раз будет всё иначе и это только начало подъема вверх

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас