LAAX

ФК "Краснодар" - ФК "Оренбург"

1 799 сообщений в этой теме

16 минут назад, Cerep сказал:

Вот сейчас в "8-16" все в студии сошлись, что красной не было.

11 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Это потому, что Спартак победил, они в хорошем настроении. 

Это потому что никто правила не знает и в студии в т.ч. Прямая нога - КК и до свиданья.

-1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Это потому что никто правила не знает и в студии в т.ч. Прямая нога - КК и до свиданья.

Там ещё эксперт со стороны судей был, так можно сказать, что и Матюнин не эксперт, но в твою защиту, тоже подумал, что Берг зря выпрямил ногу

1

Поделиться сообщением

Только что, rim сказал:

Там ещё эксперт со стороны судей был, так можно сказать, что и Матюнин не эксперт, но в твою защиту, тоже подумал, что Берг зря выпрямил ногу

Федотов - клоун, у него даже в одной передаче одни и те же моменты по разному трактуются, правильно про него и Аршавин и Широков в прямом эфире стебутся ))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Федотов - клоун, у него даже в одной передаче одни и те же моменты по разному трактуются, правильно про него и Аршавин и Широков в прямом эфире стебутся ))

Один ты дартаньян?)) 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, rim сказал:

Один ты дартаньян?)) 

Есть правила, никто не может в меня камнем кинуть если допущена несправедливость судейства к нашему клубу, но если есть вещи очевидные,о чём тогда говорить - прямая нога в стыке не важно даже если в мяч сыграно или не сыграно - агрессивное поведение и возможность нанесение травмы - КК. Ты тут хоть лопни, я даже скажу больше, я всячески приветствую наказание за такую игру именно КК, это при неудачном попадании отправка футболиста в больницу и может даже на пенсию с инвалидностью.

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Faust сказал:

И Федотов не знает? 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

И Федотов не знает? 

Читай выше, Федотов это сейчас шоумен ограниченный в своих суждениях законом жанра, я его не воспринимаю как судью после первых же комментариев по спорным моментам ещё до того как его начал подтягивать матч тв, а он давал оценки моментам всяким журналюгам. Там столько с-го и противоречивого, ещё раз скажу, непредвзятые Аршавин и Широков просто угорают с этого перца и открыто стебутся над ним в прямом эфире и да я сними полностью согласен.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

И Федотов не знает? 

И чтобы не сотрясать попусту воздух, открой ради интереса правила и почитай про единоборства с прямой ногой, думаю все вопросы отпадут сами собой. Берг заслуженно получил КК и я считаю что он реально безответственно и не профессионально отнёсся к моменту где этот подкат (даже не такой жёсткий)нафиг не нужен был.

0

Поделиться сообщением

Читай выше, Федотов это сейчас шоумен ограниченный в своих суждениях законом жанра, я его не воспринимаю как судью после первых же комментариев по спорным моментам ещё до того как его начал подтягивать матч тв, а он давал оценки моментам всяким журналюгам. Там столько с-го и противоречивого, ещё раз скажу, непредвзятые Аршавин и Широков просто угорают с этого перца и открыто стебутся над ним в прямом эфире и да я сними полностью согласен.

Да пусть он сейчас хоть десять раз шоумен, но в недавнем прошлом судья и правила знает. 4 человека в студии и бывший судья сошлись на том, что красной не было. Но это я даже не к тому говорю, что красной обязательно не было, а к недавним частым заявлениям, которые, если коротко, сводятся к тезису: "Матч против Краснодара".

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Faust сказал:

И чтобы не сотрясать попусту воздух, открой ради интереса правила и почитай про единоборства с прямой ногой, думаю все вопросы отпадут сами собой. Берг заслуженно получил КК и я считаю что он реально безответственно и не профессионально отнёсся к моменту где этот подкат (даже не такой жёсткий)нафиг не нужен был.

Я не знаю, какие правила ты имеешь в виду. Я честно правила давно не читал. Если это "Правила игры на сезон 2019-2020", то специально перелистал до удалений. Там понятия "прямая нога" вообще не используется.

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Faust сказал:

Я бы понял это решение, если бы Берг вот так подкатывался под стоячего игрока. Но Мишкич сам летел в подкате на мяч. Оба летели - у Берга ноги были более прямыми (тут ты прав) - и врезались друг в друга. 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

Я не знаю, какие правила ты имеешь в виду. Я честно правила давно не читал. Если это "Правила игры на сезон 2019-2020", то специально перелистал до удалений. Там понятия "прямая нога" вообще не используется.

Нет никаких правил 19-20, есть правила (в которые вносятся правки). Читай правила о прямой ноге, они не менялись уже долго ))

0

Поделиться сообщением

Нет никаких правил 19-20, есть правила (в которые вносятся правки). Читай правила о прямой ноге, они не менялись уже долго ))

Так дай ссылку.

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Я бы понял это решение, если бы Берг вот так подкатывался под стоячего игрока. Но Мишкич сам летел в подкате на мяч. Оба летели - у Берга ноги были более прямыми (тут ты прав) - и врезались друг в друга. 

Нигде не запрещено футболистам бороться за мяч, запрещено бороться за мяч идя в подкат прямой ногой  это уже повод для КК если был стык, а если нога приподнята над газоном и развёрнута шипами в сторону противника, могут дать КК если даже контакта не было - агрессивная игра влекущая нанесением травмы.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Так дай ссылку.

Томаш, давай ты сам просвящайся, мне лень искать для тебя ссылки, не обижайся.

-1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Faust сказал:

Томаш, давай ты сам просвящайся, мне лень искать для тебя ссылки, не обижайся.

В том то и дело, что я уже в двух вариантах правил не вижу понятия "прямой ноги", а нахожу лишь "подкат или нападение, угрожающее здоровью игрока". А попытка отыскать через поиск в Гугле "прямая нога футбол" приводит лишь к статьям, в которых написано, что за игру прямой ногой может даваться как красная, так и жёлтая карточки. Ты уж тоже не обижайся, но на слово я тебе верить не буду.

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Faust сказал:

Ну конечно, за это просто на поле запретить выпускать нужно!

Команда проигрывает, а "Я есть Берг" выходит, прыгает двумя прямыми ногами вперед в игрока, получает заслуженную КК и идёт отдыхать. Конечно это не глупость и безответственность, а  самоотверженность!!!

Мы не проигрывали,игрок был заряжен на борьбу не жалел себя и соперника.Не пошёл бы на мяч ,потом бы сказали Берг дерево вросшее.Видно одно,хотел как лучше.

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, AMG сказал:

Медленный и печальный розыгрыш атаки прямо бич какой-то. Чем дольше розыгрыш, тем больше вероятность отбора или обреза. Полудохлые пасы на ближнего. За игру несколько дальних переводов создали больше интереса или опасности чем "позиционные" атаки. Розыгрыш через Матвея это вообще мрак. 

ВПЕРЁД БЫКИ!

С Ростовом будет и валидол, и самогон.

Будем надеяться что Ростов устанет после кубковой игры.

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, cevt сказал:

Мы не проигрывали,игрок был заряжен на борьбу не жалел себя и соперника.Не пошёл бы на мяч ,потом бы сказали Берг дерево вросшее.Видно одно,хотел как лучше.

Странное рассуждение, пойти в нарушение влекущее санкции когда этого вообще не требовало игровая ситуация - нормальным языком это называется нарушение игровой дисциплины.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Cerep сказал:

В том то и дело, что я уже в двух вариантах правил не вижу понятия "прямой ноги", а нахожу лишь "подкат или нападение, угрожающее здоровью игрока". А попытка отыскать через поиск в Гугле "прямая нога футбол" приводит лишь к статьям, в которых написано, что за игру прямой ногой может даваться как красная, так и жёлтая карточки. Ты уж тоже не обижайся, но на слово я тебе верить не буду.

Ну я что же теперь должен сам искать? я красаву смотрю с нашими, мне некогда ))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

Ну я что же теперь должен сам искать? я красаву смотрю с нашими, мне некогда ))

Фауст. Вот ты мажешься))) 

2

Поделиться сообщением

46 минут назад, Cerep сказал:

Ты ещё поищи  "кривую ногу" , кривую руку  и т  д...  Есть определение " опасная игра".  Что ещё надо? 

Изменено пользователем Урфин Джус
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Евгений13 сказал:

898567-sergej-galickij.jpg

О,  стены в судейской стеклянные!

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Faust сказал:

Точности паса и скорости паса без ненужных посредников.

За точностю придет скорость. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

вырезка из рекомендаций судьям по применению красной карточки - за Серьезное нарушение Правил

Цитата

Серьезное нарушение Правил

Подкат или нападение, угрожающее безопасности соперника, или использование чрезмерной силы или жестокости, должны быть наказаны, как серьезное нарушение Правил. Любой игрок, бросающийся на соперника в борьбе за мяч спереди, сбоку или сзади с использованием одной или обеих ног с применением чрезмерной силы или угрожающий безопасности соперника, виновен в серьезном нарушении правил

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас