LAAX

ФК "Краснодар" - ФК "Оренбург"

1 799 сообщений в этой теме

13 минуты назад, Archer сказал:

Ну у вас там спор выше про то что Рамиресу не дали жк, когда он опасно сыграл. Вот я привел пример с Шапи... Тут хоть последовательность была)

Там нет никакого спора, тем более что человек даже не помнит эпизод. У нас уровень судейства низок, никто с этим не спорит

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

То что они качественно убегали от нас в контратаки всегда, я не отрицаю. Но неужели ты станешь отрицать, что зачастую защищаются они в своей штравной чуть ли не всей командой?

В прошлом сезоне этого не было. Я прекрасно помню эти игры. Особенно в Оренбурге, где нас прочто весь матч возили и несколько раз простили

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Угловой бы ещё разобрать.... Почему аут дали??? Боковой в полуметре стоял

Нефиг там разбирать - мяч выкатился за лицевую. Это полстадиона видели, и я в том числе. Боковой на этой бровке еще пару раз косякнул (в обе стороны). А один раз махнул флажком правильно, а вбрасывал мяч Орен (по команде главного).

Теперь по игре.

Понравилось. Моменты были у нас. И надо было забивать. Тогда все судейки - лесом.

За первый тайм хотел Ману обругать, но он тут же исправился :) Котелок у него варит будь здоров, жалко скорости нет.

Вильена тоже хорош. Отработал по-полной. За себя и за Ольсона.

А вот Шапи заслужил выговор. За однообразие. Его финт с перекладкой под левую все уже выучили, а новое придумать - опыта нет... Петров несколько раз забегАл, только Шапи его не видел - уходил в центр. :(

Уткин... решительности бы ему побольше...

Оба, кстати, легко теряют мяч.

Куда делась скорость Рамиреса?

------

Рядом со мной сидел, видимо, Мессия местный. Тоже все ныл - вот год назад игра была, а теперь игры нет. На мой вопрос "А сколько игроков из прошлогоднего состава сейчас на поле?" он как-то скис. Вопрос "А где Классон, Газик, Вандерсон?" заставил его переключиться на барышню, сидевшую с другой стороны :)

Изменено пользователем Alex74
2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faust сказал:

Прямой ногой Берг въехал в Мишкича, всё по делу.

И что, это - красная? Некоторые прямой в печень прилетали - и ниче... 

3

Поделиться сообщением

Все же ещё раз к схеме игры. Забеги наших латералей ничего не дают. Гол пришел из-за того, что Петров не успел вернуться в свою зону, поздно добежал в центр, а Мартын побежал на край вместо него. В центр прибежал и Рамирес, который в итоге и отбил мяч на ногу чужому нападающему.

Если у нас Петров и Рамирес играют лучше в полузащите, так переведите их туда! Матвеев пожаловался на "автобус", что неправда. Оренбург действительно всей командой отходил назад и создавал плотность для нас. Но это происходило из-за нашей манеры игры. Мы мячь забираем и катаем его вдоль их штрафной, что должен делать соперник, бежать к нашим воротам! Конечно же отойти к своим и попытаться забрать мяч и убежать в атаку. Их 10 возле своей штрафной, наших там 8.... Вопрос, зачем мы в эту кучу Малу лезем? Неужели надо две академии кончать, что бы понять простую истину: 70% катания мяча вдоль и поперек это возможность для соперника прибежать в штрафную и разобрать наших игроков! Кстати, Петров так хотел забить, что порой оказывался на месте центрального нападающего...Зачем? Наша группа атаки совсем беспомощная? Когда уже наши будут играть по позиции, а не по принципу уличного футбола? Думаю, что Мусаев своего тренерского потолка достиг. Надо срочно брать опытного тренера, а Мусаев пусть у него годик поучиться и потом на Главного претендует.

Изменено пользователем Кубаноид
2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Кубаноид сказал:

Все же ещё раз к схеме игры. Забеги наших латералей ничего не дают. Гол пришел из-за того, что Петров не успел вернуться в свою зону, поздно добежал в центр, а Мартын побежал на край вместо него. В центр прибежал и Рамирес, который в итоге и отбил мяч на ногу чужому нападающему.

Если у нас Петров и Рамирес играют лучше в полузащите, так переведите их туда! Матвеев пожаловался на "автобус", что неправда. Оренбург действительно всей командой отходил назад и создавал плотность для нас. Но это происходило из-за нашей манеры игры. Мы мячь забираем и катаем его вдоль их штрафной, что должен делать соперник, бежать к нашим воротам! Конечно же отойти к своим и попытаться забрать мяч и убежать в атаку. Их 10 возле своей штрафной, наших там 8.... Вопрос, зачем мы в эту кучу Малу лезем? Неужели надо две академии кончать, что бы понять простую истину: 70% катания мяча вдоль и поперек это возможность для соперника прибежать в штрафную и разобрать наших игроков! Кстати, Петров так хотел забить, что порой оказывался на месте центрального нападающего...Зачем? Наша группа атаки совсем беспомощная? Когда уже наши будут играть по позиции, а не по принципу уличного футбола? Думаю, что Мусаев своего тренерского потолка достиг. Надо срочно брать опытного тренера, а Мусаев пусть у него годик поучиться и потом на Главного претендует.

Гол пришел потому что центральные любят смотреть футбол и оставили одного игрока во вратарской. А Петрову тяжело, Шапи в обороне чуть лучше Фернандеша. А полезен Петров в любой позиции.

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кубаноид сказал:

Если у нас Петров и Рамирес играют лучше в полузащите, так переведите их туда! Матвеев пожаловался на "автобус", что неправда. Оренбург действительно всей командой отходил назад и создавал плотность для нас. Их 10 возле своей штрафной, наших там 8.... Вопрос, зачем мы а эту кучу Малу лезем? Неужели надо две академии кончать, что бы понять простую истину: 70% катания мяча вдоль и поперек это возможность для соперника прибежать в штрафную и разобрать наших игроков! Кстати, Петров так хотел забить, что порой оказывался на месте центрального нападающего...Зачем? Наша группа атаки совсем беспомощная? Когда уже наши будут играть по позиции, а не по принципу уличного футбола? Думаю, что Мусаев своего тренерского потолка достиг. Надо срочно брать опытного тренера, а Мусаев пусть у него годик поучиться и потом на Главного претендует.

Глубоко копнул. Все в точку. Ведь всего то и делов - выставить 3 Ц3, Петрова с Рамой - в латерали и понеслось... В общем, согласен на 99%. Единственно, - Мурада до конца сезона просьба не трогать! Он свой кредит доверия честно заслужил работой в прошлом сезоне. Другое дело, что уже сейчас укрепить тренерский штаб опытным зубром типа Тарханова точно бы не помешало... 

1

Поделиться сообщением

не очень понимаю о чем все говорят, играли как могли, редкий случай, когда реально нечего в оправдание команды сказать, очень.очень плохо все было

восхищаюсь теми болельщиками, которые смогли найти позитив в игре команды

мне просто очень сильно грустно

0

Поделиться сообщением

Огорчил Шапи однообразием игры. Столько ударов и все, хоть и опасно, но мимо.  ((

Понравился Фернандеш.

Изменено пользователем Ambassador
1

Поделиться сообщением

8 часов назад, playmaker сказал:

Другое дело, что уже сейчас укрепить тренерский штаб опытным зубром типа Тарханова точно бы не помешало... 

Этот "зубр" на уровне Гамулы по тренерский достижениям, и даром его не надо. Или мы за "раскрытие" Федьки должны подобрать на пенсию? 

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, brazuca сказал:

скорее всего когда вернется Вандерсон то Шапи и сядет на скамейку,  что бы Вандерсона и менять в игре, как это было раньше. 

Чую я что Вандерсон вернется уже весной...

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Archer сказал:

Чую я что Вандерсон вернется уже весной...

вчера сказали, что ждут к игре с Ростовом ,  весна как то печально слышать такое ((

0

Поделиться сообщением

Игра по большому счёту разочаровала:-( Контроль мяча, кружева, все до штрафной соперника. Разрезающих передач, обводок, скоростных обыгрышей нет. Общекомандной скорости тоже нет. Дальних ударов, чтобы взломать хорошо выстроенную защиту, тоже практически нет, угловые как были проблемным местом, так и остались. Уже даже трибуны кричат Шапи, - "Разыгрывай, не подавай". Слова об отсутствии игрообразующих игроков, это всего лишь отговорки. Всем известно, что Кабеллы, Гадзинского, Классона не будет в лучшем случае до апреля 2020! А когда они выйдут, нужно будет всё заново перестраивать. Почему же мы сейчас тогда играем с тактикой, которую имеющийся набор игроков не в состоянии воплотить в жизнь?
Перед Ростовом тревожно, как бы Ростов не повторил с нами результат Зенит-Ростов, только в роли Зенита в матче с нами будет сам Ростов.:-(( Тем более что поддержка у Ростова 3 ноября будет на уровне домашней:-(

1

Поделиться сообщением

Фернандеш добавил в нападение мысли. Олсон был полезен, ему бы ещё в точности передач прибавить. Виллена - двужильный.

Дайте ссылку на запись матча, у кого есть. Не могу найти. Очень хочется посмотреть моменты с игрой рукой и как вратарь за штрафной руками играл.

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, brazuca сказал:

вчера сказали, что ждут к игре с Ростовом ,  весна как то печально слышать такое ((

кто сказал?

1

Поделиться сообщением

Только что, Евгений13 сказал:

Матвеев

Дай ссыль, плиз. Что-то я, видимо, пропустил

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LAAX сказал:

Дай ссыль, плиз. Что-то я, видимо, пропустил

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, LAAX сказал:

кто сказал?

Матвеев вчера на пресухе после игры, но блин..... как то не уверенно ((((

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Alex74 сказал:

Нефиг там разбирать - мяч выкатился за лицевую. Это полстадиона видели, и я в том числе. Боковой на этой бровке еще пару раз косякнул (в обе стороны). А один раз махнул флажком правильно, а вбрасывал мяч Орен (по команде главного).

Теперь по игре.

Понравилось. Моменты были у нас. И надо было забивать. Тогда все судейки - лесом.

За первый тайм хотел Ману обругать, но он тут же исправился :) Котелок у него варит будь здоров, жалко скорости нет.

Вильена тоже хорош. Отработал по-полной. За себя и за Ольсона.

А вот Шапи заслужил выговор. За однообразие. Его финт с перекладкой под левую все уже выучили, а новое придумать - опыта нет... Петров несколько раз забегАл, только Шапи его не видел - уходил в центр. :(

Уткин... решительности бы ему побольше...

Оба, кстати, легко теряют мяч.

Куда делась скорость Рамиреса?

------

Рядом со мной сидел, видимо, Мессия местный. Тоже все ныл - вот год назад игра была, а теперь игры нет. На мой вопрос "А сколько игроков из прошлогоднего состава сейчас на поле?" он как-то скис. Вопрос "А где Классон, Газик, Вандерсон?" заставил его переключиться на барышню, сидевшую с другой стороны :)

Что значит новое придумать опыта нет?))) Месси одним смешением затем ударом больше 10 лет работает,тоже все знают и ничего поделать не могут.Шапи надо с этим работать, хорошо получается ,с опытом будет ещё лучше получатся.

2

Поделиться сообщением

13 часа назад, Евгений13 сказал:

Да подсдохли во втором тайме, а усиливаться особо не кем.

Так третья игра за неделю.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Евгений13 сказал:

berg1.gif

Зря конечно, но самоотверженно за это ругать не надо.

0

Поделиться сообщением