LAAX

ФК "Краснодар" - ФК "Оренбург"

1 799 сообщений в этой теме

10 минут назад, а вам зачем сказал:

по игре и моментам мы вчера должны были побеждать

Мы и Мясо должны были победить, и вчера. Реализация и промахи в обороне (далеко не всегда). Автобусом точно стать не сможем, не умеем даже на 10 минут.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Что называется, не убавить ни прибавить... :

https://www.sovsport.ru/football/articles/2:891651

ИМХО, Зенит всё же будет рвать жилы в Испании.

Другое дело, что и мы выложимся 14-го. А потом сразу в столицу.

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, cevt сказал:

Как раз в конце матча хотели поставить автобус,но не умеем.Надо было просто доиграть игру.Не доволен реализацией,не доволен результатом,не доволен тем что отпустили зенит и не оторвались от преследователей.

если хотели автобус то зачем выпустили Шапи ?   значит кто то , кто  вымотался решил отсидеться в автобусе в то время как МОМ рассчитывал заменой на 3 гол. Ну  или замены были не правильные.  

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Cerep сказал:

У меня: "Играем в свой футбол, несмотря на состав".

+1. Именно этим и отличается Краснодар. Что бы не случилось- игра в атаку.

3

Поделиться сообщением

28 минут назад, LААХ сказал:

Парни, угомонитесь. Вы правда не видите разницы между прошлогодним матчем с Анжи и вчерашним? Вам за год подняли команду с пепелища до одного из претендентов на чемпионство с шансами пройти в 1/4 ЛЕ. Я в начале сезона больше, чем на попадание в ЛЕ не расчитывал, остальное - приятный сюрприз. Я на матчи команды приходу с удовольствием, а это, как мне кажется, и есть главный итог.

Да, итог матча меня расстроил, но главное, я получил то, за чем пришёл - зрелища, и уже с предвкушением жду следующей игры, знаю точно - скучно не будет. Или вы хотели в конце матча посмотреть на валяния с автобусом? Тогда вам к пуделю и его нытикам. Краснодар так играть не будет. Даже странно, что приходится такие очевидные вещи объяснять.

Да правильно в целом говоришь, уже второй матч в РПЛ топ по зрелищности, для нейтрального зрителя сказка, а вот для болельщика Краснодара валидол... Но это опять к вопросу что важнее результат или зрелищность?

1

Поделиться сообщением

О каких амбициях клуба сейчас можно говорить? Если развитие команды нацелено в дальнейшем на игроков своего клуба,то по сути результата,хорошего результата в виде победы на внутренней арене в ближайшее время, речи не может быть...И я ещё раз пожалуй напомню-кто,где и когда говорил о необходимости выиграть чемп в этом сезоне? 

Изменено пользователем Кубанец
-1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, playmaker сказал:

Что называется, не убавить ни прибавить... :

https://www.sovsport.ru/football/articles/2:891651

Вывод такой: сливаться из европы ещё в августе, и бороться за трофей РПЛ как делает один свинной клуб)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Вывод такой: сливаться из европы ещё в августе, и бороться за трофей РПЛ как делает один свинной клуб)

А у меня другой: Уйти, наконец, от этой гребаной "тики-таки" против автобусов и научиться, таки, играть на стандартах. Так не лучше?

-4

Поделиться сообщением

10 минут назад, das9977 сказал:

Вчера вместо атаки перепасовка в своей зоне с синицей, а прижали бы на чужой половине могли бы и третий закатить

Могли бы. Я и ставил в прогнозе 3:1

Просто вчера, до 93 минуты надо было играть в свой футбол. 

Изменено пользователем RusBond
1

Поделиться сообщением

Только что, das9977 сказал:

Никто не говорил, даже помоему наоборот СНГ говорил что главное красиво рубиться

Не говорил? Всё ребята,все остальные надежды,это лишь частное мнение болельщиков-которые конечно переживают за команду..Но есть руководство у команды,которая и делает погоду-на остальное есть форум,для своих каких то мыслей,которые могут в корне не совпадать с мнением руководства... А на красивую игру можно и посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Жалко, конечно, что упустили победу. Но зато смотрите на сколько мы верны традициям, сказано же не выигрываем мы у Оренбурга))) по игре тут уже много сказано, не хочется аналитики никакой. Единственное, что хочется сказать... Меня пугало ещё летом, что мы идем в три турнира толком без скамейки. Почему мы приняли такое решение я не понимаю?!

4

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Cerep сказал:

Хотя и без эмоций я от тебя постоянно слышу похвалы Бердыеву или же Черчесову, игре на результат в ущерб красоте и стилю. 

Слушай, ну я как бы не Гаттузо… Тебе мой НИК ни о чем не говорит? Это Газзаев когда то, то ли в шутку, то ли в серьез, говорил, что не знает людей с фамилией плэймейкер. А я знаю. С раннего детства. Еще когда на маленьком черно-белом экране своего "Рекорда" любовался игрой Ривелино и Круиффа... 

Так что, не надо, - толк в футбольной эстетике знаю точно. И если ты наше говно катание, куда мы с незавидной регулярностью против автобусов скатываемся, считаешь красивой игрой, тогда я Ален Делон не меньше... 

На этом заканчиваю. Не вижу смысла дальше продолжать дискуссию. "Каждый слышит, как он дышит..." как пел когда то Окуджава...

-1

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Так что, не надо, - толк в футбольной эстетике знаю точно. И если ты наше говно катание, куда мы с незавидной регулярностью против автобусов скатываемся, считаешь красивой игрой, тогда я Ален Делон не меньше... 

Ален Делон, мое почтение. Извините. что потревожил.

4

Поделиться сообщением

Только что, LААХ сказал:

Еще раз спрошу, ты точно с выбором команды не ошибся? Можете тебе лучше на Ростов глянуть?

Да ошибся он. Я это уже давно заметил. А сейчас прикрывается футбольной эстетикой и стажем боления. 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Ален Делон, мое почтение. Извините. что потревожил.

:chuckle:

Переставайте ругаться.

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

Да ошибся он. Я это уже давно заметил. А сейчас прикрывается футбольной эстетикой и стажем боления. 

"Мои года - мое богатство..."   Привет "Жальгирису"!

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Слушай, ну я как бы не Гаттузо… Тебе мой НИК ни о чем не говорит? Это Газзаев когда то, то ли в шутку, то ли в серьез, говорил, что не знает людей с фамилией плэймейкер. А я знаю. С раннего детства. Еще когда на маленьком черно-белом экране своего "Рекорда" любовался игрой Ривелино и Круиффа... 

На этом заканчиваю. Не вижу смысла дальше продолжать дискуссию. "Каждый слышит, как он дышит..." как пел когда то Окуджава...

По "Атомной бомбе" Ривелино статы у меня нет - а за Кройфа подпишусь... (Оценка / Рождение-смерть / Капитанство / Голы / Игры / Перевес побед над поражениями / и Разница забитых-пропущенных в его играх за сборную)

45,4  Michael James 14.12..1979... OWEN  (k8) ENG  (40) 89*31(+86) , 

37.0  Hendrik Johannes "Johan" 25.04..47... // 24.03..16... CRUIJFF  (k34) NED  (33) 48*23(+83) .  &  2,6  Johan Jordi 09.02..1974... CRUYFF  NED  (1) 9*2 (+4) ,

35,8  Ulrich 298 "Uli" 05.01..1952... HÖENESS  GER  (5) 35*21 (+48)254... 48:25...

27.6  Matthias 1903... // 1939... SINDELAR  (k2) AUT  (26) 43*18 (+66) . 

22,5  James Peter "Jimmy" 20.02..1940... GREAVES  ENG  (44) 57*16(+52) , 

22,4  Андрiй Миколайович 29.09..1976... ШЕВЧЕНКО  (k58) UKR  (48) 111*17(+35) ;  /

Изменено пользователем Copernik
Извиняюсь за выборочность и неполноту охвата... Но мне только 58 ─ у меня всё спереди, как говорят в Одессе!
-1

Поделиться сообщением

1 час назад, LААХ сказал:

Терпеть не могу этого персонажа, но он прав.

На самом можно и играть зрелищно и выигрывать, но для этого нужны исполнители другого уровня, но тут будет другой эффект побочный, отсутствие конкуренции (посмотрите на ПСЖ).

0

Поделиться сообщением

:facepalm: как жаль , что мы потеряли с этой ничьей очки

Изменено пользователем Виктор2401
0

Поделиться сообщением

1 час назад, das9977 сказал:

Пройдём мышей будут

Без каборе ,  Мартына и с уставшими   Юрой и Витей  ? 

0

Поделиться сообщением