LAAX

ФК "Краснодар" - ФК "Оренбург"

1 799 сообщений в этой теме

Мне сегодня показалось,  что в первом тайме хотели обыграть не сильно напрягаясь. То что старик Гусев называет академизмом. Ну и пенальти конечно... Ари конечно реабилитировался, такой голешник положил. Ну и Скопинцева с почином. 

Вцелом - косячили все. 

PS Оренбург,  конечно, унылое днище...

Изменено пользователем Мистер_И
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

думаю больше Синицу не увидим. Слишком легкий первый гол. 

Раньше и повеселее пенки залетали, ничего выпустили же сейчас.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ozziris сказал:

Паровоз уверенно набирает ход.Братья заиграли,даже Федя "Анжи" гол забил,как в свои лучшие годы.

Очень непросто Быкам будет в матче с проводницами.

Это же наша стратегия игры - проигрывать аутсайдерам, чтобы жилы рвать с лидерами. А первый гол пропускать это уже как фирменный знак!)

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд сегодняшнее поражение имени Ари. (я знаю что ничья, но для меня она равна поражению). Забив этот гребаный пеналь на 9ой минуте, а на мой взгляд проф.нападающий просто обязан его забивать, тем более в самом начале, решил бы всю игру. Наши забив вначале бы играли легко и с настроением и легко бы могла довести дело до разгрома, не устали бы и не нервничали. А я думаю установка на быстрый гол была. А тут пеналь не забили гол, мяч не илет, а еще и пропустили.... бегают нервничают, игра не идет.. Понятно все на нервах... И силы потратили все и моральные и физические.. Потом вымучали, забили, вышли вперед, конечно выдохнули и расслабились, нервное напряжение спало..  Расслабон... Усталость то никуда не делась и встали.. Ну и получили... А забил бы Ари вначале быстрый гол с пенальти ничего б этого не было... Это совершенно не оправдывает  их всех, я б сказал наоборот... Думаю урок выучат.. И конечно жутко обидно((((

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, nakindy сказал:

Playmaker, ты ж вроде адекватный чел, ну ты хоть не жести и так тошно

ОК, умолкаю. После того как полторашку хадыжей на грудь принял, кажется немного отошло... )

Вот тут все Синицу с защами поливают, почем зря, а мне совсем о другом орать хочется. По такой игре и разнице в классе, мы уже в 1 тайме должны были штуки 3, как минимум, забивать и решать все вопросы! Реализация - ни какущая! Такое ощущение, что на треньках удары не отрабатываются абсолютно. Дыр-дыр там, похоже, на дыр-дыре сидит и дыр-дыром погоняет... ((

И еще. В тысячапервый раз. - Гребаная ты "тики-така", стеночки, пяточки и прочая якобы "красивая" херня! Ну сколько можно, блин, наблюдать одно и то же?! Эти попытки с ослиным упрямством пробиться через центр, сквозь груду тел вызывают уже просто какую то дикую зубную боль... Ну вспомните, как мы свои голы забили? Как раз таки через длинные передачи с использованием флангов и не характерной для нас игрой на 2-ом этаже. - Браво Скопе, кстати, - для первого раза вполне норм. И почему же, после всего этого, скажите мне люди добрые, мы опять, с упорством достойным лучшего применения, возвращаемся к своему любимому говно катанию? Только и остается, что вспоминать любимого классика: "Куда же мчишься, ты дай ответ? Не дает ответа..." Напоминает мне чем то наша команда ту знаменитую гоголевскую тройку...

Ладно, на сем закругляюсь... Открою ка лучше еще полторашечку, могет что еще полегчает... )

3

Поделиться сообщением

Ну вот блин, посмотрел обзор и нифига не полегчало, насчёт Синицына, понятно что гол это ошибка всей команды, НО  первый мяч реально был не пушечный, тем более  в ближний угол, ну а второй летел ему в руки, не смог поймать, понятно, выбей в сторону а не вперёд... вратарь должен спасать когда даже все лажанули...

2

Поделиться сообщением

Ну и Ари конечно понторез, забил гол молодец, но это то для чего он там, а сколько засахатил? Плюс падения его постоянные, ему судьи уже не верят даже когда на нем реально фолят

2

Поделиться сообщением

Ладно, всем подлечить сердечки и запастись нервоуспокающим... до четверга! Вперёд, Быки!!!

1

Поделиться сообщением

Да вот еще вспомнил момент когда  Спаечу  помощь на поле оказывали ,  вот интересно, а если бы он не смог продолжить  кто бы  цз  играл,  да и еще в паре с фьюлсоном ?

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Да вот еще вспомнил момент когда  Спаечу  помощь на поле оказывали ,  вот интересно, а если бы он не смог продолжить  кто бы  цз  играл,  да и еще в паре с фьюлсоном ?

Ну не купили ЦЗ, не нашли!  У нас за Краснодар-2 Иван Таранов играет, и Бородин ещё есть, интересно почему когда дисквалифицирован Мартынович их не привлекают в запас?

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, werwerwer сказал:

По первому тайму было видно  что серьезного настроя на победу нет ,  такое впечатление   что после баера  до сих пор  не отошли.  Оренбург даже сильно не упирался. Играл как может. 

Ольсон пока больше  похож на  балерона , с мячом хорош ,в борьбе  - 0.   

Зачем заменили Каборе  ? Он же  в  четверг   не играет !!!!  Менять надо было  Витю  или  Юру.

Какое  нахрен  чемпионство  когда  недокомплект  в атаке и обороне !!!!!!!!!  Так еще и тренер только учиться  мативировать  игроков перед матчами   с аутсайдерами  и угадывать стартовый состав.

Да , вскружила нам всем осень головы  !!!!!!!

С трибуны было явно заметно, что Каборе уже еле передвигался

0

Поделиться сообщением

Понятно, что обоих голах есть большая доля вины защитников. Но... Реакция на медленный удар в первом голе у Синицына была также очень медленной. Мяч можно было вытащить если бы играл хотя бы чуть лучший воротник. Второй мяч целиком его вина. Выбить в сторону ему помешали во вратарской, но помешали двое наших игроков. И почему Синий, как обычно, язык в задницу засунул и молча шел на мяч? Где громогласный крик "Яяяя"? Собственно вопросы риторические. Прощаться с ним нужно.  

2

Поделиться сообщением

не совсем понял, почему на последнюю замену при 2:1 вышел Шапи. мне показалось, что много уставших и полезнее было бы освежить опорную зону Голубевым(заменить Перейру). но Олеговичу виднее, конечно. жаль, упустили свои очки. свои упускать нельзя, если на что-то рассчитываешь.

2

Поделиться сообщением

41 минуту назад, а вам зачем сказал:

не совсем понял, почему на последнюю замену при 2:1 вышел Шапи. мне показалось, что много уставших и полезнее было бы освежить опорную зону Голубевым(заменить Перейру)...

С языка снял... Вчера, когда все внутри болело, об этом не упомянул. 

Команда, на что то претендующая, просто обязана уметь играть по счету и оберегать нужный результат. У нас это отсутствует напрочь! Пока не научимся, - наше место не выше 4-го. Это данность, которую надо принять и не париться от излишних ожиданий.

Продолжаем любоваться красивой игрой и ждем воспитанников. Серьезных средств на летнее усиление состава, похоже не будет... 

0

Поделиться сообщением

Вообще общее впечатление от вчерашней игры очень хорошо описывает старый советский анекдот : «Советский Союз, вечерняя программа «Время», после смерти очередного генсека, на экране диктор с серьезным, грустным лицом : « Товарищи, вы будете смеяться, но нас опять постигла большая утрата...»

1

Поделиться сообщением

Синицын в воротах беда.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LААХ сказал:

главное, я получил то, за чем пришёл - зрелища

тут главное, копыта не откинуть от таких зрелищ как в концовке. а так да.

4

Поделиться сообщением

7 минут назад, LААХ сказал:

Парни, угомонитесь. Вы правда не видите разницы между прошлогодним матчем с Анжи и вчерашним? Вам за год подняли команду с пепелища до одного из претендентов на чемпионство с шансами пройти в 1/4 ЛЕ. Я в начале сезона больше, чем на попадание в ЛЕ не расчитывал, остальное - приятный сюрприз. Я на матчи команды приходу с удовольствием, а это, как мне кажется, и есть главный итог.

Да, итог матча меня расстроил, но главное, я получил то, за чем пришёл - зрелища, и уже с предвкушением жду следующей игры, знаю точно - скучно не будет. Или вы хотели в конце матча посмотреть на валяния с автобусом? Тогда вам к пуделю и его нытикам. Краснодар так играть не будет. Даже странно, что приходится такие очевидные вещи объяснять.

Как раз в конце матча хотели поставить автобус,но не умеем.Надо было просто доиграть игру.Не доволен реализацией,не доволен результатом,не доволен тем что отпустили зенит и не оторвались от преследователей.

2

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что МОМ очень хочет доказать серьезность намерений команды и по этой причине пренебрегает ротацией, мол, вот он, проходной матч, но у нас самые лучшие играют...не думаю, что присутствие в основе Уткина и Голубева в основе вчера и в Ростове кардинально поменяли бы суть, но часть основы получила бы отдых...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, а вам зачем сказал:

тут главное, копыта не откинуть от таких зрелищ как в концовке. а так да.

Не говори... Тут кто то Высоцкого вчера вспоминал: "Пленных гонят, чего ж мы дрожим…" Так вот, это про нас - 100%. Любой паршивый навес или угловой в концовках от колхозов, превращается в неимоверное испытание нервной системы... ((

И еще. Насчет того, что мы якобы куда то растем. Меня вчера весь вечер мучил один вопрос: Это дежавю я где то, когда то уже видел. Сегодня вспомнил - весной 2015. Когда мы на финише шли  вторыми, опережая коней на 4 очка и для ЛЧ нужно было лишь победить дома абсолютно днищенские Амкар и Торпедо. Как закончились те матчи? - Правильно, 1:1 и 2:2. Абсолютно так же, как наши крайние матчи дома с Уфой и Оренбургом...

А вы говорите мы растем. Иллюзия. "Все течет, все меняется" - это не про нас. Наша "философия Робин Гуда" неизменна. Увы....((

-5

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

И еще. Насчет того, что мы якобы куда то растем. Меня вчера весь вечер мучил один вопрос: Это дежавю я где то, когда то уже видел. Сегодня вспомнил - весной 2015. Когда мы на финише шли  вторыми, опережая коней на 4 очка и для ЛЧ нужно было лишь победить дома абсолютно днищенские Амкар и Торпедо. Как закончились те матчи? - Правильно, 1:1 и 2:2. Абсолютно так же, как наши крайние матчи дома с Уфой и Оренбургом...

не, я думаю, что в созидательной игре мы заметно прибавили(по игре и моментам мы вчера должны были побеждать). и в целом, на длинной дистанции это должно сказаться.

на сегодня главная проблема, имхо, короткая скамейка и отсутствие ротации. вот это может негативно повлиять на итоговый результат.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, а вам зачем сказал:

не, я думаю, что в созидательной игре мы заметно прибавили(по игре и моментам мы вчера должны были побеждать). и в целом, на длинной дистанции это должно сказаться.

на сегодня главная проблема, имхо, короткая скамейка и отсутствие ротации. вот это может негативно повлиять на итоговый результат.

На сегодня главная проблема - реализация. Остальное вроде на хорошем уровне.

Изменено пользователем RusBond
2

Поделиться сообщением