Zermatt

ФК "Краснодар" - ФК "Оренбург"

1 133 сообщения в этой теме

Когда комментаторы начали считать очки, сердце ёкнуло, и не зря. Законодательно запретить им это делать. Я не суеверный, а может и суеверный это не их дело. Они должны быть профессионалами своего дела.  

Короче, одно расстройство. Нет слов. Эмоции прибили...

1

Поделиться сообщением

Апатия. Я так плохо себя ещё не чувствовал после матча в этом сезоне. :8b57eb874b9d6612e35b29951266a530:

4

Поделиться сообщением

Пора Мураду натягивать вожжи. Давно пора. Так играть нельзя. Петров луч света. 

4

Поделиться сообщением

Классону надо дать отдохнуть, в пол второго тайма на ногах уже не стоит

1

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

а мне игра в целом понравилась...молодцы и наши и Оренбург игра была порой очень захватывающая на встречных курсах...Оренбург свой шанс использовал на99%, а мы свои моменты транжирили... хорошая была репетиция перед Валенсией, думаю игра будет в таком стиле только там забьют нам больше...

.)))

0

Поделиться сообщением

Ребята, если вы думаете что быть вторыми в чемпионате России это круто, то должен Вас разочаровать, да и сами Вы догадываетесь-лидерство Зенита это провокация, Зенит ничто, Зенит ничто, повторяю! Сами посмотрите критично на их игру и поймёте, что быть вторыми за такой командой как Зенит-быть ничем... Питер и Москва это предмет торга, а не образец для подражания, там нет спорта, там хорошо проплаченный цирк... Всё СМИ работают на раздувание этих двух мыльных пузырей. Играйте, футбол России возродится тут- в  Краснодаре, Оренбурге, Екатеринбурге, Туле...

1

Поделиться сообщением

Ладно, зимой все утверждали что до 30-го тура будет борьба, так что надеемся и поддерживаем.

3

Поделиться сообщением

Складывается уже какая-то закономерность, в казалось бы в уже выигранном матче, Краснодар в концовке пропускает голы, так было с Уфой, Ростовом, а теперь с Оренбургом. Не хватает силы воли , терпения довести матч до нужного результата.

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Короче, я зол как черт. Все было у нас. Все!

Что при Шалимове мы вот так останавливались, вырвавшись вперёд, что сейчас. Здесь даже состав и оборона не при чем. Просто нельзя так играть последние 15 минут.

Играть так можно порой нужно чтоб сбить темп успокоить игру...дело в другом мы не можем в такую игру играть, а раз не можем нечего и начинать...  

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Valeri сказал:

а мне игра в целом понравилась...молодцы и наши и Оренбург игра была порой очень захватывающая на встречных курсах...Оренбург свой шанс использовал на99%, а мы свои моменты транжирили... хорошая была репетиция перед Валенсией, думаю игра будет в таком стиле только там забьют нам больше...

Мыши просто пробегут или пролетят между копыт

Изменено пользователем AMG
0

Поделиться сообщением

На самом деле без эмоций все складывается. Есть ошибки, их надо признавать и исправлять.

1. Отвратительно играем на стандартах на своих и чужих - так вот Ростов Кафанова пригласил этот вопрос решать, можно было и подсуетиться. Он же по вратарям, эта позиция в штабе тоже провальная. По остальным тренерам тоже давно есть нужда поработать.

2. Селекция, контракты и прочие вопросы - укрепляйте административный и тренерский блоки, Управление - это поважнее состава, остальное поэтапно.

3. Есть вопрос говнокатания у чужой штрафной - делайте выводы, добавьте мужской борьбы.

4. По составу - я давно говорил про селекцию на результат, меня дерьмом закидали, Натали утверждала, что пофиг на результат, главное чтоб свои играли, свои контракт не продляют, значит и свои плохие, так и в чем смысл поблажек для своих в таком случае ? Не должно быть преференций для своих, это кумовство.

Работать и не бояться признавать ошибки, ценить критику, но гнать критиканов пустых.

и работать на Результат!!!

4

Поделиться сообщением

8 минут назад, HVALI сказал:

Когда комментаторы начали считать очки, сердце ёкнуло, и не зря. Законодательно запретить им это делать. Я не суеверный, а может и суеверный это не их дело. Они должны быть профессионалами своего дела.  

Сразу подумал не видать нам победы...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Ладно, зимой все утверждали что до 30-го тура будет борьба, так что надеемся и поддерживаем.

Поддерживаем, не вопрос. Сегодня мы не выиграли, но и не проиграли. Конкуренты от неудач не застрахованы. 

0

Поделиться сообщением

Когда я написал, что 8 матчей подряд без побед - это тихий ужас, мне ответили, что в начале серии просто не везло, а потом были сильные соперники.

Что теперь? Снова списывать на невезение?

9 матчей подряд без побед - это кошмар. Особенно для команды с четвертым бюджетом в лиге.

СНГ пора заходить перед матчами в раздевалку.

2

Поделиться сообщением

Со стандартами надо что то делать, с угловыми, в особенности

0

Поделиться сообщением

Что Вы все заныли? Нечего ещё не потеряно, играли "в принципе" хорошо. Старые болячки не прошли, навал от автобуса - гол!  Ари человек Спортлото-повезет забьёт. Очень не хватает нападающего, тут ещё Игнатьев подвёл. Сегодня снова не наш день.

2

Поделиться сообщением

Не могу молчать. Избранное. Отрывки из переписки в контакте с другом после игры ...

• как можно так бездарно терять очки
  • так чемпионом не стать никогда
  • поставили вратаря-...
  • третьего
  • оренбург три раза подошел к воротам - два гола
  • от этого ... всё как от пробки отскакивает
  • я не понимаю
  • там Сафонов есть молодой, в ЛЕ играет
  • зачем его менять
  • тренер неопытный
  • Если бы на Акинфееве всегда была ротация, он бы не стал Акинфеевым
  • нельзя на вратарях ротацию делать
  • он и так стоит в поле мерзнет
  • Большие тренеры это знают, а этот не усвоил
  • и в важнейшей игре теряет два очка, ...
  • оренбург вообще ничего не создал, и два гола, ...
  • Синицын вратарь. Я давно заметил что он бревно
  • как он в воротах - так всё, ...
  • зачем
  • игрок уровня ФНЛ
  • или ПФЛ вообще
  • на трансфер и до свидания
  • был бы я тренером я бы его даже во вторую команду не поставил
  • Будут говорить мол у нас комааанда. Мол мы комаааанда. Одного вратаря винить нельзя
  • какого .....  ....
  • надо называть вещи своими именами
  • когда этот урод пускает в ближний с тихого удара с 15 метров
  • или второй - вместо того чтобы забрать мяч, выбивает его на атакующих
  • выбей хотя бы в сторону если в руки забрать не можешь, ...
  • я не помню вообще ни одного раза чтобы он в руки мяч забрал
  • пять раз оренбург центр поля перешел, ....
  • как удар - так этот .... выбивает опять в атаку. Ну что за  .....  ....
  • успокоиться не могу
  • я бы его с таким .... смешал на разборе
  • он бы у меня после этого пошел за ставропольский колхоз в КФК играть, ....
  • а не в команду претендующую на чемпионство
  • .... ......
0

Поделиться сообщением

Только что, White Guard сказал:

Я не понимаю, почему Мотя остался на лавке. Пожалуйста, объясните мне, почему игрок, переломивший матч с Валенсией, сидит в запасе?! От Синицына неуверенность передаётся остальным защитникам! В который раз уже. 

Думаю, дали отдохнуть перед Валенсией

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, FOREXTERMINAL сказал:

Вся команда с тренером в церковь ставить свечи!

А Мусаев разве не мусульманин? 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nakatikauebuka сказал:

Думаю, дали отдохнуть перед Валенсией

Кто нафиг вспомнит эту Валенсию, и так уже сделали в ЛЕ всё что могли. А вот пятое место в борьбе за чемпионство, вместо первого - припомнят.

Стратегическая тренерская ошибка.

-6

Поделиться сообщением

первый "звонок" был когда увидел Синицу в старте, я против Андрея ничего не имею, но он всегда косячно входит в игру после долгого отдыха.  Ему надо пару тройку пропустить чтобы потом освоиться в воротах.

второй "звонок"  это не забитый пеналь .... после него остался глубокий внутренний осадочек , что сегодня что то не то (((((

не могу так же понять почему не меняют Классона, которую игру он еле передвигает ноги с 70й минуты.

Изменено пользователем brazuca
3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас