evgeny12

Восстановление аккаунтов

7 сообщений в этой теме

Вот смотрю я создали новый форум взамен старого:

http://fckrasnodar.ru/forum - там до сих пор можно почитать старые сообщения.

Неужели из уважения к первым посетителям нельзя было перенести старые аккаунты? Я удивлён тем что пришлось заново регистрироваться.

0

Поделиться сообщением

Я в этом не очень силен. Точнее очень не силен. Мне объяснили, что придется всем регистрироваться заново, ибо по-другому никак

0

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи форума, если данный вопрос еще актуален, то готов рассмотреть все предложения и жалобы.

С уважением, Админитсратор форума.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Admin, вы себе как поставили значение зарегистрирован ..... в 2008 году и зачем? Если новый форум открылся весной 2009 года? Что бы казаться старше всех? Зачем указывается наравне с сообщениями дата регистрации? Ответили сами себе? А теперь спрашивается почему у меня регистрацция 2009 года, а не 2007 или 2008 ? Мне в принципе всё равно, но тогда и себя перерегистрируй 2009 годом :D

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Admin, вы себе как поставили значение зарегистрирован ..... в 2008 году и зачем? Если новый форум открылся весной 2009 года? Что бы казаться старше всех? Зачем указывается наравне с сообщениями дата регистрации? Ответили сами себе? А теперь спрашивается почему у меня регистрацция 2009 года, а не 2007 или 2008 ? Мне в принципе всё равно, но тогда и себя перерегистрируй 2009 годом :D

какая разница у кого какая цифра в дате регистрации? главное душой болеть за команду!

0

Поделиться сообщением

Дело в том, что изначально из-за передачи сайта из рук в руки, было создано по ошибке 2 форума: этот и предыдущий, который уже удален. Текущий (созданный еще в 2008-м), простаивал. А когда по опеределенным техническим причинам мы сносили прошлый форум, остался этот, на котором был зареген для теста 1 человек - как вы уже догадались, Admin. :roll:

0

Поделиться сообщением

1. Аккаунты при переездах ресурсов не переносятся обычно потому что fastbb, phpbb и схожие с ними форумы имеют обыкновение шифровать пароли пользователей с закрытым ключем, следовательно пароль нельзя прочитать из базы, а значит и перенести в новую базу тоже нельзя. Такие дела (с) :ugeek:

2. По поводу 2008 года - в той же базе данных можно спокойно ставить любой год :) Кому юбилейный 1945й на 9 мая поставить? :D

С уважением, админ сего ресурса во втором поколении :)

0

Поделиться сообщением