LAAX

Кубок России 18/19

2 479 сообщений в этой теме

14 часа назад, Пиписечник сказал:

Ну с Байером по идее мы тоже не должны были проходить, но прошли.  У нас нет нужного количества хороших игроков. Хрен с ним с кубком этим

С чего вдруг мы не должны были проходить Байер?С Ростовом все должно было решиться в первой игре.Согласен хрен с кубком.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, cevt сказал:

С чего вдруг мы не должны были проходить Байер?С Ростовом все должно было решиться в первой игре.Согласен хрен с кубком.

Потому что Байер сильнее и проиграл из-за тренерской ошибки. Играть с нами нужно по-другому, а не катать мяч туда-сюда

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Пиписечник сказал:

Потому что Байер сильнее и проиграл из-за тренерской ошибки. Играть с нами нужно по-другому, а не катать мяч туда-сюда

В чем?в том что Баварию сделали?которая хромает.так мы дома Севилью разложили по полочкам и после поражения в Севилье сделали выводы , это было видно,плюс это первые матчи после отпуска.Так что Байер переоценен,у команды опыта больше в еврокубуовых выступлениях .Там один игрок Бали вроде,вот его на место Мамаева, самоотдача и мотивация сумасшедшая.

0

Поделиться сообщением

Шутка юмора

Скрытый текст

В отличие от Афродиты, рожденной из пены морской, Карпуша был рожден из автобуса. Народная мудрость гласит: рожденный автобусом в футбол играть не может…

Карпуше в детстве не повезло. Гувернантка гуляла с пожарными. Из игрушек были одни автобусы. И те деревянные…

Автобусных дел мастер – Карпуша: «Кому бесплатные билеты в отстой!?»

Ростовчане не дураки выпить. Их любимый тост! За тех, кто в автобусе!

Карпуша разогнался с автобусным рылом в Кубковый ряд. Не прокатит! Шины попрокалуют!

Кто к нам с автобусом придет, тот пойдет домой пешком.

Автобусы не исправляют! Их смывают. В канализацию.

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Alleck сказал:

Карпуша разогнался с автобусным рылом в Кубковый ряд. Не прокатит!...

Ну, почему же... Их в полуфинале победитель пары Локо-Рубин ждет. А там за рулем такие же автобусники...) Все может решить марка и год выпуска. У Валеры бас новейшей модели, так что шансы на кубок неплохие... ))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

Ну, почему же... Их в полуфинале победитель пары Локо-Рубин ждет. А там за рулем такие же автобусники...) Все может решить марка и год выпуска. У Валеры бас новейшей модели, так что шансы на кубок неплохие... ))

Дык Бердыев еще тот старый конь! Ему пофиг новый бас или не новый. Он на этом деле собаку съел. Кому хошь борозду попортит. Хоть «Баварии»! Хоть Карпуше. И придется тому переквалифицироваться в кондукторы. Некоторые автобус автобусом и вышибают! Только опосля в Европе делать чё будут? Разве что позориться.

А Локомотив Вы зря обижаете. Там же наш Федя. На страже мира и труда. Еще и месяца не прошло как мы с этим паровозом сразились. Лично мне выхлопные газы глаза не ели. Из этой тройки я бы поставил на Федю. Впрочем, как говаривал мой приятель – будем посмотреть!

0

Поделиться сообщением

11 час назад, rigav сказал:

Душа поет! Какие же вы молодцы! Горжусь!

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alleck сказал:

Не могу удалить.

Скрыть содержимое

Изменено пользователем Alleck
Не могу удалить.
0

Поделиться сообщением

В 26.02.2019 в 18:49, cevt сказал:

В чем?в том что Баварию сделали?которая хромает.так мы дома Севилью разложили по полочкам и после поражения в Севилье сделали выводы , это было видно,плюс это первые матчи после отпуска.Так что Байер переоценен,у команды опыта больше в еврокубуовых выступлениях .Там один игрок Бали вроде,вот его на место Мамаева, самоотдача и мотивация сумасшедшая.

При чем здесь Севилья и Бавария? Речь о Краснодаре и Байере. Байер сильнее. 

0

Поделиться сообщением

под видео пробежал по комментариям, наткнулся на интересный диалог Светланы Моисеевой (нашей болельщицы, с автором канала ПНТК):

спасибо что приняли нас нам было приятно ждем вас в гости в Краснодаре (снимаем также видео про фк краснодар #FootBulls )

Скрыть ответы
Светлана Моисеева
Витя, кому ты спасибо говоришь, они нам факи тыкали. Пусть дома сидят

ПНТК
Виктор всегда пожалуйста, рады Вас видеть на донской земле! На поле мы не товарищи, а вот за пределами матча нужно всегда оставаться людьми!

ПНТК
@Светлана Моисеева не все такие, в каждой семье сами знаете :))

Светлана Моисеева
@ПНТК нет, знаете ли, мы помним, как приезжали ваши, мы помогали с парковкой, с навигацией, ни слова не говорили и отнеслись хорошо. Мы приехали на этот матч, факи тыкали из проезжающих машин, кричали Быки гавно, когда мы шли на стадион. Вы нам теперь не товарищи не только на поле. Это дикость и позор+игра в автобус грязная на поле. Взять хотя бы видео, как ваш вратарь умышленно бьёт Классона....и на вашем видео, вы не голу радуетесь, а нам факи тыкаете...Ростов - одно сплошное разочарование....
Свернуть

ПНТК
@Светлана Моисеева у каждого своё мнение, зря вы так, я негатив от Краснодарских болельщиков на Вашей территории стараюсь не помнить, а точнее забыл, если Вас кто-то обидил, не обращайте на это внимание это не очень хорошо, что так происходит! По поводу игры могу и в ответ сказать, что Ваш игрок Олсен наступил умышленно на нашего игрока, когда он упал в нашей штрафной, но это футбол, грязно сейчас играют практически все и я не оправдываю действия игроков нашей команды! Надеемся, что Вы и Ваша компания приедете в наш город снова и у Вас будут только положительные эмоции!
Свернуть

Светлана Моисеева
@ПНТК интересно просто, какой негатив был от наших болельщиков? Меня поразило, у вас дети на трибунах стоят с плакатами, оскорбляющими противника, комбайн давит быка.. Это что в мозгах? Дочь, давай нарисуем, как быка задавит наш легендарный комбайн, это же так весело... Мы своих детей приучаем к миру и уважению, вы не найдёте ни одного плаката подобного...

ПНТК
@Светлана Моисеева у Вас новый клуб с правильными и семейными традициями с очень мною уважаемым президентом и отцом основателем в одном лице! Который не поддерживает любые проявления хамского и неадекватного поведения, у нас клуб с 1932 года и не одно поколение болеет за клуб, причём разного воспитания и ценностей, в последнее время в Ростове проходит бум футбола и с одной стороны очень классно, что много семей с детьми начали посещать стадион, и нам далеко не нравится многие действия наших болельщиков и это их не украшает! Вы заметили, что в своих репортажах я всегда уважительно отношусь к сопернику, как бы я к нему не относился и не включаю практически никакого в репортаж нигатива. Ищите во всём положительные эмоции! Успехов Вашему клубу!
Свернуть

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Faust сказал:

интересный диалог Светланы Моисеевой (нашей болельщицы, с автором канала ПНТК)

Я б краснодарских фанов в ранг святых не возводил. Припоминаю эпизод когда на матче с Байером во время минуты молчания по Эмилиано Сале кто-то орал "Немцы сосите!". Судить о всех только по таким весьма опрометчиво.

0

Поделиться сообщением

Только что, Евгений13 сказал:

Я б краснодарских фанов в ранг святых не возводил. Припоминаю эпизод когда на матче с Байером во время минуты молчания по Эмилиано Сале кто-то орал "Немцы сосите!". Судить о всех только по таким весьма опрометчиво.

Ну там Ростовский чел нормальные мысли излагает.

3

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Евгений13 сказал:

Это был не наш, а залетный. Из Ростова возможно:smile86:

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Евгений13 сказал:

1 чел из 35к болел это даже не "2% дерьма"))

А может он вообще был засланец из Ростова?

0

Поделиться сообщением

Так и знал, что сейчас начнётся про ростовский след... )

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Евгений13 сказал:

Так и знал, что сейчас начнётся про ростовский след... )

Ну можно любой город и даже страну подставить))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Евгений13 сказал:

вот такому долбоящеру еще и пива налить, тогда соседям будет весьма "весело" футбол смотреть

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

вот такому долбоящеру еще и пива налить

Он и так наверняка со своим пришёл.

0

Поделиться сообщением

В 28.02.2019 в 12:34, Faust сказал:

под видео пробежал по комментариям, наткнулся на интересный диалог Светланы Моисеевой (нашей болельщицы, с автором канала

Я тоже в шоке от болел Ростова, это дикари. Что в на выезде в нашем городе, что в чатах разных сайтов.

2

Поделиться сообщением

Как это не печально , но локо должно победить ,  3 доп матча должны их притормозить  в РПЛ.

1

Поделиться сообщением

Смотрю оба матча одновременно, скукотень ничейная.

0

Поделиться сообщением

Ну Арсенал Платки все понятно.

Арсенал дальше будет пугать всех в кубке ))

0

Поделиться сообщением

Все   , Тула идет  дальше .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас