LAAX

Кубок России 18/19

2 479 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Камаир сказал:

Из всей этой истории вывод один- никаких халявных билетов болелам Ростова на матчи в Краснодаре. Я бы еще и наценку им сделал...

Эта история не имеет отношения к халявным билетам. Но я был действительно их лишил халявы за обоссаный парк.

1

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Эта история не имеет отношения к халявным билетам. Но я был действительно их лишил халявы за обоссаный парк.

Можно за нарушение правил поведения на трибуне, когда несколько человек забрались на ограждения. А если бы они свалились вниз и сетка не выдержала? Конечно бы СНГ заплатил бы за их нарушения из своего кармана. И тогда бы халява с билетами закончилась, для всех.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zermatt сказал:

Никто не играл против нас так трусливо как Ростов. Никто. А с аутсайдерами мы играли немало - Уфа, Анжи, Оренбург, Енисей. Тот же Ахмат, находящийся в таблице рядом с нытиками, играл против нас в футбол, хотя и в грязный, но в футбол. Про вчера такого я сказать не могу.

Я тебе так скажу, до тех пор, пока такая тактика будет приносить результат в матчах против нас мы будем её наблюдать с завидным постоянством. И хоть как ты её ни назови, пока мы не начнём доказывать, что такие автобусы мы взламывать умеем, любим, практикуем их будут выкатывать до бесконечности. Т.ч. прекратить этот "антифутбол" можем только мы сами.

2

Поделиться сообщением

59 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

единственный позитивный момент из этой игры, что на стандартах нормально сыграли

Это да, какие то подвижки тут уже просматриваются. Во всяком случае, за валидолом при любом забросе верхом в нашу штрафную рука уже машинально, как раньше, не тянется...

А насчет того, что нужна была массовая ротация, я с тобой категорически не согласен! И дело тут, как раз, не в особой важности для нас КР как такового. Просто, на данном этапе, - игровая практика для основы крайне важна, это ведь не конец сезона, когда лидеры команды вымотаны и выжаты как лимоны!

Ранняя игровая практика, - вот тот козырь, что нам, по идее, здорово должен помочь в мартовских матчах со столичными "грандами", только вкатывающимися в сезон. Думаю, именно этим обстоятельством в первую очередь обусловлен выбор состава на кубковый матч в Ростове. Другое дело, команде банально не хватило времени на полное восстановление после Германии, но что тут опять ворошить эту болезненную тему...

Изменено пользователем playmaker
1

Поделиться сообщением

1 час назад, das9977 сказал:

Витя скандинав, Вите нужно собаку Одину в жертву принести, желательно болонку

Говорят, есть один шаман, который во благо страны верблюдов сжигает. Мож ему позвонить?)

Изменено пользователем Nigel
1

Поделиться сообщением

Посмотрел прессуху, Мусаев красава все что думал и как оно есть сказал про этих гребанных нытиков!! А Пекинес конечно ещё то чмо болотное, ради победы жопу даст!!!! Нужно бы их во втором туре разгромить....

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Zermatt сказал:

Нифига он не хорошо ударил. Точно по центру во вратаря, и если бы не хороший подбор и везение Окри, то был бы опять запоротый момент. Это единственный, на моей памяти, раз, когда мяч до створа долетел.

Был ещё мощнейший удар Стандарту в Льеже, тоже неудачно отбитый вратарём, после чего Спаич умудрился не попасть в ворота с 3-х метров.

0

Поделиться сообщением

телеграмм Мутко против

Служба безопасности «Краснодара» предотвратила, пожалуй, крупнейший махач фанатов за последние несколько лет. Дело в том, что руководство "Ростова" выделило 2500 бесплатных билетов для болельщиков "быков".  

Фанаты "Кубани", давно враждующие с ростовчанами, узнав о таком фестивале неслыханной щедрости, решили воспользоваться предложением и под видом болельщиков "Краснодара" попытались затариться билетами. Сначала в краснодарском клубе повелись и едва не отдали фанатам другой команды несколько сотен квитков. Но вскоре в клубе одумались и решили перепроверить информацию о болельщиках.  Тут-то подлог и вскрылся.

В итоге на получение билетов был устроен жесткий отбор. И поражение своей команды в "Ростове" смогли увидеть всего 1500 болельщиков "Краснодара".

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MAXIMUS сказал:

телеграмм Мутко против

Служба безопасности «Краснодара» предотвратила, пожалуй, крупнейший махач фанатов за последние несколько лет. Дело в том, что руководство "Ростова" выделило 2500 бесплатных билетов для болельщиков "быков".  

Фанаты "Кубани", давно враждующие с ростовчанами, узнав о таком фестивале неслыханной щедрости, решили воспользоваться предложением и под видом болельщиков "Краснодара" попытались затариться билетами. Сначала в краснодарском клубе повелись и едва не отдали фанатам другой команды несколько сотен квитков. Но вскоре в клубе одумались и решили перепроверить информацию о болельщиках.  Тут-то подлог и вскрылся.

В итоге на получение билетов был устроен жесткий отбор. И поражение своей команды в "Ростове" смогли увидеть всего 1500 болельщиков "Краснодара".

А я то думаю, чего это вдруг резко внесли изменения в части обязательного предъявления абона или карты болельщика.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MAXIMUS сказал:

телеграмм Мутко против

И поражение своей команды в "Ростове" смогли увидеть всего 1500 болельщиков "Краснодара".

В твитере нашего клуба фигурирует цифра 1762... 

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Евгений13 сказал:

Потерпел бы до дома...

Игнатьев играет почти во всех играх, даже когда есть Ари. Шапи тоже выходит на замену в каждой игре. Тут только жаль, что остальной молодёжи не дали поиграть.

Зачем недооценивать команду из верхней половины таблицы РПЛ? Зачем переоценивать важность конкретно этой кубковой встречи?

Меня,естественно,ты не понял.Читать надо тоже уметь.
Во-первых,я имел ввиду,что при такой толпе в штрафной Игнатьеву и Шапи играть еще учиться надо.
Во-вторых,такую игру,какую показали Ростов против Краснодара, избирают в основном слабейшие...где-то так.Мы при такой игре могли проиграть условному Торпедо из Таганрога.

1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Евгений13 сказал:

Рамирес играл с Байером только вторую игру, Газинский же вообще полчаса.

Я тебе про перелеты и про то,что отдыха действительно мало было,ты мне про общее физ.состояние.Ерема и Кулема ...
Можешь сколько угодно быть на стороне удачи ростовской,я же считаю,что Ростову мы не должны были проиграть,но проиграли.Кстати,Газинского с Байером не зря выпустили всего на полчаса.Думаю,что и с Ростовом его бы не выпустили,да некого больше было,если по-серьезному.
Не знаю устал ли Юра или черт попутал,но он не добежал туда,где должен был быть.гол получился.Ведь Ивелин заменжевал,не стал бить сразу...Эх,если бы да кабы.Нам все-равно надо было гол еще забить.Так что Карпин задачу сыграть на ноль выполнил.Признаю.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vladimir сказал:

Я тебе про перелеты и про то,что отдыха действительно мало было,ты мне про общее физ.состояние.Ерема и Кулема ...
Можешь сколько угодно быть на стороне удачи ростовской,я же считаю,что Ростову мы не должны были проиграть,но проиграли.Кстати,Газинского с Байером не зря выпустили всего на полчаса.Думаю,что и с Ростовом его бы не выпустили,да некого больше было,если по-серьезному.
Не знаю устал ли Юра или черт попутал,но он не добежал туда,где должен был быть.гол получился.Ведь Ивелин заменжевал,не стал бить сразу...Эх,если бы да кабы.Нам все-равно надо было гол еще забить.Так что Карпин задачу сыграть на ноль выполнил.Признаю.

Ну с Байером по идее мы тоже не должны были проходить, но прошли.  У нас нет нужного количества хороших игроков. Хрен с ним с кубком этим

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пиписечник сказал:

Ну с Байером по идее мы тоже не должны были проходить, но прошли.  У нас нет нужного количества хороших игроков. Хрен с ним с кубком этим

Байеру мы автобус не делали и играли,как умели.Так что две равные команды поделились поклонами,но у Байера он ниже оказался.Всего-то. А с Ростовом мы были немного скованы.Верхом много играли,не наш футбол.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, das9977 сказал:

если это правда то ТЮ с гринмайла вообще конченные мудаки

Это ПРАВДА. ))

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, vladimir сказал:

А с Ростовом мы были немного скованы.

В следующий раз перед выездом в Ростов надо им райдер прислать:

- удобная дата

- не играть автобус

- не сковывать

Можно дополнить по вкусу.

Изменено пользователем Евгений13
1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Евгений13 сказал:

В следующий раз перед выездом в Ростов надо им райдер прислать:

- удобная дата

- не играть автобус

- не сковывать

Можете дополнить по вкусу.

По удобной дате: не им а РФС)))
Не играть автобус - это бесполезно,они рождены в бердыевском автобусе)))
Про скововывать - я уже сказал,забыл поставить кавычки ""
Не лепи слона... мне добавить нечего. Зачем будем из пустого в порожнее лить ,сказано выше "хрен с ним с кубком"...проехали.

Изменено пользователем vladimir
4

Поделиться сообщением

проиграли еще в краснодаре    22   а в ростове они просто закрепили свой успех

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, das9977 сказал:

Витя скандинав, Вите нужно собаку Одину в жертву принести, желательно болонку

Есть такая собака . Зовут Один . Хозяин - Гудвин - главный ненавистник Краснодара и СНГ .

Отдаст ли он Вите собаку в жертву для Краснодара ?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, 23-й сказал:

Отдаст ли он Вите собаку в жертву для Краснодара ?

Ну ее на фиг. Там от хозяина столько желчи накопилось, что она нам всю экологию Кругликовки испортит... )

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, MAXIMUS сказал:

телеграмм Мутко против

"И поражение своей команды в "Ростове" смогли увидеть всего 1500 болельщиков "Краснодара". - по-другому написать нельзя было конечно автор статьи походу за Ростов топит. Мне интересно, они что болел Урожая в лицо знают что-ли? Да и вообще какая разница за кого человек болеет, было 2.5тыс мест люди приехали поддержать Краснодар. В чем проблема? Так много шума от этого матча особенно со стороны болел Ростова, как будто не Кубок России.

0

Поделиться сообщением

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас