Zermatt

Кубок России 18/19

2 489 сообщений в этой теме

43 минуты назад, Евгений13 сказал:

А что мешало выигрывать дома? Трусливый автобус, отыгравший два мяча? День не тот? Байер? Нет! Форма! )

Вопросов к Ростову по первому матчу не возникло ни у кого.

1

Поделиться сообщением

Буду верить, что подобная игра позволит Ростову отобрать много очков у наших конкурентов в чемпионате

Ну а нам не посыпать голову пеплом, все будет отлично! Хотя, почему будет, и сейчас очень даже хорошо, несмотря на порожение! 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Zermatt сказал:

Тем не менее, фундамент последующего поражения был заложен во многом ещё тогда. Ростову, в условиях что у них нехило перетряхнуло команду, оставалось в ответке только играть ещё более осторожно. Какие тут могут быть вопросы? У меня вопросы, по итогу всего этого противостояния, только к Краснодару. И хотя, в свете победы над Байером, я Краснодару прощаю всё, на будущее клубу стоит сделать некие выводы. Впрочем, сомневаться в том, что работа будет проведена, у меня поводов нет.

Изменено пользователем Евгений13
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Zermatt сказал:

В этом то вся суть.Как бы нам не хотелось,но они играли по счёту,как по первой игре,так и сейчас.О реализации по первом матчу,да и в целом с нашей стороны уже говорилось...Практически уверен,пропусти Ростовчане первыми-то включились бы в игру.Другой вопрос,что из этого всего вышло бы для них в данном конкретном матче.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Евгений13 сказал:

Тем не менее, фундамент последующего поражения был заложен во многом ещё тогда. Ростову, в условиях что у них нехило перетряхнуло команду, оставалось в ответке только играть ещё более осторожно. Какие тут могут быть вопросы? У меня вопросы, по итогу всего этого противостояния, только к Краснодару. И хотя, в свете победы над Байером, я Краснодару прощаю всё, на будущее клубу стоит сделать некие выводы. Впрочем, сомневаться в том, что работа будет проведена, у меня поводов нет.

Я не расстроен поражению как факту (во всяком случае, несильно). Более того, если поднимешь пои посты в январе-феврале, я в нашу победу несильно и надеялся. Я расстроен тем, что я предвкушал посмотреть футбол, а увидел отборное говно.

В свете указанного, у меня вопрос к игрокам и тренеру Ростова - вы действительно игроки и тренеры (мужики, как себя называете) или трусливое говно? Если второе, то вопросов нет, если первое, то хотелось бы услышать извинения перед зрителями за вчерашнее "зрелище".

Еще раз - безотносительно результата.

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Кубанец сказал:

В этом то вся суть.Как бы нам не хотелось,но они играли по счёту,как по первой игре,так и сейчас.О реализации по первом матчу,да и в целом с нашей стороны уже говорилось...Практически уверен,пропусти Ростовчане первыми-то включились бы в игру.Другой вопрос,что из этого всего вышло бы для них в данном конкретном матче.

Они играли по счету в первом матче, вчерашнее назвать "игрой" может только отъявленный оптимист.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zermatt сказал:

Я расстроен тем, что я предвкушал посмотреть футбол, а увидел отборное говно.

ar1.jpg

1

Поделиться сообщением

Больше всего не понимаю, зачем Краснодарт из кожи вон лезет за этим кубком? Такое ощущение, что руководство клуба заставляет отстаивать позицию. 
Команда после Германии не восстановилась. Не было скоростей, через которые можно обыгрывать такой автобус. Мусаев почему-то не провел ротацию. Выпустил бы молодых, вопросов бы не было. Но в итоге только опозорились и заныли после матча. 
С такой политикой в ЛЧ не попадем. Клуб не может нормально приоритеты расставить. 

1

Поделиться сообщением

Итого:

Проламывать защиту автобусов в прямом смысле.

Бить из не очевидных позиций в створ.

Оставить Матвея на посту.

ВПЕРЁД БЫКИ!

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Zermatt сказал:

Они играли по счету в первом матче, вчерашнее назвать "игрой" может только отъявленный оптимист.

Конечно это всего лишь моё мнение-я не Карпин,но это тактика,как бы кто такие игры не называл и как бы они не нравились...Они прекрасно понимали,что наши будут давить с первых минут.И выстроили такую вот "игру"... В таких случаях ссылаюсь на Греков- ЧЕ...Просто ещё раз повторюсь,вот просто очень интересно, забей наши первыми,вот тогда можно было бы сделать хороший полноценный вывод о Ростове.

0

Поделиться сообщением

Пусть теперь шпалыч  мучается , так им обоим и надо !!!!

1

Поделиться сообщением

Только что, эквадорский Марсело сказал:

Больше всего не понимаю, зачем Краснодарт из кожи вон лезет за этим кубком? Такое ощущение, что руководство клуба заставляет отстаивать позицию. 
Команда после Германии не восстановилась. Не было скоростей, через которые можно обыгрывать такой автобус. Мусаев почему-то не провел ротацию. Выпустил бы молодых, вопросов бы не было. Но в итоге только опозорились и заныли после матча. 
С такой политикой в ЛЧ не попадем. Клуб не может нормально приоритеты расставить. 

Нет задачи ЛЧ любой ценой. Слив Кубка а-ля ЦСКА - это плевок в болельщиков. Я, например, прекрасно понимаю в этом плане руководство и Мурада. Либо ты играешь всегда, либо ты начинаешь кроить.

Краснодар никогда не был прагматичной командой, и любят его за то, что он дает на поле, а не в табличке.

Кстати, пробежался по спортсру, что-то не заметил гнобления Краснодара, наоборот сегодняшние комментарии как-то больше вызывают недовольство "игрой" Ростова.

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

Но в итоге только опозорились и заныли после матча.

Я не считаю, что мы опозорились. Позорятся сейчас горлопаны, тявкающие о великой победе нытиков !

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Кубанец сказал:

Конечно это всего лишь моё мнение-я не Карпин,но это тактика,как бы кто такие игры не называл и как бы они не нравились...Они прекрасно понимали,что наши будут давить с первых минут.И выстроили такую вот "игру"... В таких случаях ссылаюсь на Греков- ЧЕ...Просто ещё раз повторюсь,вот просто очень интересно, забей наши первыми,вот тогда можно было бы сделать хороший полноценный вывод о Ростове.

можно еще сослаться на сборную России на ЧМ. Кому-то важен счет, а кому-то игра. Первых априори больше, но Краснодар проповедует приоритет игры над результатом.

Я с удовольствием пересмотрю Нидерланды - Россия 2008, и не знаю, что меня может заставить пересмотреть Испания - Россия 2018.

Изменено пользователем Zermatt
4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Испания - Россия 2014.

а мы в 2014 разве с ними играли?

может ты опечатался и имел ввиду чм2018

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

Выпустил бы молодых, вопросов бы не было.

Вот да. И практика им нужна. И тащить впринципе должны. И даже если бы проиграли - не было бы критики.

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

а мы в 2014 разве с ними играли?

может ты опечатался и имел ввиду чм2018

Сорян. Опечатался

1

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Сорян. Опечатался

ну тогда я с тобой полностью согласен, тот матч даже вспоминать не хочется...

1

Поделиться сообщением

И еще ,надо что то придумывать по поводу ввода мяча , наши были не готовы что возле каждого будет стоять игрок ростова .  Скрин  этого кто то может подвесить из записи  ?

0

Поделиться сообщением

Только что, Евгений13 сказал:

Вот да. И практика им нужна. И тащить впринципе должны. И даже если бы проиграли - не было бы критики.

Особой критики наших и нет. Есть ошибки, но, думаю, что штаб будет над ними работать.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Нет задачи ЛЧ любой ценой. Слив Кубка а-ля ЦСКА - это плевок в болельщиков. Я, например, прекрасно понимаю в этом плане руководство и Мурада. Либо ты играешь всегда, либо ты начинаешь кроить.

Краснодар никогда не был прагматичной командой, и любят его за то, что он дает на поле, а не в табличке.

Кстати, пробежался по спортсру, что-то не заметил гнобления Краснодара, наоборот сегодняшние комментарии как-то больше вызывают недовольство "игрой" Ростова.

Не вижу плевка в том, чтобы выпустить 3-4 молодых игроков, которые готовятся к переходу в основу. Для этого кубок и нужен, чтобы давать в нем играть резерву и наигрывать. А наши даже в старый лимит не влезли. 

Не надо путать прагматизм и идиотизм. Вчера был идиотизм. В таком графике играть невозможно, если не делаешь ротацию. Сомневаюсь. что в марте играть будут Уткины и Голубевы. Они должны были играть вчера. 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

единственный позитивный момент из этой игры, что на стандартах нормально сыграли

Меня вот беспокоит Рамирес, продолжающий пороть штрафные... Слава богу Байеру бил не он.

Изменено пользователем Евгений13
0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Zermatt сказал:

Может и гнобления нету, но то что победой упиваются это факт.https://www.sports.ru/football/1071953696.html

А вот в другой ветке есть:

"Как же стыдно должно быть тренеру клуба, который стремится к европейскому уровню ныть про два матча в неделю, когда это стандартный график для всей Европы."

"Не играли почти всю зиму,провели два матча в феврале и уже к третьему устали?? А когда Карпин предлагал перенести игру ещё осенью,чего то никто из Вас не думал,что в ЛЕ играть будете?"

"Оооо, пошли сопли. 
Мы тоже играли в ЛЧ и нам матч не перенесли"

"Был о мусаеве лучшего мнения. Истеричка какая-то. Вся Европа так играет, и ничего. Ростову, когда он играл в еврокубках, ни разу ничего не переносили. В чемпе желаю дыру победы. Но к тренеру их теперь никакого уважения"

"Приходите, дорогие болельщики, в понедельник? Не удобно?
Так ведь Краснодар ЧЕСТЬ СТРАНЫ защищал!"

Ну и так далее. https://www.sports.ru/football/1071953400.html

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас