LAAX

Кубок России 18/19

2 479 сообщений в этой теме

Мое мнение, Игнатьев пока что не тянет роль единственного нападающего, который должен создавать моменты и забивать голы.

2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Zermatt сказал:

Вот тут всё по делу сказал.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Евгений13 сказал:

Вот тут всё по делу сказал.

Причём оба))))

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Archer сказал:

Блин, какой ад в комментах спорца. И как они ещё наглость имели хвалить нас за то что было в четверг не пойму. Вообще странно, спортц, и его юзерботы, преподносят себя как оппозиционное СМИ, со спортивным уклоном, а тут прям восхваляют клуб, который содержится на гос средства. Чего то я не пойму в этой жизни.

спорц давно захвачен фанами свиней

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, brazuca сказал:

спорц давно захвачен фанами свиней

Он там ботами захвачен походу)) 

0

Поделиться сообщением

Послематчевое интервью Болонки, в моменте когда говорится Фантомас - надо слышать - АВТО БАС!!!

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

Нас много хвалили после игр с Байером, многие увидели чемпионскую игру,прямое место в ЛЧ,самый красивый и результативный футбол в ЧР.А ведь надо ещё пахать и пахать,ведь теперь каждый клуб будет играть против нас как ростов.будет очень сложно забивать голы с полутора нападающими против стены разрушителей.

2

Поделиться сообщением

28 минут назад, playmaker сказал:

Увы, приходится согласиться... И в этой связи, опять же удивляет, что мы так легко зимой расстались с Комличенко. Который, как минимум, добавил бы нам вариативности в атаке. Ведь именно нападающий такой фактуры мог бы быть полезен для вскрытия автобусов, типа карпинского. Но, что упало то пропало, как говорится...

А вообще вчера ловил себя на мысли, что смотрю продолжение последнего матча с Уфой. Идеи Шали "живут и побеждают", как видим. И при всех положительных изменениях последнего время, родовые пятна г...катания против автобусов нами так и не выведены. Скорость принятия решений, игра флангами, дальние удары, как и писали выше, - все эти рецепты нами по прежнему напрочь игнорируются. Поэтому и получаем, то что получаем... И не стоит тут, имхо, все сводить к не до восстановленности после Байера. Она безусловно сказалась, но основные причины, повторюсь, носят более фундаментальный характер...

Так что Валера здорово поднял боевой своих коллег по автопарку. Условные Енисеи получили вчера прекрасное практическое руководство на тему "Что делать?". Посмотрим, способен ли Доктор делать выводы из своих ошибок. Вчера он зачет по этой дисциплине не сдал. Пересдачу назначаем на матч с Оренбургом. Со Спамом, учитывая все факторы, хочется надеяться, мы все же увидим футбол. С положительным для нас результатом, естественно. ОГК, в отличии от своего ростовского коллеги, автобусы водить вроде еще не научился...

А в сущности, ничего страшного конечно не произошло. Не стоит посыпать голову пеплом. Это поражение безусловно может стать полезным в чемпионской гонке, если сможем сделать соответствующие выводы. Единственно, что вызывает жуткую досаду - это то КОМУ мы проиграли... Что ж, в чемпе придется там реваншироваться  в мае месяце...

Все по делу, даже добавить нечего. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zermatt сказал:

Никто не играл против нас так трусливо как Ростов. Никто.

Все так. - 100%. Но разве нам от этого легче?! 

Надо научиться вскрывать такие бронепоезда. Иного пути просто нет...

1

Поделиться сообщением

А что мешало выигрывать дома? Трусливый автобус, отыгравший два мяча? День не тот? Байер? Нет! Форма! )

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alleck сказал:

A

Показать содержимое

Мне тоже не спится. Но у автора стихотворения не хватило фантазии. «Тому, кто выиграл в сухую…» Под эту категорию я явно не попадаю. «Тому, кто проиграл всухую…» А вот это про меня. Хотя меня там и не стояло…

Есть такая штуковина – эмпатия называется. Собственно, она и делает нас людьми.

Сегодня просмотрел два с половиной матча. Первый Леганес vs Валенсия. Тягомотина. «Осетрина второй свежести» из «Мастера и Маргариты».

«Ростов» vs «Краснодар» - сплошные ахи да охи и подпрыгивания на диване. Повышенное давление. Головная боль. Судороги в ногах… Не айс!

Второй тайм Боруссия vs Байер. Накатили сразу после Ростова. Смотрел с холодным вниманием. Интересно было сравнить с Краснодаром после того как…

Р против К – это, конечно, для всех нас печалька и разочарование. «Какая боль, какая боль…» Главный вывод. С завтрашнего дня МОМ должен садится за комп и начинать настукивать на клаве трактат. Дежурное название: How to fuck “buses” a’la Karpin. Примерный перевод на великий и могучий – Как трахать “автобусы» а’ля Карпин. Полезная в хозяйстве вещь. Очень скоро и не раз еще пригодится и сыграет свою положительную роль в развитии отечественного футбола.

А чё собственно проиграли? А то! Были как объективные, так и субъективные причины. Без причин только кошки родятся (по этому поводу есть и другое мнение). Назовем некоторые. 

1.    Перегревается, блин, не только экономика. Перегреваются и футбольные команды. Именно в таком состоянии и подошел к этому матчу Краснодар. Пар во все стороны! Два матча с Байером истощили команду физически и опустошили эмоционально. По-научному это называется синдром эмоционального выгорания. Смотришь – вроде футболист, а фактически – выжатый лимон. Что с него возьмёшь кроме анализов.

Ротация, ротация и еще раз ротация. Наигрывать надо как минимум полторы равноценные команды. Ротация 5-6 человек сразу, а потом еще 3 замены. В противном случае придется пускать в расход… Или под нож. Кому как нравится! 

Кого мы сегодня видели на поле? Римских легионеров, сражающихся не на жизнь, а на смерть? Да, нет! Сонных мух. Но мухи ни в чем не виноваты. Их довели до такого состояния! Давайте мухам отдыхать!

2.    В прошлом веке моей самой любимой и обожаемой командой была сборная Бразилии. Это было Зрелище! Не зря СНГ пригласил Пеле в Краснодар. Вот уж легенда так легенда. Мальчишкам из Академии будет что вспомнить. 1281 гол! А это образец того, что из себя представляла сборная Бразилии. Чемпионат мира 1982 года. Матч Бразилия – Аргентина. 3:1 Скачать можно тут. 1.23 Gb.

«Это, конечно, не был лучший матч команды Сантаны, свой лучший матч они показали против Италии, где, к сожалению, проиграли, но тем не менее, в этом матче они показали все то, за что они вошли в историю мирового футбола. Зрение, мозг, движение без мяча, волшебные финты, гениальные моментальные пасы, и желание найти предел совершенства. Все это вместе называется Бразилия 82».

Но сборную Бразилии я вспомнил вот почему. Уже не помню с кем и на каком чемпионате они играли (мартышка к старости слаба мозгами стала!), но дело было так. Против них поставили автобус а’ля Карпин. Они его и слева, и справа, и по центру хотят объехать. Фигушки. Не объезжается. Ушли на перерыв. Вернулись совсем другой командой. Плюнули на объездные пути. А раз, этак, десять стрельнули из-за пределов штрафной, и к финальному свистку на табло светилось 3:0 в их пользу. «Думать надо, соображать!» Как говорил товарищ Райкин.

Кто в Краснодаре стремится, бьет и забивает из-за пределов штрафной. Я знаю только одного – Шапи. У других это эпизодически. Ну, подвернулся мяч под ногу. Так учитесь у Шапи, а не пытайтесь закатить мячик во вратарскую и забить гол носом. С «автобусом» такие номера не проходят!

3.    Чтобы проходить «автобусы» надо думать быстро, надо двигаться в том числе и без мяча быстро, надо отдавать пасы быстро, надо переводить мячик с фланга на фланг быстро… Всё надо делать быстро! Всё делалось с точностью до наоборот. «А сама то величава, выступает будто пава.» Александр Сергеевич. С павами хорошо хороводы водить, а не «автобусы» объезжать. Угловых практически не было. Лезли через центр так, как будто там Карпин раздавал бесплатные билеты на детские утренники. Завязываем с такой игрой!

4.    Боруссия vs Байер. Мы с Байером примерно в одинаковом положении. Ему даже похуже. Интересно, как он поведет себя после этого поражения? Приходится признать, что класс Байера выше. Они сражались не с желторотыми цыплятами, а с лидером Бундеслиги. Они первыми пропустили мяч, но сравняли счет (забили из-за штрафной). Пропустили еще два мяча (один из-за штрафной). Но не сдались! Забили второй мяч. Им немного не хватило сил и везения. Уважаю Байер. Бойцы! Краснодар учись бить из-за штрафной. Ворота большие. Восемь ярдов. В них попасть не трудно, если, конечно, ноги растут из правильного места. Удачи!

P.S. Интересно, по чьей злой воле мы играли с Ростовом на третий день после тяжелейшего матча против Байера!?

P.P.S. IMHO, с Каборе надо договариваться. Ключевой игрок. Нужен команде!

Бейтесь, «быки»! И победа будет за вами…

Alleck !!! ))) Красавелло !!  :clap::clap:

Заходи почаще ))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Послематчевое интервью Болонки, в моменте когда говорится Фантомас - надо слышать - АВТО БАС!!!

Сон доктора перед матчем с автобасом .

Что-то ФАНТОМАС совсем забыл нас . Неужели не смотрел  вчера матч ?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zermatt сказал:

«Каждый, ступивший на тренерскую стезю, должен знать, что в его судьбе закодирована обреченность на неудачу». (А. П. Старостин)

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Евгений13 сказал:

А что мешало выигрывать дома? Трусливый автобус, отыгравший два мяча? День не тот? Байер? Нет! Форма! )

Вопросов к Ростову по первому матчу не возникло ни у кого.

1

Поделиться сообщением

Буду верить, что подобная игра позволит Ростову отобрать много очков у наших конкурентов в чемпионате

Ну а нам не посыпать голову пеплом, все будет отлично! Хотя, почему будет, и сейчас очень даже хорошо, несмотря на порожение! 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Zermatt сказал:

Тем не менее, фундамент последующего поражения был заложен во многом ещё тогда. Ростову, в условиях что у них нехило перетряхнуло команду, оставалось в ответке только играть ещё более осторожно. Какие тут могут быть вопросы? У меня вопросы, по итогу всего этого противостояния, только к Краснодару. И хотя, в свете победы над Байером, я Краснодару прощаю всё, на будущее клубу стоит сделать некие выводы. Впрочем, сомневаться в том, что работа будет проведена, у меня поводов нет.

Изменено пользователем Евгений13
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Zermatt сказал:

В этом то вся суть.Как бы нам не хотелось,но они играли по счёту,как по первой игре,так и сейчас.О реализации по первом матчу,да и в целом с нашей стороны уже говорилось...Практически уверен,пропусти Ростовчане первыми-то включились бы в игру.Другой вопрос,что из этого всего вышло бы для них в данном конкретном матче.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Евгений13 сказал:

Тем не менее, фундамент последующего поражения был заложен во многом ещё тогда. Ростову, в условиях что у них нехило перетряхнуло команду, оставалось в ответке только играть ещё более осторожно. Какие тут могут быть вопросы? У меня вопросы, по итогу всего этого противостояния, только к Краснодару. И хотя, в свете победы над Байером, я Краснодару прощаю всё, на будущее клубу стоит сделать некие выводы. Впрочем, сомневаться в том, что работа будет проведена, у меня поводов нет.

Я не расстроен поражению как факту (во всяком случае, несильно). Более того, если поднимешь пои посты в январе-феврале, я в нашу победу несильно и надеялся. Я расстроен тем, что я предвкушал посмотреть футбол, а увидел отборное говно.

В свете указанного, у меня вопрос к игрокам и тренеру Ростова - вы действительно игроки и тренеры (мужики, как себя называете) или трусливое говно? Если второе, то вопросов нет, если первое, то хотелось бы услышать извинения перед зрителями за вчерашнее "зрелище".

Еще раз - безотносительно результата.

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Кубанец сказал:

В этом то вся суть.Как бы нам не хотелось,но они играли по счёту,как по первой игре,так и сейчас.О реализации по первом матчу,да и в целом с нашей стороны уже говорилось...Практически уверен,пропусти Ростовчане первыми-то включились бы в игру.Другой вопрос,что из этого всего вышло бы для них в данном конкретном матче.

Они играли по счету в первом матче, вчерашнее назвать "игрой" может только отъявленный оптимист.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zermatt сказал:

Я расстроен тем, что я предвкушал посмотреть футбол, а увидел отборное говно.

ar1.jpg

1

Поделиться сообщением

Больше всего не понимаю, зачем Краснодарт из кожи вон лезет за этим кубком? Такое ощущение, что руководство клуба заставляет отстаивать позицию. 
Команда после Германии не восстановилась. Не было скоростей, через которые можно обыгрывать такой автобус. Мусаев почему-то не провел ротацию. Выпустил бы молодых, вопросов бы не было. Но в итоге только опозорились и заныли после матча. 
С такой политикой в ЛЧ не попадем. Клуб не может нормально приоритеты расставить. 

1

Поделиться сообщением

Итого:

Проламывать защиту автобусов в прямом смысле.

Бить из не очевидных позиций в створ.

Оставить Матвея на посту.

ВПЕРЁД БЫКИ!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас