LAAX

Кубок России 18/19

2 476 сообщений в этой теме

7 минут назад, Кубанец сказал:

И какправильно на мой взгляд кто то выше здесь отметил,с автобусами у нас некоторые проблемы возникают.

С автобусами проблемы и у великих возникают. Помнится матч в ЛЧ мауриньевского Интера против Барсы

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

А сейчас еще тянем  резину с оренбургом , на понедельник матч еще не перенесли !!!!!

еще 8 дней есть...:chuckle:

0

Поделиться сообщением

Ребята и девчата, у нас самая лучшая команда, не будем ругаться, полосы в жизни всегда разноцветные !

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

С автобусами проблемы и у великих возникают. Помнится матч в ЛЧ мауриньевского Интера против Барсы

Конечно не специалист,но вот так разобраться,какова должна быть тактика игры против таких, заведомо зная  команд,кода всё перекрыто,растягивать оборону,тогда каким образом?  Вопрос....Вот и получается,что только грузить навесами в штрафную на авось повезёт.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, СерыйПР сказал:

Ребята и девчата, у нас самая лучшая команда, не будем ругаться, полосы в жизни всегда разноцветные !

Ну обидно же :285083853:  Одно дело проиграть когда тебя переиграли по игре, и соперник был сильнее, а другое дело проиграть в кабинетах, и колхозной команде, которая кроме стандартов и автобусов ничего другого не умеет.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Евгений13 сказал:

А где я требую от Краснодара победы любой ценой?

Ты оправдываешь нытиков.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Ты оправдываешь нытиков.

Я просто не понимаю этой фанатской желчи. Извините.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кубанец сказал:

Конечно не специалист,но вот так разобраться,какова должна быть тактика игры против таких, заведомо зная  команд,кода всё перекрыто,растягивать оборону,тогда каким образом?  Вопрос....Вот и получается,что только грузить навесами в штрафную на авось повезёт.

в таких играх фарт очень даже важен, сегодня фортуна отдыхала

1

Поделиться сообщением

Только что, zeppblatter сказал:

Ну обидно же :285083853:  Одно дело проиграть когда тебя переиграли по игре, и соперник был сильнее, а другое дело проиграть в кабинетах, и колхозной команде, которая кроме стандартов и автобусов ничего другого не умеет.

Вообще не обидно. Проиграли как настоящие мужчины (не люблю определение "мужики", очень от него нехорошо пахнет), играя в футбол, а не трусливо играя в хрен-пойми-что.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евгений13 сказал:

Я просто не понимаю этой фанатской желчи. Извините.

Речь Мурада - это фанатская желчь, а Волеро - образец для подражания. Так и запишем.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zeppblatter сказал:

Я лично не считаю, что мы проиграли, я считаю что мы не играли сегодня, да и хрен с ними с ковросамолетчиками, сгорит их ковер скоро вместе с водителем !)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Речь Мурада - это фанатская желчь, а Волеро - образец для подражания. Так и запишем.

С кого запишем? Я такого не говорил. Я говорил, что их стайл при обидных поражениях одинаков.

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

Это к слову о нереализованных моментах,да...Можно только представить если бы залетало всё,что смогли создать с любым соперником, как у нас в чемпе, так и в лиге европы...Как это назвать,даже не знаю,не везение только. 

1

Поделиться сообщением

Вот ростовчан нытиками называем. А у нас тренер давай ныть после игры. Не понравилось мягко говоря такое. Понравилось то, что не обвинял игроков команды. Это он очень правильно.

-2

Поделиться сообщением

8 минут назад, zeppblatter сказал:

Кто мешал Вите забивать стопроцентный момент в самом начале? Уж точно не кабинеты. Толку от красивой игры нет, если мы забить не может. Все это тянется еще со второго тайма с Уфой. Надо срочно что-то делать с реализацией. 

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анатольич сказал:

1 минуту назад, Кубанец сказал:

Это к слову о нереализованных моментах,да...Можно только представить если бы залетало всё,что смогли создать с любым соперником, как у нас в чемпе, так и в лиге европы...Как это назвать,даже не знаю,не везение только. 

Я конечно не на что не намекаю, но только меня настараживает, что у нас у всей группы атаки перестало залетать в ворота? Какая-то прям эпидемия не фарта. Может есть какие-то на то причины?

2

Поделиться сообщением

Только что, White Guard сказал:

Кто мешал Вите забивать стопроцентный момент в самом начале? Уж точно не кабинеты. Толку от красивой игры нет, если мы забить не может. Все это тянется еще со второго тайма с Уфой. Надо срочно что-то делать с реализацией. 

Если бы мы забивали все созданные моменты, мы бы давно ЛЧ выиграли...)  А если серьезно, мож Вите свечку сходить поставить...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, White Guard сказал:

Ну если бы не кабинеты, то у нас ещё были бы моменты, и какой-нибудь не мытьем так катаньем бы забили обязательно,  количество переходит в качество такое тоже зачастую бывает!  А так да, с реализацией что-то надо делать, в первой игре с нытиками тоже много упустили моментов.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, zeppblatter сказал:

Ну если бы не кабинеты, то у нас ещё были бы моменты, и какой-нибудь не мытьем так катаньем бы забили обязательно,  количество переходит в качество такое тоже зачастую бывает!  А так да, с реализацией что-то надо делать, в первой игре с нытиками тоже много упустили моментов.

Мы и с Байером должны были парочку ложить. Шведы не забили, а Шапи всех спас. 

0

Поделиться сообщением

Только что, White Guard сказал:

Мы и с Байером должны были парочку ложить.

Там, видимо, тоже кабинеты помешали...

-1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Евгений13 сказал:

Там, видимо, тоже кабинеты помешали...

Кабинетов не было, поэтому Байер и прошли!

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iguana сказал:

Я конечно не на что не намекаю, но только меня настараживает, что у нас у всей группы атаки перестало залетать в ворота? Какая-то прям эпидемия не фарта. Может есть какие-то на то причины?

Честно,на этот вопрос ответа наверное нет...По этой игре понятно, что усталость сказывалась,автобус...Как то всё с попеременным успехом с реализацией.Вроде где 100% момент не забиваем,а где на тоненького в неочевидной игровой ситуации, на ура залетают.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Евгений13 сказал:

Вот ростовчан нытиками называем. А у нас тренер давай ныть после игры. Не понравилось мягко говоря такое. Понравилось то, что не обвинял игроков команды. Это он очень правильно.

То есть назвать вещи своими именами - это ныть, а выпрашивать неспортивные преимущества - это нормальное поведение. Иди ка ты .... спать.

0

Поделиться сообщением

Шутки шутками, а ростовские кабинеты уже слишком для меня ) Позовите, когда дойдёт до Енисейских...

-2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анатольич сказал:

Обидно конечно, но у нас пока беда с нападающими. Такие моменты как в Германии и сегодня не забивать, это нужно постараться

Ага, когда я с месяц назад спрашивал тут, как собираетесь играть без нападающих. Мне говорили, отвали, у нас есть проблемы и поважнее, намекая на защиту. Ну и........один гол в трёх матчах( и то со штрафного) как то не камильфо для команды считающей себя остроатакующей.

2

Поделиться сообщением