LAAX

Кубок России 18/19

2 476 сообщений в этой теме

Вот не пойму, а что должен был делать Карпин? Он сыграл в своей ситуации возможно единственную правильную партию. И победил.

2

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

:chuckle: зло должно быть наказано)))

Воздастся им, пусть ЛЧ берут, "мужики" хреновы!

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Евгений13 сказал:

Да, пожать руку, пожелать удачи. И готовиться к Валенсии.

Ну ок. Потом не обижайся, что об тебя ноги и в следующий раз вытрет та же болонка.

Моя профессия подразумевает участие в спорах, и в подавляющем количестве случаев я отношусь к иной стороне как к коллегам и вполне мону пожать руку, а некоторых и безмерно уважаю. Но если какое-то говно начинает мне хамить прямо в заседании, то мне тоже руку ему пожимать надо? Хер там. Такое чмо я гноблю и буду гнобить. Слава богу, за всю карьеру таких только два брата-неудачника попались. 99,99% вполне адекватные люди.

Изменено пользователем Zermatt
0

Поделиться сообщением

Только что, Евгений13 сказал:

Вот не пойму, а что должен был делать Карпин? Он сыграл в своей ситуации возможно единственную правильную партию. И победил.

Да все неплохо, это как в концлагере барак играть с охранниками...)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евгений13 сказал:

с точки зрения прагматизма он всё сделал правильно, но где тут футбол?

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Евгений13 сказал:

Язык за зубами не держал.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

но где тут футбол?

Ну потому я и не болельщик Ростова.

Но и хаять их за то, что они сделали всё для своей победы, я не собираюсь.

0

Поделиться сообщением

На "чемпионат.ру" в комментариях жесть что творится...оказывается Ростов нам пощечину дал за дерзасть...и этих Ростовчан там до ужаса много.

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы сказать спасибо команде, восстанавливайтесь скорее, вы все молодцы!

1

Поделиться сообщением

Ч.т.д. Победа любой ценой. Верно?

0

Поделиться сообщением

Газинский в момент гола никого не смутил? Как-то совсем нехотя он отигрывал тот момент...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Ч.т.д. Победа любой ценой. Верно?

А где я требую от Краснодара победы любой ценой?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Язык за зубами не держал.

Я наверное что-то пропустила. Что он такое сказал, что пол форума готовы сжечь его, как ведьму?

На счет переноса... Блин, конечно это некрасиво, что не пошли на встречу... Но опять же повторюсь, мы же не первый раз слышим, что боремся в трех турнирах - почему мы вину за короткую скамеку не накладываем на наше руководство, а вину за не перенос накладываем на Ростов?

2

Поделиться сообщением

Хотелось бы увидеть гол  с нашей стороны и посмотреть как отреагировали бы на это Ростовчане.По сути здесь можно было бы делать выводы на что способен Ростов в этой ситуации.А так они играли,(извиняюсь за тавтологию) по игре...Неприятная какртина когда всей командой пазик у ворот,но это однаиз тактик можно сказать и Греки на ЧЕ тому пример...Наши немного раздробленно смотрелись,хотя первый тайм вроде на своём уровне старались играть.И какправильно на мой взгляд кто то выше здесь отметил,с автобусами у нас некоторые проблемы возникают.

0

Поделиться сообщением

Только что, Кубанец сказал:

Хотелось бы увидеть гол  с нашей стороны и посмотреть как отреагировали бы на это Ростовчане.По сути здесь можно было бы делать выводы на что способен Ростов в этой ситуации.А так они играли,(извиняюсь за тавтологию) по игре...Неприятная картина когда всей командой пазик у ворот,но это одна из тактик можно сказать и Греки на ЧЕ тому пример...Наши немного раздробленно смотрелись,хотя первый тайм вроде на своём уровне старались играть.И какправильно на мой взгляд кто то выше здесь отметил,с автобусами у нас некоторые проблемы возникают.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Iguana сказал:

Я наверное что-то пропустила. Что он такое сказал, что пол форума готовы сжечь его, как ведьму?

На счет переноса... Блин, конечно это некрасиво, что не пошли на встречу... Но опять же повторюсь, мы же не первый раз слышим, что боремся в трех турнирах - почему мы вину за короткую скамеку не накладываем на наше руководство, а вину за не перенос накладываем на Ростов?

А сейчас еще тянем  резину с оренбургом , на понедельник матч еще не перенесли !!!!!

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Евгений13 сказал:

Я вот не удивлюсь, что Нытики занесли кому надо в кабинетах РФС, чтобы игру не переносили.  Почему такая принципиальность с выходным днем, все и всегда играли и будут играть на Кубок только по будним дням, а тут только в выходной день им подавай, с чего такая принципиальность!?

2

Поделиться сообщением

Моё мнение у нас проблемы не с автобусами, а с реализацией.

С этим считаю в двойне...  Вроде столько моментов создают,а реализация очень подводит,и это не смотря что в чемпионате в лидерах по забитым,удивительно конечно.)

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Евгений13 сказал:

у них было лучшее положение после первого матча, они ныли и упирались по поводу переноса матча, ибо понимали, что это дополнительный шанс нас пройти, они всей командой удерживали нулевой счет, т.к. он их устраивал. И где тут спорт? Где мужики? Жалкие вымогатели и приспособленцы.

0

Поделиться сообщением

Сколько уже понаписали...завтра целый день  читать.
Болели хорошо.Хорошо,что болели.Всем спокойной ночи!

Изменено пользователем vladimir
0

Поделиться сообщением

Только что, zeppblatter сказал:

Я вот не удивлюсь, что Нытики занесли кому надо в кабинетах РФС, чтобы игру не переносили.  Почему такая принципиальность с выходным днем, все и всегда играли и будут играть на Кубок только по будним дням, а тут только в выходной день им подавай, с чего такая принципиальность!?

А Галицкий занёс аж Путину, чтобы играл Рамирес. Ну и как, помог?

-1

Поделиться сообщением

Только что, zeppblatter сказал:

Бедные болельщики купили невозвратные билеты на маршрутку к Левбердону, как же их можно обидеть, и так пенсии перенесли...)

1

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

А сейчас еще тянем  резину с оренбургом , на понедельник матч еще не перенесли !!!!!

Ну с Оренбургом чуть попроще будет , никуда ехать не надо на игру, дома ведь играть, но с другой стороны игра назначена на 14 часов дня очень мало времени между матчами, надо или на понедельник переносить или на вечер в воскресенье

0

Поделиться сообщением