Zermatt

Кубок России 18/19

2 489 сообщений в этой теме

35 минут назад, White Guard сказал:

Краснодар пройдет Ростов в КР, Валенсию в ЛЕ и разгромит Спартак. Можете скринить.

А за Мамая какие расклады? ... В смысле, как карта легла? ... (я-то знаю, уже посмотрел по звёздам ─ но хочется сохранить интригу)...

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Copernik сказал:

А за Мамая какие расклады? ...

2 года. Не больше.  Условно... 

В Урале еще погоняет... ))

1

Поделиться сообщением

Про сегодняшний матч с «Ростовом»

Скрытый текст

В принципе матч уже состоялся. Он проходил в головах тренеров и носил виртуальный характер. Всего лишь осталось переложить ноты на музыку футбола. И найти исполнителей. 

Думается, что Карпин не станет изобретать велосипед и воспользуется готовым, проверенным шаблоном. Сегодняшний матч будет калькой с другого матча. Это будет матч с переодеванием: «Ростов» влезет в шкуру «Краснодара», а «Краснодар» влезет в шкуру «Байера». У нас будет 90 минут, чтобы понаблюдать за всеми этими метаморфозами. А в 20:45 МСК плюс добавочное время мы и узнаем, чья тактика окажется победной, и чьи исполнители не сфальшивят.

Полагаю, что победа будет за нами. И не потому что тактика Карпина будет плоха, а потому что у него под эту тактику не найдется исполнителей, которые были у «Краснодара». Победим! 

1

Поделиться сообщением

Мужики! Выездные и им сочувствующие! Ну давайте же покажем, блин, этим , кто такие настоящие КАЗАКИ! 

Вперед, Быки!

4

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Alleck сказал:

Это будет матч с переодеванием: «Ростов» влезет в шкуру «Краснодара», а «Краснодар» влезет в шкуру «Байера».

Признаюсь, НЕ СРАЗУ ВЪЕХАЛ... точнее, оседлал Вашу мысль...

По Ростову категорически согласен: им достаточно не пропустить (0:0, 1:0, 1:1, 2:1) ─ и как минимум, всё это нас устраивало в Неверкузене... А Бай-байеру требовалось забивать, чи с игры чи с пеналей (1:0, 2:0, 2:1, 3:1, 3:2) ─ ЧТО в ближайшие сутки МЫ, надеюсь, И СДЕЛАЕМ !

(Эх, если-б не дыра в кармане да вошь на аркане, поставил бы на 2:2 в основное время... Но вот хватит ли тогда сердечных средств в краснодарских аптеках...)

2

Поделиться сообщением

Сегодня Карпин на поле выпустит 11 вратарей... предвижу тягомотину все 90 с плюсом минут. Но думаю что доктор МОМ подберёт нужный рецепт и взломает их автобус.

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Черномор сказал:

Сегодня Карпин на поле выпустит 11 вратарей... предвижу тягомотину все 90 с плюсом минут. Но думаю что доктор МОМ подберёт нужный рецепт и взломает их автобус.

10 вратарей и одного полевого который будет караулить чтобы убежать.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faust сказал:

10 вратарей и одного полевого который будет караулить чтобы убежать.

Автобус от Валеры будет жутчайший, тут даже к гадалке не ходи. Не зря же он вчера на нем весь день по Ростову рассекал...

Блин, посмотрел прогноз, там вечером -7 ожидается... Фиг его знает, какую Доктор ротацию зробит, но нашим "теплолюбивым растениям": Мауро и Ване-2, надо бы, от греха подальше, дать отдохнуть. Тем более, они этого своей игрой с немцами заслужили более чем... А вот нашим горячим шведским парням самое время показать на что они способны! ))

А главное конечно - обойтись без травм! Если есть кто тут верующий, зайдите и поставьте господу свечку...

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, das9977 сказал:

надо что то думать с календарем, в такую погоду это не футбол нифига

Нормальный календарь

2

Поделиться сообщением

Стоцкий Спаич Фьо Рамирес
       Газинский Голубев
Шапи        Олссон    Классон
                Игнатьев

2

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Нормальный календарь

Да какой на хрен нормальный, если два самых играбельных для России летних месяца мы всякой фигней занимаемся, только не в футбол играем... Жду хотя бы тут от Дюкова каких то позитивных шагов.

Кстати, один такой хороший шажок он уже обозначил. Вроде как пиво на стадиках собрался амнистировать. Не зглазить бы... ))

В честь такого дела, налью ка я себе еще пинту хадыженского… ))) :beer:

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

если два самых играбельных для России летних месяца мы всякой фигней занимаемся, только не в футбол играем

синхронизация с Европой

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

Стоцкий Спаич Фьо Рамирес
       Газинский Голубев
Шапи        Олссон    Классон
                Игнатьев

"Таможня дает добро"!  - Утверждаю. ))

0

Поделиться сообщением

Только что, эквадорский Марсело сказал:

синхронизация с Европой

Мы, блин, с 91-го уже так до синхронизировались, что чуть страну не потеряли... 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

синхронизация с Европой

Ты пытается объяснить очевидные вещи человеку, у которого самая большая радость Хадыженское на стадиончике.

0

Поделиться сообщением

Вот чё вы злыдни, Ходыженское на стадионе - что в этом плохого? ))

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, SerB23 сказал:

С двумя пацанами и товарищем на машине завтра в Ростове планируем прибытие с 14 до 15. На сайте Ростова пишут парковка для всех Р9. Если у кого есть инфа по парковкам- подскажите. Ждём ещё товарища с Туапсе на машине. До встречи на матче!

Буду ехать с Новочеркасска, планирую на Акватории парковаться, собирался к 17-00 подъехать, вот теперь думаю , места будут парковочные или нет к этому времени. Можно в принципе поркануться на супер маркете близь стоящем, но и прогуляться придется тогда.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Zermatt сказал:

Ты пытается объяснить очевидные вещи человеку, у которого самая большая радость Хадыженское на стадиончике.

Ну я тоже не в восторге от календаря, постоянно колхозные условия. Но если поменяем на летний график, то в еврокубках будем слабей играть и игроков сильных будет еще сложней привезти. Щас вроде стадионы от ЧМ завезли, получше стало. Но всегда 1-2 колхозных команды присутствуют. 

2

Поделиться сообщением

забавно, что за столько лет Спартак до сих пор себе не установил обогрев на крышу стадиона, как у нас. Вроде не бедные. 

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Faust сказал:

Вот чё вы злыдни, Ходыженское на стадионе - что в этом плохого? ))

В отсутствии стопа в головах некоторых

Изменено пользователем Zermatt
1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Zermatt сказал:

В отсутствии стопа в головах некоторых

О "некоторых" можешь не переживать.

Хадыженское им ни как не мешает достигать своих целей в жизни. Как и подавляющему большинству народа из "синхронизированной" с нами Европа кстати... )

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, das9977 сказал:

А что мешает растянуть календарь с ранней весны до поздней осени. И ранней весной и осенью сделать большие дырки между играми чтобы была возможность переноса из-за погоды

Для чего? 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, das9977 сказал:

А что мешает растянуть календарь с ранней весны до поздней осени. И ранней весной и осенью сделать большие дырки между играми чтобы была возможность переноса из-за погоды

Цикличность  подготовки к матчам

1

Поделиться сообщением

Только что, das9977 сказал:

я знаю, что такое периодизация, но сейчас что лучше? четверг Байер, воскресенье Ростов да еще и в минус 7

Да. Лучше бы конечно во вторник-среду, но это уже придирки.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, das9977 сказал:

я знаю, что такое периодизация, но сейчас что лучше? четверг Байер, воскресенье Ростов да еще и в минус 7

Лучше предсказуемость.  А не так что о переносе матча будем узнавать за пару дней до матча. Или в день матча.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас