LAAX

Кубок России 18/19

2 479 сообщений в этой теме

Стоцкий Спаич Фьо Рамирес
       Газинский Голубев
Шапи        Олссон    Классон
                Игнатьев

2

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Нормальный календарь

Да какой на хрен нормальный, если два самых играбельных для России летних месяца мы всякой фигней занимаемся, только не в футбол играем... Жду хотя бы тут от Дюкова каких то позитивных шагов.

Кстати, один такой хороший шажок он уже обозначил. Вроде как пиво на стадиках собрался амнистировать. Не зглазить бы... ))

В честь такого дела, налью ка я себе еще пинту хадыженского… ))) :beer:

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

если два самых играбельных для России летних месяца мы всякой фигней занимаемся, только не в футбол играем

синхронизация с Европой

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

Газинский Голубев
                Игнатьев

"Таможня дает добро"!  - Утверждаю. ))

0

Поделиться сообщением

Только что, эквадорский Марсело сказал:

синхронизация с Европой

Мы, блин, с 91-го уже так до синхронизировались, что чуть страну не потеряли... 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

синхронизация с Европой

Ты пытается объяснить очевидные вещи человеку, у которого самая большая радость Хадыженское на стадиончике.

0

Поделиться сообщением

Вот чё вы злыдни, Ходыженское на стадионе - что в этом плохого? ))

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, SerB23 сказал:

С двумя пацанами и товарищем на машине завтра в Ростове планируем прибытие с 14 до 15. На сайте Ростова пишут парковка для всех Р9. Если у кого есть инфа по парковкам- подскажите. Ждём ещё товарища с Туапсе на машине. До встречи на матче!

Буду ехать с Новочеркасска, планирую на Акватории парковаться, собирался к 17-00 подъехать, вот теперь думаю , места будут парковочные или нет к этому времени. Можно в принципе поркануться на супер маркете близь стоящем, но и прогуляться придется тогда.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Zermatt сказал:

Ты пытается объяснить очевидные вещи человеку, у которого самая большая радость Хадыженское на стадиончике.

Ну я тоже не в восторге от календаря, постоянно колхозные условия. Но если поменяем на летний график, то в еврокубках будем слабей играть и игроков сильных будет еще сложней привезти. Щас вроде стадионы от ЧМ завезли, получше стало. Но всегда 1-2 колхозных команды присутствуют. 

2

Поделиться сообщением

забавно, что за столько лет Спартак до сих пор себе не установил обогрев на крышу стадиона, как у нас. Вроде не бедные. 

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Faust сказал:

Вот чё вы злыдни, Ходыженское на стадионе - что в этом плохого? ))

В отсутствии стопа в головах некоторых

Изменено пользователем Zermatt
1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Zermatt сказал:

В отсутствии стопа в головах некоторых

О "некоторых" можешь не переживать.

Хадыженское им ни как не мешает достигать своих целей в жизни. Как и подавляющему большинству народа из "синхронизированной" с нами Европа кстати... )

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, das9977 сказал:

А что мешает растянуть календарь с ранней весны до поздней осени. И ранней весной и осенью сделать большие дырки между играми чтобы была возможность переноса из-за погоды

Для чего? 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, das9977 сказал:

А что мешает растянуть календарь с ранней весны до поздней осени. И ранней весной и осенью сделать большие дырки между играми чтобы была возможность переноса из-за погоды

Цикличность  подготовки к матчам

1

Поделиться сообщением

Только что, das9977 сказал:

я знаю, что такое периодизация, но сейчас что лучше? четверг Байер, воскресенье Ростов да еще и в минус 7

Да. Лучше бы конечно во вторник-среду, но это уже придирки.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, das9977 сказал:

я знаю, что такое периодизация, но сейчас что лучше? четверг Байер, воскресенье Ростов да еще и в минус 7

Лучше предсказуемость.  А не так что о переносе матча будем узнавать за пару дней до матча. Или в день матча.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, эквадорский Марсело сказал:

Газинский Голубев
                Игнатьев

Мне нравится, но только надо бы Мартыновича вместо Спаича, пусть они сыграются под Спартак.

1

Поделиться сообщением

Только что, das9977 сказал:

с каким счетам нам надо обыграть болонку?

С любым. Или ничья 3-3 и больше.

Изменено пользователем Zermatt
1

Поделиться сообщением

С удивлением обнаружил, что у Шапи в этом сезоне 0 стартов за основу. Я почему-то думал, что 1-2 уже есть.

Может пора уже? ) После стольких подвигов выйти в старте первый раз в жизни (!) парень вполне себе заслужил.

0

Поделиться сообщением

Гацкан

Цитата

- В одной из социальных сетей ты написал, что игра против «Краснодара» — матч года.

- Я правда так считаю. Если мы пройдем дальше, то  у нас будет хороший шанс добраться до финала Кубка. Сейчас важно сконцентрироваться на этом матче.

- Как тебе новый дизайн билетов, где фотографии игроков основного состава?

- Да, красиво вышло. Хорошая идея. Так что покупайте билеты, приходите на «Ростов Арену»!

- Первый матч с «быками» запомнился сильной концовкой.

- После 0:2 казалось, что многое потеряно, но ребята молодцы, не бросили играть. Смогли переломить ход встречи. Я вышел на поле, стал агрессивно играть против их молодежи. Они не очень любят, когда им не дают простора. В итоге сравняли счет и теперь у нас хорошие шансы.

- Как тебе формат, когда в Кубке России играют по два матча?

- Мне так нравится больше, чем раньше. Сейчас, даже после первой неудачной встречи, тяжело потерять шансы на дальнейший успех.

- Ждешь полный стадион?

- Хотелось бы повторения игры с «Рубином». Чтобы собралось 40 тысяч на трибунах, а нас гнали вперед.

- Соскучился по «Ростов Арене»?

- Конечно»! Прошло почти три месяца с последнего матча. Уже хочется скорее выйти на поле, порадовать фанатов.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Вот и вся разница - для них матч года, для нас просто матч.

Тем не менее у них уже есть выигранный Кубок России, а у нас вообще ничего нет! Поэтому для нас этой весной каждый следующий матч, что в кубке, что в чемпионате, что в ЛЕ, должен быть сродни финалу и матчу года!  Иначе мы ничего опять не выиграем и пролетим по всем трем фронтам.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, das9977 сказал:

как надоело это нытье...от руководства и игроков пока неслышал чтоб они жаловались...а погода она не предсказуема бывают и в Европе катаклизмы...-7 кто знает что будет вечером и какое поле...а играть летом для игроков не намного лучше чем по этому календарю...Дюков сказал, что раньше при игре летом были обмороки и это действительно так...наше дело болеть за команду, а не давать советы  как  будет лучше..   

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас