Zermatt

Кубок России 18/19

2 427 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Alex46 сказал:

А вдруг как насыпет. Да почистить не смогут. Трассу то не раз перекрывали на Москву.

Трассу закрывали из-за снежных переметов с полей, что невозможно на стадионе?

0

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Трассу закрывали из-за снежных переметов с полей, что невозможно на стадионе?

Вижу, ты в чудеса природы не веришь:smile88: Придется играть в установленные сроки

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Вижу, ты в чудеса природы не веришь:smile88: Придется играть в установленные сроки

У меня больше надежды на карму, чем на природу. Но в команду камень не кину в любом случае. 66 часов между двумя выездными матчами - это не баран чихнул.

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Zermatt сказал:

У меня больше надежды на карму, чем на природу. Но в команду камень не кину в любом случае. 66 часов между двумя выездными матчами - это не баран чихнул.

А я верю в команду. Надеюсь что выиграет футбол, а не регби. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Мистер_И сказал:

А я верю в команду. Надеюсь что выиграет футбол, а не регби. 

Не возражаю. Но все же это команда людей, а не киборгов

Изменено пользователем Zermatt
0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Zermatt сказал:

И они лучше нас с тобой понимают сложившуюся ситуацию. Даже если не сдюжат, я уверен мы увидим нужный настрой.

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Zermatt сказал:

1

Поделиться сообщением

Арбитр Москалев обслужит матч 1/4 финала Кубка России «Ростов» – «Краснодар»

Матч 1/4 финала Олимп Кубка России между «Ростовом» и «Краснодаром» обслужит арбитр Владимир Москалев. 

Ассистентами на эту встречу назначены Андрей Глот и Владислав Назаров.  Резервный судья – Сергей Иванов. 

Матч состоится 24 февраля, начало – в 19:00 по московскому времени.

Первый матч между этими командами состоялся 5 декабря в Краснодаре и завершился вничью – 2:2.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MAXIMUS сказал:

Арбитр Москалев обслужит матч 1/4 финала Кубка России «Ростов» – «Краснодар»

Матч 1/4 финала Олимп Кубка России между «Ростовом» и «Краснодаром» обслужит арбитр Владимир Москалев. 

Ассистентами на эту встречу назначены Андрей Глот и Владислав Назаров.  Резервный судья – Сергей Иванов. 

Матч состоится 24 февраля, начало – в 19:00 по московскому времени.

Первый матч между этими командами состоялся 5 декабря в Краснодаре и завершился вничью – 2:2.

Цитата

В  матчах с участием «Краснодара» Владимир Москалев работал четырежды, 3 раза черно-зеленые отпраздновали в них успех и 1 раз уступили при общей разнице мячей 7-2. Игры «Ростова» Москалёв обслуживал 8 раз. В них команда с берегов Дона одержала 3 победы, 2 раза сыграла вничью и 3 раза проиграла с общей разницей мячей 10-10.

неплохой вариант для нас

0

Поделиться сообщением

Цитата

Михи Мевли

По информации Sport24, словенский защитник "Зенита" Миха Мевля провел тренировку в составе своей бывшей команды "Ростов".

28-летний футболист в январе должен был перейти в итальянский «Эмполи», однако клубам не удалось осуществить сделку из-за технических сложностей с оформлением документов. Новым претендентом на Мевлю стал "Ростов", соглашение с которым будет подписано уже сегодня.

Мевля играет в "Зените" с августа 2017 года, куда он за 8 млн евро перешел из "Ростова".

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

Всем мевлянского )))

0

Поделиться сообщением

Думаю поехать но у меня два мелких 9 и 5 как то сцыкотно... или норм на болельщецкой трибуне будет? Опыт есть у кого  какой?

0

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем khrisanfov
0

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем khrisanfov
0

Поделиться сообщением

7 часов назад, nakindy сказал:

Думаю поехать но у меня два мелких 9 и 5 как то сцыкотно... или норм на болельщецкой трибуне будет? Опыт есть у кого  какой?

да норм всё будет, я был в Ростове еще на Олимпе-2 когда играли, всё было спокойно и проблем никаких не было...

0

Поделиться сообщением

Празднование прохода в следующий раунд ЛЕ пора отложить, после завтра уже игра на Кубок и там тоже нужно проходить в следующий раунд, хорошо что подходим к этой игре в отличном настроение...

как я вчера и предполагал, Газика поберегли для кубка, а значит он выйдет в старте, вопрос теперь, кто на лавке окажется, Ольссон или Перейра, и по любому нужно Матвея оставлять в воротах, он фартовый!!!

2

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

и там тоже нужно проходить в следующий раунд

ЛЕ достаточно. Кубок нафиг не нужен, пока в двух других турнирах дела хорошо идут. Пускай молодежь выходит играть, шанс проявить себя.  

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, эквадорский Марсело сказал:

ЛЕ достаточно. Кубок нафиг не нужен, пока в двух других турнирах дела хорошо идут. Пускай молодежь выходит играть, шанс проявить себя.  

нефига, нужно везде играть на победу, жилы конечно рвать не надо, но и выпускать полурезерв тоже нельзя...

максимум какие замены можно сделать, это Газик вместо Ольссона, Фьо место Спаича, Стоцкий вместо Рамиреза(из за лимита)

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

нефига, нужно везде играть на победу, жилы конечно рвать не надо, но и выпускать полурезерв тоже нельзя...

максимум какие замены можно сделать, это Газик вместо Ольссона, Фьо место Спаича, Стоцкий вместо Рамиреза(из за лимита)

в начале марта у нас Спартак, Локомотив, Оренбург и 2 матча ЛЕ. Кубок не нужен. Нет ресурса, чтобы играть столько матчей. Причем тут полурезерв? Молодежь теперь часто основы, пускай выходят и проявляют себя. 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

в начале марта у нас Спартак, Локомотив, Оренбург и 2 матча ЛЕ. Кубок не нужен. Нет ресурса, чтобы играть столько матчей. Причем тут полурезерв? Молодежь теперь часто основы, пускай выходят и проявляют себя. 

но в марте у нас кубка и не будет, первый полуфинал аж в апреле, а там и в чемпе график полегче и из ЛЕ скорее всего уже вылетим. 

после ростова у нас будет неделя до спартака спокойно подготовиться.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, locokabas сказал:

но в марте у нас кубка и не будет, первый полуфинал аж в апреле, а там и в чемпе график полегче и из ЛЕ скорее всего уже вылетим. 

Нагружать игроков основы сейчас с Ростовом не нужно. Пускай сохраняют форму для марта. Вот о чем я. У нас сейчас очень мало времени на восстановление. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, locokabas сказал:

В смысле вылетим, что это за настрой? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас