Zermatt

Кубок России 18/19

2 489 сообщений в этой теме

29 минут назад, playmaker сказал:

По Калачеву без вопросов. Он боец,

да какой он нафиг боец, симулянт и провокатор, играет так же как и Гацкан...

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, White Guard сказал:

. Есть чуйка, что Ростов развалится, если Краснодар забьет первым. Но для этого надо забить.

В первой игре мы два забили и не кто не развалился  !!!!

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, werwerwer сказал:

В первой игре мы два забили и не кто не развалился  !!!!

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Alex46 сказал:

Чтобы не писали, воспринимать это серьезно не стоит. Мы в товарках тоже по разному выглядели. По факту у Ростова сейчас неплохой состав, фактор своего поля и преимущество после первой игры. Да и Валера не так плох, как тут иногда пишут. Поэтому у меня пока присутствует  очень сдержанный оптимизм.

А сегодня выиграли...значит все пропало...:chuckle:Валера снова на коне...:facepalm:наверно этот состав основной...:cry:

Контрольный матч. "Ростов" разгромил "Вентспилс".

Контрольный матч.

"Ростов" (Россия) - "Вентспилс" (Латвия) - 3:0 (0:0).

Голы: Сигурдарсон, 46 (1:0). Попов, 78 (2:0). Щадин, 84 (3:0).

"Ростов": Абаев, Логашов, Чернов, Плиев, Попов, Щадин, Сухомлинов (Осинов, 46), Норманн, Глебов, Зайнутдинов, Сигурдарсон (Кьяртанссон, 63).
20
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

А сегодня выиграли...значит все пропало...:chuckle:Валера снова на коне...:facepalm:наверно этот состав основной...:cry:

Контрольный матч. "Ростов" разгромил "Вентспилс".

Контрольный матч.

"Ростов" (Россия) - "Вентспилс" (Латвия) - 3:0 (0:0).

Голы: Сигурдарсон, 46 (1:0). Попов, 78 (2:0). Щадин, 84 (3:0).

"Ростов": Абаев, Логашов, Чернов, Плиев, Попов, Щадин, Сухомлинов (Осинов, 46), Норманн, Глебов, Зайнутдинов, Сигурдарсон (Кьяртанссон, 63).
20

А Рома чё не играл  ?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:

А Рома чё не играл  ?

вчера играл сегодня отдыхает...:smajliki-praising:другой  состав...

"Ростов": Песьяков, Новосельцев, Сигурдссон, Хаджикадунич, Паршивлюк, Скопинцев, Гацкан, Еременко, Зуев (Глебов, 77), Ионов (Попов, 82), Шомуродов

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

Вторая новость из Ростова. У них теперь спонсором стал мясокомбинат ТАВР. Да-да, того самого Саввиди, которого ссаными тряпками сами же и выгоняли. Но прикол не в этом, зацените вывеску на четвертьфинал кубка

XgPI6BUGVz0.jpg

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zermatt сказал:

Вторая новость из Ростова. У них теперь спонсором стал мясокомбинат ТАВР. Да-да, того самого Саввиди, которого ссаными тряпками сами же и выгоняли. Но прикол не в этом, зацените вывеску на четвертьфинал кубка

XgPI6BUGVz0.jpg

хотят быть нашим фарм-клубом?)))

2

Поделиться сообщением

Интересно, а Скопинцев сможет с Ростовчанами сыграть на кубок или нет?

З.Ы. то что мы его выкупили, не всегда дает гарантии участия игрока в ближайшем матче против своей бывшей команды,по договорённости между командами...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, locokabas сказал:

хотят быть нашим фарм-клубом?)))

фарм не фарм, но точно хотят быть такими как мы))) вот уже быка себе нашли ))) если так дело пойдет, то и цвета поменяют клубные )))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

Интересно, а Скопинцев сможет с Ростовчанами сыграть на кубок или нет?

З.Ы. то что мы его выкупили, не всегда дает гарантии участия игрока в ближайшем матче против своей бывшей команды,по договорённости между командами...

Нет, конечно. Ни одной тренировки, команда только рано утром в пятницу прилетит из Бонна. Ты хочешь, чтобы за одну субботнюю тренировку (которая к тому же будет восстанавливающая) Мурад его в состав вписал? Максимум, на замене, и то.... Лично я его раньше Оренбурга не жду совсем.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Zermatt сказал:

Нет, конечно. Ни одной тренировки, команда только рано утром в пятницу прилетит из Бонна. Ты хочешь, чтобы за одну субботнюю тренировку (которая к тому же будет восстанавливающая) Мурад его в состав вписал? Максимум, на замене, и то.... Лично я его раньше Оренбурга не жду совсем.

я же про основу не писал, меня интересует сможет ли он вообще сыграть в этом матче...

с Байером будет играть Рамирез, с нытиками Стоцкий, но сможет ли Скоп выйти на замену лично для меня вопрос открытый...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

я же про основу не писал, меня интересует сможет ли он вообще сыграть в этом матче...

с Байером будет играть Рамирез, с нытиками Стоцкий, но сможет ли Скоп выйти на замену лично для меня вопрос открытый...

Да пох, главное что он за них не выйдет. Может мы его с этой целью и выкупили )))

Так то он шляпа полная, по бровке бежит и навесы в штрафную делает, а в защите слабенький от слова шавсем - т.е. полностью для нас бесполезен )))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

полностью для нас бесполезен

Опять усиления не будет... (

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Евгений13 сказал:

Опять усиления не будет... (

Я не знаю чё все с утра повизгивают от радости...

Имхо, за такие бабки взять бегунка которого непонятно как встраивать и чем он может помочь кроме как вариант с лимитом, ну такое себе.

Я бы раньше времени осадки в виде кайфов по данному трансферу не включал бы.

P.S. Хотя может пацаны надеются на халявные сосиски в тесте и пивас? )))

Изменено пользователем Faust
2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Faust сказал:

Я не знаю чё все с утра повизгивают от радости...

Имхо, за такие бабки взять бегунка которого непонятно как встраивать и чем он может помочь кроме как вариант с лимитом, ну такое себе.

Я бы раньше времени осадки в виде кайфов по данному трансферу не включал бы.

P.S. Хотя может пацаны надеются на халявные сосиски в тесте и пивас? )))

Паспорт. 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

а вот и ответ))

Цитата

По информации Sport24, "Ростов", по условиям трансфера Дмитрия Скопинцева в "Краснодар", сохранил за собой право приоритетного выкупа игрока.

В том случае, если краснодарцы решат продать футболиста, приоритет по его покупке будет у "Ростова".

Скопинцев может сыграть за "Краснодар" уже 24 февраля, в матче Кубка России против "Ростова".

вот теперь становится еще интереснее)))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zermatt сказал:

Паспорт. 

Не я на полном серьёзе, да в Ростове он эффективно играл, потому что в контры убегал быстро и мог на бровке накрутить если что и добегая до ворот сразу пулял навесы в штрафную.

Так во первых у него и не было задач защищаться, там другие занимались и успешно (всей командой), а во вторых Ростов в отличии от нас как раз команда заточенная на стандарты и навесы.

Чё он у нас то делать будет???

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

вот теперь становится еще интереснее)))

Вот не понимаю, зачем его выпускать через 5 дней после покупки.

2

Поделиться сообщением

Только что, Евгений13 сказал:

Вот не понимаю, зачем его выпускать через 5 дней после покупки.

на замену, я понимаю если бы он был не в форме, не тренировался или после травмы, тогда был бы вопрос ЗАЧЕМ, а так никаких вопросов быть не должно...

Витя по первой игре с Байером быстро устал и его явно не хватит на весь матч с Ростовом, нужна будет замена, Вандерсон и Шапи слева смотрятся значительно хуже чем справа...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

на замену, я понимаю если бы он был не в форме, не тренировался или после травмы, тогда был бы вопрос ЗАЧЕМ, а так никаких вопросов быть не должно...

Витя по первой игре с Байером быстро устал и его явно не хватит на весь матч с Ростовом, нужна будет замена, Вандерсон и Шапи слева смотрятся значительно хуже чем справа...

Его тактически надо готовить под Краснодар.

Вандерсон нормально играет слева. То что можно сыграть под правую ногу, играет.

Витя устал не быстрее других и набегал по статистике в итоге больше всех.

Изменено пользователем Евгений13
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

Блин Кактус, ты тут самый радостный по Скопе.

Диман объясняй давай мне дураку, чё ты радуешься???

Ты его игру видел? Что он у нас делать будет???

Я уже в разных ветках отписался ешё раз свои доводы напишу:

Преимущество Скопинцева:

1. Лёгкие ноги (стартовая скорость)

2. Быстрые ноги (дистанционная скорость) Да у него и взрывная скорость и дистанционнаяэто его явные плюсы.

3. Ведение мяча на скорости (хорошо с мячом бежит и не теряет сильно в скорости)

4. Дриблинг - тут надо отметить что дриблинг именно на ходу, на месте у него особо его нет (т.е. это не супер техника а именно к качествам 1-3 дополнение, ну и плюс с места может пробросить и убежать)

5. Не плохое видение партнёров и достаточно точные подачи на среднюю дистанцию.

Всё.

Теперь думаем что может нам пригодится при нашей игре.

1 - да, 2 - редко, 3 - ну это всегда хорошо, 4 - крайне редко, 5 - крайне редко.

Расшифрую:

Мы на контрах играем редко, т.к. как правило в РПЛ за 60% владеем мячом (это против нас на контрах играют).

В штрафную мы не вешаем, т.к. у нас тупо никто не умеет там играть с навесами.

Вопрос - чё будет на поле делать Скопа???

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Faust сказал:

Блин Кактус, ты тут самый радостный по Скопе.

Диман объясняй давай мне дураку, чё ты радуешься???

Ты его игру видел? Что он у нас делать будет???

Я уже в разных ветках отписался ешё раз свои доводы напишу:

Преимущество Скопинцева:

1. Лёгкие ноги (стартовая скорость)

2. Быстрые ноги (дистанционная скорость) Да у него и взрывная скорость и дистанционнаяэто его явные плюсы.

3. Ведение мяча на скорости (хорошо с мячом бежит и не теряет сильно в скорости)

4. Дриблинг - тут надо отметить что дриблинг именно на ходу, на месте у него особо его нет (т.е. это не супер техника а именно к качествам 1-3 дополнение, ну и плюс с места может пробросить и убежать)

5. Не плохое видение партнёров и достаточно точные подачи на среднюю дистанцию.

Всё.

Теперь думаем что может нам пригодится при нашей игре.

1 - да, 2 - редко, 3 - ну это всегда хорошо, 4 - крайне редко, 5 - крайне редко.

Расшифрую:

Мы на контрах играем редко, т.к. как правило в РПЛ за 60% владеем мячом (это против нас на контрах играют).

В штрафную мы не вешаем, т.к. у нас тупо никто не умеет там играть с навесами.

Вопрос - чё будет на поле делать Скопа???

я тебе просто минус поставлю и объяснять ничего не буду.. не вижу в этом ни какого смысла...

З.Ы. и я не самый радостный, по сути мне глубоко параллельно Скопинцев это или Кудряшев или еще кто то из паспортистов, главное что этот трансфер добавит команде вариативности и даст возможность маневра и разнообразия...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас