LAAX

Кубок России 18/19

2 479 сообщений в этой теме

49 минут назад, cevt сказал:

А мне кажется что команды дома играют в первую очередь для своих болельщиков. Хотите вы этого или нет, календарь подстроен под эти команды на сколько это возможно.Если команда из Якутска получит право играть в РФПЛ,значит будет играть.Отсутствие инфы это общая проблема нашего футбола,не всем городам повезло с ЧМ.

Будет. Пока сможет. А когда не сможет пусть играет где получится, а не начинает нытье как Енисей. Календарь для всех одинаков.

1

Поделиться сообщением

Донцы сегодня последнюю репетицию перед матчем с нами провели.

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/rostov-sygral-vnichyu-s-lillestremom-1513406/

С норвежскими середняками сыграли 1-1. Судя по составу, это и есть та основа, что Валера под нас готовит. Ради спортивного интереса зашел на их форум и почитал комменты народа на тему увиденного. Краткое резюме:

1. Защита, - полное дно. Если убрать оттуда Новосельцева, то можно будет бороться за еврокубки. В чемпионате Норвегии... )))  Креатив впереди только от Еремы, все остальные ни о чем.

2.  Установка на матч не сработала, - собирались отрабатывать контратаки, а эти долбанные норвеги совсем отказывались выходить со своей половины... ))

3. И основное: "Если Краснодар будет играть как с Байером, то выше какой головы не прыгни, с такой игрой нам ничего не поможет..."

В общем, "те кто выжил в катаклизме пребывают в пессимизме"... Это обнадеживает! )

3

Поделиться сообщением

7 часов назад, playmaker сказал:

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/rostov-sygral-vnichyu-s-lillestremom-1513406/

С норвежскими середняками сыграли 1-1. Судя по составу, это и есть та основа, что Валера под нас готовит. Ради спортивного интереса зашел на их форум и почитал комменты народа на тему увиденного. Краткое резюме:

1. Защита, - полное дно. Если убрать оттуда Новосельцева, то можно будет бороться за еврокубки. В чемпионате Норвегии... )))  Креатив впереди только от Еремы, все остальные ни о чем.

2.  Установка на матч не сработала, - собирались отрабатывать контратаки, а эти долбанные норвеги совсем отказывались выходить со своей половины... ))

3. И основное: "Если Краснодар будет играть как с Байером, то выше какой головы не прыгни, с такой игрой нам ничего не поможет..."

В общем, "те кто выжил в катаклизме пребывают в пессимизме"... Это обнадеживает! )

Не надо обнадёживаться, Болонья даст установку максимально сильно лупить по ногам и играть в корпус, а мы такую игру не любим и если при этом судейко будет засланный из рядов конюшни, свинарника или бомжатника (а других то у нас и нет), то им это будет только на руку и свистеть особо он не будет.

0

Поделиться сообщением

Сегодня сон приснился, что к 60-й минуте 1-1 и удаление Гацкана. Будильник все испортил.

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Faust сказал:

Не надо обнадёживаться, Болонья даст установку максимально сильно лупить по ногам и играть в корпус, а мы такую игру не любим и если при этом судейко будет засланный из рядов конюшни, свинарника или бомжатника (а других то у нас и нет), то им это будет только на руку и свистеть особо он не будет.

Смысл судье "из свинарника или бомжатника" судить в пользу Ростова в матче с Краснодаром? На кубок...

Изменено пользователем Мистер_И
0

Поделиться сообщением

Только что, Мистер_И сказал:

Смысл судье "из свинарника или бомжатника" судить в пользу Ростова в матче с Краснодаром? 

ну на мой взгляд:

- не свистеть удары по ногам в надежде что травмируют (особенно к примеру паспорта).

- для бомжатника и коней чем дольше мы в КР, тем больше шансов что просядем по физике ближе к маю

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

- для бомжатника и коней чем дольше мы в КР, тем больше шансов что просядем по физике ближе к маю

Вот именно

0

Поделиться сообщением

Только что, Мистер_И сказал:

Вот именно

Так а где я писал что они будут свистеть на проигрыш? я написал что Болонка даст установку играть максимально грубо, а судья это свистеть возможно не будет ))) Я же не писал что судейко нам пеналь поставит или гол не засчитает ))

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Faust сказал:

Так а где я писал что они будут свистеть на проигрыш? я написал что Болонка даст установку играть максимально грубо, а судья это свистеть возможно не будет ))) Я же не писал что судейко нам пеналь поставит или гол не засчитает ))

Хитер,  черт

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, playmaker сказал:

Новую команду за две недели не создать, поэтому у Ростова обязательно будут провалы из-за несыгранности. Но, как и указал Фауст, будут играть максимально грубо и автобусно. Благо, гостевая 2-2 позволяет. Есть чуйка, что Ростов развалится, если Краснодар забьет первым. Но для этого надо забить.

1

Поделиться сообщением

Только что, White Guard сказал:

Новую команду за две недели не создать, поэтому у Ростова обязательно будут провалы из-за несыгранности. Но, как и указал Фауст, будут играть максимально грубо и автобусно. Благо, гостевая 2-2 позволяет. Есть чуйка, что Ростов развалится, если Краснодар забьет первым. Но для этого надо забить.

главное чтобы они нам игроков не покалечили...

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

главное чтобы они нам игроков не покалечили...

Да, а ведь дисква на чемп не распространяется, так что пофиг, ну пропустит пару игр в кубке условный Гацкан, велика потеря.

2

Поделиться сообщением

Гацкан в первом матче хорошо на замену вышел. терпеть его не могу за грубость, но с ним Ростов другой.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faust сказал:

Ну и эротика тебе снится :smile86:

"Ему ничего не снилось, ему просто не спалось..." (С) 

Как Эдите Станиславовне в старом добром шлягере... )) :

0

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

Гацкан в первом матче хорошо на замену вышел. терпеть его не могу за грубость, но с ним Ростов другой.

Гацкану уже как год на пенсии надо сидеть, он нифига не успевает и постоянно нарушает, а так как это его видимо бесит и плюс надо доказывать свою состоятельность, то нарушает он подло исподтишка и очень травмоопасно.

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Faust сказал:

Гацкану уже как год на пенсии надо сидеть, он нифига не успевает и постоянно нарушает, а так как это его видимо бесит и плюс надо доказывать свою состоятельность, то нарушает он подло исподтишка и очень травмоопасно.

100%! 

В футбольном слэнге, для нормальных игроков его амплуа, есть выражение "собака". Таков, как к нему не относись, Гарик Денисов, например. А есть среди них отдельные особи, которых я бы назвал "шакалами". Так вот, этот их "папа Гац", - один из первых в РПЛ вожаков этой позорной стаи.

Имхо. И пусть не обижаются на меня донские братья-казаки, но это правда...

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

100%! 

В футбольном слэнге, для нормальных игроков его амплуа, есть выражение "собака". Таков, как к нему не относись, Гарик Денисов, например. А есть среди них отдельные особи, которых я бы назвал "шакалами". Так вот, этот их "папа Гац", - один из первых в РПЛ вожаков этой позорной стаи.

Имхо. И пусть не обижаются на меня донские братья-казаки, но это правда...

Ну вот я донской казак. Почему я должен обижаться за молдавского костолома Гацкана? 

За Краснодар болею, потому что это единственный настоящий клуб РПЛ. Распильные пиявки, присосавшиеся с госбюджету, и нефте-газовые мешки, существующие за счет украденных у народа природных ресурсов, за действительные клубы не считаю. 

2

Поделиться сообщением

39 минут назад, Faust сказал:

он всегда так играл. грязновато. но то, сколько характера добавляет команде, заметно.

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Faust сказал:

Вот видишь, такой боец, как Гацкан, даже на тебя ужас наводит. А что говорить о футболистах?  если всерьез, то такие как Гацкан и Калачев - мотор Ростова, они и сами злые, как черти, и других гонят вперед. Без них Ростов совершенно другой. И ты еще забыл, что пенсионный возраст на 5 лет увеличили, так что ему еще играть и играть:smajliki-praising:

Изменено пользователем Alex46
3

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alex46 сказал:

Вот видишь, такой боец, как Гацкан, даже на тебя ужас наводит. А что говорить о футболистах?  если всерьез, то такие как Гацкан и Калачев - мотор Ростова, они и сами злые, как черти, и других гонят вперед. Без них Ростов совершенно другой. И ты еще забыл, что пенсионный возраст на 5 лет увеличили, так что ему еще играть и играть:smajliki-praising:

По Калачеву без вопросов. Он боец, но при этом, прежде всего футболист. А Гац - это дегенерат-костолом и никто меня в этом не переубедит!

https://www.championat.com/football/article-3320425-vernblum-shemberas-gackan--igroki-kostolomy.html

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, playmaker сказал:

По Калачеву без вопросов. Он боец,

да какой он нафиг боец, симулянт и провокатор, играет так же как и Гацкан...

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас