Zermatt

Кубок России 18/19

2 427 сообщений в этой теме

26 минут назад, Tandem сказал:

Мужики, извините, но сто раз уже тут говорили про флуд не по теме. Вы в теме кубка обсуждаете непонятно что. Сто топиков, и приходиться много листать-листать, в надежде на нормальный пост. В общем не буду повторятся, просто буду ставить минусы.  Ничего личного. Понятно, что вам все равно, ну а мне хоть какаято моральная компенсация, за напрасно потраченное время на перелистывание вашего флуда.Без обид.

Да какие обиды?! Лови минус))))

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Tandem сказал:

Мужики, извините, но сто раз уже тут говорили про флуд не по теме. Вы в теме кубка обсуждаете непонятно что. Сто топиков, и приходиться много листать-листать, в надежде на нормальный пост. В общем не буду повторятся, просто буду ставить минусы.  Ничего личного. Понятно, что вам все равно, ну а мне хоть какаято моральная компенсация, за напрасно потраченное время на перелистывание вашего флуда.Без обид.

Да ладно вам) норм пишут парни,  а то совсем тоска последняя неделя

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Tandem сказал:

Понятие нормальности у каждого свое. Мораторий людей в газенвагене для фашистов тоже было нормально. Минусуйте на здоровье.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, werwerwer сказал:

Какие бусы ? Понятно что туристов меньше но на красную поляну прилетают из  других городов.    В санатории г .Горячий ключ , г.Геленджика и Анапы  люди приезжают  круглый год со всей России .  На горячих источниках все занято на 2-3 месяца вперед и не только местными.  Это я не говорю за летние праздники  в  райцетрах  , куда туристов  тоже много приезжает.

А что касается промышленности , да самолеты мы не строим , зато сельхоз переработка у нас одна из лучших России. Одних консервных заводов больше 15 штук  .  Винных заводов больше 20.  Да и металлургический вон в Абинске есть.  НПЗ  -5 . Все  у нас   есть .

Свой край надо знать и любить !

О загруженности курортов сужу по загруженности транспорта и дорог. Точка.

Патриот это не тот который с транспортом "Ура", а тот который желает лучшего и отнюдь не для себя лично. 

У меня все по этому вопросу.

0

Поделиться сообщением

Ничего личного – просто бизнес. Прежний «Ростов» мы больше не увидим

https://m.sovsport.ru/football/articles/2:886773-nichego-lichnogo-prosto-biznes.-prejniy-rostov-myi-bolshe-ne-uvidim

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faust сказал:

Ничего личного – просто бизнес. Прежний «Ростов» мы больше не увидим

https://m.sovsport.ru/football/articles/2:886773-nichego-lichnogo-prosto-biznes.-prejniy-rostov-myi-bolshe-ne-uvidim

Скопа, судя по всему, то же отправится на невские берега. Надо же Зине деда Анюкова кем то менять...

Двойственное чувство от всего этого, если честно. С одной стороны - нам этот их "шопинг" безусловно выгоден. В кубковой ответке у них будет, по сути, новая команда, что значительно повышает шансы на победу. А с другой, жалко все же терять достаточно самобытную команду, что надо признать, выстроил Валера. Не есть это хорошо, для скудной на личности и идеи нашей родной РПЛ, имхо... 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Скопа, судя по всему, то же отправится на невские берега. Надо же Зине деда Анюкова кем то менять...

Двойственное чувство от всего этого, если честно. С одной стороны - нам этот их "шопинг" безусловно выгоден. В кубковой ответке у них будет, по сути, новая команда, что значительно повышает шансы на победу. А с другой, жалко все же терять достаточно самобытную команду, что надо признать, выстроил Валера. Не есть это хорошо, для скудной на личности и идеи нашей родной РПЛ, имхо... 

Так там в этой статье пишут, что наоборот Нытики даже усилились, причем бесплатно. Вместо Юсупова пришел Попов, вместо Гулиева Еременко.  Новосельцев вернулся, Мевля тоже скорее всего вернется, в Зените они не заиграли, но у Нытиков в схеме с тремя ЦЗ они играли очень хорошо. Так что соперник очень серьезный, жаль что в первой игре вместо того чтобы забить третий и четвертый голы по игре, в которой у нас было полное преимущество, умудрились пропустить в конце гол со стандарта с "заработанного" после симуляции Гацкана.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, zeppblatter сказал:

Так там в этой статье пишут, что наоборот Нытики даже усилились, причем бесплатно. Вместо Юсупова пришел Попов, вместо Гулиева Еременко.  Новосельцев вернулся, Мевля тоже скорее всего вернется, в Зените они не заиграли, но у Нытиков в схеме с тремя ЦЗ они играли очень хорошо. Так что соперник очень серьезный, жаль что в первой игре вместо того чтобы забить третий и четвертый голы по игре, в которой у нас было полное преимущество, умудрились пропустить в конце гол со стандарта с "заработанного" после симуляции Гацкана.

имхо усиление только по именам. Попов и Ерема уже не те. Это типа взять Пеле или Марадону, усиление умопомрачительное, а по факту :cry:

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Анатольич сказал:

имхо усиление только по именам. Попов и Ерема уже не те. Это типа взять Пеле или Марадону, усиление умопомрачительное, а по факту :cry:

а по факту какое это усиление покажет только игра, если оба наберут форму, то локти кусать будут все кто отказался от них...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

а по факту какое это усиление покажет только игра, если оба наберут форму, то локти кусать будут все кто отказался от них...

Блондинистая хавронья все-таки не Гончаренко, чтобы на ровном месте сделать супер-клуб. Зацепиться за 6 место и ЕК реально, но - и только. В первых матчах Ростов с высокой вероятностью будет лихорадить.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, White Guard сказал:

Блондинистая хавронья все-таки не Гончаренко, чтобы на ровном месте сделать супер-клуб. Зацепиться за 6 место и ЕК реально, но - и только. В первых матчах Ростов с высокой вероятностью будет лихорадить.

нас всех рассудит 30 тур чемпионата...

а то в последние 3 года все еще до начала чемпионата делают из Зенита чемпиона, а по итогу не попадают даже в ЛЧ...

хватит шапками закидывать соперников,  Зенит мы уже закидали шапками, они победили, Уфа у нас очки отняла, Терек нас победил...

2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

нас всех рассудит 30 тур чемпионата...

а то в последние 3 года все еще до начала чемпионата делают из Зенита чемпиона, а по итогу не попадают даже в ЛЧ...

хватит шапками закидывать соперников,  Зенит мы уже закидали шапками, они победили, Уфа у нас очки отняла, Терек нас победил...

Я нигде не писал, что мы Ростов шапками закидаем. Наоборот, в ответке кубка у плакс преимущество. Но в целом у команды не такие радужные перспективы в РПЛ после подобной перестройки.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, White Guard сказал:

Я нигде не писал, что мы Ростов шапками закидаем. Наоборот, в ответке кубка у плакс преимущество. Но в целом у команды не такие радужные перспективы в РПЛ после подобной перестройки.

еще раз повторюсь, всех рассудит только 30й тур, а Попов и Ерема топовые игроки и фору дадут многим...

2

Поделиться сообщением

В 14.02.2019 в 13:51, White Guard сказал:

Это и болонка и быдло-нытики прекрасно понимают, поэтому "насмерть" бились за отмену переноса матча на пару дней. Явная ставка только на кубок.

2

Поделиться сообщением

В 14.02.2019 в 13:08, dekkaktus сказал:

еще раз повторюсь, всех рассудит только 30й тур, а Попов и Ерема топовые игроки и фору дадут многим...

А может 29-й или 28-й? ))))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faust сказал:

А может 29-й или 28-й? ))))

я думаю борьба за попадание в ЕК и распределение мест с 3 по 8  будет идти до 30го тура...

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dekkaktus сказал:

я думаю борьба за попадание в ЕК и распределение мест с 3 по 8  будет идти до 30го тура...

А я думаю все станет понятно уже в 26-м туре, т.к. верхняя пятерка переиграет между собой именно в этих турах (останется только в 28-м кони - бомжи), так что после 26-го уже все понятно будет, на крайняк в 28-м )))

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faust сказал:

А я думаю все станет понятно уже в 26-м туре, т.к. верхняя пятерка переиграет между собой именно в этих турах (останется только в 28-м кони - бомжи), так что после 26-го уже все понятно будет, на крайняк в 28-м )))

Последние годы многое не ясно  до последнего тура...:facepalm:

0

Поделиться сообщением

24 февраля ожидается -9 ночью и -3 днем. Ветерок 4м. Нашим болельщикам захватить фуфайки и чтобы не простыть - активно болеть.

0

Поделиться сообщением

Оренбург стартует в первенстве 1-го марта. Прогноз ночью -23, днем -16. Опять переносить? Мне, кажется, мы все равно прийдем к сокращению летних каникул ( считаю 3 недели достаточно - можно сгореть на пляже ).

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Borodin2 сказал:

Оренбург стартует в первенстве 1-го марта. Прогноз ночью -23, днем -16. Опять переносить? Мне, кажется, мы все равно прийдем к сокращению летних каникул ( считаю 3 недели достаточно - можно сгореть на пляже ).

А мне кажется, что команды должны подстраиваться под календарь, а не календарь под команды. Все знают начало и окончание кругов и все равно лезут без инфраструктуры и желания переносить матчи в тёплые регионы. Давайте команду из Якутска примем в РПЛ и будем чемпионат с апреля по сентябрь проводить.

А Оренбургу посоветую заранее озаботится местом проведения матча, а не с градусниками перед матчем бегать и охать.

1

Поделиться сообщением

Если уж Оренбургу закрытую арену не могут построить... 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас